Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Друуны Санчес


Квартира Друуны Санчес

Сообщений 501 страница 520 из 550

501

Сольвейг вышлянула в окно. Её тянуло туда, на улицу, и дальше. Она не знала куда. Вдруг в сознании явно послышался шум волн. Девушка улыбнулась. Да. Я уйду к воде. Там спокойней... Там можно отдохнуть, и забыть о проблемах. Только вот как Дру? Кстати, покормить Аристу... И к воде... Скорей к воде... Мысли путались и повторялись. Перед глазами плыло. Фаэтонка быстро убрала и вымыла кошачий туалет, потом мисочки и положила туда рыбы, налила чистой воды. Серена, я уйду к морю, если что - зови. Девушка открыла телепорт и шагнула в него. Тот сразу закрылся
--- море

502

Серена помахала рукой Друуне. Я побуду здесь, Дру? Отправила она мысленное сообщение подруге. Ей не хотелось идти к себе в квартиру. Там было как-то страшно...Летало какое-то странное ощущение смерти, трупа, разбитого осколка души...Небольшая, но часть демонессы осталась там, в этой квартире, с этой кровью, с этим мертвым, но теперь уже ожившим телом...Признаться, Серене было страшно. Она сжалась в комок и попыталась улыбнуться Сольвейг. Конечно...До встречи.

503

Друуна сама не заметила, как заснула.... Ей снилось море.. Безбрежное море... Закат солнца... Она и Эрих гуляют по берегу моря... Они счастливы... Они вместе.... Стражница прижимается к капитану Интерпола... Он лучезарно ей улыбается.... Она чувствует, что еще немного и просто утонет в его серых глазах...
- Я люблю тебя, мой Эрих - тихо шепчет Роза Ветров, обнимая возлюбленного...
Стражница безмятежно спала на кровати в своей палате в мед центре базы стражников темных миров, и ничего ее уже не волновало...

504

Прошло около недели.. Друуну выписали и теперь она находилась, скажем так в отпуске (на самом деле реабилитация).. Девушка полностью занялась собой, весь день и всю ночь гоняла по городу между миров в поисках приключений... Вот и сейчас, проснувшись в своей 8-ми комнатной квартире, Роуз умывшись и переодевшись решила прогуляться.. Стражница чувствовала себя просто великолепно... Она летала по городу, используя ветер, весело бегала по крышам от здания к зданию.. Она вновь была Розой Ветров и вновь ей было весело и хорошо.. Совсем как раньше....

505

"На старт, внимание марш" Друуна посмотрела на соперницу... Крылатая валькирия Дженни..  Сильная, высокая под 1, 80 блондинка... Дру знала о ней все... Характер, веселый, но при случае, бывает довольно буйный... Стражница и валькирия молниеносно несутся к краю крыши... Прыжок.. Она летит вниз.. Закрывает глаза.. "Сила ветра.. Тебя призываю" Она чувствует прилив сил... Уже совсем близко к земле ветер волной поднимает ее вверх и она оказывается на крыше.. Она приземляется на крышу одновременно с валькирией
- Опа, ну вот, опять ничья - усмехается Дженни
- Ну, просто мы с тобой профессионалы в стиле полета - улыбается стражница... Девушки обмениваются многозначительными взглядами  и смеются... 
- А, вот вы где, девушки, опять соревнуетесь!!! Стражница и валькирия обернулись и увидели его.. Это был молодой человек Дженни, главный компьютерный администратор базы стражников темных миров Cash (в мирской жизни Кэл Уэлс) -  высокий (1,87 метра)  пепельно белый блондин 90 лет отроду, одетый в белую с черным одежду, носящий модные узкие очки, обладает способностью подчинять себе различные механизмы (техномаг)...
- Привет, милый - радостно кричит Дженни и подбегает к возлюбленному.. Они целуются... Друуна смотрит на них... Она чувствует странную тоску в сердце... "Лямур, лямур"
- Ну, ладно, ребята, мне пора, еще увидимся... Друуна поворачивается и идет прочь... Доходит до края крыши, смотрит на небо... "Любовь.. Няня любовь" Глубоко вдыхает воздух полной грудью.. "Как же я далека от всего этого" Друуна сигает вниз... Она вновь призывает силу ветра и летит... Летит по "Великому Городу Между Миров" .. Оглядывается по сторонам.... Встречает знакомых... Приветливо им кивает.. "Город между миров... Мой дом.. Разве могла я, маленькая сиротка из мира четырех оракулов мечтать хоть когда-нибудь оказаться здесь, где я всего достигла... Где я стала защитников обиженных и слабых.. Где я нашла друзей.. И откуда я попала в мир людей.. Где я встретила его.." Друуна решила вернуться в мир людей, где не была уже более 10 дней.. Она мысленно связалась с Палладой и получила ее согласие... Обещала непременно следить за своими здоровьем и выскакивать в "город" по мере надобности... Друуна отправилась назад.. Куда ее тянула судьба..
=> Центральный парк 2

