Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Друуны Санчес


Квартира Друуны Санчес

Сообщений 441 страница 460 из 550

441

- Солнышко мое, что с тобой? - Хансен поднялся на локтях, нежно обнял ее.
Тебе приснился дурной сон? Малыш, не волнуйся, я с тобой.
Он нежно погладил ее по волосам, прикоснувшись губами к ее шее.
- Не бойся. Все будет в полном порядке.

442

Все в порядке.... Девушка улыбнулась.... Просто какой-то непонятный дурной сон...  Она улыбнулась.... Как ты смотришь на то, чтобы прогуляться? Друуна рывком вскочила на ноги, переоделась в удобные джинсы, топик без плеч, на ноги надела удобные кеды.... Ну, идем? - весело подмигнула она возлюбленному...

443

- Согласен. - глаза Хансена вновь улыбнулись. Он оделся в тот же костюм, повесив наплечную кобуру,
пригладил немного растрепанные волосы.
- Куда пойдем, солнышко? Хочешь - поедем на озеро, или на Фудзи?

444

На озеро, а что, очень интересная идея... Чтож, я согласна, дорогой.... Друуна подошла к возлюбленному и нежно его поцеловала..... Там наверное очень романтично, ведь так? Стражница нежно посмотрела в глаза Эрика... Они улыбались... Как жаль, что я не могу видеть твою улыбку.... Наверное она сражала всех девчонок в округе наповал....

445

Девушка нежно улыбнулась возлюбленному.... Ей было очень легко рядом с ним.... Глаза девушки сияли необычайной теплотой и нежностью.... Я люблю тебя Друуна взяла возлюбленного за руку и они вместе стали спускаться к машине Эриха.....
=> Старое озеро

446

<<<Квартира Кейт Хайн
Девушка представляла собой весьма жалкое зрелище. Серена медленно поднималась вверх по ступенькам, ища квартиру подруги. Наконец, показалась знакомая дверь. Демонесса утёрла слёзы. Она в нерешительности стояла у двери с занесенной рукой. Дру...прости меня...Девушка всё-же решилась и нажала на звонок, совсем слабо. Раздался еле слышный звук, даже если бы кто-то и был дома, его бы всё равно не услышали. Мы с тобой так и не попрощаемся. Грустно подумала Серена. Она печально вздохнула и нажала на кнопку вызова лифта.
>>>Квартира Серены Джиба

447

Храм Хикава (после ремонта)<=
Девушка вошла в свою квартиру.... К ней подбежала Ариста.. Как всегда милая и веселая....
- Пуська моя - улыбнулась стражница, она подхватила питомицу на руки.... Улыбнулась..... Прошла на кухню.. Приготовила Аристе еду.... Оставила любимицу подкрепляться и отправилась в ванную....

448

Девушка вышла из ванной.... Бросила грязное белье в стиральную машину.... Прошла в свою комнату.... Стражница порылась в шкафу и достала легкое платье нежноголубого света на лямочках.... Девушка надела платье на себя... Волосы завязала в высокий хвост... В уши надела золотые сережки с жемчугом, на шею надела золотой кулон с жемчугом, на ноги нацепила легкие белые туфельки...
- Ну, чтож, в меру обаятельна и привлекательна - девушка прошла в гостиную, где ее поджидала Ариста - ну что, пуся, прогуляемся? Кошка весело мурлыкнула... Друуна подхватила Аристу на руки и вышла из дома...
=>Центральный парк 2

449

Район Синдзюко<=
Стражница вбежала в квартиру.... Девушка пулей пронеслась в ванную.... "Время как же быстро оно бежит.. Блиин!!!!" Дру выбежала из ванной еще быстрее и пробежала в свою комнату... Ариста мерно посапывала на кровати стражницы... Девушка улыбнулась.... Собрала все, что нужно... "Я помню. что в клубе еще есть бассейн.." Девушка достала купальник цвета морской  волны и шапочку для бассейна... Переоделась в юбку и кофту и отправилась в клуб...
=> Спорт клуб Танкана

450

Спорт клуб "Танкана"<=

Девушка легкой походкой прошла в квартиру.... Стражница прошла в свою комнату, убрала спортивную форму в шкаф.... Подошла к кровати, на которой спала Ариста, пригладила шерстку кошечки... Та что-то мурлыкнула во сне....
- Кися моя маленькая - чуть слышно прошептала Дру.... Девушка решила пойти прогуляться....
=>Восточный сад Императорского Дворца.

