Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Друуны Санчес


Квартира Друуны Санчес

Сообщений 481 страница 500 из 550

481

--- Кафе "Корона"
войдя на базу лейтенант на мгновение закрыла глаза.
" Я тут давно не была... Очень давно. И жаль, что меня сюда привела беда."
Быстро пройдя коридором, и кивая на приветствия знакомых. В мед центре девушка помрщив нос от стойкого запаха медикаментов подошла к регистратуре.
Привет. Я к капитану Роуз. Не подскажете где она лежит? но девушка не успела ответить - рядом раздался ворчливый голос
"Ходят тут всякие. Роуз нужен покой и отдых... Ну иди, иди. Она в палате три делта о6. Макбрайт забрал у медсестры карточки, а Хелен быстро нашла нужную палату.
Приветик, Дру! сказала она заглядывая в палату.

Отредактировано Британи (2007-12-12 19:05:55)

482

Друуна услышала чей-то голос.... Обернулась и увидела ее.. Своего напарника и просто хорошего товарища лейтенанта Angel Britani. Стражница была рада видеть ее...
- Приветики, Брит, проходи - слабо улыбнулась Дру (Мак со своими процедурами доконал).

483

Ой... Ты извини... Я без ничего. Как позвонили так сразу и примчалась. Но завтра притащу чегот. Какие заказы будут?
Хелен вошла, и села у кровати.
Что, Мак пичкает? кивнула на капельницу

484

Услышав извинения Брит, Друуна тихонько рассмеялась
- Ничего страшного, Брит.. Все в порядке.. Ничего не нужно.. Я рада.... Что ты пришла... А насчет этого - стражница посмотрела на капельницу - Да... Пичкает... Достал уже...  Уже и не знаю от чего я быстрее сдохну от травмы или от лекарств и бесконечных процедур Мака... Роза Ветров усмехнулась...
- Ты то сама, как, мой бравый напарник?

485

Неплохо. Кстати видела его. Ворчун старый... она подкинула в руке ключи. "О... Совсем забыла"
Слушай, Дру... Познакомилась я тут с одной... Называет себя Плутишкой, и, кажется умеет читать мысли... сказала растерянно смотря на брелок с адресом "Не ловушка ли?"

486

- Да, Мак иногда настолько похож на дряхлого старика, а иногда так ворчать начинает, что вся база по полу катается... Хотя лучшего врача я больше нигде не встретила, так что... Иногда приходится потерпеть... Между тем Брит заговорила о какой-то девушке со странным именем Плутишка...
- Что за девушка - заинтересованно посмотрела на Брит Друуна - еще сенши что-ли?

487

Хелен улыбнулась. сдержав смешок.
Да уж. Не люблю болеть.
она посерьезнела Нет. Она точно не из воинов сейлор... Настоящее имя скрывает, называя себя Плутишкой. Немножко обезбашеная... И.... Мне показалось, она поджумала о ши-тенно... Кто это?

488

- Ну... Лично не знакома... Слышала от одной из сенши, Рей,  мы встречались с нею в парке Уэно, помнишь.. Ну, мы им еще вневременой портал открывали... Типа это самые первые враги, с которыми пришлось столкнуться Принцессе Мира и ее воинам... Насколько я поняла из рассказа Рей враги из прошлого... Только они уже давно уничтожены..

489

Получается, что нет... Просто раньше я этого слова не слышала. Поэтому....
девушка пожала плечами.
Так, я что пришла сюда говорить о делах? Что вообще произошло? Как ты могла вот так к себе относится? К своему здоровью?

490

- Ну, Брит... Я даже и не знаю с чего и начать... В мире людей была у нас там одна битва.. Битва с инквизицией.. Ну ты знаешь их, этих тварей.. Прикрываются богом, чтобы исстреблять невинных людей... Дру тяжело вздохнула... Они напали тогда внезапно, я и сенши даже среагировать не сумели...В общем мненя там пырнули... Хорошенько пырнули... Прямо в сердце.. А потом одна местная демонесса Уника смога повернуть время вспять... Но болевой шок остался.. Я просто думала, что смогу сама оклематься.. Не было времени тащиться к Маку... И потому, что я тогда встретила его... Капитана Интерпола Эриха Хансена... Ну, вы же с ним знакомы.. Там, в саду Имперского дворца познакомила я вас... И.. Что-то во мне оборвалось.. Мне захотелось иметь семью... Иметь детей.. Я забыла о своем долге... Забыла, что у меня слишком много врагов, и семью в моем случае иметь невозможно... Двое мужчин, что любили меня попали под "пулю"... один погиб, другой еле отшел... Не хочу, чтобы Эрих стал третьем в этом списке...

