Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 681 страница 700 из 750

681

Рей обернулась, почувствовав взгляд. Кронос лежал на кровати с открытыми глазами. Мико улыбнулась.
- Ты почему не спишь - спросила девушка - Сейчас ещё ночь. А ты устал за эти дни.
На шее девушки сверкнуло ожерелье.

682

По телу Кроноса пробежала дрож....Ожерелье...Когда то он подорил его Рей....Но тогда он был един с Лордом Хаоса...Ход мыслей остановил блеск украшения...Изнутри рвалась на ружу сила....Принца подняло в воздух и обьяло пламенем....На секунду он и лорд вновь стали одним целым..... - Ты мой...- прогремел ужасный голос и всё прекратилось....Кронос опустился на кровать на глазах были слёзы....

683

"Что?!" Рей подбежала  парню. Она заключила его в крепкие обьятья.
- Милый... Я тебя больше никуда не отпущу. Клянусь. - она улыбнулась Кроносу.
Мико не думала что воспоминания будут столь сильными. Ей ожирелье было дорого как помять об их встречах. О тех разговорах и зарождении чувств. Сейчас она его уже не отпустит, как тогда у дверей спальни.

684

Кронос слабыми руками обнял девушку...Всё тело переполняла боль...слабость...Соприкосновение с Лордом было болезненным...Очень...Но то что любимая была рядом поддерживало принца...Он ощущал как её любовь защищает его дарит свет вот тьме ведёт как неугасаемый маяк блуждающего мореплавателя....- Ты мне нужна - слабо прошептал Кронос и поцеловал Рей.

Отредактировано KroNoS (2007-11-06 22:17:39)

685

Девушка провела ладошкой по щеке парня и улыбнулась, заглянув в его глаза
- Я рядом, любимый. - прошептала она.
Рей обняла Кроноса, упиваясь поцелуем. Комната стала наполняться алым заривом восходящего солнца. Первые лучи легонько косались тел влюблённых, оставляя на них свои теплые следы.

686

Кронос низачто бы не захотел прерывать этот момент...Ему было так хорошо с любимой...Но он понимал что это ожерелье появилось не случайно....Оно напомнило что он ...Принц..Лишь часть...Часть того кого любит эта девушка...
- Рей....моя милая Рей....- прошептал он и яркие блики начали окутывать его тело.... - Я должен..... - нежно прооворил он и вспыхнул ярким светом и растворился в лучах утреннего солнца...

- Токийская телебашня -

687

Рей сидела в растеренности на постели. Была единственная мысль: "Что это было?!" Потом правда было ещё несколько, которые мико старательно отгоняла от себя. Она поднялась и огляделась. Кронос исчез, как всегда ничево не сказал. Девушка бережно сняла ожерелье и положила в стол. Основной камень после перерождения стал переходным, от небесно-голубого до кроваво-красного. Рей оделась в традиционное одеяние и вышла из Храма. Она спустилась к Храмовой лавке с товаром и стала там разбираться.

688

Рей что то почувствовала. "О нет. Друуна. Держись. Сейчас прийду." Мико выбежала из Храма. Она чувствовала, что что-то происходит с её подругой. Не уж то всё так плохо и Друуна не может с собой справиться. Не уж то с эрихом что то случилось?! Рей  бежала с этими мыслями куда то вперёд.

Парк

689

Кладбище

Рей поднималась по леснице к Храму. Там всё ещё лежало снесённое Друуной дерево. В Храме было тихо. Кажется Аке-тян уехала, закрыв Храм. Её нельзя было винить в этом. Мико поднялась к Храму и открыла дверь. Тут было пустынно. Рей прошла на кухню и поставила чайник. Аромат свежего зелёного чая распространился по Храму. "Надо бы тут прибраться и открыть Храм для посетителей. Судя по всему, мы сейчас не получаем прибыли." Рей улыбнулась и стала разливать чай по чашкам.

690

Побережье. Дикий Пляж
Миними шагнула в сторону Храма, но стоило только протянуть руку как она начала дымиться.
- Как глупо, здесь стоит защита.- Миними вновь протянула руку и та опять задымилась.- Пройду дальше не смогу ничего предпринять, хотя к чему у меня есть план. Миниган беги вокруг храма я хочу узнать, на сколько действует защита. Конь встал на дыбы и отправился выполнять приказ, удар его копыт прожигал землю получилась своеобразная черта которую не стоило им пересекать.
- Защита значит- Миними своими ногтями  выцарапала себе плечи и кровь побежала по рукам.- Я покажу вам что такое настоящая защита.
Из земли перед чертой начали вылезать лианы огромные и толстые одна за другой, словно паутина они овили район, получилась своеобразная сфера, особенно глубоко проникли корни растений, Стебли обжигались об защиту, иные погибали, падая пеплом на храм, но как бы то ни было образовалась плотная оболочка.
- А теперь последний штрих.- У Миними закружилась голова и она чуть не упала, но Миниган подхватил ее закинув на свою спину.- Нет еще рано уходить….. Надо закончить… Нет сил…Проклятье…Захвачу сувенир.- Цепи Миними взмыли в небо и схватили летящего к храму ворона. Миниган вместе с хозяйкой ускакал прочь.
» Зона Отдыха » Ротенбуро.

