Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 561 страница 580 из 750

561

- Дворец Хаоса -

Во дворе Храма возник портал...Кронос наложил на себя вуаль тьмы вышел из него и огляделся....
Глаза остановились на любимом лице и он сделал пару шагов к Рей но тут увидел что к ней пришли подруги...Сенши....
нестоило мешать ведь они все давно невиделись....Лорд улыбнулся бросив грустный взгляд на радостных девушек и остался стоять на месте....Рей была так прекрастна когда улыбается....Он был рад за неё...Но в душе что то чёрное всходило как сорняк....Ревность...Вдруг Кронос вспомнил Миними...нет...Он небудет таким...Он отпустит любимую...Отпустит к свету....

562

Девушка махнула рукой, свободной от пиджака.
- Привет Рей. Мы тут подумали, что ты нам можешь помочь кое в чём. Например побьяснить, что происходит в городе - Харука наблюдала за Усаги. Ветер разтормошил волосы война "Что за?!"

Отредактировано Haruka (2007-10-03 22:08:39)

563

- Проходите девочки. Наверно стоит поставить чайник. Думаю разговор будет серьёзный. Я понимаю почему ты тут Сетсуна - жрица перевела взгляд на хлюпающую Банни. - УСАГИ!!! Перестань висеть на мне - пробурчала Рей пытаясь стряхнуть подружку. - Ты не ЧибиУса.
Вдруг на мико нахлынуло тёплое ощущение. Она улыбнулась ему. "Кронос..." Пронеслось в мыслях девушки. Только он дарил такое тепло одним своим взглядом.

564

>> Квартира Усаги Цукино

Мичиру прошла к Храму вместе с Харукой. Улыбнувшись, она поздоровалась
-Привет, Рей,-сказала она,-давно не виделись. "Интересно, что происходит? Во-первых, Сец никогда не появляется просто так на чашку чая с жасмином... Во-вторых, мне кажется что что-то происходит. И что-то надвигается. Харука как-то напряглась..." Мичиру ободряюще сжала руку Харуки "Не волнуйся... всё будет хорошо..." подумала она.

565

Девушка посмотрела на напарницу
- Мичи, ты чувствуешь присутствие ещё кого то тут? - Чуть слышно проговорила Харука - Мне кажется за нами кто то следит.
Харука бросила взгляд на Рей и Усаги "Ну почему она не чувствует? Или она просто не реагирует... Может она знает чуть больше чем мы думаем." Харука задумалась сжав руку Мичиру.
- Да. Ты права Рей. Нам стот пройти внутрь. Там.. - сенши замялась - спокойнее. - Она на последок обросила взглядом сад у Храма. Там никого небыло видно. Но ветер всё ещё воновался.

566

Мичиру слегка нахмурилась. Но потом всё таки сказала, так же тихо
-Я чувсьвую... но очень-очень слабо Но я не думаю, что стоит волноваться. Быть настороже-да. А вот волноваться... Не стоит. Рей сильный воин. Если бы что-то было плохое, она бы не стала так спокойно себя вести. Это равносильно ловушке... Мне очень интересно, почему Сец здесь....
Последняя фраза была сказана очень-очень тихо.

567

Усаги улыбнулась и наконец слезла с шее Рей. Она посмотрела на остальных воинов, но не ришилась ничего сказать, а только добавила:
- Ага... пошлите внутрь! Там поговорим! - все эти фразы вылетели из уст Усаги слишком весело, даже не было похоже, что идёт речь о серьёзности.
- Рей, а у тебя не найдётся.. - Усаги хотела спросить про пироженые, но потом решила обойтись - Ээ.. ничего.

568

Кронос неотрываясь смотрел  на любимую...Она была единственным светлым лучиком в окружабщей его тьме....
Лорд закрыл глаза и представил что стоит позади Рей... его руки обхватывают талию девушки..Он вдыхает аромат её волос...Чувствует её тепло..
- Я люблю тебя милая... - прошептал Кронос на ушко Рей и поцеловал в шею....

569

На мгновение Рей почувствовала тепло, нежный поцелуй и сердце сжалось от нежных слов. Она закрыла глаза и улыбнулась. "Я люблю тебя милый..." Усаги что то проворчала.
- Ах да. Внутрь. Конечно. У меня есть чай и сладости. Я думаю вы успели проголодаться. Да и поговорить там спокойнее. - мико бросила взгляд на сад и друзей. Потом сделала жест рукой, приглашая всех следовать в комнату. - Идёмте.

570

Гонщица ещё раз призрительно оглядела двор. Потом следом за Рей и Усаги пошла к Храму. Она держала Мичиру за руку. Ветер всё ещё трепал волосы и сенши не покидало ощущение присутствия чужого существа. Она ещё раз посмотрела на Рей, та просто светилась спокойствием. "Я схожу с ума. Мне мерещиться то, чего нет. Или может быть это заговор. И это всё иллюзия. Или..." Харука задумалась, но Мичи дёргнула её за рукав и воительница двонулась дальше.

