Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 581 страница 600 из 750

581

Друуна посмотрела на Сетсуну... "Хм, интересная девушка, я чувствую, что она знает намного больше, нежели говорит. Ее энергия так похожа на энергию оракула. Интересно, а она бывала в "Великом Городе Между Миров" Стражница присела рядом с Рей... Задумалась... " А эти нападения не могут быть связаны с возвращением Облитератора...."
- В Токио  есть некоторые знакомые мне демоны, которые вполне могли бы напасть на Принцессу Мира.... Потому мне и нужно знать, как выглядели те демоны, что устроили беспорядки...

582

Мичиру улыбнулась Друуне
-Привет, Дру.
В разговоре Харуки она почувствовала, что её напарница всё больше раздражается "Что в полне логично. Харука не позволит причинить вред принцессе... Да ещё это непонятное чувство присутствия... Всё это... Странно и непонятно.
-Помнится Усаги говорила, что демоница металась огнём. А серебрянный кристал почти не подействовал...

583

- Металась огнем... Знаешь, что, Мичи, это очень похоже на твою подружку Унику... Кстати как она там поживает? Опять безобразничает.... - усмехнулась стражница; она внимательно посмотрела на Нептун...
- Но вы говорили, что был кто-то еще.... Что-то мне подсказывает, что без Облитератора Демонкина тут не обошлось...

584

Мичиру внимательно посмотрела на Друуну
-Ты знаешь, меня тоже посещала подобная мысль. И это вполне возможно. По моему она была с ним. "Чёртов Облитератор...." Мичиру скрестила скрестила руки
-Мы должны быть на стороже...

585

- Нда.... Облитератор слишком хитер порою бывает.... И он умеет завлечь к себе нисших по рангу демонов.. Не знаю, что он им там предлагает... Однако юнцы довольно охотно вступают в его ряды... Друуна вздохнула...
- Уника находится в большой опасности, если он присоединилась к Облитератору.... Он использует ее, пока она полезна, а когда надобность в ней отпадет, он легко избавится от нее...

586

-Этого нельзя допустить... Чем большему количеству демонов он задурит голову, тем хуже.... Надо с ней встретиться... Надо найти где он обитает. И навестить... "Я не могу позволить, чтобы он дурил и дальше Унике голову. Это слишком рисковано."

587

- Мичи - девушка подошла и положила руки на плечи подруге - я знаю, что вы с Уникой очень подружились, и я помогу тебе вытащить Унику из этой жуткой ситуации.... Девушка улыбнулась...
- К то му же к Демонкину у меня свои счеты.. Так что может на меня рассчитывать - глаза девушки ярко сверкнули...

588

Мичиру улыбнулась
-Спасибо. Просто душа Уники не чёрная. Не смотря на то что она демоница. И я не хочу чтобы она была марионеткой в его грязных лапах. По сути она ещё ребёнок... подросток. Поэтому ему не составило особого труда её одрачить. Но надо отметить, что она не так глупа. И если мы сумеем доказать ей что Облитератор её использует, тогда она отвернётся от него. А уж мы её не дадим в обиду.

589

- Да, Унику нужно найти и немедленно.... Девочка еще слишком юна и она не понимает на какое осиное гнездо встала... Друуна чувствовала себя очень решительной.... "Приближается новая битва... Хорошо.... Я смогу отвлечься от боли, что живет в мое сердце... И заодно понять, что именно мне в этой жизни нужно... Пока еще есть время.. Пока у меня еще есть время..."

590

» Городские окраины » Ипподром
Миними шла прогулочным шагом, за ней шел ее новоиспеченный друг - конь.
-Так так надо придумать тебе имя. Но какое.- Обратилась Миними к лошадке.
-Назови его исходя из своего прозвища- посоветовал Черный браслет.- И помни что имя твое «Несущая смерть»
- И что мне назвать его « Несущий Несущую Смерть».- Миними улыбнулась.
- Тебя так же зовут и Мисако.- вмешался светлый браслет.
- Нет уж. Меня зовут Миними без всяких там добавок и уж тем более без сокращений. – Миними вспомнила то, как ее называла Рей.- Мини… Ха .. Такое ощущение что я разновидность одежды.
Миними все думала и думала. И наконец то ей в голову пришла гениальная мысль.
- Я назову тебя Миниган.Это и звучит статно и с моим именем рифмуется. Тебе как нравиться- Спросила девушка у своего коня.
Лошадка явно выразила свое недовольство махая гривой и бья по земле копытом.
- У какой важный а тебя никто и не спрашивает. - закончила демоница бросив свой взгляд на здание храма.

