Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь


Лесная глушь

Сообщений 141 страница 160 из 335

141

Кронос смотрел на то что произошло.. Вероятно в этой жизни на всё есть причины.. Видимо и смерть соратника тоже имеет смысл.. Но он был достойнишим и почести ему будут оказаны как избраннному.. Кронос подошёл к телу Облитератора и взял его на руки... Он нашёптывал древнюю песнь славы... Он воспевал его мощь.. Он пал в битве с превосходящими силами...
Кронос перенёсся в паралельную реальность там было темно и холодно но это неважно.... Силами Хаоса я заклинаю... алтарь появился из пустоты... Кронос окрапил его своей кровью... Спи спокойно друг... Он положил его тело на алтарь...
Я незнаю почему ты недал помочь тебе и если надо сгинуть сражаясь за Хаос плечём к плечу... Я сберегу твоё наследие и продолжу борьбу... тебя никто непосмеет потревожить.... Кронос напрягся и вуаль тьмы накрыла тело и алтарь....
Прощай...
Кронос оправился во дворец...
-Дворец Хаоса-

142

-Я мертв - маг сам не понял, как сказал это. - Где я - волшебник осмотрелся вокруг. Конечно же Облитератор узнал это место, царство теней туда стекались все души магов, воинов и других существ. Демонкин попытался двинуться, но не мог его силу, сковала неведомая магия. Вот мимо него проплыл дух Артагена, его бывшего врага, а вот и Гурпак, бывший союзник Владыки. Пандемодеус знал, как отсюда выбраться, маг видел красный камень на груди стража портала в мир живых, и знал что это ключ, но чернокнижнику было необходимо немного энергии извне для материализации.

143

-АААААААА- Облитератор испытал жуткую боль, он получил то что хотел ХелРайн услышал его просьбу. -Энергия материализации- Демон упал на холодные скалы мира теней. -Вот теперь то повоюем- Демонкин нащупал на своем поясе меч, Хранитель не очень долго мучался клинок вошел ему под ребра и пропорол легкое, существо упало забрызгав кровю камни. Пандемодеус поднял кристалл, но не успел им воспользоваться, камень загорелся в руке и распорол демону брюхо растворившись в его крови. -Жаль, но я не могу умереть в царстве смерти- Демон шагнул в портал.
Квартира Норы Мичино

144

http://darkkingdom.2bb.ru/viewtopic.php … 470#p20470
-Интерестно зачем я здесь....хотя..да я все понял- чернокнижник заметил что лес больше не превращается в гниющую массу. Полетав около деревьев, Облитератор обнаружил комок порчи под елью. -Мое заклятье еще не совсем потеряло силу- Пандемодеус коснулся кончиком пальцев порчи.
Заклятье почувствовало присутствие хозяина и вновь стало расползаться по лесу.

Отредактировано Облитератор Демонкин (2007-06-24 12:44:33)

145

<= Кафе Корона

Девушка медленно шла по лесу...... Опять это проклятие.... Ну уж нет.....  Wind Rose, make up.... Shining Blue Rose  осмотрелась вокруг..... Ну, мне все понятно..... Девушка сосредоточилась...... Через минуту перед ней возник Хрустальный меч ветров...... Wind Ultralight Power Wave!!!!  Лучи света вырвались из меча, очищая всю территорию от тьмы....

146

Но проклятье сколько его не снимай не может быть уничтожено из маленькой песчинки порча вновь поразит лес.

147

Друуна почувствовала чей-то хохот..... ну ладно, еще посмотрим, кто кого..... Девушка сосредоточилась..... Подняла одну руку над собой.... Light Neo Waves!!! Лучи света с помощью ветра поднялись над землей и понеслись по всему лесу, сканируя пространство на наличие тьмы и готовые уничтожить любого, кто попытается влезьть.....

148

кафе Корона
Друуна! Что происходит? девушка увидела подругу в лучах света, волосы её развевал ветер.

