Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Друуны Санчес


Квартира Друуны Санчес

Сообщений 101 страница 120 из 550

101

-Что же хочет от него Хаос, Нора я уже слышал это имя-размышлял Маг вытирая кровь белым платком, который он незаметно сунул в карман.

102

О господи!!!   Друуна подбежала к мужчине..... Надо действовать по другому.... Хаос не дает ему исцелиться... Облитератор отойдите..... Придется действовать по другому....  Друуна присела рядом с телом мужчины.... Прости, но мне придется сделать тебе больно... Друуна взяла мужчину за руку....  Сосредоточилась.... Ее тело засияло... засияло светом стихии.... Я не позволю тебе уйти, Кронос.... Из тела Друуны полетели лучи, они влетели в тело Кроноса.... Сила ветра дай мне силу.... тело Кроноса засияло таким же цветом, как тело богини ветра.... Тело мужчины забилось в конвульсиях... Мужчина закричал от боли... Но Друуна продолжала держать его за руку.... через несколько минут он затих.... Ну вот... Друуна встала... Слегка пошатываясь... Он прийдет в себя.... Но на это нужно время.... Стражница почувствовала, что теряет силу.... и упала на пол...

Отредактировано Друуна (2007-06-12 17:11:43)

103

-Интерестный поворот событий, с одной стороны потенциальная жертва с другой умирающий друг-подумал Маг. Выбор был сделан Волшебник подхватил падающую Друну и уложил ее на диван рядом с Кроносом, Пандемодеус был благодарен ей за помощь и оставил на стуле кусочек кокона, пржде чем забрать своего раненого друга. Треск щелчок и Облитератор на руках с кроносом растворился в портале.

Планета Кинмоку--Имения--Замок Хаоса

104

В голове кружились вихри мыслей... Взрывы воспоминаний и боли... Разум погрузился в бездну...
Из неё небыло выхода Кронос чувствовал что жизнь ещё непокинула его благодаря энергии Богини... Но он не мог ничего сделать ... Только время могло дать ответ на его вопросы...

105

Друуна посмотрела вслед ушедших..... такс, а мне надо восстановить силу... Друуна щелкнула пальцами, появились ее кони..... Один из них преклонил голову.... Друуна протянула к нему руку... Сила лучами вновь вернулась в ее тело.... Девушка поднялась.... Вновь сила.... Вновь решимость... так.... Опять Эта Миними.... ну она у меня еще получит... Друуна трансформировалась в Shining  Blue Rose  и переместилась в парк...

=> Центральный Парк

106

<= Храм Хикава.

Друуна быстро вошла в свою квартиру..... Меня вызывают в астральный план.... Девушка села на кресло и сосредоточилась.... ЕЕ душа медленно отделилась от тела и отправилась в астрал.... Друуна открыла глаза и увидела перед собой Палладу.... Вы вызывали меня?

107

Да....Shining Blue Rose....  И дело очень серьезное..... Оракул вытащила чип..... К нам пришел сос из мира A23F570... Друуна подошла к начальнице и открыла голограммическое послание....
- Шумеры?!!! Но я думала, что их цивилизация давно вымерла.....
- Мы тоже так считали до определенного времени, но как видишь ошибались...
- В чем суть проблемы...
- В послании говорится, что жрецы этого мира пытаются создать совершенную машину для убийства - разрушителя, способного стереть в порошок многие миры.... Ты, вместе со своей командой стражниц должны отправиться туда и помешать этому....

Отредактировано Друуна (2007-06-15 14:49:08)

108

- Отправиться.... Но моя госпожа....  Этому миру тоже угрожает опасность, я не могу все бросить и удалиться просто так....
- Я понимаю твои чувства Shining Blue Rose, но в этом мире есть много хороших воинов, способных защитить его.... Если не остановить шумерских жрецов, то они придут и сюда, в этот мир, и никто не сможет их остановить... Понимаешь, Shining Blue Rose...

Друуна несколько минут боролась со своими чувствами....

- Да, вы правы.... Позвольте мне только попрощаться с друзьями...
- Конечно, а затем приходи на окраину города, там тебя будут ждать..

109

Друуна открыла глаза.... Она вновь находилась в своей квартире... Да, я вновь нужна на службу.... Но этот мир тоже в беде.... Девушка начала медленно собираться.... Сложила все необходимое в небольшую сумку, переоделась в более спокойный спортивный костюм.... Ну что, Ариста, хочешь увидеть "Великий город между миров"? Кошечка нежно мяукнула и прыгнула на руки к хозяйке.... Ну, тогда пошли, мое солнышко.... Стражница последний раз обвела взглядом свою квартиру и закрыла дверь..

