Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Друуны Санчес


Квартира Друуны Санчес

Сообщений 61 страница 80 из 550

61

Серена снова напряглась и представила себе горящую свечу. Она направила энергию на фитиль, собирая всю накопленную силу. А теперь?

62

Ну..... Уже прилично.... Немножко воспламенился фитиль.... Но чтобы свеча полностью загорелась ты должна желать этого всем сердцем.... Ты не должна замечать ничего, кроме огня... кроме твоей силы.... Расслабься...
Друуна вновь сосчитала до десяти.... Выпустила свою энергию в сознание подруги.... Затем начала вновь ждать результата....

63

Серена закрыла глаза и расслабилась. Она набрала в легкие воздуха и выдохнула, успокаиваясь. Я смогу... Серена сосредоточилась и направила потоки энергии на свечу. Ну как?

64

Друуна наблюдала за фитилем... Тот начал медленно воспламеняться... Ну давай же... давай!!! Фитиль начал медленно наполняться огнем...... Через несколько секунд свеча загорелась веселым огнем..... Уау.... Получилось... да... Посмотри, Сери получилось!!! Серена открыла глаза и слабо улыбнулась.... Друуна положила руки на плечи подруги.... Ну вот.... Ты смогла, Сери!!! Я горжусь тобой...

65

Спасибо. Серена улыбнулась. Ты была права, голова начинает болеть. Но я все-таки смогла. Серена чуть не прыгала. Она было очень рада. Спасибо, Дру! Я не знаю как мне тебя отблагодарить! Серена обняла Друуну так сильно, что у неё захрустели кости.

66

Cери!!!  Девушка не менее крепко обняла Серену.... Ну вот. Все отлично.... А теперь отдыхать..... Я сделаю чаю и мы посидим поговорим..... Друуна затушила свечу, забрала ее , отнесла  в свою комнату.... Потом девушка упорхнула на кухню.... Поставила чайник.... затем сосредоточилась.... Ветер, сними защитный щит с моего жилища.... Щит убрался в одно мнгновение.... Чайник засвистел.... Стражница налила чай в две чашки, поставила на поднос и внесла их в комнату.....

Отредактировано Друуна (2007-06-09 18:10:28)

67

Спасибо. Кивнула Серена беря чай. Мы будем ещё заниматься?

68

Ну  на сегодня с тебя хватит!!! И не спорь!!! Тебе нужно восстановить силы.... Пока ты чувствуешь прилив сил, но вскоре он сменится сильной усталостью.... Следующее занятие не раньше воскресенья..... Кстати, помнишь, я обещала тебе сюрприз.... Так вот, могу сейчас тебе его продемонстрировать, хочешь?

69

Да, да, да! Серена энергично закивала головой. Она обожала сюрпризы. Очень хочу. Она в ожидании посмотрела на девушку.

70

Отлично, только закрой уши, а то барабанные перепонки лопнут.... Серена закрыла.... Друуна одним взмахом руки настежь открыла окна в гостинной..... Потом громко засвистела..... Через несколько секунд ей ответил не менее оглушительный свист.... Мощная струя ветра влетела в окно, через несколько минут в комнате материализовалась  тройка коней, запряженная в небольшую колесницу.... Кожа коней отливала серебром, светлых и темных оттенков..... Вот, Сери, познакомься, ветреные кони Эрика!!!!

71

Какая красота! Восхитилась Серена. Она подошла и дотронулась до них. Кожа была гладкая и нежная. Она провела рукой по гриве, переходя на спину. Прелесть. Но теперь они твои?

72

Да.... Эрик подарил мне их незадолго до своей гибели.....   Лицо Друуны на минутку погрустнело..... Если бы их хозяин сейчас был бы жив, мы бы уже были женаты.... Стражница погладила гриву одного из коней... Остальные кони окружили девушку и нежно дотронулись до ее головы своими губами.... Ну, что мадемоузель, не хотите совершить со мной вояж? Девушка весело улыбнулась Серене.

Отредактировано Друуна (2007-06-09 18:32:51)

73

С удовольствием! Обрадовалась Серена. А куда? А их ведь трое.

74

Ну, например,  в парк Уэно.... В этом парке обычно мало народу.. Заодно они там немножко погуляют... А то все время находиться в нематериальном состоянии им явно тяжеловато, хоть они полностью созданы из ветра.... Забирайся.... Друуна помогла Серене забраться в колесницу.... Но!!!! Друуна сжала поводья.... Кони ответили радостным ржанием и понеслись проч....

=> Парк Уэно

75

<= Окраина города

Сильный порыв ветра открыл все окна в квартире стражницы.... Через минуту в комнате материализовалась колесница с тройкой запряженных в нее коней.... Девушка быстро спрыгнула с колесницы.... Сосредоточилась... Ветер подхватил раненого и положил на диван.... Девушка упорхнула в комнату... Через минуту выскочила с аптечкой и принялась промывать раны раненого молодого человека....

76

Такая забота... Чем я это заслужил???
- Простите меня но я непонимаю... Вы помогаете врагу...- мысли путались неужели у неё настолько большое сердце что она жалеет даже Демонов....

77

Я всегда помогу любому, кто оказался в беде, независимо от того, кто он.... Девушка улыбнулась.... А теперь не дергайтесь, понимаю, что щипет, но это для вашего же блага..... Друуна внимательно посмотрела на человека..... А у вас интересная аура.... Нечто среднее между демоном, баньши, сильфидой и еще совершенно непонятная мне смесь.... Мне кажется я вас уже где-то встречала..... Хм.... наверное в одном из темных миров.... Но в каком не помню...

78

Такая трепетная забота .. Напоминает Милиан... Когда я впервые пострадал в войне за родную планету... Грустные мысли прервались приступом боли ..
-Вы должны понимать что мы вполне можем потом сражаться и даже убить друг друга...- при этой мысли сжалось сердце.. Неужели я подниму на неё меч?? Будь я проклят..
В глазах блеснула слеза ...

79

Ой.... Извините.... Мне звонят.... Девушка быстро подложила подушку под голову мужчины.... Друуна схватила радио управляемый телефон Да.... а, привет Yoko.....как настроение.... О чем ты хотела спросить? Девушка внимательно слушала собеседницу...

80

Раны были бережно обработаны и состояние улучшилось боль немного отпустила... Кронос смотрел на спасительницу... Она была права .. Где то он уже это видел... ОНа с кем то говорила он не стал ей мешать..


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Друуны Санчес