Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Танцевальный Клуб "Nippon"


Танцевальный Клуб "Nippon"

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

У меня нет выбора…. Или они, или я…
Хао сосредоточил в своих руках телепатическую энергию, образовав из неё щит. Несмотря на века, проведенные в водяной могиле, щит смог устоять от заклинания Серены. Он почувствовал невероятную слабость, но смог устоять на ногах…. Внезапно начался рушиться потолок и стены… Демон Воды сформировал вокруг комнаты ещё один щит, который был больше мощностью….  Это сдерживало камни, не позволяя им упасть…

Отредактировано Хао (2008-03-21 20:17:39)

82

Глаза Кейт закрылись.
"Поиграем!"
Землетрясение возрастало в своей силе.
"Ррррр! Сопротивление!"
Кейт собрала энергию в свои руки и выпустила себе под ноги, что делало сильнее все бедствия.

83

Серена рассмеялась. Думаешь, ты сможешь нас остановить? Ухмыляясь спросила она. Удар кулаком по одной из стен и вуаля! Готово, камни стали рушиться на щит, созданный демоном, с ещё большей силой. Она помогла Кейт усилить разрушение стен и потолка. Блок Хао начал понемногу ослаблять. В зале была паника, люди разбегались кто куда, но некоторые всё же имели несчастье быть задавлены осколками потолка.
О, как это приятно чувствовать на губах солоноватый привкус чужой крови! Серена облизнула языком губы, забрызганные кровью невинных.
Щит демона, который окружжал только его самого, не пропускал только магию. Живого чееловека же он наверняка мог пропустить. Резко раскрылись когти, демонесса встала в боевую стойку. Раз, два, три...Прыжок, удар, преодоление барьера. Острые когти вонзены в живот демона Хао, клыки обнажены, пульсирующая жилка на шее совсем рядом...Всё произошло слишком быстро.

Отредактировано Серена Джиба (2008-03-21 20:25:00)

84

-Если ты думаешь, что этого достаточно, то ты ошибаешься…
Холодно, и равнодушно сказал Демон Воды. Серена не подумала о том, что она слишком близко стоит к жертве…. Он ловким движением коснулся ладонью грудной клетки девушки. Пентаграмма на ладони обладала некоторыми свойствами защиты…. Ладонь прожгла майку Серены, оставив на коже совершенно ничем не выводимый ожог в виде рубца, и саму демонессу отбросило назад…
Из-за потребления энергии, Хао охватила боль… Он понимал, что этой битвы ему не выиграть… Воспользовавшись моментом, он открыл телепорт, и ушел в него неизвестно куда…

-===Центральный Парк - 2===-

Отредактировано Хао (2008-03-21 20:34:59)

85

Серена фыркнула, поднимаясь с пола. Всё отлично, Кейт, а это просто фигня...Ничего особенного, я  таким уже встречалась. Просто надо потратить много сил. А этот жалкий демон просто слабак. Даже не нанес ни одной нормальной атаки. Демонесса приложила ладонь к месту ожога. Глаза вмиг почернели, губы зашептали заклинание, из руки полилось черное сияние. Да, энергии ушло действительно много. Можно было, конечно, попросить помощи у мессира, но Серене делать этого не хотелось. Это значило, принять поражение, а Властелин наверняка наблюдал за боем. Так что, своими силами излечить ранение не удалось. К счастью, шрам уменьшился и болел уже не так, но что-то осталось.

Отредактировано Серена Джиба (2008-03-21 20:58:14)

86

-Хорошо, что ты жива!
Кейт посмотрела на Серену:
-Что дальше?
Щелчок пальцами и крушение клуба остановилось, ещё щелчок и время будто пошло назад, но людей не вернуло только атмосферу клуба.