506

Серена проснулась на диване. Она, немного недоумевая, повертела головой. Что-то было не так...В городе появилась знакомая аура...Нет, две знакомые ауры..Первая - Друуна, это понятно...а вторая? Неужели...Нет, не может быть! Демонесса проворно соскочила с дивана и, на ходу скидывая тапки и завязывая шнурки кроссовок, выбежала на улицу, громко хлопнув дверью.
>>>Центральный парк - 2

507

Побережье. Дикий пляж.<=
Друуна вошла через портал в свою квартиру. "Да, давно я тут не была, даже уже немного отвыкла от всего этого" Тут к ней, мурлыкнув, подбежала Ариста...
- Привет, милая, давно не виделись - Роза Ветров подхватила кошку на руки и погладила - пойду приму ванную, а ты подожди меня здесь, милая - Дру стащила с себя одежду, в которой она появилась из "Великого Города Между Миров", засунула ее в стиральную машину и отправилась в ванную... Там девушка налила себе горячую ванную из пены, легла туда и прикрыла глаза. "Как хорошо"

Отредактировано Друуна (2008-01-29 18:14:20)

508

Прошло около часа... Стражница приняла ванную и полностью пришла в себя.... Девушка вышла из ванной и отправилась в сторону своей комнаты. Там Друуна нашла легкое платье нежноголубого цвета, на ноги девушка надела легкие сабо, длинные волосы завязала в высокий хвост, надела в уши золотые сережки с жемчугом, на шею надела кулон с жемчужиной внутри...  Друуна погладила Аристу, немножко посидела с нею.. "Хм.// и что же мне сейчас хочется.... Наверное чего-нить вкусного и необычного"
=>Восточное Кафе. Кальянхан

509

Храм Хикава (после ремонта)<=
Стражница вышла из порталла... "Так, привести себя в порядок и переодеться" Друуна быстро прошевствовала в ванную.... Через пол часа, приведя себя в порядок, стражница вошла в комнату... Девушка переоделась в черны джинсы, белый топик на тонких лямочках, на ноги нацепила белые кеды с серебристыми вкраплениями. Девушка расчесала свои длинные, слегка зафиксировала их лаком, чтобы придать им больше объема... Слегка подкрасилась.... Погладила Аристу, спавшую на кровати и отправилась в клуб
=> Танцевальный клуб Нипон

510

>>> Центральный парк

Машина подрулила к парадной Дру, но перед тем как выйти, Хансен вновь поцеловал девушку, чуть поиграв с ее язычком своим, и нежно, как будто случайно проведя ладонью по ее груди ласково обнял и прижав к себе поцеловал вновь, чуть покусывая, небольно, но очень нежно ее нижнюю губку.
Очухался он минуты через две.
- Если я точно помню, ты здесь обитаешь, ангел мой? - спросил он ласково.

511

Центральный парк 2<=
Стражница вышла из машины,и, крепко взяв Эриха за руку, словно боялась, что он мог куда-то испариться, повела его в квартиру. Ариста бежала вслед за ними чуть поодаль. Они подошли к квартире. Дру ключом открыла ее. Ариста быстро пробежала внутрь. Друуна ввела следом Хансена.
- Добро пожаловать, мой дорогой - сверкнув глазами сказала стражница; девушка решительно подошла и горячо поцеловала капитана в губы. Она не понимала, что творит, ей вдруг безумно захотелось его. Роза Ветров целовала мужчину так, словно хотела выпить из него все соки. "Господи, что я творю. Эрих наверное думает, что я сумасшедшая... Но, блин, я не хочу останавливаться" Друуна запустила руки в волосы капитана...

512

- Котенок... единственное, что успел прошептать Эрих, перед тем, как цунами страсти охватило его. Он прижал ее к стене, на ходу, прямо в прихожей сбрасывая с себя пиджак и оружейное облачение, целуя ее лаская лдонями спинку и обтянутую джинсовой тканью попку.
Не соображая, не понимая толком, что делает, Эрих стянул с девушки топик и захватил жадно губами правый, наливающийся соками страсти сосчек груди.
Он не мог противиться ее желанию, и не мог смдерживать  свое.
- Друуна... Милая.. - шептал он лаская ее спелую грудь...

513

Стражница застонала от удовльствия.... "Как же здорово, что ты у меня есть" Девушка как кошка прогнулась навстречу любимому, когда он принялся ласкать ее грудь
- Эрих, дорогой мой, как же долго я ждала этого. Как же долго - протяжным голосом проихнесла имя мужчины стражница. Ее руки ласкали его горячие от напряжения плечи, сильную спину, двигая все ниже. Вновь целуя возлюбленного девушка начала расстегивать ремень его брюк....

