Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Танцевальный Клуб "Nippon"


Танцевальный Клуб "Nippon"

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Ты теперь тёмная, Кейт...Добро пожаловать в мир крови и убийства...Слегка улыбнувшись, произнесла Серена. Но улыбка получилась какой-то кровожадной. Кажется, со мной тоже что-то не то...Неужели заклинание дает побочные эффекты у демонов в виде злорадности?

102

Кетрин усмехнулась.
-Отлично! Чтож, обновление всегда интересно!
Кетрин  медленно направилась к выходу.
*Серена, я в парк Уэно! Ты со мной?*
>>Парк Уэно

103

Стражница не успела даже вякнуть, как демонесса и принцесса Хайно набросились на Хао... Драка была молниеносной и абсолютно, по мнению стражницы, бессмысленной... Тяжело раненый демон воды телепортировался проч из "Ниппона".... Кейт тоже довольно быстро удрала, обменявшись любезностями с Сереной... Когда Кейт ушла Дру гневно посмотрела на Серену...
- Ну, просто здорово, Серена Джиба, молодец, ты уже на других демонов ни за что не про что набрасываешься. БРАВО! - Дру заопладировала - Честное слово, не ожидала от тебя. Ты, высший демон, приближенная Мефистофеля, повидавшая многое на своем пути поступила сейчас просто как малый ребенок, которому вдруг что-то в голову втемяшилось! Знаешь, Сери, так просто нельзя... Ты... ОПУСТИЛАСЬ!  Опустила себя в такую бездну... - Друуна была очень рассержена, ее глаза сияли, волосы развевались, хоть ветра и не было - Я должна идти, извени... Девушка решительно повернулась и процшевствовала к выходу из танцевального клуба.
=> Центральный парк 2

104

Серена слушала тираду Друуны с опущенной головой. Да, Дру, я знаю, чёрт, Я ЗНАЮ! Я устала! Я просто устала! Мне тоже хочется отдыха! Да, может в твоём понимании отдых - это совсем не так, но я демон! И делаю это я не так, как вы, сенши! Чувство противоречия. Кейт позвала её с собой...Делать нечего, одной оставаться не хотелось...Тем более, не нужно было сейчас оставлять новоиспеченную тёмную одну, мало ли каких дел она там натворит...Можно и присоединиться к веселью...
>>>Парк Уэно

105

Сольвейг стояла в растеряности. Кейт изменилась... Так сильно... Я с ужасной скоростью теряю друзей. Нен верю! Не верю этому! девушка даже не ответила на приветствие Серены. Одна за другой девушки ушли.
Но пойду и я. Только куда?
---Центральный Парк - 2

Отредактировано Сольвейг (2008-03-22 20:48:07)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Танцевальный Клуб "Nippon"