Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Побережье. Дикий Пляж


Побережье. Дикий Пляж

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Лесная дорога мягко выходит на чистейший, покрытый белоснежным кварцевым песком пляж, протянувшийся на добрых десять миль. Кое-где сосны-пинии и папоротники подступают почти что к самой воде. А перед глазами расстилается безбрежный, временами суровый, ревущий штормами, но чаще всего спокойный Тихий Океан. Здесь - одно из самых романтических мест для влюбленных, философов и художников-маринистов. Возле гранитных скал лежит на мели старый рыболовецкий сейнер, каким то чудом уцелевший после многочисленных штормов и тайфунов.
По утрам на половину неба разливается золотисто розовый рассвет...

2

<<<Парк Уэно
Серена скинула с себя одежду, прыгая по горячёму песку.. Бросив платье на песок, девушка легко побежала к воде. Немного поплавав, демонесса вышла из воды и в изнеможении упала на песок, подставляя обнажённое тело горячему солнцу.

3

-- Парк Уэно -- Центральный парк --

Из такси Ринна вышла ещё за километр
от пляжа. Она долго шла, ясное солнце
горячо пекло. Ветерок тормошил её волосы,
провидица не задумываясь распустила свою
косу. Длинная копна волос словно вырвалась
на свободу, то и дело разлетаясь падала
в лицо. Провидицы пришлось поправлять свои
локоны, чтобы не мешали видить происходящее.
Пройдя целый километр, Ринна заметила Серену
отдыхающую на берегу. Она тихонько подошла
и уселась на песок, расстегнув кофточку, под
которой скрывался нежно белый топик.
- Фу, ну и жарища! Милая, а ты меня заставила
бегать по всему городу! Неужели тебе так трудно
поговорить? - провидица просто говорила, смотря
водную гладь - Ты, правда, считаешь, что я во всем
виновата, что случилось с тобой? Ты сама избрала
для себя такую судьбу. Мне только нужно было убить
Кроноса, но сейчас он опять жив. Ведь так?

4

Серена посмотрела на Ринну. Нет, возможно, я так не считаю. Ответила она. Ринна, я устала, устала от жизни...я хочу освободиться, хочу умереть...но ничто не может убить меня...и это моё наказание. Демонесса прикрыла глаза.

5

- Зачем умирать, если тебе
можно жить вечность? Ты можешь
чем-то заняться! Перевести свою энергию
в другое русло! Я уверена, что у
тебя получится. Главное не надо не
кого уничтожать. И возможно твоя
жизнь для тебя станет сказкой! - улыбнулась
провидица, завалившись на тёплый песок
- Ты ведь, не убила меня в парке Уэно, а
значит в тебе есть ещё частица света. Ну,
или ты просто ещё управляешь собой, а
это тоже очень важно.
Ринна прикрыла глаза Ах, как же я давно
не отдыхала! Всё время приходится что-то
делать!

6

Я - Тьма, Ринна, и меня не изменишь. Да и сама я не хочу этого, я не смогу жить без Тьмы....если конечно жить, то только с ней. Ты никогда не чувствовала свободу, ты не понимаешь меня...Мотнула головой Серена. Да, наверное, и никогда не поймешь. С грустью в голосе сказала она. Затем демонесса быстро перевела разговор на другую тему. Тебе ведь понравился тот парень из ресторана?

7

- Ты не знаешь меня и не можешь,
говорить, что я понимаю, а что нет,
- только эту фразу успела сказать
провидица, когда Серена перевела
тему разговора, да ещё заговорила
о молодом человеке в ресторане.
Ринну от этой новой темки аж
передёрнуло.
- Эм. Ну, он симпатичный, - всё
что смогла сказать Ринна вспомнив
о нем, она просто не могла передать
своих чувств, ведь раньше ей не с
кем не приходилось разговаривать
на такие темы.

8

Отлично. Я не хочу говорить обо мне.  Так, что поговорим о чём-нибудь другом. А то ещё пойдут расспросы о центральном и Уэно. Наконец, Серена нашла что ей спросить.  Предскажи мне моё будущее

Отредактировано Серена Джиба (2007-08-30 06:53:22)

9

- Предсказать будущее? Я не гадалка! -
удивилась Ринна и немного даже возмутилась.
- Я никогда не предсказывала будущее просто
так, мне нельзя использовать свой дар для
личной выгоды. А сейчас это получится личная
выгода, так как я тоже буду знать, то что не
должна. Возможно, я открою твои потаённые
секреты! Неужели ты не понимаешь, что этого
делать нельзя? Всё должно идти свои чередом.
Мой дар ведения приходит всегда кстати, только в
серьёзных случаях, но не просто так для чей-то
любознательности, - наконец договорила провидица,
вздохнув она продолжила, но её тон голоса прешёл
на шёпот: - Только одно тебе могу сказать, старайся не
встречаться с Кроносом. Сейчас наступают другие времена,
некоторые возрождаются. Хотя это должно было
случиться!

