Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Друуны Санчес


Квартира Друуны Санчес

Сообщений 461 страница 480 из 550

461

"Улицы "Великого Города Между Миров"... Как же тут всегда, независимо от времени суток, много живности бродит" Друуна медленно шла по центральной площади города... Сегодня она гуляла совсем одна... Пообщаться было абсолютно не с кем... Нери, Хендерсон и Шейла были сегодня на дежурстве... "Интересно, как там сейчас Сери... Вернулась она с боя.. Не убили-ли ее там" Но вернуться в мир людей она сейчас не могла... Ей было запрещено покидать город до полного излечения от болезни...

462

квартира Сольвейг
она стояла на площадке, позвякивая своими ключами. Потом быстро закрыла дверь и сунула ключи в карман. Потом постучала к Друуне, и дверь качнулась.
Странно... Открыто? Сольвейг вошла внутрь
Дру! Ты дома? она остановилась - на диване сидела незнакомая девушка. Привет...

463

Серена взлрогнула при голосе. Она тут же сжалась, ожидая нападение, но, скользнув острым взглядом по Сольвейг, мгновенно расслабилась. Привет, Ейвинд...Мягко произнесла демонесса, улыбаясь девушке. Точнее, Сольвейг, не так ли?

464

Да. Я уже запуталась в своих именах. притворно вздохнула девушка оглядывая комнату.
А Сольвейг - это моё истинное имя. Даное мне матерью при рождении. Ещё там... она смотрела на собеседницу. Серена??? она села рядом
А где Друуна?

465

Серена. Подтвердила девушка кивком головы. Она всё ещё улыбалась. Немного безумная улыбка...оскал...Кровь...везде...Труп...Горящие глаза...Чёрное дуло пистолета...Демонесса тряхнула волосами, отгоняя от себя страшные воспоминания и подняла глаза на Сольвейг. И снова улыбка....Не знаю. Я сама жду её, наверное, она дома. Улыбка...жестокая и сумасшедшая...И никаких чувств, никаких эмоций...Лишь боль....

466

Сколько времени она гуляла.... Она не знала....Знала лишь то, что ей хотелось хоть с кем-нибудь пообщаться.... Стражница остановилась на какой-то улице.. Села на скамейку...  "Интересно, а как там моя Ариста, как там моя маленькая пуся.. Сидит дома совсем одна, кисулька моя.. Никто не приголубит, никто не накормит.. Эх" Друуна решила связаться с кошкой.... Девушка материализовала в руках мобильник, нажала специальные кнопки...
В квартире Друуны Санчес возникла голограмма, принявшая очертания Shining Blue Rose..
- Ариста, пуся, ты там где? Ариста!

467

Серена услышала голос Друуны. Мимо ураганом пролетел белый комок шерсти, именуемый кошкой. Демонесса фыркнула и медленно поднялась с дивана, двигаясь в сторону кухни. Голограмма...Привет, Дру. Вздохнула Серена, опираясь о косяк кухонной двери и разглядывая стражницу с ног до головы.

468

Ариста прибежала на зов Друуны... Она начала нежно мурлыкать и тереться об хозяйку... Вернее пытаться.. Ведь голограммы лишь только иллюзия... Друуна улыбнулась кошке...
- Привет, моя сладкая.... Между тем в кухню вошла Серена..
- Привет, Сери, как ты - улыбнулась стражница демонессе - вижу ты в добром здравии... Очень рада за тебя.. А я, как видишь сейчас только как голограмма выгляжу... Я в "Великом городе между Миров" На лечении...

469

Серена улыбнулась. Я вижу...Не ожидала увидеть тебя в обыкновенной одежде...Пожала плечами она, немного плотоядно поглядывая на кошку. Демонесса оскалилась, но тут же пришла в нормальное состояние. Какая я кровожадная...Кстати, я принесла тебе кое-что...Она протянула голограмме подруги небольшой букетик разных трав. Обещала ведь.

470

- Спасибо, Сери, но.. Сейчас я не смогу их взять у тебя... Я ведь здесь только как голограмма.... И не могу ни к чему прикоснуться.. Поэтому оставь их пожалуйста здесь, на кухне.. На столике.. - Друуна улыбнулась немного грустной улыбкой - Я так по вам всем скучаю... Особенно по тебе, моя сестренка по силе.... Но вырваться к вам не могу даже на минутку... Меня же тогда, еле живую ,унесли из квартиры Кая Накамуры офицеры с базы... Я три дня валялась в больнице вообще практически без движения.... Мне там делали какие-то процедуры... Поили какими-то лекарствами... Всякой гадостью, в общем.... - Дру усмехнулась - Ладно, что же мы все обо мне да обо мне... Ты-то сама как?

471

Девушка открыла глаза. Она лежала на полу. Голова была, словно ватная и все плыло перед глазами.
"Да что за ерунда??? последнее что она помнила была странная улыбка Серены. Та говорила с кем то на кухне. Сольвейг узнала голос Друуны, и тоже пришла на кухню.
Приветик, Дру. Жаль что не лично... Что случилось то?