451

Квартира Усаги Цукино<=
Друуна прошла из портала в свою квартиру.... "Надо наверное позвонить Эриху... Он небось волнуется, где я" Дру взяла мобильник и набрала номер возлюбленного... Однако ответа не последовало... Включился автоответчик...
- Здравствуй, мой капитан Хансен!!! Со мной все хорошо, я сейчас дома.... Дру помедлила Извини, что так внезапно исчезла из бара.... Была одна небольшая проблемка, но я с ней разобралась... Я люблю тебя и жду!!!! Пока!!! Надеюсь скоро услышать о тебе!!!!! Любимый!!!! При последнем слове голос Друуны дрогнул.. Она выключила телефон и заплакала.... "Что это со мной? Что?!!!"  К стражнице подбежала Ариста... Девушка взяла кошечку на руки... Погладила ее и ушла в свою комнату... Скинув всю одежду стражница повалилась на кровать и накрылась простыней... Ариста  устроилась рядом и замурлыкала... Дру улыбнулась любимице."А счастье было так возможно" Стражница вздохнула и провалилась в сон....

452

<<<Окраина города
Призрак влетел в открытое окно. Серена покружила над спящей Друуной. Вот мы и встретились снова...А, она наверное не знает, что меня больше нет...Да, её это и не особо волнует....Демонесса фыркнула и заметила рядом со стражницей кошку. Животное смотрело на неё расширенными от ужаса глазами. Ах, да...они ведь чувствуют...Нечто подлетело к кошке и выгнало её из комнаты. Ну, подождем нашу спящую красавицу...Серена опустилась на пол...

453

Нет, она не выдержит! Серена с громким воем вскочила с пола. Господи, что с ней!? Демонесса сжала виски и закрыла глаза. Было ужасно больно, она закружилась в бешеном танц над комнатой и вылетела в распахнутое окно.
>>>Парк Уэно

454

Друуна спала.... Ей снились сны.... Странные сны.... Они сменялись со спокойных, практически детских, пугающими и кровавыми.... Вдруг стражница почувствовала жуткий холод во всем теле... Девушка проснулась.... В комнате веяло холодом... Друуна встала с кровати и накинула халатик... "Что еще за чушь такая??!!!" Стражница сосредоточилась и в комнате задул теплый ветер, сразу потеплело... "Ну вот, все и нормально" Друуна посмотрела на кровать, где лежала Ариста.. Кошки рядом не было...
- Ариста, солнышко, ты где?!!! - окликнула Друуна кошку... Из гостинной раздалось жалобное мяканье....
- Пуся, ты где?!!! - Дру выбежала из спальни... Ариста забилась под диван и оттуда жалобно завывала....
- Ну, котенок, че такое... Ты чего-то испугалась что-ли? Давай, вылезай!!! Не бойся, кроме нас с тобой в квартире никого нет!!! Кошка внимательно посмотрела на хозяйку... Потом мякнула и выбралась из под дивана...  Стражница подхватила кошку на руки... Вернулась в спальню... Прилегла на кровать.... Кошка приятно замурлыкала рядом с хозяйкой... Дру прикрыла глаза и улыбнулась...