10

Представь себе, это я знаю! С сарказмом проговорила она. А твоё предостережение насчёт Кроноса не имеет смысла. Мне нечего его бояться, ведь не я пыталась его уничтожить. Усмехнулась демонесса. Вдруг Серена резко поменялась. Уходи отсюда, Ринна, уходи, пока не поздно...Иначе твой дар предвиденья может вовремя не сработать. Прошипела она. Я помогу тебе в этом. Девушка резко схватила Ринну за горло и переместила её в квартиру Кейт. Отряхнув руки, Серена снова легла на горячий песок, наслаждаясь теплом.

Отредактировано Серена Джиба (2007-08-30 11:40:45)

11

- Я тебя предупредила, -
но провидица больше ничего
не успела сказать, так как Серена
перенесла её.

-- квартира КейтХайн --

12

Девушка проснулась, когда полная луна уже появилась на небосводе. Начался прилив и Серена по пояс лежала в воде. Хорошо, что хоть тёплая. Подумала она и встала. Натянув на себя платье, демонесса задумалась, куда ей пойти. На окраину. Решила она и растворилась в воздухе.
>>>Окраина города

13

Кронос появился на побережье...Песок...Волны...Пляж...Так прекрасно....Для влюблённый нет лучше места... Но он здесь был совсем не за этим...Он искал новую душу.....Расправив крылья он взметнулся в небо....
Он увидел что на окраине леса в том месте где побережье поднимаеться пригорком образуя скалу стоит котедж... Она там....

Преуспевающий бизнессмэн Артур всмотрелся в своё отражение в зеркале...Жена всё таки права недобрил левую щёку...Он взял лезвие решил исправить недостаток...Вот незадача... - Чёрт!! - Выругался хозяин котеджа, неосторожным движением Артур порезал шею и кровь алой струйкой потекла из ранки.
Неужели это он? Так просто? - Лорд появился за спиной Артура.
Как бы отвечая на этот вопрос мужчина резко подлетел к шкафчику с медикаментами и наскоро состряпал перевязку...Молодец...Как хочет жить....
Ворота открылись и во двор котеджа въехал чёрный Ягуар...Артур глянул в окно..Сын приехал....отлично....Надо всыпать этому засранцу за то что он разбазаривает деньги на шлюх и наркоту... Разгневанный отец вышел на балкон ожидая что сын сейчас вылезет из машины...Вдруг зазвонил сотовый телефон и Артур подняд трубку...сбивчивый голос пытался что то обьяснить что то важное...Телефон выпал из руки и разбился о мраморную дорожку... Сын был найден на кухне знаменитого ресторана...Расчленённый...А рядом нашли труп повара имя которого было знакомо Артуру....
- Охрана!!!! - Крик мужчины был услышан и машину обступили шесть человек с пистолетами... Один из них открыл дверь в салон...Выстрел и его окровавленное тело упало закрасив мрамор красным... Раздались пять выстрелов по машине...дверь с другой стороны машины открылась и из неё вылетел человек закутанный в чёрный плащ...В руках были два Дезерт Игла....Выстрел...Ещё и ещё....
Голова одного из охранников разлетелась вдребезги...Пуля попала в глаз другому и теперь у него была лишь половина лица....Ещё три выстрела разорвали тишину ещё три пули настигли свои жертвы...
Артур бежал вниз по лестнице.. - Чёртовы наркотики...Чёртов бизнес....- Он бежал к жене и детям.... Они были сейчас в актовом зале и репетировали семейный гимн...

Охранник с разорванными пулями ногой и плечём полулежал опёршись на столб....
Мужчина в чёрном подошёл к нему... Он навёл пистолет.... разрывная пуля попала в кисть и та отделилась от тела и упала куском мяса... Охранник был десантником и умел терпеть боль....Второй выстрел разорвал коленный сустав....Убийца перешагнул через истекающего кровью и ещё живого мужчину и пошёл дальше...

- Лорен! Быстрее бери детей...Уходим...ЛОРЕН!!!!! - Артур вбежал в зал неистово крича..
Женщина схватила детей и они побежали к выходу на задний двор...Артур бежал замыкающим...Удар...Сознание потемнело...

