Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Кладбище


Кладбище

Сообщений 161 страница 180 из 223

161

Бутылка за бутылкой вино уже порядком надоело а внутри сферы вполне мог кончится кислород -Интерестно а нужно ли демонам дышать- откупорив еще одну бутылку усмехнулся Облитератор. Вино уже давно всосалось не только в желудок но и в мозг мага, голова приятно кружилась то ли от вина то ли от нехватки кислорода.

162

Пьяный маг не замети лкак внизу сферы появилась небольшая трещина, она расширялась и уже вся сфера была покрыта тонкими нитями маг лишь успел уловить легкую вибрацию, как шар развалился увлеча за собой демона....Через несколько минут он очнулся лежа лицом в пепле
-Страннно, что то знакомое- выплюнув куски земли он поднялся на ноги -Я вернулся в какой уже раз- он почесал затылок и осмотрелся......
Время прошедшее в реальном мире отличалось от времени внутри сферы -Да и где же моя башня- маг пытался отыскать ее на пустынном кладбище....-Каждое возвращение требует все новых и новых сил пора бы их раздобыть- маг растворился оставив лишь легкое дуновение ветра за собой
Школа Темных Искусств

163

Зона Отдыха » Парк Уэно.
Девушка приземлилась на какой то памятник, оглянулась.
Ммм... Самое оно. Место, где можно подумать.
свесив ноги с гранитной плиты она осматривалась вокруг. Тишина. Рей. Сейлор Марс... В чем то ты права, но точно не в том что этот мир нужно сохранить. Но... Твой храм простоит дольше всех других строений ибо был ранее защищён мною.

164

Какое место для прогулок лучше кладбища? Здесь можно пройтись в полной тишине, читая надписи на надгробиях, думая, например, о зубной пасте или о смысле жизни...
Зари не любил думать ни о том ни о другом. Он шёл, беспечно засунув руки в карманы, сминая опавшие листья и веточки на земле мощной подошвой сапог, закреплённой металлом. Демон остановился у одного из надгробий и замер. На лице ничего не отразилось, оно было подобно маске. Зари повернул голову. Он заметил, что не он один решил прогуляться по кладбищу. Девушка, всяко сенши, что заметно по ауре. Зари смерил её своим взглядом, в котором частенько играла искорка безумства.
- Охайё, Сёдзё-чан! - он помохал Сольвейг рукой и, развязной походочкой подойдя ближе, демон опёрся локтями на надгробие. - Что вы делаете на кладбище? Это ваш родственник? - Зари кивнул на памятник, на котором сидела девушка.

165

Кто то ещё прогуливался по кладбищу и из осторожности Соль спрялала крылья. Оглянулась.
Мрь... Такого чуда я ещё не видела...  Субъект был доволно интересной наружности. Особенно интересен был цилиндр и торчащие волосы... И это явно был демон. Девушка рассмеялась
Нет, этот человек мне не родственник. Кстати, зовут меня Хорин.   она поправила перчатку и опять подняла глаза

Отредактировано Сольвейг (2008-04-04 09:53:52)

166

- Приятно познакомиться! - Зари галантно поцеловал кисть Сольвейг. - А моё имя Зари. Я думаю, вы обо мне слышали, - он широко улыбнулся. - Не родственник? - демон округлил глаза. - Это был ваш друг?.. Или любовник?.. Нет?.. Муж?!.. - Зари притворно ужаснулся. На самом деле он просто измывался от нечего делать. Затем он улыбнулся и сказал - Не волнуйтесь, вдовам с малолетними детьми сейчас выплачивают специальные льготы...
Зари сдержал приступ хохота и обаятельно сверкнул клыкастой улыбкой.

167

Сольвейг-Хорин весело рассмеялась.
Взаимно, Зари.... Правда о вас я пока ничего не слышала. покосилась на плиту, на которой сидела.
Не... Я его вообще не знаю. Просто на кладбище приятно посидеть, подумать...   она глянула на клыкастую ухмылку... о разрушении мира. И строить планы как напакостить сейлорам. закончила она мысль и подмигнула парню

168

Услышав фразу о Сейлор-воинах, Зари взглянул на девушку внимательнее.
- Вот как?.. - в его ярко-зелёных глазах что-то блеснуло. - Как именно?.. Подложить резиновую блевотину на порог? Обмотать дом туалетной бумагой? - Зари рассмеялся и уселся на надгробие. - Вы что, держите на них какую-то обиду?
Он спокойно улыбнулся. Демон почему-то даже не думал, что эта девушка способна причинить кому-то вред. Хотя, внешность обманчива. Иногда.
Зари потянулся, хрустнув косточками, и огляделся.
- Где-то здесь лежит один мой знакомый...

169

Девушка склонила голову к плечу
Не обманывайся милок. Я не маленькое дитя для таких шалостей. Взгляни на те деревья. кивнула в сторону. Два дерева вдруг начали быстро увядать и упали. Я запроста могу разрушить город. Соль очень-очень мило улыбнулась  Обиду? Возможно. Я уже не помню.   
оглянулась волкруг, рассматривая надгробия Ваш знакомый? Мм.. Демон на могиле жертвы? Али как?

