Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 521 страница 540 из 750

521

Кронос обнял Рей и ещё раз посмотрел на ту что была теперь самой ненавистной для него на этом свете....Только память о любви к Милиан мешали ему разорвать Рину на части......
Затем он посмотрел на девушку что согласилась пойти с ним и подумал о месте куда бы он хотел отправиться с ней...
Свечение окутало их и они исчезли во вспышке....Время отмерло и пространство восстановилось храм сново был прежним...Меч лежал на полу

- Старое озеро -

Отредактировано KroNoS (2007-09-03 22:52:43)

522

Ринна медленно опустила голову:
- Я не хотела вас ранить, но вы сами избрали
судьбу, но я могу вас спасти Рей, - тихо прозвучал
голос провидица, последняя слеза упала на пол.
Меч, пронзив Рей, вернулся окровавленный в руки
Ринны "Ты сама выбрала свою судьбу, я пыталась
остановить тебя.."
мысленно сказала себе провидица,
боль разнеслась по всему её телу. Кронос исчез вместе с
девушкой, а Ринна упала на колени. Ей было больно, она
не хотела никого ранить кроме Лорда.

523

Девушка проследовала в Храм в след за Накамура. По лицу все ещё текли горькие слёзы, на ней было всё тоже грязное платье и растрепанные волосы. Серена схватилась за ручку двери, упав на колени. Ненавижу...НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ!!!!!!!! Демонесса смотрела в землю. Я разрушу...разрушу всё...Дру...ты оставила меня....но я права, у меня больше нет друзей, есть только враги и союзники...Я осталась одна в этом мире....Только он...только он со мной.....по крайней мере я надеюсь на это...С этими мыслями демонеса поднялась на ноги и рывком распахнула дверь, открывающую вид на Ринну и Кая.

524

>> Центральный Парк >>

Кай гнал машину в том направлении, куда как он видел уехало такси, но минут через пять он обнаружил что окончательно потерял ту машину, в которой ехала Ринна и сбавил ход. "Чёрт... что же делать" - подумал он. - "Может тупо подключиться к сети телекамер по всему Токио?.... нет, если это и поможет, то займёт много времени, да и придётся остановиться. А я нутром чую, что нужно спешить!" Повинуясь чистой интуиции и припоминая события последних дней, Кай перевёл регистратор магнитных волн в наручных часах на максимальную чувствительность. И как выяснилось не зря - через две минуты лёгкого попискивания часы издали истошный звук, когда Накамура проезжал Храм Хикава. "Кажется моя интуиция всё ещё со мной" - подумал Кай и оставив машину недалеко от входа направился в храм.
Войдя внутрь Миротворец увидел Ринну, лежащую на полу и вздрагивающую от беззвучного плача, правая рука девушки покоилась на окровавленном мече. Кай забыв всякую осторожность тут же оказался рядом и присев на одно колено посмотрел на Ринну. Не обнаружив на ней ран он мысленно вздохнул с облегчением.
- Что с вами, Ринна? Что произошло? - спросил он, положив девушке руку на плечо и пытаясь заглянуть в глаза.
Секунды три спустя дверь в храм рывком распахнулась и Кай не думая тут же выхватил из кобуры под пиджаком свой револьвер, направив дуло на вход. Но заметив Серену и узнав её опустил оружие.

525

=> Заброшенный дом Зорро
Друуна появилась из портала и увидела Кая, Серену и Ринну.... Ринна выглядела абсолютно раздавленной как морально, так и душевно, Кай пытался ее успокоить, а Серена.... Глаза ее лучшей подруги горели огнем, очень недобрым огнем... Сери!!! - крикнула Shining Blue Rose - оставь этих двоих, они тут не причем, это только наше с тобой дело, невпутывай остальных!!!!

526

Рука легла Ринне на плечо, слёзы уже высохли,
но ощущалась боль. Провидица посмотрела на
Кая, опустившего руку на её плечо. «Как он нашёл
меня? Что я ему теперь скажу?»
Но видимо это был
не первый сюрприз, дверь приоткрылась и в проходе
Ринна разглядела Серену.
- Со мной всё в порядке! – чуть слышно сказала Ринна,
поднявшись на ноги и спрятав меч, она попыталась
улыбнуться. Но улыбка оказалась какой-то мрачной.
- Серена, почему ты плачешь? Что-то случилось с Друуной? –
первое что спросила провидица, поскольку волновалась за
стражницу. Мысли смешались. Ринна вспомнила своё ведение
связанное с Друуной. Она не знала, что сказать, не знала. Ринна
взглянула на Кая и наконец вымолвила:
- Как вы нашли меня? – но как только провидица сказала это,
появилась сама Друуна. «Здесь что-то не так. Её голос очень
странный»
.
- Друу, что случилось? – провидица уже не понимала, что
Твориться вокруг неё, она слишком запуталась. Не могла
въехать в ситуацию.

527

=> Токийское Бюро Интерпола.

