Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 541 страница 560 из 750

541

От Кроноса осталась лишь призрачная тень и небольшой сгусток серебренной энергии на ладонях Рей. Девушка смотрела на духа.
- Милорд... - сказала мико теплым, отдающим огным, голосом - Если вы согласитель пройти со мной, я смогу вам помочь. Отчиститься. Найти в себе баланс. Это будет трудно и больно. Вы хотите это?

542

- Я немогу....Простите...Эта не мой путь...Я сам должен найти баланс.... - Кронос материлизовал своё тело....На мгновение....Это было прощание...
- У меня осталось мало времени....Я так и неуспел сказать...- Дух начал медленно растворяться...Времени небыло.... Лорд прикоснулся к щеке Рей и наклонился что бы поцеловать её в последний раз

Отредактировано KroNoS (2007-09-06 22:19:12)

543

Девушка улыбнулась не скрывая слёз
- Ну чтож. Не со мной. Я всё понимаю. Надеюсь ваша душа найдёт баланс с собой. Мне жаль что мы не можем попрощаться в том мире. С вашим телом всё будет в порядке. Мы были с вами связаня нитью моих чувств к вам. Поэтому я сейчас тут. Я рада, что нам удалось провести время вместе. Я не о чём не жалею. Вы просто замечательны. - девушка ответила на поцелуй Кроноса - Надеюсь у вас всё будет в порядке. Удачи вам.

544

Губы Кроноса коснулись губ Рей....Старнно....Он целует их в последний раз....Лорд закрыл глаза....Он ждал что раствориться навсегда.....Но он всё ещё чувствовал сладкие губы девушки..Это было чудо..Он был жив...Это главное..... Кронос прижал Рей к себе...Ему было всё равно почему так вышло...Главное он с ней.....

Отредактировано KroNoS (2007-09-06 22:37:03)

545

Через мгновение огонь полыхнул по обоим душам, но им было всё равно. Рей открыла глаза. Кронос всё ещё был рядом с ней и обнимал её.  Девушка удивилась. Вдруг она заметила вдали знакомые тени. На руках огненной воительницы седела девочка, где то позади виднелась ехидная ухмылка демоницы, а между ними стояла девушка в кимоно, было плохо видно, но казалась её обнимали ангельские крылья. Мико улыбналась своим отражениям.
Очередной всплеск пламени и Рей октрыла глаза на полу святилищя. Рядом лежал Кронос. Огонь улыбался со своего места.

546

Кронос лежал рядом с Рей...Его рука гладила её раскошные волосы...
- Наконец ты открыла глаза...- лорд нежно поцеловал девушку в лобик....
Сейчас он просто хотел быть с ней рядом....

547

Рей улыбнулась
- Это стало просто традицией, приводить меня в чувства после проишествий. - девушка рассмеялась - Вот думаю, чтоб с этой традицией сделать, чтобы приходить в себя хотя бы в постели.

548

-Можно просто попросить...- Кронос улыбнулся девушке..
Он незнал откуда но у него было много энергии...Но Лорд точно знал что это благодаря Рей.....
- Если Вы позволите то я бы мог перенести нас....- Он поцеловал девушке руку.

549

Рей рассмеялась
- Лорд Кронос..Вы просто чудо...  - потом откашлилась и попробовала сделать серьёзное лицо, она присела на одно колено и приклонила голову - Как пожелаете, Мой Лорд - потом не выдержала и хихикнув глянула на лицо Кроноса.

550

Кронос улыбнулся. Он схватил Рей на руки и они исчезли в яркой вспышке пламени.

- Квартира семьи Хино -

551

Серена беззвучно наблюдала за проиходящим. Дру...ты снова оставила меня....Девушка провела рукой по стене. Я помню...когда-то я сражалась за вас...Она вспомнила, как пришла в храм вместе с Друуной..Как первый раз сражалась с Кроносом...Как тогда обидилась на девочек...Демонесса сжала руку в кулак и скрипнула зубами. Я смогу...
>>>Замок Тьмы

552

Квартира

Девушка поднимала вверх по лесенке Храма. Тут она чувствовала себя относительно спокойно. Хотя она переживала за Кроноса, но она верила в него. И в то что без веской причины он бы не ущёл. Тем более, она сейчас чувствовала что он жив. Девушка улыбнулась. Она заглянула в лавочку и прошлась по Храму.

553

У Рей запищал каммуникатор на связи была Усаги, ожидавшая ответа.

554

Коммуникатор в кармане запищал. Рей, нащупав его, стала его вытаскивать. Иконка на дисплее радостно сообщала что её вызывает Усаги. Рей как то и забыла про прошлый вызов, когда она не взяла коммуникатор.
- Да Усаги. Я слушаю. Что то случилось?

555

Из коммуникатора послышался весёлый голосок Усаги:
- Привет, Рей! Мы хотели к тебе наведаться! Ты не против? - произнесла Усаги, а потом добавила фразу без которой было просто нельзя - А где ты находишься сейчас?

556

Девушка оказалась немного в ступоре после вопроса Усаги. Потом она засмеялась. Она на самом деле уже давно не давала о себе знать.
- Конечно Усаги. Я сейчас в Храме. Можите приходить сюда. Я буду вас ждать. Кстати, а сколько вас?

557

На минуту Усаги задумалась, но после ответила:
- Нас четверо! Я, Сецуна, Харука и Мичиру! - выждав небольшую паузу в районе одной секунды, девушка добавила - Мы скоро придём! Жди нас!
После этого Усаги закрыла коммуникатор.

558

Рей закрыла коммуникатор и улыбнулась.
- Кажется мне не дадут соскучиться. Надо тут прибраться и приготовить чай. А то усаги тут всё разнесёт без сладостей.
Мико улыбнулась сама себе. Она зашла в комнату и переоделась в традиционный костюм. Набрав в ведро воды она протёрла террасу. Потом разобралась в лавке.
Девушек всё ещё не было.
Рей решила убрать листья. Она взяла метлу и начала подметать дорожки.

559

>>квартира Усаги Цукино

Усаги перегнала всех и быстро поднималась по ступенькам. Она так давно не видела Рей и сейчас неслась со скоростью света. Девушка сразу приметила Рей убирающую листья.
- Рей! - закричала Усаги подбигая к девушке, чуть было не сбив её с ног - Как же я тебя давно не видела!

560

Рей улыбнулась Усаги, когда та повисла у жрицы на шее.
- Улупая Банни. Ну куда я могу деться из Храма. Ты всегда меня достанешь. - Рей не упустила возможности подколоть подружку - Мичиру, Харука, Сетсуна, рада вас видить. Проходите.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)