=> Храм Хикава

110

<= Окраина города

Стражница темных миров Друуна Санчес вошла в свою квартиру..... Нда... Надо тут прибраться.... И проветрить квартиру.... Девушка прошла на кухню, налила Аристе молока и принялась за уборку.... Примерно через час девушка освободилась и отправилась в ваннную...

111

Ну вот.... Я привела себя в порядок..... Девушка вышла из ванной, надела халат и принялась сушить волосы, параллельно думая о том о сем.... Как же много событий произошло со мной в мире шумеров.... Сила отца пробудилась во мне..... Сила высшего ангела света.... Я и мои стражницы получили новые артефакты для борьбы со злом: Я - хрустальный меч ветров, Огонь - арбалет огня, Вода - трезубец океана, Земля - жезл земли..... Да..... много всего произошло.... И что шумеры заманили меня и мою команду в свой мирок. чтобы вытащить силу моего отца из моего тела и создать разрушителя.... Девушку передернуло.... И все это придумали несколько могущественных людей, державших в повиновении весь народ на протяжении многих столетий..... Ой!!! Девушка вздрогнула от неожиданности, так как Ариста внезапно прыгнула к ней на колени.... Киса, любишь же ты когда тебя гладят.... Друуна улыбнулась и погладила кошку...

Отредактировано Друуна (2007-06-22 13:44:07)

112

Ну ладно, я пойду прогуляюсь.... Друуна переоделась в новые брюки темнофиолетового цвета и кофту бежевого цвета, на ноги надела ботинки..... Ариста, я пойду прогуляюсь, а ты подожди меня дома, моя милая кошечка.... Друуна вышла из дома и отправилась в парк Уэно...

=> Парк Уэно

Отредактировано Друуна (2007-06-22 13:56:22)

113

<= Храм Хикава...
Друуна пропустила вперед подругу, затем вошла следом и закрыла дверь.... К ней подбежала Ариста и жалобно замяукала.... Yoko, подожди пару минуток, я должна покормить Аристу, проходи пока в гостинную... Друуна прошла на кухню, поставила разогревать ей рыбу...... Достала из холодильника сок, налила его в стакан, отнесла в гостинную и угостила им девушку..... Затем вновь вернулась на кухню..... Сняла рыбу с плиты, положила в тарелку кошечки, поставила все на пол.... Вот, подкрепись, киска.... И вернулась к подруге...

114

Yoko вошла.Квартира ей очень нравилась.
-Ариста, милая! Она тут у тебя прижилась!Спасибо за сок! Но, где же мы позанимаемся!-улыбнулась Yoko.
"Ариста, протиа каришь?(Ариста, как ты тут живёшь?(хайновский язык))"

115

Ну для этого я перенесу тебя в астральный план, с помощью гипноза.... Там я с тобой поборюсь на мечах..... Я довольно хороша в этом искусстве.... Преимущество астрального плана в том, что, раны, получаемые в астральном плане не существуют в реальности.... ну... готова?

116

Yoko отдала честь:
-Я всегда готова!-Yoko вытащила свой меч.-Только я своим!Я не могу другим!
Меч засверкал на свету, его лезвие было хорошо заточено.
-Я ведь тоже не промах в этом деле!

117

А я своим.... Друуна сосредоточилась..... В ее руках из яркой вспышки света возник Хрустальный меч ветров.... Так, а теперь сядь на диван и расслабься..... Я сосчитаю до двадцати, ты будешь смотреть в мои глаза не отрываясь.... На 20 ты медленно закроешь глаза..... потом медленно откроешь глаза и ты в астральном плане....

118

Yoko всё сделала как ей сказали и открыв глаза ей этот мир показался знакомым.Она посмотрела на себя и с ужасом узнала, что она в своём прошлом перевоплащении:Саванны. На ней были штаны и лёгкая майка.Волосы до колен были заплетены в косы.Её меч висел на поясе.
-Я готова.-её голос звучал как и раньше мягко и немного приглушённо.

Отредактировано Yoko (2007-06-23 15:07:34)

119

Друуна стояла напротив девушки..... И улыбнулась.... Они находились в пространстве, где все было таким призрачным и нереальным..... Стражница улыбнулась.... Ну, что? Начнем пожалуй.... Друуна встала в боевую позу....

120

Yoko посмотрела на неё и мгновенно достала меч.
-Поехали!-крикнула она.Yoko встала в свою любимую позицию: правая нога сзади, а левая впереди, меч находился перед лицом.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Друуны Санчес