- Очнись Артур..Я сказал очнись..- спокойный монотонный голос вернул мужчину из забвения...
- Кто ты...Что..- Артур потеряд дар речи...Напротив него со связанными за спиной руками и завязаными глазами сидели его дети и жена....
- Видишь....Я же говорил что найду...Что отомщу...- Человек в чёрном провёл дулом пистолета перед лицом Жены Артура...
- Не тронь их....Не смей ... ты псих...Ты ты!!!...ААА... - Удар по лицу прервал главу семейства...
Выстрел и сын Артура согнулся от боли....Он истошно вопил....Разорванная рана на животе...Он умирал в мучениях..
- Помнишь...Артур...Моего сына? а? Помнишь как его подожгли?? А?? ПОМНИШЬ!!! ОТВЕЧАЙ ССУКА!!!! - СИльный удар опрокинул Артура на пол....Но ему было всёравно...Он плакал как ребёнок осознавая что потерял сына и вот вот потеряет дочь и жену...
- Остановись...они непричём...- Артур плакал...
- А мой сын...Моя жена...Они..... - Мужчина прервался.... - ВЫбирай Артур....
ВЫбирай....
- Я немогу...Я убей...Убей меня...Прошу...
- НЕт Артур нет.....Ты умрёшь последним...Когда выстрадаешь всё....ВЫБИРАЙ
- Нет!!!!
-Ты сам выбрал....  - Убийца выстрелил малышке в ногу... Детские стоны вновь заполнили комнату....Мать рыдала...Она немогла сказать ни слова....
- ЧТо ты делаешь??? Что????- Артур истошно кричал....Его сын и дочь истекали кровью...
- Увидишь....Итак осталась одна....Куда выстрелить А? Артур?? КУда....
- Не.... - Артур неуспел закончить выстрел заглушил его голос...Жена с простреленой грудью лежала чуть дыша....
- Неправельный ответ...Итак мой дорогой друг..Финальная часть шоу....

Саймон стоял на краю скалы и смотрел на пылающий коттедж....Вдалеке уже заенели сирены он был опусташён....Ему было наплевать....Он отомстил....пистолет у виска...курок....Время остановилось...
Кронос появился паря над обрывом....
- Месть....Интересный способ....Жаль что всё было напрасно...
Мужчина не был удивлён...Или испуган ему было плевать....
- Ненапрасно...Моя жена и сын отомщены...Полиции я несдамся...Они скажут что я маньяк что я ужасный человек потому что сделал такие вещи....Я нехочу всего этого..Дай мне отправиться в ад...
- Ад...Да...Пожалуй...Отправляйся..Вот только знай что ты разрушил жизнь не того человека..
- НЕт неправда это он! Он!! Я знаю!!! Я видел....Я....
- Ты ошибся...Представь себе что его заставили там присутсвовать под страхом смерти его семьи...Понимаешь как посвещение в клуб наркодилеров..Что бы он немог уйти..
- Это...неможет...нет...
- Да...Настоящий убийца сейчас едет в лимузине сюда...Якобы обеспокоеный происходящим с Артуром...
Душа Саймона упала на дно ....Во тьму...Что он наделал...Всё напрасно......ВСё....Дети....Жена...Артур..Он был виноват но не он ...Не он жёг их....Нет.....Но главное что настоящий убийца теперь будет жить....Жить...
- Нет небудет....Если ты отдашь мне свою душу....Свои эмоции и боль...
- За месть я готов на всё....
- Чтож так тому и быть...Но перед смертью ты увидишь его смерть....
вЫстрел и тело САймона полетело вниз и растворилось в водной пучине

Лимузин остановился и из него вышел высокий мужчина с золотой тростью....
- Отлично...Одним ударом двоих....Документы сгорели...Значит доказательств нет...
Вдруг ему стало непосебе....Всё вокруг замерло...
- Что за????

Дом был разрушен...Саймон постарался на славу...Но одна стена всё ещё была нетронута огнём...Полицейские вошли туда и..... В зале лежало четыре обгоревших трупа...Зрелище было ужасным но это было не всё...Посмотрев на стену они ужаснулись ещё больше....

На стене висел мистер Дамьен Шалавье...Владелец крупного Треста...Вся стена была исписана его кровью...На ней были Имена...имена жертв что пали от его рук.... А сверху была надпись... Погрузивший руки в кровь в ней и утопнет...Наказание всегда находит виновного...Ибо таков этот мир...Я Саймон Келман отец и муж чьи Жена и сын были истязаемы а заткм преданы огню...Мой дух навсегда будет гореть в аду за то что погибли сегодня три невинных...Но мир будет знать правду...

