Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Кладбище


Кладбище

Сообщений 201 страница 220 из 223

201

Хао тряхнул головой, смахивая с себя слезы. Кейт старалась успокоить его, но это было безнадежно. Он знал, что дух просто так не отступит.

-Миними не виновата... Я пытался её спасти. Мне это удалось, но в итоге я погубил себя. Это - моя вина... Дух не сможет исчезнуть бесследно... Слишком много крови... Слишком много страданий он впитал в себя...

Демон Воды посмотрел в глаза девушки. Его намерение исправить допущенную ошибку росло, как пламя в костре...

-Могу ли я загладить свою вину перед тобою?

202

Кетрин строго посмотрела на демона:
-Только попробуй ещё раз такое сказать и я тебе убью!
Кейт посмотрела в глаза демона:
-Ты не забывай, кто я и кто ты!Я недолюбливаю демонов и лучше ты меня не зли!-Кейт нагнулась до лица демона и прошептала на ухо.-А то вдруг твой дух проснёться и будешь ещё в большем долгу!- и быстро встала.

Отредактировано Кейт Хайн (2008-12-24 17:12:18)

203

Демон тоже встал на ноги. Он понял, что сейчас ей ничего не нужно от него. Но долг - дело чести. А Хао дорожил своей честью...

-Когда-нибудь, если ты окажешься в беде, я приду, и помогу тебе.

Хао посмотрел в сторону, понимая, что сейчас стоит в неловком положении. Однако, другого выбора у него не было.

204

Кетрин сделала реверанс:
-Я рада, что мы стали друзьями, а не врагами! Я прошу прощения у тебя за тот бой в клубе с Сереной...Так, что мы квиты!
Кейт повернулась в сторону зарослей Миними.
Блиииин, полный кайф!
Кейти вздохнула и хлопнула ладонью себе по лбу.
-Не сейчас....Р-р-р-р!-прошептала она.

205

Миними с трудом поднялась на ноги, но силы быстро вернулись к ней.
- Проклятье как я не люблю, когда это происходит.
Растения уже расползлись почти по всей территории.
Странное желание все разрушить одолевало девушку, и пока она его сдерживала ничего бы не произошло, однако ничто не может длиться вечно, а в ее случае хотя бы один день.
Услышав что неподалеку идет бой, Мисако быстренько подкралась и стала за всем этим наблюдать.
- Неужели я так же вела себя?
Корни растений без ведома хозяйки начали атаку, один из отростков  разорвал на части севшую на него птицу.

Отредактировано minimi (2008-12-24 17:56:56)

206

Кейти посмотрела на Миними:
-А ты не угомонишься, воскрисительница, чёрт тебя бери!Луна наконеч-то пришла!
Кейт направила меч на Миними.
-Иди сюда!

207

Мисако видя происходящее решила вмешаться, но тут же ее одолела сильная боль в сердце.
- Почему это происходит. Я же больше не под контролем собственной силы, что со мной.
Девушка посмотрела на свои руки, они были такими же как и у той что умерла в ее объятьях.
- Ну да во мне все еще течет кровь хаоса, если бы не она я бы давно погибла.
Мисако посмотрела на небо. Ну кто бы мог подумать что ее ждет подобная судьба. Кажется это то что называется расплатой за грехи.
- Наверно королева Луны сейчас смотрит на меня со своего разрушенного королевства и смеется. Но она хотя бы хранила мой покой. Все это в прошлом, кто я теперь?
Мисако загрустила.
- Теперь я просто демон! Нет не просто демон…..
Девушка вспомнила то чего ей было бы лучше не вспоминать. С этого момента все и началось, теперь растения в полную мощь начали свое разрушающее шествие, на все и всех.

208

Это место помогло мне найти одно звено из моей памяти... Здесь больше нет ничего, что я ищу...