Хансен спокойно вел свой черный "Мустанг GT '68" по улицам. Состояние было ниже среднего. Шеф требовал результатов, а работа не хотела идти абсолютно.
К тому же сообщили о торжественных похоронах Гюнтера. Флаг на гробе, залп из двадцати пяти винтовок, гимн "Трудового Орла" (Arbeit Adler - государственный символ Австрии)... Только кому это надо? Его маленькой дочке, оставшейся без отца на попечении министерства обороны Австрии? Матери, поседевшей раньше срока? Жене, закутанной в черный плед и вздрагивающей при каждом окрике унтер-офицера "FEUER!!!"? Не уверен.
А насчет этого ледяного человека надо бы поговорить с этой мико... Рэй.. Возможно она сможет хоть чем-нибудь помочь следствию...
Он затормозил возле храма Хикава, вышел из машины, сделал классический поклон в стиле синоби дзюцу курой хоси рю.
Что-то было не так. Двери распахнуты настеж, изнутри доносится плач, судя по голосу девичий.
Крик, который теперь он мог различить даже в глухих дебрях ангольских джунглей, заставил его инстинктивно выхватить пятнадцатизарядную "Беретту" раньше, чем включились все остальные эмоции.
ДРУУНА!?
Войдя в храм он увидел своеобразную картину - девушка в рваной одежде, Друуна в полном... гхм.. боевом облачении, плачущая девушка с больших размеров окровавленным мечом... Ее нежно обнимал какой-то элегантно одетый парень с шестизарядным классическим "Кольтом" в опущенной руке.
Угу.. Как говорили русские - Хлопцы, а шож туть горело?!
- Кхе-кхе... Э.. здравствуйте.
Заметив что его в порыве эмоций мало кто услышал, Хансен громко и отчетливо сказал
- Добрый день! СПЕЦНАЗ вызвали?!!!! Ничего не знаю, уплачено!!! Солнышко, с тобой все в порядке?!!

528

Но стражница не услышала возлюбленного.... Друуна чувствовала себя как в тумане, словно тебя разрушают надвое...  Странные видения из ..  реальности? Или галлюцинации... Чей-то смех... Огонь..... Какие-то компьютеры.... Брошенное оружие....  Девушка с трудом отогнала странные мысли... ее глаза засияли..... Сери, послушай, я знаю, что ты пережила, я знаю, что тебе очень тяжело.... Что тебя гложат боль и обида... И что ты считаешь меня виновной во всем этом.... Если хочешь драться, сразись со мной, но не трогай невинных.... ....

529

Провидица не понимала, что твориться с Друуной,
но в храм вошёл возлюбленный Друуны, при чём тоже
с оружеем. "Господи, но почему здесь так много скопилось
народу"
И вдруг глаза провидицы расширились,
она ведь покушалась на жизнь другой девушки, по закону
её должны судить. Ринна набралась сил и неожиданно
для самой себя произнесла:
- Я покушалась на жизнь другого человека и ранила. Меня
должны судить, - довольно громко произнесла она, опустив
голову. Она знала, что ей не избежать закона, если конечно...
Но уже об этом провидица не думала, она только бросила
долгий взгляд на Кая.

530

- ТАК!!! Придется действовать немного... радикальными методами...
Рывком преодолев расстояние до бесподобной по своей красоте любимой женщины, он аккуратно подхватив ее на руки, пробормотав по пути
- Миль пардон... да... Извините... Тыща извинений... Леди, джентльмены, амигос и эрманос - АДЬОС!!!!
понесся с ней на руках к выходу.
Проносясь мимо немного прибалдевшей от такого стечения обстоятельств девушки в лохмотьях, Хансен, шутки ради, издал хохот Вуди Вудпекера.
Распахнув дверь автомобиля он нежнейшим образом положил в него Друуну, прыгнул за руль и дал по газам.
Через пару минут, оставивший возле храма Мустанг несся уже по автостраде к выезду из города.
- Котенок, ты прости меня... если шо... Но там же черт-те что творится... А я люблю тебя! И ни в коем случае не хочу терять!

>>> Побережье. Дикий Пляж

531

Когда Кинжал похватил ее на руки, девушка как-то странно посмотрела на него..... Что ты тут делаешь - спросила стражница, но ее голос не был услышан.... Возлюбленный посадил ее в машину.....  Все было как в прострации.... Опять.. Болевой шок из-за изменения времени..... Времени, где я должна быть мертва....  Девушка просто сидела и молчала...

=> Побережье. Дикий Пляж

532

Провидица ожидала своей участи, но
приятель Друуны подхватил Друуну на руки
и вынес. Вот такого конца Ринна явно не
ожидала. Она просто была в шоке. Всё так
быстро произошло. След Друуны и её приятеля
простыл, словно и не было их. Всё плыло, как
в тумане. Ринна ничего не понимала, да ещё
Серена вся всторможенная стояла не подалёку.
Провидице показалось, что она теряет равновесие
и готова рухнуть в любую минуту, но всё же Ринна
пыталась устоять.

