Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 21 страница 40 из 750

21

- Я жду...- Миними посмотрела сначала на одну девушку потом на другую.- А вы что поиграть хотите?

22

-Ничего!-Кейт пошла в храм.-И вообще может хватит!-последние слова она просто прокричала.
Кейт вошла в храм и её поразила картина.
-Что за? Что тут было?

23

Не малые дети, чтоб играть. Ждёшь то кого?
она услышала вскрик Кейт Что там?

Отредактировано Ейвинд (2007-06-25 10:26:28)

24

- Смерть..- спокойным голосом ответила девушка и снова погрузилась в свои мысли.

25

-Ейв... инд!-позвала Кейт девушку.-Ейвинд!
"Да тут скорая умрёт пока поможет!"

26

Ейвинд забежала в храм Что???   выдохнула она, а потом увидела лежащих воинов...

27

-Что тут происходит?Почему тут все присмерти?-у Кейт было тысячи вопросов на которые ответить невозможно.
"Моей магии не хватит!"

28

- Я знаю ты меня слышишь.- Миними сосредоточилась словно войдя в транс.- Пора.
Территорию храма осветил синий свет и перед Миними появилась воительница. Точная копия девушки воительница взяла в руки свой меч и указала на Миними.
- Вставай пора.
Миними поднялась и посмотрела на воина. Противник был частью ее души но полная гнева и боли на руке блестело обручальное кольцо одежда на ней была как у настоящей демоницы.
- Ну что ж пора так пора.- Миними вскочила и бросила шаровую молнию.

Отредактировано minimi (2007-06-25 10:37:47)

29

Как обычно, после драки  с Облитератором...   Ейвинд присела возле девушек. Я помоч не смогу... Енергия. которую я собрала в лесу, вся перетекла к Рей...

Отредактировано Ейвинд (2007-06-25 10:39:21)

30

-Тогда иди разберись с Миними, а я с ними! Подожди, а где Рей?-Кейт резко повернулась к Ейвинд.
"Ух, как мне надоели эти кражи сил и людей!Только бы знали!"

31

ООС: где Облитератор?
Две одинаковые девушки с одной душой но разными мирами сцепились в схватке не на жизнь а на смерть сметая все вокруг.

32

Ей! Миними! Что ты делаешь?  девушка выскочила из храма  Ты имела ввиду чью смерть?  прошептала она рассеяно. Небыло смысла ввязыватся в ету битву

33

- Не мешай. - Миними наносила удар за ударом по своей же половинке.
-Да она верно говорит не отвлекай меня.- Сказала воительница принимая отаку.- Прощай.
- Я это ты, помниш что будет если мы убъем друг друга?
-Не знаю наверное мы умрем?
- Логично.
Диолог продолжался но уже в бою.

34

Кейт подбежала к Серене:
-Привет!Ты Серена?- Кейт вспомнила голограмму Друуны, Серены и Норы.
"Да, это она, но на всякий случай...!"

35

Ейвинд вернулась внутрь. Приветик Серена. Ты какая то бледная... Что то случилось ещё?

36

Кейт сжала кулак.
-Повелительнича ночи, пробудись!Вызов духов!-Кейт не выдержала ей нужно было остановить Миними.

37

Кейт, не вмешивайся. У неё бой с собой. Ето личное.  девушка лишь покачала головой Ето её выбор

38

Миними была измотана ее же вторая сущьность полна сил. В голове девушки мелькнули воспоминания собственной гибели ей было очень страшно за то что теперь уже никогда не увидит Кроноса.
-Нет.- крикнула Миними.- Я не хочу смериться с мыслью что Хаос победит и моё сердце тоже, ты не можеш меня убить.
-Я так не думаю.-ответила воительница.- Я пораждения Хаоса и Облитератора, а ты всего лишь воительница мертвых планет проклятая за собственную слабость. Тебя убила любовь и тебя она не спасет.

39

Воительница нанесла решающий удар пронзя Миними своим мечом.
- Пока....
Миними упала на землю истекая кровью.
-Нет я этого не допущу.- Она вспомнила моменты в своей жизни ради которых ей хотелось жить.- Я помню всех ибо они моя жизнь.
Истекающая кровью Миними поднялась на ноги.- Ты пойдеш со мной в ад.
Миними открыла портал и затащила воительницу всместе с собой в неизвестность.
» Имения » Дворец Хаоса

Отредактировано minimi (2007-06-25 20:04:41)

40

Ейвинд посмотрела вслед Миними. Что ето был за бой? Зачем?...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)