Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Друуны Санчес


Квартира Друуны Санчес

Сообщений 521 страница 540 из 550

521

Дру улыбнулась. Она чувствовала тепло, исходившее от ЕЕ бравого капитана. Стражница нежно обняла любимого и посмотрела в его глаза. Глаза Розы Ветров сияли.
- Ты для меня самый дорогой человек в мире, любовь моя - чуть слышно сказала Друуна, поцеловав возлюбленного. Между тем Хансен сказал, что вновь хочет ее...  "Хм, а ты вновь завелся, мой бравый капитан. Быстро же ты пришел в себя" Девушка хитро улыбнулась - Хочешь меня, чтож, отлично, мой дорогой. Девушка села на мужчину сверху и посмотрела в его глаза... Она игриво улыбалась.

522

- Интересно, и что же ты собираешься придумать, родная моя? - хитро сверкнув глазами сказал Эрих, нежно поглаживая ее груди, пупок, бедра.
Он не мог без нее. Он готов был жениться на ней... Семья для него казалась больше чем просто святым домом.
Он готов был положить кого угодно за нее, не важно, какой силой и мощностью обладал бы противник.
- Солнышко... - в очередной раз поглаживая девушку по внутренней стороне бёдер, сказал он.

523

- А вот что - Друуна оседлала мужчину и начала медленно и очень плавно двигаться на нем. Она нежно смотрела в его глаза. Девушка чувствовала его внутри себя, чувствовала, как внизу ее живота все больше и больше разгорается желание. Она положила свои нежные руки ему на плечи, продолжая движение.  На лице стражницы играла улыбка. Она постанывала от удовольствия. Он был рядом.. Он был с ней. Они занимались любовью. Ей хотелось, что Эрих был всегда рядом. Чтобы у них была семья. Чтобы у них были дети. И чтобы не было войны. Не было того долга, который постоянно разлучал их, не давая жить спокойно. Да, они были из разных миров, но они были одним. Одним целым.

524

Он чувствовал как его тело, там, внизу охватывает волна страсти и наслаждения. Он старался войти в нее как можно глубже. Не только из-за того, чтобы дочтавить девушке максимальное удовольствия от проникновений в ее прекрасное тело, от занятий любовью. Он просто пытался слиться с ней воедино и не отпускать ее.
Эрих крепко взял ее за талию и начал двигаться в ее теле быстрее, сильнее, заставляя девушку стонать и выгибать по-кошачьи спину.
"Этой крошке нравиться страсть. Чтож, желание дамы... "
Он немного напряг пальцы рук, и они словно кошачьи лапы прощлись по обнаженной спине Друуны.
- Продолжай, девочка моя...

525

Друуна почувствовала его страсть. Чувствовала его руки на ее спине, заставлявшие ее прогибаться по-кошачьи и стонать от истомы и удовольствия. "Хм, какой же все-таки горячий у меня капитан, ваще." Девушка слегка увеличила темп, почувствовав его руки на своих бедрах. Когда его ладони вновь переместились на ее спину и он начал подбадривать ее, девушка почувствовала, что в ней словно начинает разгораться ураган. Она чувствовала, что скоро, совсем скоро, все закончится. Закончится пиком наслаждения.
- Какой же ты ненасытный, милый мой - улыбаясь прошептала девушка.

526

- А ты сомневалась, стражница? - мягко сказал Эрих, проникая в нее еще быстрее и резче. Руками он ласкал ее соски, массируя их нежно нежно.
Он чувствовал что скоро взорвется от страсти. Она была восхитительно, опытной, страстной, горячей любовницей
Он постанывал от наслаждения и чувствуя огненный шквал внизу живота, вошел в нее как можно глубже.
Оргазм выгнул его спину, схватывая тело в сладостные судороги. Он чувствовал как по внутренней стороне его собственных бедер текли её соки. Он излился в нее вновь.
Эта была любовь двоих самых дорогих друг для друга людей на земле.
- Друуна... - его губы в который раз слились в сладостном поцелуе с ее губами. - Моя единственная...

527

Друуна нежно улыбнулась возлюбленному.
- Нет, не сомневаюсь, милый мой - девушка чувствовала, что все ее тело начинает буквально гореть от страсти и любви. Эрих вновь обхватил ее за бедра и они начали двигаться вместе. Девушка нежно смотрела на возлюбленного. Его движения в ее теле вызывали у девушки стоны сладострастия. Они доставляли друг другу удовольствие. Истинное удовольствие... Истинное наслаждение. И вот пришел пик наслаждения.  Он охватил их обоих. Девушке показалось, что внутри нее разорвалась бомба. Она громко вскрикнула и буквально упала на возлюбленного. Усталость и счастье смешались воедино в ее теле и душе. Они пьянили. Друуна ответила на поцелуй Эриха и прижалась к нему.
- Любимый мой! - тяжело дыша прошептала Роза Ветров.