472

Друуна увидела Соль, зашедшую в кухню и подмигнула девушке.. Но услышав вопрос о себе вновь стала серьезной...
- А что случилось... Ну, скажем так, чуть было коньки не отбросила.... Помнишь ту заворушку в парке Уэно с инквизиторами, когда твое прошлое воплощение убили, когда я была смертельно ранена мечом в сердце.... Потом Уника повернула время вспять... Но болевой шок от раны остался... Он появлялся изредка у меня... Мне тогда становилось плохо... Я думала, что все пройдет... Но... Вышло наоборот... Скажем так, меня едва успели спасти...

473

Серена с некоторым удивлением посмотрела на Сольвейг. Ээээ...ей явно нехорошо...Вроде, я не использовала никакой магии...Демонесса перевела взгляд на Друуну, на Аристу, затем снова на Сольвейг. Эм...что случилось, Ейви...Сольвейг?

474

девушка вздрогнула при упоминании инквизиторов.
Я рада что ты жива. Сейчас отдыхаешь? Востанавливай силы, подруга. Соль улыбнулась
Знаешь, после того как я побывала вне времени и пространства и восстановила свое истинное тело мне кажется, что скоро вернутся все мои друзья. Но я так счастлива что у меня появилась такая подруга как ты. она подмигнула Дру.
Ничего Серена. Это последствия моего восстановления. Это тело не привыкшое к такому миру... Я ведь жила дальше от Солнца...

Отредактировано СольвейгГуннар (2007-12-11 18:25:37)

475

Друуна улыбнулась Сольвейг..
- Я тоже рада, что у меня есть такая подруга, как ты.. Соль!!!! Друуна улыбнулась девушкам.. Тут она вся начала сиять...
- Черт, у меня батарейка на телевоне садится!!!! Девченки мне пора!!!! Мне было очень приятно поболтать с вами... Вернусь я пока еще не скоро... Пожалуйста, можете иногда заглядывать ко мне кормить мою кошку Аристу, а то вырваться совсем не могу.. Я вас очень, ну просто очень люблю!!! Пока!!!!! Голограмма исчезла...

476

Дру начала сиять.
Пока, подружка... прошептала Сольвейг но Друуна исчезла.
*Не волнуйся, я твоя соседка. За Аристой присмотрю. Выздоравливай и возвращайся поскорей....*
она посмотрела на Серену

477

Друуна сидела на скамейке с разрядившимся телефоном.... "Вот блин, даже здесь техника подводит" Между тем до нее донесся шепот... Очень слабый, но шепот.... Говоривший, что за Аристу волноваться не нужно... "Спасибо, Соль, спасибо!!!"Девушка вздохнула и поднялась на ноги.. Пора было возвращаться в мед центр базы стражников темных миров....

478

Друуна вошла в мед центр.... Ей уже разрешали гулять какое-то время вне базы, но все равно жить нужно было в мед центре.... Она вошла в холл центра... Повсюду сновали врачи и сотрудники базы..."Больница, фее.. Ненавижу больницы" Друуна переоделась в больничную одежду и отправилась на процедуры... Прошло около часа.. Она вновь лежала в своей палате.. Из ее руки торчала капельница... "Ну вот, торчать здесь до утра.. Даже пообщаться не с кем"

479

--- Кафе "Корона"
войдя на базу лейтенант на мгновение закрыла глаза.
" Я тут давно не была... Очень давно. И жаль, что меня сюда привела беда."
Быстро пройдя коридором, и кивая на приветствия знакомых. В мед центре девушка помрщив нос от стойкого запаха медикаментов подошла к регистратуре.
Привет. Я к капитану Роуз. Не подскажете где она лежит? но девушка не успела ответить - рядом раздался ворчливый голос
"Ходят тут всякие. Друуне Роуз нужен покой и отдых... Ну иди, иди. Она в палате три делта о6. Макбрайт забрал у медсестры карточки, а Хелен быстро нашла нужную палату.
Приветик, Дру! сказала она заглядывая в палату.

480

--- Кафе "Корона"
войдя на базу лейтенант на мгновение закрыла глаза.
" Я тут давно не была... Очень давно. И жаль, что меня сюда привела беда."
Быстро пройдя коридором, и кивая на приветствия знакомых. В мед центре девушка помрщив нос от стойкого запаха медикаментов подошла к регистратуре.
Привет. Я к капитану Роуз. Не подскажете где она лежит? но девушка не успела ответить - рядом раздался ворчливый голос
"Ходят тут всякие. Друуне Роуз нужен покой и отдых... Ну иди, иди. Она в палате три делта о6. Макбрайт забрал у медсестры карточки, а Хелен быстро нашла нужную палату.
Приветик, Дру! сказала она заглядывая в палату.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Друуны Санчес