Хао уже хотел уйти, когда толстые корни растений обвили его ноги. Он не смог материализовать свой меч - Кейт его так и не отдала... Однако, Хао не теряется - у него было несколько сюрикенов, позаимствованных им же из его лаборатории.

Мгновенье - корни обвиваших его ноги растений были срублены несколькими точными попаданиями. Затем, Хао использовал телепатический щит, который защищал его от растений.

*Кейт, не нападай на неё... *

Послав это сообщение, Хао почувствовал сильную боль и учащение пульса. Кукловод стал просыпаться...

209

Невидимые цепи, овивавшие тело Мисако, стали видимым, они были до безумия длинными, и тяжелыми. Казалось было что цепи словно змеи существуют сами по себе, но это было не так, они питались душой Мисако, при этом отдавая в замен энергию на ее восстановление. Это был своеобразный вечный круговорот.
- Я по тебе даже успела соскучиться.- Сказала Мисако, в надежде что Кейт отвлечется на ее вопрос, пока растения к ней подкрадываются.
Теперь все было по иному, здравый рассудок мог анализировать действия и события, при этом рационально использовать силы.
- Давай поиграем по моим правилам.
Мисако видела что происходит с Хао.
- Не приятное чувство правда?- спросила она его но ответа ждать не стала.
Растения продолжали расти, питаясь на сей раз энергией земли.

210

-Гх...

Он пробуждается... Я не в силах его удержать...

Это были последние мысли Хао. Кукловод смог разрушить внутри его сознания определенные барьеры, и вновь контролировать его тело.
На лице появилась улыбка. Щит исчез так же быстро, как и появился.

-Мисако...

Обратился он к стоящей перед ним девушке. Конечно, раньше они были единым целым. Но теперь...

-Как же ты глупа... Думаешь, эти штучки смогут кого-то убить?

Растения стали погружаться обратно в землю, и через секунду - они скрылись под землей.

211

Кейт обернулась на Хао.
*Хао, сейчас я пошлю тебе свою душу, это может сдержать это чудо!Только ты сразу уходи!*
Кейти закрыла глаза, тело её засияло и сразу погасло.
-Уходи!-Но оказалось поздно, душа потрачена.Кейт повернулась к Миними.-Как же я соскучилась!
Кейти злорадно улыбнулась и языком провела по появившемся клыкам, вместо ногтей появились когти.
-Игрррра началась р-р-р-р!

Отредактировано Кейт Хайн (2008-12-24 19:24:07)

212

- А что если я не хочу никого убивать?- спросила Мисако у Хао
Видя его глаза девушка погруснела. Но заметив реакцию Кейт, решила немного отвлечься, наслав на нее сильным порывом ветра, острые как лезвия лепестки роз.
- Ты не должен был пытаться лишить меня моего бремени, теперь плохо будет нам всем.

Отредактировано minimi (2008-12-24 19:49:22)

213

Кейти удивлённо посмотрела на обоих.
Я тут лишняя!
-Пф!..Сами разбирайтесь! Надоело мне всё это!
Кетрин стала человеком и начала выбираться из кладбища и тут она наткнулась на свою могилу с двойным именем, сестры и её.
Отдали жизни за это время!
-Прости...Я не смогла!
Слёзы не текли, всё высохло.
>>Парк

214

Кукловод засмеялся.

-Ты слишком глупа... Я бы освободился и без помощи этого неудачника... Разве ты не замечала, как тебе становится тяжело после каждой битвы?

Не используя своих сверхестественных сил, Демон медленным шагом подошел к Мисако, и улыбнулся.

-Это звучит странно, но меня по-преженему влечет к тебе...

Положив свою руку на талию девушки, Кукловод нежно, и одновременно страстно, поцеловал её в губы.

Ммм... Я мечтал об этом...

215

Мисако не стала сопротивляться и так же страстно поцеловала то чем стал Хао.
- Наверное ты прав, я слишком глупа, без тебя мне не интересно будет жить.
Девушка вздохнула.
- Прости меня Хао, я слишком слабая!
Мисако обняла демона и закрыла глаза, понимая что предугадать его следующий шаг не в силах. Оставалось только ждать.