149

Как обычно..... Произошло то, что я предполагала..... Проклятие Облитератора вновь проявило свою силу..... Я его остановила..... Но оно проявится вновь, если не защитить это место...... Защитить щитом из рун!!! Девушка оглянулась по сторонам.....  Облитератор сейчас скорей всего стал духом,  я выпустила энергию света в воздух, они прогонят его отсюда!!! Стражница на секунду закрыла глаза..... А что тебя так испугало, а, Ейвинд?

Отредактировано Друуна (2007-06-24 14:56:37)

150

-Я ощущаю присутствие тьмы, ты слышишь меня Друуна- демонкин подкрался к ее уху.

151

Друуна нахмурилась.... Сила ветра и высшего света объединитесь в одну стихию, развейте эту гадость.... Стражница засияла светом высшего света...... Из ее тела вылетели лучи и плотно окружили Друуну и Ейвинд.... Никто теперь не сунется, если не хочет серьезно пораниться... Друуна услышала вопль и усмехнулась...

152

-Хаха- демон дико засмеялся. -Как вы может убить эфир- маг спокойно преодалел щит. -Что вам здесь нужно это мое место, я умер здесь-

153

Друуна усмехнулась..... Да..... Ты просто настолько расстворился. Облитератор, что абсолютно стал бессилен.... Абсолютно..... Даже скучно как-то.... Стражница задумалась..... Где-то около получаса назад я дралась в астрале с высшими демонами, и как говорится отвела душу.... А этот.... Только в уши шептать может и больше ничего!!!! Стражница щелкнула пальцами и почувствовала ветер Как же хорошо все-таки быть стихией..... Ветер, дружище, убери этого мелкого пакостника отсюда....

154

Ветер проникал через тело духа и абсолютно не вредил ему -Вы не понимаете проклятье не исцелить оно будет гнить в деревьях и почве а я буду здесь вечно-

155

Кронос появился из пламени... Он только закончил обряд обращения Норы...Он шёл на энергию облитератора ... Друуна?? Ейвинд?? Кронос неожидал их увидеть.  Но это было не важно .... В руке у лорда материлизовался Рланг... Это всё что осталось от Демонкина.... Он кинул сердце Друуне и приготовилсяы драться за Хаос за тьму за память о павшем в неравном бою соратнике... Энергия стекалась к его рукам Хаос овладевал им.. Серебрянная сила присоединилась к нему теперь он стал полноправным Лордом Хаоса...  Сеять смерть и разрушение средиь жизни вот его судьба.....

Отредактировано KroNoS (2007-06-24 15:22:40)

156

-Возьми это сердце загляни в глаза своему страху-

157

Друуна сосредоточилась... Итак... Надо звать Мичиру..... Друуна сосредоточилась..... Ветер отбросил сердце проч.... Итак.... У него сила Хаоса и еще.... сила Норы?!!! У меня сила ветров, и сила высшего ангела света, моего отца.... размышления стражницы превало нежное мяуканье...Стражница обернулась.... Как всегда из неоткуда появилась Ариста.... Привет, солнышко... Ну чтож, если сражаться, то сражаться до конца.... Кронос готов на все, это видно по его глазам, объятым хаосом...... Девушка вновь сосредоточилась, закрыла глаза.... Отовсюду полетели лучи света, они ворвались в Хрустальный меч ветров....Девушка открыла глаза.... На несколько секунд ее глаза засияли белым светом..... Потом вновь стали нормальными.....

158

-Возьми сердце, верни мне свободу, я хочу успокоиться, пожалуйста-

159

Друуна сделала недовольную мину..... Конечно, это он мне специально шепчет, знаем знаем.... Надо успокоиться.... Девушка посмотрела на Кроноса..... Так, и что он мне сейчас он сделает..... интересно, что.... Стражница полностью сосредоточилось, ее тело засияло....

160

-Светлые как вы ничтожны, а прошу всего лишь покоя, отпусти мой дух, возьми сердце-


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь