Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Школа Темных Искусств


Школа Темных Искусств

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Маг простер руки и его энергия наполнила разрушенное здание, его каркас видоизменялся и расширял границы развалин...... Через некоторое время дом уже стал походить на небольшой коттедж из пяти этажей.... Самый верх занимала библиотека, включающая в себя труды великих магиков прошлого и настоящего
Четвертый этаж отводился под спальни(ученики должны были оставатся в школе для их же собственного блага)..... Третий этаж представлял собой лабораторию с множеством неизвестных конструкций и стеклянный приборов, здесь проходило основное обучение искусствам темной магии..... Второй этаж был обыкновенным залом где маг задумывал проводить дуэли учеников, лишь сила могла покащать самого достойного....Первый этаж был самым непримечательным, он сотоял из длинного коридора, множемтво дверей вело в различные кабинеты, каждый из которых обучал своемц ремеслу....

2

Кладбище
-Созидать во имя разрушения вот мое истинное призвание- маг с интересом осматривал полученный результат. -Если привести сюда людей то уже через неделю можно будет начинать работать, хотя пока рано что либо загадывать- демон рассуждал вслух, поглаживая свой подбородок. -Но не время для размышлений нужно столько еще всего сделать- клубы дыма растворили мага в пространстве.
Токийская Телебашня.

3

Кладбище
-Прекрасно не все мои труды пошли прахом- маг провел по запылившимся стульям
-Пора привсети здесь все  в порядок- он хлопнул в ладоши....В углах здания открылись порталы и оттуда выбежали сотни маленьких скрюченных существ, то ли гномы то ли гоблины....Они быстро рассредоточились по всему зданию сметая пыль и убирая паутину...Маг же устроился на удобном креслице и стал наблюдать

4

» Зона Отдыха » Парк Уэно.

Немного запыхавшись, она остановилась рядом с тем местом, где некогда был Облидератор. Забавно но это здание она раньше сдесь не видела, словно в слепую она следовала зову внутри, наконец то обноружив свою цель.
- мой учитель как же я рада что снова вас увижу.- произнесла она и улыбнулась.
Увидев Демонкина она бросилась к его ногам. Смотря прямо ему в глаза, в которых просто горело счастье и радость.
- Наконец то, ты вернулся, я так тебя ждала.- взахлеб говорила она

5

-Она почувствовала меня, интересно значит связь с хозяином у нее сохранилась, я могу извлечь из этого пользу- Демонкин посмотрел на свое творение, она уже претерпела множество изменений, но основная энергия в ней по прежнему проистекала из демона, если бы он погиб она бы превратилась в прах.....
-Встань у меня будет последнее задние для тебя, после ты будешь освобождена от моего клейма- Облитератор встал с кресла подошел к книжной полке

6

Книги их так много но нужна всего лишь одна, а какая и сам демон забыл.....Покопавшись немного на грязных и пыльных полках он извлек потрепанный черный фолиант с серебряным кристалом на переплете.....
-Вот возьми- маг положил книгу рядом с сидящей на полу Миними,
-Это поможет тебе одолеть несколько сенши, книга древняя и содержить массу проклятий темной стороны силы- Демонкин вновь подошел в полке
-Когда кристалл загорится красным пламенем открой книгу и она поразит любого на твом пути, используй эту силу мудро иначе она поглотит тебя- Облитератор сдул пыль с книг и незаметно щелкнул пальцами
Парк Уэно.

7

Миними посмотрела на книгу.
- Я использую ее с умом отец.- почти шепотом произнесла она, и коварно улыбнулась. Когда Облитератор исчез, демоница знала, где его стоит искать и времени она терять не стала. Громко свиснув и что то выкрикнув, Миними отправилась к выходу, у выхода ее ждал огромный ящер, именно тот которого она когда то выкрала из зоопарка, и отправила в небытие. Зверушка явно изменилась.
- Ну мне же нужно было кем то заменить Минигана.- оправдала она себя. Сделав пару жестов книга исчезла из ее рук.- Ну да учитель я избавлюсь от твоего клейма раз и навсегда поверь мне.
Уходя из школы Миними оставила парочку своих цветов у дверей школы. Цветы стали расти с бешенной скоростью овивая здание.
- Интересно это здание ждет участь Дворца Хаоса, или же нет?
-----Парк Уэно.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Школа Темных Искусств