Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 661 страница 680 из 750

661

Рей обернулась на парня, который явно смутился от перепалки подруг.
- Нет Кронос, ты не лишний. Усаги уже собирается уходить - Рей кинула гневный взгляд на подругу - СЛЫШИШЬ! ДУРА! - заорала Рей - Тебя уже дома обискались. Родители, наверно, все морги и больницы обзвонили! Какая же ты безответственная! Беги скорее домой. Пока ничего не случилось с родителями! - уже более мягким голосом сказала Рей.

662

Кронос как будто повинуясь словам Рей вернулся на прежнее место...он с интересом взглянул на деаушку попавшую под горячую руку.....Бедная...Подумал он про себя улыбнувшись...Такая безшабашная и несерьёзная....
- Простите что вмешиваюсь....Может мне помочь ей с попаданием домой...? - сказал он взглянув на любимую.

663

Внезапно, Рей начала орать на остолбенелую Усако. На глаза навернулись слезы, но она ничего не сказала, лишь молча повернулась к выходу из храма и зашагала к воротам, дойдя до которых она, вдруг, обернулась и посмотрела на Кроноса:
- Не стоит беспокоиться! Со мной все будет хорошо! Я живу не далеко, - Усако попыталась улыбнуться, но улыбка получилась кривой, а затем перевела взгляд на подругу:
- Простите, что помешала! Но неужели я вам настолько безразлична, что никто не обратил внимания на меня, когда я уснула? - слезы, подступившие к горлу, уже давили на него, делая голос все более дрожащим:
- Пока!
С этими словами Усаги выбежала за ворота и побежала вниз по длинной лестнице.
"Сама ты дура, Рей! А еще подруга! Где мой Маморо?! Я хочу к нему!!!" - слезы уже лились горячими струями, обжигая щеки и мешая взору. Усако даже плохо понимала, куда именно она бежит. Обида и тоска по любимому были слишком сильны...

664

Кронос проводил взглядом расстроеную девушку и повернулся на Рей...
- Тебе не кажеться что это было слишком....Грубо....- спокойно проговорил он подойдя к ней на расстояние шага.

665

Бег медленно перешёл в шаг, спокойный и ровный. Усако утерла слезы и посмотрела по сторонам.
"Куда же это меня занесло...." - оглянув незнакомую местность. Вокруг были лишь дома.
Жилые районы » Квартира Минако Айно

666

Рей выдохнула и подняла глаза на Кроноса
- Глупая Банни, ведь её точно куда-нибудь занесёт - Рей посторалась держать себя в руках.
Кроме того, что она наорала на подругу, ей хотелось её ещё и затрещенну влепить, за то что так просто бросилась в одиночку сражаться с Облитератором и Уникой. А теперь эта глупышка унеслась в неизвесном направлении. Мико прекрасно понимала, что Усаги постоянно во что-нибудь влипает. Сейчас она чувствовала, что всё нормально и бесспокоиться не о чем. Рей ещё раз посмотрела на Кроноса
- Может и грубо, но зато она пришла в чувства. И, надеюсь, она направилась домой. Ну или к Мамору. Наверно я просто слишком устала. - девушка облакотилась на столб и сползла вниз.

667

Кронос подошёл к девушке и сел рядом...
- Порой нам всем приходится быть сильными...И сегодня это ты..Думаю Бани необидется ведь вы подруги. - тихим голосом проговорил Принц и обнял Рей

668

- Да уж... Наверно ты прав. Просто порой устаёшь быть сильной. - девушка вздохнула и облакатилась на плечо Кроноса - Сегодня очень красивая ночь. Такое чувство, что небо усыпано серебром. - мико смотрела на небо. Она любила звёзды и часто сидела и смотрела на них.

669

Кронос почувствовал как внутри стало холодно....Даже больно..... Миними...Снова....Видимо она вернулась...В этот раз если она встретится с Лордом ей конец...Только бы она нетронула Рей....- Думал принц прижимая любимую ближе к себе....Была такая прекрасная ночь что нехотелось что бы чтото омрачало её....Безумная мысль родилась в голове Кроноса... - Милая...Ты  согласна стать моей Леди.....Моей женой....? - шепнул он на ушко Рей.

670

>>>Квартира Усаги
Мако бодро шагала к храму напевая какую то песенку
из-а позднего времени людей на улице было мало,но и они
оглядывались на неё с нескрываемым подозрением,
Она приблизилась к храму и хотела зайти,как вдруг увидела Рей
с каким то парнем.
"Может это неподходящае время"
Подумала она,и тут же прогнав эту мысль с шумом подбежала к Рей
-Рей,как давно мы не виделись...
На её лице сияла улыбка.