528

- Котенок... - прошептал эрих, руками поглаживая ее спину, поясницу, ягодицы. - По моему нам обоим нужен душ... Ты вся мокрая, радость моя...
Он привстал с кровати, потянувшись и сверкнув в свете домашней лампы тонким, как проволока, шрамом.
Эрих взял Друуну на руки и отнес в ванную, под тепляе струи душа.

529

Стражница весело по-преженему тяжело дышала, когда эрих сказал что она мокрая
- Будто я одна тут мокрая.  Ты сам мокрый весь тоже - слегка обидившись сказала девушка. Между тем Эрих встал с постели и она заметила промелькнувший на долю секунды шрам. "Это еще что такое? Где он его заработал? Неужели после того ранения, там, в горах, когда он еле выжил?!!" Мужчина подхватил стражницу на руки и понес в ванную. Девушке не терпелось распросить его про шрам, но сейчас было не время. Они встали под душ. Теплые струи капали на их разгоряченные тела. Стражница обняла Эриха за плечи и поцеловала.
- Я люблю тебя, мой бравый капитан.

530

Он отозвался на поцелуй со всей нежностью искренне любящего мужчины.
- Я тоже очень тебя люблю, моя стражница - улыбнулся он.
Заметив удивленный взгляд девушки на шрам на предплечье, он как бы невзначай пожал плечами и тихо сказал
- Не бойся. Он старый. Это еще в джунглях, в Анголе. Нам тогда пришлось освобождать членов организации "Врачи Без Границ". УНИТА (ультраправая националистическая террористическая группировка Республики Ангола. По большей части - анархисты и просто подонки. Ведут активную борьбу с 1962 года по сей день. (НЕ ЗАБУДЬ - НА ДВОРЕ 1996 ГОД. Боевые действия прекратились только в 1999 году с высадкой десанта Французского и Испанского Иностранных Легионов, превративших их лагеря в дымящийся пепел. - прим. авт.) сбили их самолет, и взяли их в плен. Отвезли в свой укрепленный район в Кисангулу. Нас сбросили туда, естественно, нелегально. Никакой поддержки. И по нелепой случайности мы сами оказались в плену. Три месяца мы терпели пытки и унижения, а потом прирезали часового, уничтожили охрану и склады, захватили транспортный самолет и сдунули весте с медиками оттуда подальше, к границе с ЮАР. Туда УНИТА не суется - "Громовержцы" (А-10А Thunderbolt) бомбардировщики залили напалмом пол-границы. Вот когда выбирались, один наемник решил посадить меня на штык. Я успел выстрелить, но предплечье без анестетика долго болело.
Заметив бледность на ее лице он улыбнулся и сказал.
- Солнышко, все в прошлом. Я с тобой... Я твой... Весь...

531

Девушка заметно побледнела, когда Хансен начал рассказывать про свой шрам. Она всерьез испугалась за возлюбленного. Однако, услышав, что рана была средней тяжести, девушка облегченно вздохнула. "Его постоянно предледуют одни беды. А я... Я не знаю. Что мне делать" Друуна молча обняла возлюбленного, и прикрыла глаза.
- Хорошо, что не дошло до клинический смерти, в отличие от... - чуть слышно сказала девушка.  Она вновь, как наяву, увидела себя, еле-еле державшуюся за жизнь на базе стражников темных миров и слова Макбрайта так и звенели у нее в ушах: Волк притащил тебя на базу в уже бессознательном состоянии. У тебя была остановка сердца. Нам с трудом удалось тебя реанимировать, капитан.

532

- Не надо вспоминать о плохом, котенок. - Хансен улыбнулся, прижал девушку к себе и страстно поцеловал.
Он заставил себя вспоминать хорошие моменты своей жизни. Его день рождения, когда вся семья, мама, папа, дядя Ульрих, тетя Магда и дядя Курт были за одним столом, веселились, пили шампанское и грог. Ему тогда было семь лет. Он на всю жизнь запомнил вкус того бесподобного бисквитного торта с вишней который готовила мама. Марта Мария Хансен, в девичестве фон Штойбен...
Первые победы на соревнованиях по спортивной стрельбе... Первый Кубок корпорации "Штейр"... и привычно лежащий в огрубевшей ладони восемнадцатилетнего вице-сержанта Военной Школы "Штурм" десятиграммовый патрон к его именной винтовке...
Первое путешествие в, пожалуй самую сказочную и веселую страну Азии - Индию...
Радостная улыбка дедушки Лю, его сенсея по синоби-дзюцу курой хоси-рю...
Хэлен... Их встречи, их рогулки по альпийским лугам, их путешествие на Лазурный берег...
Радостные вопли бойцов бесстрашной и отчаянной ГСГ-9 после вручения Ордена Заслуг третьей степени (высший орден для военнослужащих, за боевые заслуги перед Републикой Австрия. Вручается с 1952 года)...
И наконец Друуна... Их первая встреча... Их танец... Их первая ночь...
- Мой нежный котенок... - прошептал он и поцеловав ее, развернул спинкой к себе, лаская ладонями ее груди, животик, промежность, целуя ее шею, вдыхая аромат ее волос, слизывая с милых плечи капл воды... Он чувствовал, как она горит в его руках... Он любил ее. До беспамятства и до безумия..