Дамьен был распят...Руки были прибиты к стене сломанной на две половины золотой тростью. А около него лежали бумаги Артура что он собирал что бы покончить со злом в которое был затянут....

Кронос стоял рядом с душами невинноубиенных отходящих в мир иной....Он думал что Артур будет его целью но нет....Рядом с ним стояли двое...Саймон и Дамьен...
- Итак я обещал что ты увидишь его смерть...Смотри....- Кронос побледнел....Тьма окутала его....Он превратился в Жнеца душ....Дамьен пыался бежать но путы сковали его....Кронос рвал душу на части...Пожирал по кусочку....Наконец от Дамьена ниосталось и следа....
Саймон был в ужасе от увиденного но Дамьен заслужил это....Жнец повернулся к нему
- Ты не можешь уйти Саймон...Кронос направил руку на мужчину.. - Ты пойдёшь со мной..Как и было обговорено....- Саймон не сопротивлялся он лишь бросил прощальный взгляд на уходящие души Артура и его семьи а затем закрыл глаза... Жнец поглатил его.

Лорд истощённый опустился на песок...Волны были такие необычные...Волшебные...они были похожи на поток тысяч душ летящих в рай.... Солнце садилось за горизонт....

Отредактировано KroNoS (2007-09-03 01:08:34)

14

» Имения » Дворец Хаоса.
-Ну здравствуй муженек.- Язвительно прошептала Миними видя до боли знакомое лицо. Тело юной девушки было все пронизано ранами из некоторых до сей поры текла кровь. Это было ее наказание за то что она пошла против воли владыки и маленькое напоминание о том что любовь причмняет боль.

15

Кронос поднял голову.....Странно....Он невидел миними с того момента как замок был уничтожен....Внутри стало пусто..
- Бедное дитя...- Ей столько пришлось пережить с того момента как облитератор изменил её....
Он смотрел на израненную девушку....до сих пор неверя что владыка отпустил её душу....А может она его новый убийца...Но разве это важно....Нет....Пусть делает что хочет и Лорд отвернул голову и посмотрел на последние лучи кровавого заката...

Отредактировано KroNoS (2007-09-03 01:37:33)

16

- Зачем ты бросил меня одну на расправу демонам, зачем ты дал мне сердце и разбил его?- в голосе ее звучало отчаинье. Она хотела получить ответ но боялась его да и разве может он знать через что пришлось ей пройти что бы оказатся здесь... Безрозличие собственного мужа пугала ее.

17

- Я бросил???Мы были уничтожены...Даже я не властен над смертью...Тебя бросило в ад... И я бы согласился разделить твою участь недумая ни минуты...Но судьба вмешалась...На пол пути в ад меня забрали что бы дать закончит то что я начал....Я дал тебе сердце что бы ты могла жить...Любить радоваться болеть страдать...Испытывать эмоции быть человечной....Я хотел искупить этим то что позволил тебя обратить....Вижу что зря...Что до меня...Я теперь просто игрушка в руках проведения...И всё я не твой муж Кронос...Я лишь инструмент...Инструмент который положит конец владыке... - Кронос не сводил глаз с того места где уже исчезло солнце...Он был печален как никогда...

18

- Тогда убей меня...- Миними улыбнулась какойто странной дьявольской улыбкой.- Иначе мне придется сделать это за тебя, Владыка вечен как и наши души.
В руках девушки появилась коса она замахнулась что бы нанести удар.

19

- Ты так просто отдашь свою жизнь?После всего что ты вынесла?? Я немогу убить тебя.... - Кронос с грустью посмотрел на супругу....
- Неужели Ты нехочешь использовать шанс данный тебе?? Просто уйти неупев пожить....Хотя в этом есть и моя вина..... - Лорд медленно встал и подошёл к Миними..
- если ты решила то убей нас обоих я думаю мы оба это заслужили...  - Кронос был истощён произошедшим на пляже и теперь еле стоял на ногах...Вот сейчас судьба всё и решит.....Всё....Он закрыл глаза готовясь снова умереть...и снова с ней рядом.

20

-Моя жизнь стала жалкой после того как нас разлучили.- Миними вздохнула.- Мне не нужна твоя жизнь просто верни меня в ад что бы я не видела то как ты целуеш не мои губы.
ДЕвушка кинула косу Кроносу.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Побережье. Дикий Пляж