571

Холод пробежал по телу Рей. Она вся поёжилась от боли. "Не может быть. Будь ты проклята. Опять там. Ну чтож. Думаю не стоит вас тревожить этим подружки." Рей взглянула на сенши и улыбнулась.
- Девочки. Простите меня. Я кое что забыла. Чувствуйте себя как дома. Я скоро вернёсь - с этими словами Рей выбежала из храма и направилась по золу предчуствия.

Парк

572

Парк

Рей забежала по леснице в Храм. Девочки были там. Кажется они ничего не заметили. Это было хорошо. Они что то оживлённо обсуждали. Немного отдышавшись у входа Рей села на тераске и прислушилась к разговору. "Кронос.. милый.. где же ты...Мне ты сейчас очень нужен." Рей подняла лицо к небу. Она посмотрела на облока и закрыла глаза.

573

Кваритира Эриха Хансена<=
Друуна всю дорогу просто бежала к храму... Наконец, остановившись неподалеку, девушка отдышалась и, перейдя на простой шаг, пошла к святилищу огня.... "Надеюсь Рей здесь, мне так необходимо поговорить с ней... Я, я просто не знаю. что мне еще делать" Тут она увидела Рей в одежде мико... Девушка стояла на ступенях храма и смотрела в небо....
- Рей, привет, подружка - Друуна подошла и обняла подругу - Надеюсь я тебе не помешала?

574

Рей посмотрела на Друуну и улыбнулась.
- Привет Дру. Как ты? Судя по всему, ты чем то взволнована. Если хочешь, мы можем пройти в комнату. Но там Уса, Мичиру, Харука и Сетсуна. А можем тут поговорить, но только не долго, я их и так одних оставила.

575

Друуна тяжело вздохнула, услышав ответ Рей.. "Если она сейчас не одна я не могу ее беспокоить, ведь разговор будет долгим"
- Ничего, мое дело может подождать - весело улыбнулась девушка, однако глаза ее были грустными - чтож, пойдем внутрь, я поздороваюсь с Мичи и Хару и познакомлюсь с Сетсуной и вашей принцессой мира Усаги....

576

- Ну чтож - улыбнулась Рей - Пойдём. Я тебя познакомлю с присутствующими. Девочки, я думаю, будут рады твоему появлению. Кстати, я думаю им следует сказать что ты стражница. Тем более Мичиру и так об этом знает. А Хару почувствует. - девушки поднялись и подошли к двери. Рей держала в руках тортик. Она открыла дверь и вместе с Дру вошла в комнату. - Я вернулась с тортиком - улыбнулась Рей - Можно чай попить. Сетсуна, Усаги - это Друуна. Она тоже воин. - сенши поочереди представила подруг.

577

Стражница улыбнулась присутствующим...
- Привет, Мичи, давно тебя не видела!!!! - девушка улыбнулась и подмигнула Нептун...
- Добрый вечер, Харука, как ваши дела? Мы с вами встречались в парке Уэно, помните?
- Усаги, Сетсуна, рада знакомству с вами, девушки!!!!

Друуна улыбнулась... От каждой гостьи Рей исходила особенная энергия... Энергия океана от Мичиру, энергия ветра Харуки, так схожая с ее энергией, энергия вечного света от Усаги и очень странная энергия, чем-то похожая на энергию оракула от Сетсуны...
- Рада вас всех очень видеть, очень...

578

Харука улыбнулась Друуне
- Привет. Да. Помниться, мы встречались уже. - проговорила Хару - Дела, кажется, нормально. Смотря что вы считаете нормальным. Непонятные демоны разрущающие город и атакующие принцессу. Если это нормально - то тогда всё хорошо - фыркнула Харука.

579

Друуна выслушала Харуку очень внимательно....
- Да, наша жизнь воинов слишком насыщена, знаете, Хару.... Так что нападения демонов, даже на вашу принцессу, для меня не новость - Друуна ухмыльнулась.
- Не могли бы вы рассказать, что за демоны атаковали... Какие у них были особые приметы....

580

Сецуна молчала, не учавствуя в разгворе. Отметив поспешный уход Рей, сенши чуть приподняла левую бровь, но через мгновенье вновь выглядела спокойно-отрешенной.
Обдумывая что-то, и мельком прислушиваясь к разговору остальных воинов, Плутон ждала возвращения Рей.
И та не заставила себя долго ждать, вернувшись не одна, а с незнакомой девушкой, которая, впрочем, сразу же представилась.
Сецуна слегка улыбнулась, кивнув в ответ и сказала
- Взаимно, Друуна.
Затем перевела взгляд на фыркнувшую Харуку.

- Дела, кажется, нормально. Смотря что вы считаете нормальным. Непонятные демоны разрущающие город и атакующие принцессу. Если это нормально - то тогда всё хорошо. - сказала та.

"И снова речь о них. Не нравится мне, что мы и понятия не имеем, кто же это все-таки был."
Вопрос Друуны,  последовавший за слегка раздраженной репликой Урануса заставил Сецуну еще больше задуматься.
"По сути Усаги не сказала практически ничего, по чему можно было бы определить, что же за демоны это были." - мелькнула нерадостная мысль у девушки.

Отредактировано Сэйлор Плутон (2007-10-07 02:39:02)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)