514

- Солнце что же ты делаешь...
Он поднял ее на руки и отнес в спальню, где уложив на кровать, раздел ее догола, не прекращая целовать ее губы, шею, плечи, соски.
Он раздевался сам и позволял ей самой раздевать ее.
Эрих нежно, как лепесток ромашки провел кончиком языка по ее возбужденным сосочкам, опустившись ниже, к маленькой ямочке ее пупка.
Он чувствовал, как девушка стонет от насладждения и хочет его, но не торопился, стараясь доставить ей как можно больше удовольствия.
Языком, губами и ладонями он начал ласкать ее внизу, чуть посасывая ягодку клитора и целуя ее нижние губки.
Он сходил с ума от любви но не хотел сопротивляться этому
- Родная моя

515

Роза Ветров продолжала горячо целовать его, ее руки  нахально ласкали его тело. Она чувствовала его рядом с собой. Он был в ее власти, а она в его. Их страсть была едина. Их мысли были только друг о друге. Стражница чувствовала горячие поцелуи возлюбленного. Она горячо отвечала на его ласки, когда он понес ее в спальню...  Друуна застонала от удовольствия, когда капитан начал ласкать ее самое сокровенное место. На лбу девушки появилась легкая испарина. Ее бедра невольно прогнулись ему навстречу.
- Хансен, мммм - Друуна просто не могла говорить - с губ девушки слетали стоны сладострастия. "Господи, как же мне хорошо. Я словно в Раю" Стражница вновь застонала...

Отредактировано Друуна (2008-03-27 19:13:54)

516

Эрих не стал больше сдерживаться и резко, страстно и глубоко вошел в тело девушки.
Он чувствовал ее жар, чувствовал, как от его резких страстных движений, от покусываний ее шейки и одновременных ласк она стонет и подается ему навстречу.
Он жестко, и одновременно нежно брал ее тело и жаждал этиой страсти.
Закинув ее ножки к себе на плечи, Хансен вошел в Дру как можно глубже, и не останавливался.
Из его груди вырывались хрипы и стоны истинного наслаждения...

517

Он проник в ее тело неожиданно. Стражница просто не ожидала этого. Ее тело отозвалось ему. Она крепко обхватила его сильное тело своими ногами. Роза Ветров горячо целовала его губы, стонала от его резких движений в ее тело. Она чувствовала его возбуждение, понимала, как он распалился. Ей это нравилось. Она сама была на взводе, внутри девушки как-будто взорвался вулкан. Ее карие глаза буквально горели от страсти от наслаждения. Она обнимала возлюбленного, нежно стонала, и двигалась вместе с ним навстречу наслаждению. Их общему наслаждению....

518

Наслаждение, столь ожидаемое и им самим, и, судя по горящим глазам девушки пришло. Оно, как лавина в его родных Австрийских альпах сметало все на своем пути. Он вошел в нее как можно глубже и вся волна нежности, гигантская как цунами, страстная, как игристое вино вперемешку с поцелуями вылилась в ее нежное, ласковое, самое любимое для него тело.
Он поцеловал ее во время этого пика наслаждения. Их губы, языки слились в одном поцелуе.
"боги мои! Друуна... девочка моя родная... как же люблю я тебя!" - пролетела как ветер мысль.
Он пил ее поцелуи как воду в пустыне, посасывая ее нижнюю губу. Он шептал ей о любви.
Хансен просто был счастлив. Счастлив как никогда.

519

Друуна ответила возлюбленному стоном истинного наслаждения, достигнув  вместе с Эрихом пика любви и страсти. Она нежно отвечала на поцелуи возлюбленного. Его слова о любви ласкали ее слух. Девушка блаженно прикрывала глаза, обнимая возлюбленного "Вот это и означает счастье. Счастье от которого хочется смеяться и плакать одновременно."
- Милый мой, родной мой, единственный мой - шептала Роза Ветров, целуя и лаская возлюбленного. Ей хотелось бы так лежать вечно. Чтобы никто и ничто их не беспокоило. "Когда ты рядом, мой Эрих, весь мир для меня Рай, где нет никого, кроме нас, кроме нашего счастья"

520

- Ласковый мой котёнок. - Улыбнулся Эрих, перевернув девочку, и уложив к себе на грудь. Он чувствовал жар ее тела, нежность ее поцелуев, когда она захватывала своими губами и языком начала ласкать его губы, шею плечи. Он любил ее, он хотел её безумно. Он чувствовал как заводится вновь. И целуя, начал ласкать ладонями её обнаженную спину.
- Котенок... Друуна... Любимая моя родная.
Мобильник коротко пискнул, напоминая о получении СМС.
"Да ну и пес с тобой!" -м лениво подумал Эрих, справедливо полагая, что прочитать он успеет всегда.
- Да, солнышко... Я люблю тебя... Я хочу тебя...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Друуны Санчес