Отредактировано minimi (2008-01-30 05:34:41)

691

В комнате потемнело. На улице слышались крики Фобоса и Деймоса. Рей быстро поставила чайник и выбежала на террасу. Вокруг храма был купол из лиан. Она почувствовала силу Миними.
- Ну что? Опять?? - простонала уставшая мико.
Она сосредоточилась и стала произносить заклинания. Пергаменты закленаний стали прикрепляться к куполу прожигая лианы. вскоре весь двор был засыпан пеплом лиан. Растения были выжжены с корнем. Рей присела на веранде, упершись на столб. Вороны, покружившись, опустились рядом. Мико стала ждать подругу.

692

Девочка, подпрыгивая и напевая себе под нос глупую песенку, поднималась по лестнице. Руки беспорядочно мотались то вниз, то вверх. Лицо прямо-таки излучало сияние. Маленькое, позитивное солнышко. Допрыгав до последней ступеньки, Уюми радостно подскочила вверх, оборачиваясь назад на лестницу, которую она преодолела. Улыбка до ушей. Она быстрым шагом, то и дело подпрыгивая, подошла к красивой девушке - настоятельнице Храма. Мисс, у вас продают мороженое?

693

Рей открыла глаза и посмотрела на малышку.
- Боюсь что мороженного мы не продаём. Это всё таки Храм - напутственно произнесла Рей, потом смягчилась и улыбнулась - Там за поворотом есть замечательная кондитерская. Если захочешь, то можешь забежать туда и купить мороженное.

694

>> кладбище

Минако весело бежала к храму из магазина, где купила сладкие пироженные к чаю. Но, подходя к храму, Мина сразу поняла, что что - то случилось. Вокруг храма лежал пепел от каких - то растений. Снова демоны. Девушка подбежала к подруге, которая сидела на веранде.
- Рей, что случилось? Ой, здравствуйте, - выпалила Мина, заметив незнакомку.

695

Рей улыбнулась подруге и поднялась с пола терассы.
- Всё в порядке Мина. Просто тут надо убраться. Старые знакомые заходили. Пойдём пить чай, заодно отвечу на твои вопросы по поводу кольца. - мико смотрела на подругу. Потом перевела взгляд на малышку, которая всё ещё стояла рядом.
- Ты что то ещё хотела?

696

Малыышка...Нет, конечно, прозвище неплохое, но...15 лет - это не просто число...Хотя именно на малышку Уюми и смахивала. Какая красивая девушка! Восхищенно подумала она, рассматривая настоятельницу Храма. Подошла ещё одна девушка - блондинка. Уюми улыбнулась и кивнула. Извините. Приятного чаепития. Короткие рыжие волосы взметнулись вверх при резком повороте и девочки будто и не было. Только как-то странно защемило сердце...Чёрт, а ведь она знает их всех!

Отредактировано Уюми Матсумо (2008-01-30 17:55:11)

697

» Ротенбуро.
Как то миловидно выглядела Миними сегодня, джинсовый сарафан, очки, это было не в ее стиле темболее что сейчас такой образ ее только мешает.
- Кажется кто то сдесь посушил гербарий.- Миними взела в руки пепел и он разлетелся по ветру.- На этот раз буду по умнее.

698

- Точно все в порядке? - переспосила Мина, оглядывая окрестности вокруг храма, - А то тут столько мусора осталось.. - после ухода незнакомки Минако уже хотела войти в храм, как вдруг почувствовала, что тут есть кто - то еще. Резко обернувшись, Мина увидела еще одну незнакомку, одетую в джинсовый сарафан. Это еще кто? Это она создала эти лианы?
- Рей, похоже, что тут уже не все в порядке..

699

Хотя если задуматься не стоит тратить силы в пустую сначала их стоит набрать, а уж потом я вернусь.- Миними задумалась о том где бы ей взять энергию, но ничего дельного кроме того что бы пойти поесть в голову не пришло. Миними посматрела на девушкуи загадочно улыбнулась.
- "Надо же я так долго хотела ее увидить, я столько времени потратила на то что бы найти ее, а сейчас это не имеет смысла, сколько времени потраченно в пустую, но нападать на нее я не могу ведь технически она повинна в том что я сдесь"- Подумала Миними и послала незнакомке воздушный поцелуй.
- Ладно оставлю открытку. – Миними посмотрела по сторонам и увидела еще ворон.- Это то что надо, отлов птичек продолжается.
Через пару минут рядом с храмом лежали трупы десятков птиц, но были и те кто еще могли выжить.
- Защищая свой храм ты не можешь защитить, всех.
Миними ушла.
» Кафе "Корона"

Отредактировано minimi (2008-01-31 05:41:57)

700

Рей подняла взгляд на Миними и подошла ближе от Храма к защите, загораживая собой малышку. Огненный взгляд и небольшой кивок головы
- Здравствуйте Миледи... Или теперь можно просто Миними? Тебе не надоело занимать ерундой? Или ты так хочешь меня на бой вызвать, что тратишь время на отлов безобидных птиц? - Рей смотрела на Миними и улыбкой. Мини скрылась из виду и Рей вздохнула. Она убрала трупики птиц с дороги.
- Чтож... Значит нам пора встретиться...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)