Отредактировано Кейт Хайн (2008-03-21 21:02:10)

87

Чёрт, вот только шрам не уходит! Ну ладно, хотя бы меньше стал...Вздохнула она, поднимаясь с пола. Какой трус, однако. Серена свпомнила, как посылала тёмную энергию в Хао. Он тогда вроде бы отскочил...А Кейт была прямо за ним...А что если сила Тьмы попала в неё!? Кейт. Нахмурилась демонесса. Ты хорошо себя чувствуешь?

88

-Если не считать, что за целый день я наделала много чего и сил у меня осталось много, то чувствую себя я ужасно! А что такое?
"Так так так! Я ничегошеньки сейчас не увижу, если так мне так и дальше будет резать глаза!"

89

Кейт...может...Серена прищурилась, смотря на Кейт и проверяя её ауру. Вот чёрт! Он всё же попал в неё! Да, именно так и было. Кусочек ауры Кейт уже полностью стал темным, чернея всё дальше. Ты чувствуешь какое-нибудь головоружение или что-нибудь ещё?

90

-Угу! И режет глаза! Серена, говори что происходит!-раздражённо произнесла Кейт.
Кетрин пристально посмотрела на подругу.
"Умру и ладно!"
Кетрин передёрнуло, когда-то она уже умерла в этом времени.
"Брррр! Пули в животе! Феее!"

Отредактировано Кейт Хайн (2008-03-22 12:16:22)

91

Сольвейг вошла в клуб. Немного развлеклась на  Para-Para, Сходила купила любимое мороженое. Но что то было не так... фаэтонка обошла зал и увидела... Серену и Кейт Кейт... Кейт явно было плохо... Очень плохо. Неужели была битва? девушка подошла Ближе.
Привет...

92

Кейт резко повернулась в сторону Сольвейг.
"Сольвейг!"
-Сольвейг! Привет!-слабо улыбнулась Кетрин.
Руки начались трястись, голова жутко болела, а теперь перед глазами ничего не было видно.
-Где же ты была? Я уже соскучилась!-Кейти пыталась быть бодрой и не показывать своих болей.

93

девушка вздрогнула от странного ощущения.
Привет Кейт. Я была в своём мире. Солнце на меня пока ещё действует. Ведь тут оно ближе.
присмотрелась внимательней к подруге.
Что произошло? Как ты?

94

-Мы познакомились с новым демоном!А я в порядке. А ты как?
Кетрин прислонилась спиной к стенке и скатилась, получилось так что она сидела на корточках.

95

принцесса подбежала к подруге и подхватила ту.
Да уж вижу. знакомство не из приятных... "по поводу в порядке я сомневаюсь..."
Я кажется потерялась во времени... И все. В остальном - норма.

96

-Потерялась во времени?-Кетрин быстро подскочила.
" Время! Я портал забыла закрыть!"
-Ух! Склероз старческий!-сквозь зубы проговорила Кейт.

97

Что за склероз? Может уж девичья память? улыбнулась девушка
Просто в том измерении время течёт не так... Вот я и не знаю, "когда" вышла...

98

- Нет! Это склероз! Самый настоящий! Я забыла закрыть за собой временной портал, кога вновь прилетела!
И вот последние секунды и аура Кейт стала совершенно чёрной. В мыслях Кейти что-то гудело. Глаза девушки уже не были милыми и приветливыми, они были жестокие.
-Во всяком случае ты с нами и кро...вообщем мы рады!

99

Кейт. В ужасе пролепетала Серена. Мерлин, что же я наделала! Подошла Сольвейг. Привет, Ейви...Ах, прости, Сольвейг! Да, демонесса никак не могла привыкнуть к постоянным перевоплощениям девушки по имени Ейвинд. Настоящее имя всегда так и хотело сорваться с языка. Но пора было вернуться к Кейт. Серена вздохнула и ещё раз проверила её ауру. Так и есть, уже полностью почернела. Хочу сообщить тебе, Кейт, теперь ты одна из нас...

100

-Как понять из нас?
Голос девушки был спокойный и равномерный.
"Боли прошли и стало как-то по-другому!"


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Танцевальный Клуб "Nippon"