591

Девушка частенько поглядывала на своего жеребца периодически задаваясь вопросом: А где я седло то возьму?
- Эй Миниган,- сказала Миними.- Я тут снова подумала и решила что тебя надо надеть так что не дергайся пожайлуста.
Миниган встал на дыбы и громко заржал, но убегать ему не было смысла. Коня пугал не только сам факт потери частицы своей свободы, но и то что даже животное понимало насколько опасно могут обратиться желания этой капризной особы.
-Да не дергайся ты так меня научили реализовывать свои идеи.- Миними глубоко вздохнула и сотворила из воздуха синюю розу.
Далее девушка случайно об нее же и укололась и отбросила прочь. Роза впилась в землю и инстинктивно впитывала в себя энергию.
-Упс.. Ну первый блин комом... Продолжим.
Миними вновь повторила действие с розой, но уже более удачно. сжав цветок в руках ладони порезались об острые шипы и начали кровоточить. Вместо привычной аллой крови, текла кровь хаоса. Запятнаные лепестки роз устремились к Минигану и облачили жеребца в настоящие доспехи мертвых. Узда сильно сдерживала коня, седло было очень тяжким, но девушка предусмотрела и это. На случай если Миниган устанет она вплела в его гриву свои цветки. Конь выглядел теперь еще более зловеще чем когда либо.

Отредактировано minimi (2007-10-09 03:23:54)

592

Друуна почувствовала темную энергию... Пока остальные разговаривали, она осторожно вышла из храма на улицу и увидела знакомую фигуру.... "Миними??? Значит и она выжила.... Понятненько" Стражница решила подойти поближе....
- Привет, Миними, давно не виделись - усмехнулась Дру - я вижу у тебя новый питомец, откуда же ты его выкопала, уж не из могилы-ли?

593

Уюми, подпрыгивая, поднималась по ступенькам. Как хорошо...Как я всех люблю....Настроение было просто прекрасным! Вот уже и виден Храм. Последние ступеньки....Да! Девушка лизнула таявшее в руке мороженое и подскакала ближе к Храму. Около дверей собралась группа людей, в основном девушек. Уюми присмотрелась. Странное чувство охватило её...Она их знает...Знает ту девушку с синими, распущенными волосами...ту красивую девушку с волосами цвета морской волны...ту, в красном кимоно...ту, в чёрном кожаном одеянии...да! Она знает их! Уюми нахмурилась и отступила назад. Не может быть...Да, ладно, наверное дежа вю! Прежняя оптимистичность вернулась к ней. Она тут же подлетела к группе девушек и радостно воскликнула Привет! Хороший день, не правда ли?

594

Кронос стоял во дворе храма...Он открыл глаза...Видимо прошло уже много времени....
Отрешённым взглядом Лорд окинул девушек стоявших неподалёку....Миними??....Снова она здесь...Чтож их встреча всё равно должна была состояться...И Кронос был готов к ней...Готов вновь взглянуть в глаза Хаоса....Приятное воспоминание о Рей промелькнуло в мыслях....- Надеюсь у тебя всё будет хорошо милая- прошептал он тихим голосом.
- Хочешь отомстить приходи туда где мы навсегда разделились....Я буду ждать....- голос Лорда ветром коснулся ушей Демоницы....
Но сначала у Кроноса было одно дело......

- Токийская телебашня -

595

Миними бросила взгляд на Друнну.
-Ты не представляеш на сколько давно. И как я по тебе соскучилась, но как видеш у меня мало времени нужно убрать за собой мусор.
После этих слов Миними села верхом на лошадь и еще раз посмотрела в сторону храма.
- Я не буду ждать Кронос мне нужна эта битва сейчас.
- Токийская телебашня -

596

Рей лишь улыбнулась Миними. Потом сново почувствовала Кроноса. "Милый, осторожнее пожалусто. Не забывай про кулон. Он связывает меня с тобой." Рей посторалась улыбнуться в мыслях. Она переживала за любимого, но понимала, что он сам справиться.Или постарается справиться. "Я люблю тебя" Тут появилась ещё одна девушка.
- Добрый день, вы что то хотели?

597

Серебрянные искры замерцали около девушки.
Образ Принца медленно материлизовался из лучей света.
- Рей....прошептал он и слеза скатикась по щеке. - Прости любимая...У меня мало времени.....- Его взгляд казалось застыл...Образ столь близкого человека давал сил....Рука принца потянулась к Рей. В надежде что она не отвергнет его...

598

Рей улыбнулась призраку
- Да милый - проговорила девушка и протянула руку Кроносу - Всё будет хорошо, я верю в тебя. И верю тебе.

599

- Боюсь что мне не справиться...Не в этот раз...Хаос слишком завладел нами....  - Сказал с грустью принц и отвернлся от девушки....
- Я создал сферу...Когда я её активирую то она будет вытягивать силу из людей до капли....Меня нужно остановить...Единственный способ это бить не по мне а сконцентрировать удары на сфере....Тогда энергия выйдет из баланса и сфера будет уничтожена.... - голос почти дрожал..... - Обещай мне что вы остановите меня....Любой ценой....- Принц опустил нголову и умолк глядя как пепел опускается к его ногам с неба... Красное зарево становилось ярче....

600

Друуна лишь усмехнулась на ехидное замечание Миними... Потом бывщшая женушка Лорда Хаоса вскочила на своего "благородного жеребца" и ускакала..
- До скорого, до скорого, мы встретися еще....


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)