533

Нежные слова мужчины были настолько успокаивающими, что стражница лишь прикрыла глаза и отвечала на поцелуи возлюбленного. Она тихонько засмеялась, когда он развернул ее к себе спиной и принялся ласкать. Она чувствовала его руки на своей коже, чувствовала его поцелуи.
- Когда ты рядом, мой Эрих, я хочу думать только о хорошем. Я хочу думать только о  нас. - прошептала девушка, проведя рукой по волосам мужчины.

534

Эрих вновь неожиданно и довольно резко вошел в ее тело сзади, не прекращая ласкать ладонями маленькие твердеющие ягодки сосочков. Он двигался в ней, стараясь с каждым разом войти в нее как можно глубже. Его сильные пальцы массировали спину девушки.
- Солнышко мое... Единственная моя...
Он начал двигаться быстрее, чуть покусывая мочки ушей своей возлюбленной, слыша ее дыхание, но не даваая ей опомниться. Его страсть и нежность слились воедино, переполняли его душу и тело.
Его Друуна, самая ласковая, нежная, желанная женщина в мире была с ним и он в который раз был в ней, чувствуя ее жар, ее страсть...
- Да, котенок.. Еще... Еще... - застонал он.

535

Девушка невольно вскрикнула, когда мужчина вновь вошел в нее. "Ненысытный мой мальчик" Она чувствовала его движения в своем теле. Слышала его стоны. Стоны страсти и любви.  Девушка прикрыла глаза и отзывалась на его движения  стонами и ответными движениями. Она накрыла его руки своими ладонями, мягкими и нежными.
- Любимый мой - шептала девушка, резко подавшись назад.

536

ОН хотел продолжать... Он любил ее... До безумия...
Эрих двинался в ней, чуть покусывая ее шейку, лаская руками ее обнаженную спинку...
- Родная моя... Любимая... Желанная...
Счастье. Простое счастье быть с тем, кого любишь, понемногу становилось реальностью...

537

Друуна прикрыла глаза и продолжала двигаться в такт любимому. "Как же мне хорошо, когда ты рядом, если бы ты только знал это, мой Эрих" Девушка чувствовала, как внизу живота начинает разрастаться наслаждение.  Слова Эриха о любви ласкали ее сердце и душу. Его поцелуи одурманивали, просто сводили с ума. "Мой мужчина, мой и только мой" Стражница застонала.
- Эрих... Эрих... Ммм - зашептала девушка, чувствуя, что вот-вот взорвется.

538

- Да, родная моя... - прошептал Хансен на ушко своей возлюбленной, жестко, сильно, страстно проникая в нее вновь. Он двигался в ней быстро и очень глубоко, лаская все ее тело, стараясь доставить ей максимум удовольствия. Он распалился, местая лишь об одном, чтобы это счастье не кончалось.
Внутри Хансена горел дикий вулкан страсти, и волна наслаждения казалось вот-вот перехлестнет его.
- Котенок мой... - сказал он со стоном, рукой лаская ее промежность. Движения стали быстрыми, резкими, яростными, преисполненными страстью...
- Моя любимая...

539

Стражница застонала, когда движения Эриха стали более страстными. "Господи, что ты творишь со мной капитан, что?! Я же рассудка вот вот лишусь." Девушка продолжала двигаться в такт движений возлюбленного. Она чувствовала, как его руки ласкают ее самое сокровенное место и это сводило ее с ума.
- Хансен, что же ты делаешь со мной, я же вконец от твоих ласк обалдею - застонала Друуна. Девушка чувствовала, что разум уже покидает ее. Остается только страсть. Дикая, буквально звериная страсть. И любовь. Молниеносная и бесконечная.

540

- Я люблю... тебя... до безумия...
Он ласкал ее все быстрее, все сильнее, все яростнее, не переставая глубоко и сильнго двигаться в девушке, не прекращая ни на секунду ласкать ее промежность, ее тело, горячее, любимое, желанное
Накатившая волна оргазма тряхнула все тело Эриха словно ядерный взрызом,выбрасывая в девушку всю накопившуюся страсть, любовь и безграничную нежность.
- Дру...у...на-а-ааа... - застонал он, прижимая ее как можно плотнее к себе...
Вода не охлаждала его тело, а только все сильнее распаляло его...
Он не мог без нее... Эрих любил ее... Настолько же сильно, насколько любил жизнь....


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Друуны Санчес