Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 501 страница 520 из 750

501

Ветер давно перестал трепать волосы Рей. Мокрые дорожки от слёз всё ещё оставались на груди девушки. Царила тишина.
- Да... - чуть слышно ответила девушка на обращения. Она смотрела в глаза парню. Она обняла его.

502

Лорд поцеловал Рей.... Снова этот вкус её сладких губ....Рукой он ласкал её шёлковые волосы.
Он прижал её к себе крепче...Так что мог почувствовать биение её доброго сердца...
Так близко...Так тепло...Так приятно... Кронос немог прекратить целовать её...Он немог отпустить её...Нет не сегодня...
Остальной мир  неимел значения.

503

Мико прижалась к нему всем телом. Она чувствовала каждый удар сердца.
- Не надо уходить. Я прошу вас. - тихим гоосом проговорила девушка - Не надо. Я не хочу чтобы вам причинили боль. Я не прощу себя.

504

-- Центральный парк --

- Нет! -крикнула Ринна вбегая со всех ног
в храм, - Предатель! Ты уничтожил империю
и предал Милиан! - кричала Ринна держа в
руках мечь, - А теперь находишься здесь с
этой девушкой! Ты должен умереть!

505

- Я не уйду пока Вы не скажете мне сделать это...- Кронос смотрел в прекрасные глаза Рей....
- НЕ стоит беспокоиться за меня....Мне непросто причинить боль...К тому же Сейчас рядом с Вами я... - Он неупел договорить как вбежала девушка которую он видел перед тем как Двороец был уничтожен...
- Предатель....Милиан...Откуда ты знаешь.....Хотя это неважно...Должен умереть...Ты бросаешь мне вызов?  - Кронос встал напротив воительницы....

506

- Что?! - Рей не понимала ситуацию. И сейчас её было всё равно. "О боже. Сколько можно тут устраивать сражения. Это же Храм. Это мой дом от рождения. Тут я живу после потери матери. А все стремятся прливать тут кровь. Я хочу покоя. Я больше не хочу этого терпеть." На лбу мико засветилась отметина. - Да как ты посмела вряваться сюда не спросив у меня разрешения. Обвинять в том, чего не понимаешь. Я - служительница храма, провидица Рей Хино. Уходи немедленно, если решила проливать тут кровь. - энергия девушки просто разрывала воздух. Сила храма подпитывала жрицу. Она была в гневе. Аура огня окутала девушку. Она посмотрела на парня, Рей чувствовала его боль - Лорд... примите это.. - она накрыла его зажитной энергией Храма - Я сказала, уходи воительница. Оставте его в покое.

507

Провидица поклонилась Рей,
- Простите, Рей Хино! Храм это
святое, но ты не понимаешь, зачем
впустила этого тёмного человека! Храм
не для него! - крикнула Ринна, огненно
посмотрела на Кроноса - Кронос, смотри
в мои глаза! Я первая дочь Милиан! Я
провидица Ринна и уноследовала её дар
предвидения! Ты заставил меня страдать и весь
наш народ империи! - провидица сжимала
свой мечь, смотря в глаза Кроносу.

508

-Ты??????? - Кронос застыл от удивления...
- Дочь Милиан??? Этого неможет....Почему я незнал об этом....Ты...Ты...ЛЖЁШЬ!!!! - Лорд с ошеломляющей скоростью бросился на провидицу и прижал её рукой к стене.....
- Как ты смеешь!!...У Милиан была лишь одна дочь....Нора...Моя дочь!!! И она мертва..Империя умерла вместе с ней...- Слёзы катились из глаз Лорда он был в ярости...
Зачем император сделал это?? Зачем он спас своего убийцу и приёмного сына и дал ему шанс...Зачем снова империя возвращаеться к нему....Старая боль возродилась в сердце....

Отредактировано KroNoS (2007-09-03 22:00:30)

509

- НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ! ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ НИЧЕГО! - мико начала злиться очень сильно. Отметина просто пылала. - Не говори так о Лорде Кроносе в моём присутствии. Ты живёшь воспоминаниями разрушенного мира. А я живу мыслями о живом мире. Уходи из Храма. Я не позволю его тронуть.
В следуший момент Кронос вцепился в девушку.
- Лорд. Остановитесь. - прокричала Рей. Она чувствовала боль не только Кроноса но теперь и Ринны. - СТОЙТЕ!!!

510

- Я не лгу! Я никогда не лгала!
Только ты умеешь лгать! Ты
обещал моей матери всё, но дал
ей погибнуть! - выкрикнула Ринна
оттолкнув Кроноса - Я хочу отомстить
за неё! Она любила тебя, а ты... -
провидица не договорила, слёзы хлынули
из её глаз - Всю жизнь я мечтала отомстить,
но при этом воспитывалась в храме и
научилась за себя постоять! Я хочу наконец
честной битвы!
- Рей Хино мне не нужен твой храм! Он лгал,
он всегда лгал!!

Отредактировано Rinna Kotymo (2007-09-03 22:07:54)

511

Рей смотрела на Кроноса и девушку. Ей стало очень больно. Энергия вокруг Рей стала утихать. Она подошла к Лорду и положила свою руку ему на пречо. Рей улыбнулась парню. На глазах её были слёзы. Чуть пододвинувшись к его лицу и чуть слышным голосом девушка обратилась:
- Лорд Кронос. Не надо. Это больные воспоминания. Не надо делать их ещё более больными. Прошу вас. Успокойтесь.