455

Друуна еще какое-то время повалялась в постели.... Ариста нежно мурлыкала рядом с хозяйкой...  Однако мрачные мысли не покидали стражницу... "Эрих так мне и не позвонил, хоят я ему уже раз шесть звонила и все время натыкаюсь на либо "абонент находится вне зоны действия сети" либо на автоответчик" Неужели обиделся?!!!! И где мне его теперь искать???!!! И еще этот странный холод... Все, надо встать, встряхнуться и привести мысли в порядок." Девушка встала... Посмотрела в окно.. "Уже расцвело"... Стражница прошевствовала в ванную... Примерно через пол часа, полностью приведя себя в порядок, Друуна покормила Аристу, переоделсь в новый белый летний костюм: пиджак и мини-юбку, на ноги одела легкий туфельки, в уши вставила гвоздики.... Стражница отправилась в парк Уэно.
=>Парк Уэно.

456

Дом Хелен Данст<=
Друуна вбежала через портал в свою квартиру... Ее встретила довольно обеспокоенная Ариста.. Она прыгнула на руки хозяйки и стала возбужденно мяукать...
- Пусь, что такое, что? Кошка в ответ лишь начала тереться об хозяйку и мурлыкать, как паровоз... "Интересно, она почувствовала, что я опять сегодня находилась между жизнью и смертью?"  Друуна опустила кошку на пол и прошла в свою комнату... Сняла свой костюм и оглядела его... "Ндя, пора тебе в стирку" Дру вздохнула и отправила свой белый летний костюмчик в стиральную машину... Сама же прошевствовала в ванную.. Выйдя из ванной, девушка надела домашний халат и решила вновь позвонить Хансену.. В ответ услышала лишь знакомую фразу:
- Аппарат выключен или находится вне зоны действия сети, попробуйте позвонить позднее. Дру прикрыла глаза и выключила телефон.
- Вот видишь, Ариста, всегда давай понять Бывшим, что ты с ними больше не общаешься, а то они появятся в тот самый момент, когда ты личную жизнь наладить решишь... В ответ раздался согласный мявк домашней любимицы....
- Такс, все, хватит киснуть, надо держать себя в форме. Дру подошла к магнитоле, включила радио... Заиграла забойная музыка.... Стражница прошла в ванную, взяла две пряди от волос, перекинула спереди и слегка подрезала их....  Друуна просушила свои волосы, распрямила их специальным утюжком. Сосредоточилась и ее голубые волосы с фиолетовым отливом стали более синими... "Интересно, а у меня есть немного хны, может я себе татушку смогу сварганить, как меня Брит учила" Дру прошла обратно в ванную... Достала хну, где-то отрыла у себя кисточку, смешала какие-то ингридиенты, что нашла в своем ящичке в шкафу... Примерно  через пол часа на правом плече стражницы темных миров красовалась красивая татуировка в виде розы, сделанная хной. Девушка удовлетворенно посмотрела на свое отражение в зеркале и пошла переодеваться... она переоделась в коричневый вязаный топик, легкие синие джинсовые бриджы, на ноги одела легкие сабо... Стражница, сосредоточившись, придала своим волосам легкий блеск и больше объема...
- Я самая обаятельная и привлекательная! - сказала своему отражению Дру, весело улыбнувшись... Девушка отправилась в Центральный парк.
=>Центральный парк2

Отредактировано Друуна (2007-11-21 19:15:19)