170

Зари спокойно оглянулся на увядшие деревья.
- Бедные деревца... - он хихикнул. - Если вы не помните свою обиду - так зачем же делать кому-то пакость?.. Так можно запросто разбазарить все свои силы, - демон погрозил пальцем и улыбнулся. Его глаза сверкнули в тени краёв шляпы и что-то случилось.
Земля затряслась. Огромный небоскрёб вдали начал обваливаться, роняя куски цемента на улицы.
Зари даже не обернулся. Он только хитровато улыбнулся и поправил край цилиндра, невозмутимо продолжив разговор:
- Этот человечек был моим знакомым. Я сам его пришил. За предательство.

171

Девушка наблюдала за разрушившимся домом
Хм... Неплохо  шутливо зааплодировала
А силы я не разбазарю. Не волнуйся... Раньше я была... мм... Как называли - Матушка Природа. Но кое что изменилось. Этот мир был изучен о обречён на погибель. А я - должна проследить за исполнением приговора. Потому я и Хорин. Что значит - колесо закона.  она поправила волосы. Предателей наказывать нужно... Пошли куда то? Повеселимся?

172

Улыбка спала с лица демона.
- Что "неплохо"?.. - Зари быстро оглянулся на рухнувший небоскрёб. - От собака!!! Я хотел только птичку на крыше подбить... Чёрт... не расчитал... - он хлопнул себя рукой по голове. - Шиматта...
Зари вздохнул и слез с надгробия.
- Повеселиться?.. Девушка, не произносите в моей компании этого слова, если не хотите проснуться в обломках разрушенного города, с крайней степенью похмелья!.. - он засмеялся. - Шучу. У вас есть предложения, Хорин?

173

Девушка покачала головой и раскрыла черные крылья.
А я - не шучу. опять посмотрела туда, где ещё недавно стоял дом а теперь - медленно оседала пыль.
Правда похмелье мне не грозит. По поводу предложений... Да куда угодно. Кладбище на сегодня надоело. Правда и Марс видеть не хочу... А она в Уэно была. В общем.. На ваш выбор

174

- Спрячте крылья, люди вас не поймут... В крайнем случае примут за эмо... - Зари усмехнулся. Он прошёлся взад-вперёд и остановился. - Есть предложение сходить в кафе-бар "Чёрная Сова". Там мило.
Демон улыбнулся. Ему захотелось выпить чего-нибудь.
- Вы не против? Я угощаю, - Зари вновь расплылся в улыбке. Ему ничего не стоило потратить человеческие деньги, ровно как и заработать их. Собственно, деньги он не зарабатывал - он просто спокойно превращал какие-нибудь этикетки газировок в новёхонькие купюры.

175

люди, люди... Достало. Я многие сотни лет о людях демала. Хватит уже.  но все же крылья убрала
Знаешь, Зари... А пошли!    мило улыбнувшись спрыкнула с камненного памятника "Тэни Сецуна"  порчитала вслух и отпрыгныла дальше. В глазах читался ужас
Вот блин...Нарвалась...

176

- Так вы и людей не любите. А по мне так забавные твари... - Зари задумчиво улыбнулся. Он направился в сторону улиц, но возглас Хорин его остановил.
- М?.. В чём дело?.. - демон оглянулся на девушку. Зари засунул руки в карманы и передёрнул плечами. Он помотал головой, как бы говоря, что не понимает, что так обеспокоило Сольвейг.
"Хм... Так она сенши или демон?.. Странно. Не могу разобраться... Интересное кино... " - мысль пробежалась по пустой голове Зари и утрепыхала дальше.

177

Да так...  Хорин повернулась к надгробию спиной
Просто Тэни Сецуна - это я. В прошлой жизни.  пожала плечами. Вообще то ранише я была сенши. Но теперь.. подошла к парню и положила локоть ему на плече. Я стала демоном. весело подмигнула
Так мы идем? Показывайте дорогу.

178

Зари понимающе кивнул.
- Да... Если бы я встретил где-нибудь свою могилу - я бы разрыдался как ребёнок... - демон улыбнулся и подмигнул девушке в ответ. - Хорошо, пошли!
Он взял Сольвейг под руку и направился в нужное ему заведение. "Чёрная сова" нравилась ему своим оформлением, да и с барменом он иногда перекидывался парой слов.
====>Кафе-бар "Чёрная сова"

179

Девушка удивленно посмотрела на Зари
И ты тоже? Правда от меня слез не дождетесь. Деаушка направилась в кафе вместе с демоном, ждин раз оглянувшись "не даром отец был скульптором.." - спереди в плите был высечен портрет Тэни.
Итак, показывай кафешку
====>Кафе-бар "Чёрная сова"

180

>>Парк Уэно
Кейт оказалась на нужном месте.
Где же моя могила???
Кетрин не сразу заметила белый мраморный памятник, это был не её, но он был прекрасен, когда принцесса его увидела и прочитала даты, то ужаснулась.Здесь лежала маленькая девочка лет 6.
Как быстро нас постигает смерть!
Кейти присела возле могилы и начала петь, земля начала трястись.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Кладбище