216

-Хао мертв... Называй меня как хочешь, ведь у меня множество имен...

Демон отпустил девушку. Теперь он знал, что без него - Мисако просто иссякнет... Это было его преимуществом...

-Если бы твой дружок не помешал мне в самый неподходящий момент, я бы прикончил Кейт... Жаль... У неё хорошая кровь.

Кукловод улыбнулся, и посмотрел на торчащие из креста прутья...

217

- Наверное я глупее чем ты думаешь. Но не тебя я хотела поцеловать.
Мисако знала что если она не даст повода сомневаться в себе то кукловод ослабит бдительность. Цепи уже заранее окутывали незаметно его тело, и предугадать это он никак не мог. Звенья цепи состоят из тысяч душ что не смогли обрести покой. Это идеальный источник энергии и кто муже ее единственная возможность.
Через поцелуй, что подарил ей Хао, Мисако забрала часть темной силы, но только самую малость.
- Я слишком наивна, - произнесла девушка и силой притянув к себе тело Хао поцелуем высасывала то от чего совсем недавно отказалась.
В какой то момент цепи оттолкнули ее подальше, исключительно в целях безопасности, она не успела закончить начатое, и лишь причинила себе вред, однако кое что ей все еще удалось.
- Я знаю ты меня слышишь Хао, я ведь тоже слышала все что происходило со мной. Запомни только одну вещь, бороться бесполезно, но можно себя синхронизировать с ним. Если тебе удастся это сделать то он подчиниться. – Мисако улыбнулась.- А тебе лично я бы советовала не недооценивать души других. Тем более часть тебя все еще во мне.

218

-Аргх... Нет... Ты... тварь...

Кукловод не ожидал подобного. Мисако его провела, как ребенка. Но и Хао не унимался... Его сопротивление стало ещё сильнее... Демон чувствовал, как сидящий внутри него хозяин тела поглащает его самого.

-Запомни... Когда... я... вернусь... ТЫ УМРЕШЬ!!!

Это были последние слова, которые смог сказать Кукловод. Хао поглотил его, и сделал частью себя... Он не сможет больше убивать...
Демон Воды отшатнулся, и упал на землю, медленно теряя сознание...

Нет... Ты не дол...

Пронеслось в его мыслях, прежде чем его разум окончательно окутал мрак сознания...

219

Мисако кокетливо улыбнулась, давненько у нее не было такого хорошего настроения. Во первых она наконец то освободилась, от одного паразита, а во вторых ей выдается возможность использовать свои силы.
- Эх блин не думала что все так быстро кончиться.- расстроилась девушка.
Цепи окутали ее тело и одежда на ней изменилась. Кожа стала румянее и волосы были уже не так растрепанны. Демоница даже выглядеть стала немного женственней.
Мисако подошла к Хао и присела положив его голову себе на плечи.
- Хе хе и правда когда ты вернешься, я уже помру, так как так долго даже демоны не живут. Да и жить мне осталось не много.
Девушка посмотрела на лицо Хао, и ей жутко захотелось его поцеловать.
- Мисако ну ты развратница.- сказала она сама себе, и засмеялась.

220

Хао прибывал в измерении своего сознания... Тьма... Пустошь... Не одного намека, что жизнь была в нем...

Зачем... Почему... Почему...

То и дело думал он подсознательно. Но... Но внезапно появился огонь цвета льда... Хао коснулся его, и вновь увидел обрывочное воспоминание... Он видел редко улыбающегося Лорда Кунсайта... От этой улыбки ему стало тепло - но это ощущение быстро пропало, когда воспоминание оборвалось...

В эти же секунды, Демон Воды очнулся... Он был без сознания несколько минут - не больше...
Его взгляд встретился со взглядом Мисако.

-Т-ты...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Кладбище