512

- Принц Кронос твой отец...А я то чем он стал после годов страданий в аду....Я Лорд Хаоса....Он сдержал обещание перед твоей матерью и погиб защищая её империю... - Внутри что то оборвалось....Серебрянный принц внутри Лорда плакал...Он не мог простить себе что Милиан погибла и что он оне смог спасьти её и империю.... - У тебя глаза матери.... - Кронос шагнул назад....Его обдало холодом.... - Но ты права...У тебя есть право на месть....- Лорд опустил голову.... - Я любил твою мать.... - Он нестанет сопроивляться....Он просто даст ей убить его.... - сделай то зачем пришла....Рина....

513

- Рей Хино! Прекрати утишать его! Ты не понимаешь,
что делаешь! Ты ведь жрица этого прекрасного храма,
ты на стороне света! Куда же ты скотилась? Ведь это
я видела тебя в своих ведениях, как ты восстановила
парк! Теперь я имею честь быть с тобой знакома, но
как ты можешь быть на его стороне!? - на одном дыхании
произнесла Ринна. После она взглянула на Кроноса,
плачущими глазами:
- Нет. Я сводная сетра Норы у Милиан была уже дочь, до
тебя! Но она.. она влюбилась в тебя с первого взгляда и
отдала своё сердце! Но ты не только ей разрушил сердце,
ты всем рушишь сердца! Та девушка, которая отправилась
с тобой в ад, она тоже любила тебя! но ты обманул её, ты
и Рей Хино обманываешь! Я не хочу просто убивать тебя!
Я хочу честного боя!

514

- Ринна. Остановись. Тобой двидет месть и злоба. Тебя небыло рядом с Кроносом. А я видила всё что с ним происходит. И я видила крах вашего мира в видениях. Не тебе одной подвластно время. Подумай лучше, что ты сейчас хочешь сделать. Я буду защищать Лорда ценой своей жзни.

515

- Рей Хино зачем это тебе? Я знаю, что
с ним твориться! Просто за свои ошибки
нужно платить! Я тебе помогаю, но ты
не понимаешь этого! Вам нельзя быть
вместе! - продолжала настаивать на
своём провидица, её меч воспылал
огнём - Рей Хино, я не буду с тобой
драться! Пускай погибнет кто-то один
или Я или Лорд.. - промолвила она
смотря на Кроноса.

Отредактировано Rinna Kotymo (2007-09-03 22:31:54)

516

- Зачем мне это? Тебе не понять моих мотивов. Я там - где желаю быть. И я с Лордом. Я буду с ним до конца как и была с ним. Я охраняла Нору до конца. Просто меня вернули, а их не смогли. Я не дам второй раз погибнуть. Как бы ты этого не хотела. Мне не надо помогать, я сама могу за себя решить - руки Рей начали покрываться пламенем.

517

Кронос почувствовал сильную боль.....Значит у Милиан уже была дочь??? Удар был так силён что Лорд еле удержался на ногах....
- В честном бою я уничтожу тебя и разорву твою душу на части...Ты дочь Милиан и поэтому я выслушиваю эти оскорбления...Только это спасло тебя от смерти так и знай....- Лорд говорил холодным монотонным голосом...Хоас пылал внутри....  - Не тебе вершить судьбы провидица...Никто сегодня не умрёт потому что так я хочу...Потому что ты неосознала то зачем выжила...Твоя судьба неясна а та кто незнает правды не имеет силы чтобы победить меня.... - В руке Лорда засветились серебрянная энергия она заполнила храм...Пространство сдвинулось время изменило ход... Вокруг всё замерло....Только он и Рей остались стоять на месте...
- Вы  пойдёте со мной?? - Кронос протянул руку девушке....

Отредактировано KroNoS (2007-09-03 22:39:49)

518

Рей неповерила глазам. Время. Его больше небыло. Были только они. Она улыбнулась. Мико посмотрела на Ринну и подала руку Лорду
- Да...

519

- Ты охраняла Нору! но почему тебя не было, когда
Нора воскресла? Почему? Она стала светом и я была
рядом с ней! но её убили! Жестоко убили! Я не смогла
спасти её! - огорчённо проговорила Ринна, - Её душа
теперь в раю! И я счастлива, что она туда попала! Я
долго молилась за неё!
- Ре Хино ты не понимаешь! Ты дерёшься из-за какого-то
мужчины!
Неожиданно время замерло, но Ринна не замерла, она стояла
и смотрела на происходящее, только шевелиться могла слишком
медленно:
- Рей Хино не надо не соглашайся! - тихо промолвила она, - Кронос
умри! - Ринна смогла кинуть меч он полетел в Кроноса, меч нельзя
было отклонить, на нём было закленание правды и чести.

520

Рей оказалась между Ринной и Кроносом. Она стояла к девушке спиной. Неловкий шаг в сторону и её пронзил меч. С краёв губ потекли капельки крови. Рей начала падать. Она улыбалась Кроносу
- Перенесите нас... - захлёбываясь пробормотала она - Пожалусто.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)