491

Не будет. улыбнулась Хелен, вспомнив Эриха.
Такие просто так под пулю не попадают. Да и судьба у него не такая - попастся твоим врагам... она смотрела на Друуну.
Семья... Я тоже о ненй мечтаю. Вот в чем проблема женщин - воинов. Все они рано или поздно желают завести семью, детей...

492

- Да, ведь каждая женщина рождается для того, чтобы найти своего единственного, чтобы родить детей и воспитать детей... Но мы ведь с тобой непростые женщины, Брит.. И ты это знаешь.. Мы были убиты в своих мирах... И возвращены к жизни, чтобы защищать, защищать тех, кто в нас нуждается... Друуна глубоко вдохнула воздух
- А насчет Эриха, да он сильный и очень смелый человек с необычайно добрым сердцем, но... Наш мир ведь не такой, как мир людей.. Здесь, чтобы выжить, мы должны постоянно сражаться.. Причем сражаться со сверхестественными существами... Эрих, даже в "Городе" долго не протянет...

493

Да уж. Это точно. Все сверьхестественное непонятно людям... По крайней мере теперь, в наше время... И они боятся этого.
девушка смотрела в окно. Отчего то перед глазами всплыла ужасная картина - жертвеник, лужи крови и на жертвеннике человек. Он кричит.... Вот над ним заносится кинжал. Это уже сотая жертва богам... Жертва перед битвой...
Прости. А мне кажется, что я так и останусь одинокой...

494

- Ты не одна такая - Друуна встала с кровати и, подойдя к лейтенанту, положила ей руку на плечо... (благо аппарат закончил процедуру)
- Я тоже всегда буду одна Окружать себя дорогими людьми слишком опасно - Друуна посмотрела в окно -этот город между мирами стал нашим домом, Брит и наше место здесь... А в мире людей лишь только наша служба..

495

Да. Мир людей теперь уже не для меня. она вздохнула тоже глядя в окно.
Последнее время меня просто преследуют видения прошлого. Жертвопирошения Майя... Жестокие и кровавые... Может, и мне пора лечится? Вот Мак обрадуется - будет кого помучить.

496

Да. Мир людей теперь уже не для меня. она вздохнула тоже глядя в окно.
Последнее время меня просто преследуют видения прошлого. Жертвопирошения Майя... Жестокие и кровавые... Может, и мне пора лечится? Вот Мак обрадуется - будет кого помучить.

497

Да. Мир людей теперь уже не для меня. она вздохнула тоже глядя в окно.
Последнее время меня просто преследуют видения прошлого. Жертвопирошения Майя... Жестокие и кровавые... Может, и мне пора лечится? Вот Мак обрадуется - будет кого помучить.

498

Друуна тихонько рассмеялась...
- Брит, да, здесь все сумасшедшие, каждый со своими заморочками... Однако на таких, как мы, целые миры держатся.. Дру весело подмигнула лейтенанту... Между тем в палату вошел Макбрайт...
- Так, леди, заканчивайте разговор... Роуз пора отдыхать!!!!

499

"О волке речь, а волк и в дом...." подумала она. Ладно, подруга. Я ухожу. Занесу ключи этой девушке... Хоть бы не ловушка.
она улыбнулась, выходя за двери.
Отдыхайте, капитан. Я загляну завтра. выйдя из палаты открыла телепорт домой
---дом Британи

Отредактировано Британи (2007-12-12 21:07:23)

500

- Пока, лейтенант, пока... Друуна еще раз взглянула в окно... В городе между миров стояла глубокая ночь..  На небе ярко сияли звезды... "Странно, никогда прежде я не чувствовала себя так одиноко здесь... Дома... Видно потому что я здесь, а не там, за окном, мчусь навстречу новым приключениям... И видно потому что мое сердце сейчас с Ним... с Эрихом Хансеном.. А он даже и не знает, что со мной произошло.. Эх." Друуна прилегла на кровать и задумалась...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Друуны Санчес