Отредактировано Макото Кино (2007-10-31 13:14:03)

671

"Женой..." Отозвалось в голове Рей. Мир поплыл из-под ног. Девушка покраснела. В этот мир её вернул голос Макото, так "шумно" подбежавшей.
- Макото?! - тихим голосом произнесла Рей - Доброй ночи. Я рада тебя видить. Что ты тут сейчас делаешь? И где ты была? Ой.. Вы, наверно, не знакомы - мико начала приходить в себя -Это Макото Кино или Сейлор Юпитер - девушка улыбнулась - Не волнуйся Мако, он всё знает. Это Кронос. - девушка покраснела - Мой жених.

672

-ЖЕНИХ???
И почему я всё и всегда узнаю последней?
Начала возмущатся Мако.
Где я была,ну...
Она немного покраснела а потом произнесла.
-Он был так похож на парня который разбил мне сердце.
Её взгляд затуманился и она улыбнулась.
Потом встряхнув головой она продолжила
-А тут я потому что хотела увидеть тебя и девочек
а ещё узнать что произошло пока меня не было я не думала
что помешаю.
-Кстати очень приятно познакомится.

673

Мико улыбнулась
- Ты расчитывала найти девочек у меня в Храме последи ночи? Боюсь что они сейчас дома и уже сладко спят, хотя... Усаги тут недавно была. Она должна была пойти домой. Но зная её, она скорее всего сейчас трескает сладости. Мы с ней поругались немного. А что произошло.. это долго рассказывать, да и это почти не важно. У нас есть враг и мы должны его победить. Но не сейчас. Мы сейчас отдыхаем со своей прошлой битвы.

674

Мако вздохнула.
-Наверное ты права,прости за вторжение,удачи,
И до свидание,я пойду прогуляюсь...
И Мако помахав рукой убежала
>>>Парк

675

Рей стояла и смотрела на убегающую Макото. На её лице запечатлелось состояние жуткого удивления. "Вот это да. Это ночь так на всех влияет? Ещё не хватало, чтобы Облитератор бессоницей страдал. Так. А это что?" Мико заметила разбитое в клочки дерево. От него исходила непонятная аура. Но части её все таки можно было узнать. Тем более эта аура была так хорошо знакома. "Друуна?! Вот... Ещё ты начни Храм рушить." Рей выдохнула.
Девушка повернулась к парню. - Кажется мы сново одни.

676

Жених....Слово произнесённое Рей тронуло его до глубины души....Значит она согластна....
- У меня нет своего королевства и даже дворца...Но я самый бгатый Принц на свете...Потому что у меня есть любовь...Любовь к тебе....- лаского сказал Кронос поглаживая волосы деушки...В ночном свете она была похожа на прекрастную богиню....Принц наклонил голову и поцеловал Рей.

677

Девушка улыбнулась и, ответив на поцелуй, обняла Кроноса.
- Уже достаточно позно. Пойдём спать - она улыбнулась - Завтра, я подозреваю, мы будем общаться с моими подругами. Хорошие новости быстро разносятся.
Мико понянула парня в Храм

678

Кронос послушно пошёл вслед за Рей...Внутри было странное ощущение...Как будто всё вокруг потеряло смысл...Всё...Кроме того что они скоро будут мужем и женой....Рей....Милая....Любимая....Самая дорогая....Принц хотел что то сказать но даже немог решить что....он просто хотел быть с ней ...Всегда....Вечно....

679

Лунный свет заливал комнату. Во дворе Храма было тихо. Ночь встутила в свои права наконец то. Кравать была залита светом. Лунное серебро отражалось в серебре волос Кроноса. Ночь же нашла отражение в иссмоле локонов Рей. Девушка сладко спала в обьятиях своего любимого, положив голову ему на плечо. Вдруг, среди всей этой тишины, раздался лёгкий звон. Мико открыла глаза. Она осторожно выбралась из обьятий милого и осмотрелась сидя на кровати. На полу в углу комнаты, куда ели добирались лунные лучи, что то блестело. Девушка поднялась и подошла поближе. Она протянула руку и дотронулась
- Какой теплый... - почти просебя произнесла Рей - Я думала, что ты потерялось...
На полу лежало ожерелье, отражая блеск лунных лучей. Это было то самое ожерелье, что Кронос подарил ей когда то в Замке. Оно исчезло когда Рей стала душой Храма во время сражения. А сейчас Храм сделал ей подарок. Девушка улыбнулась и поклонилась в благодарность.
Рей стояла последи комнаты и лунный свет отражался на её теле и воловах. Она смотрела в окно и выражение счастья светилось в глазах. Лёгкая улыбка каласась губ мико.

680

Кронос открыл глаза...Ему снился такой чудесный сон...там были только он и его любовь....его Рей.... Но любимой небыло в его обьятиях...Тревога овладела его сердцем но лишь на миг....Потому что когда он повернул голову ему открылась самая чудесная картина из всех что когда либо представлялась его взору....Богиня в лунном свете....прекрасное лицо...струящиеся волосы.... - Я люблю тебя - прошептал Кронос и его шёпот растворился в тишине ночи....


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)