533

Как обычно быстро разложив всё произошедшее по полочкам в голове, Кай отложил в памяти лица неожиданно появившейся девушки-воина, которая, кажется, кого-то ему напомнила, только он не мог понять кого... и унёсшего её парня. "Спецназ, значит.... что ж, а он любит пошутить" - подумал Накамура ухмыльнувшись и слегка не сдержавшись пробормотал:
- Vad försiggår in Danska rike?
("Что творится в Датском королевстве?" - швед.)
Тут он почувствовал, что Ринну шатает под его рукой, хоть она и пытается устоять. Не раздумывая он перекинул её руку себе через плечо, тем самым предоставляя девушке опору.
- Ринна, вы в порядке? Что здесь всё-таки произошло? - спросил Кай, посмотрев на девушку.

Отредактировано Peacemaker (2007-09-05 22:05:52)

534

Ринна почувствовала надёжную опору, Кай
поддержал её, она улыбнулась:
- Здесь много чего произошло, как видите
я убивала народ, - неудачно пошутила она,
но не осмыслив, что сказала.
- Вы простите меня я вам доставляю неудобства,
- произнесла она - Вы бы не могли меня отвести
по этому адресу? - почти шёпотом спросила она,
протягивая листочик, в котором написан адрес
квартиры Кейт Хайн, - А то мне кажется, что я
скоро упаду, - ещё тише сказала она. Голова
кружилась, а на душе была огромная боль, которую
нельзя невозможно залечить.

535

- Да конечно.
Только тут Кай понял, что всё ещё судорожно сжимает в правой руке свой "Кольт". Он убрал револьвер в кобуру, перехватил руку Ринны поудобнее и потихоньку повёл её к выходу из храма. Проходя мимо всё ещё застывшей, находившейся в прострации Серены, он почувствовал, что оставлять её так было бы неправильно... но у него на плече практически висела Ринна и он двинулся дальше к выходу, выдохнув:
- Время рассудит.
Аккуратно посадив Ринну в автомобиль, Кай тихонько тронул машину и поехал по указанному девушкой адресу. Ему о многом хотелось спросить её по пути, но он пониамл, что девушка сейчас не в состоянии для расспросов.

>> Квартира Кейт Хайн >>

536

Ринна всегда пыталась выбраться из ситуации
самостоятельно, но видимо это не тот случай. Когда
Кай проводил её мимо Серены, то она мысленно
ей сказала "Прости не могу, не чем помочь" .
Вскоре Кай уже вёз Ринну по указанному адресу,
и в душе она была ему благодарна.

-- квартира Кейт Хайн --

537

Квартира Хино

Рей шла опираясь на стену. Вдали уже был виден Храм. Она в очередной раз откашлилась. Плоток был в крови. Поднявшись по леснице мико направилась в святилище. Там горел огонь. Она зашла и закрыла за собой дверь.  С трудом усевшись у огня она закрыла глаза. В голове пролетали образы. Девушка чувствовала боль. Рей не знала сколько времени проходит, но вскоре она почувствовала слабость. Мир опять поплыл перед ней. Безчувственное тело юной жрицы упало на пол. Её покрыла алая огненная аура.

538

- Окраина города -

Кронос появился на пороге храм....С него градам шёл холодный пот...Он распахнул двери и вошёл....Каждый шаг давался всё тяжелее...На него давила аура Храма....Глаза начали закрываться.....Рей.....Он собрал силы и двинулся дальше...Жизненные силы покидали его...Но он шёл вперёд....Наконец он уткнулся в закрытую дверь....Он толкнул дверь но она неподдавалась.....Кронос опустился на колени...Всё.....Ему конец.....Но нет...Внутри что то запылало....Что то непонятное...Оно давало ему силы....Лорд толкнул дверь ещё раз и вошёл в светилище......Он увидел девушку лежащую на полу....Рей была безсознания.. Кронос сел на колени ряом с девушкой и хотел прикоснуться....Руку обожгло пламенем...Аура огня....Чтож если такова судьба..Лорд лёг рядом и обнял жрицу....Его тело пылало в огне...

Отредактировано KroNoS (2007-09-06 20:54:35)

539

Тело Рей было в огне. В её огне. В её стихии. Пустота. Огненная пустота. Существование всего и ничего. То место откуда берётся сила Марса. Сила священного огня. Посреди пустоты, обятая пламенем, покоится душа Рей. Священный огонь исцеляет тело и душу. Тишина и одиночество. Место, где существуют мысли и сознания. Покой.
Среди языков пламени проявляется ещё один силуэт. Знакомая сила обдаёт сердце. Мико открывает глаза.
- Кронос?

540

Лорд был опалён пламенем ауры Рей .... Он улыбнулся....
- Я не мог не прийти к Вам....Но видимо я переоценил свои силы..- Кронос смотрел в красивые глаза девушки....Как жаль что всё так вышло.... Его взгляд застыл....рука обнимающая Рей разжалась...На лице так и осталась улыбка...Аура выжгла все жизненные силы...До капли...

Отредактировано KroNoS (2007-09-06 21:40:16)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)