457

=>Квартира Кая Накамуры
База.... Она не помнила, как ее тащил в медицинскую часть Волк..... Мимо нее проходили остальные стражники... Истинные борцы за добро и справедливость, не боящиеся ничего.. Не боящиеся смерти... Потом она потеряла сознание.... Как потом ей говорил Макбрайт у нее была остановка сердца... ЕЕ едва смогли реанимировать... Очнулась она уже в больничной палате....
- Ну, оклемалась наконец? Друуна медленно повернула голову и увидела главу медицинского центра доктора, Макбрайта, довольно крупного мужчину примерно около 1,80 росту, с небольшой седой бородой лет 56 (на самом деле 275 лет)
- А, привет, Мак, ну как дела, как настроение?
- У меня-то нормально, а вот у тебя не очень - Мак присел на стул рядом с кроватью - Чуть было к праотцам не отправилась...Ты че раньше насчет своего болевого шока ко мне не приходила, а?!!! - разворчался врач...
- Ну.....служба у меня - слегка покраснев проговорила Роуз
- Служба? Опять из себя сорвиголову строишь!
- Мак, не ворчи - ухмыльнулась стражница - ну сдохла бы я раньше, сдохла бы позже... Какая разница... В конце концов жизнь стражника из того и состоит, чтобы сражаться, помогать тем, кто нуждается в помощи и рано или поздно погибать... А не быть сорвиголовой в нашей жизни невозможно!!!!
- Ну, ну... Макбрайт сделал недовольное лицо... Друуна посмотрела на врача и расхохоталась...
- Ты становишься похож на ворчливого старика, когда начинаешь злиться, Мак!!! Дру села на кровати и, положив руку на плечо Макбрайта, улыбнулась - Как ты сам-то, друг мой?
- Да, нормально, недавно ездили с женой в сектор SRT 23, неплохо там отдохнули... Я вот, как видишь вернулся, а Джилиан с нашими внуками там осталась... Мужчина тяжело вздохнул - Дети, внуки, иногда такая ностальгия пробивает
- Да.. Семья... - грустно ответила Дру.. Она подумала об Эрихе.. И почувствовала тоску.... Она понимала, что ее путь воина всегда будет стоять между ними.. Долг воина...
- Чтож, я пойду, а тебе нужно отдохнуть, Роуз. Пока останешься в "Городе Между Миров", пока полностью не выздоровеешь. Отдыхай, а меня еще другие пациенты ждут.. Макбрайт ушел, а стражница вновь приняла лежачее положение... Она прикрыла глаза и заснула сном без снов... Без эмоций и без боли.

458

Дру не помнила, сколько времени она провела в забытье в больнице.. Медсестра сказала, что она спала более 19 часов.... "Более 19 часов.... Да, ничего себе.. А, впрочем, мне все равно" Стражница усмехнулась.. "Интересно, сколько же еще мне здесь валяться предстоит... С дества ненавижу больницы, а все равно тут торчать приходится... А с Маком не поспоришь... Либо разворчится так, что потом вообще не остановишь, либо пойдет и нажалуется Палладе, что я лечиться не хочу... Вредный" Друуна приняла сидячее положение, облокотилась на спинку кровати и оглядела себя.. Одета в больничную одежду.. Из правой руки из вены торчала трубка, которая была подключена к какому-то аппарату... Из коридора слышалось, как туда-сюда сновали врачи медицинского блока базы стражников темных миров.... Дру прикрыла глаза левой рукой... Думать совершенно ни о чем не хотелось... Настроение вообще было ни к черту... "Как же я устала.. Устала от всего... Блин" Роза Ветров вздохнула... Потом пришла медсестра.. Принесла какую-то мало аппетитную кашу, которую пришлось проглотить... Потом были какие-то лечебные процедуры.... Думала что свихнется.. А потом к ней пришли они.. Ее подруги и коллеги по базе: Хендерсон, Шейла и Нери... Все веселые, такие живые и счастливые... Они о чем-то болтали... Смеялись... "Вот что значит друзья.. Всегда будут рядом, всегда поддержат.. Такие же как я... Стражники темных миров" Потом девушки ушли... Дру вновь погрузилась в сон..

459

Прошло три дня... Shining Blue Rose начала постепенно приходить в себя... Силы постепенно возвращались... Тоска постепенно уходила.... Желание жить возвращалось.... Ей уже разрешали выходить на улицы "Великого Города Между Миров", хотя все основное время все равно приходилось проводить в медицинском центре базы стражников темных миров... Бесконечные процедуры... Постоянный контроль врачей.... Но зато не надо ни о чем волноваться.... Не нужно ни о ком заботиться... От тебя ничего не ждут... Отдых, хоть и такой, но все равно отдых...
Друуна, выйдя из медицинского центра, решила немного пройтись... Мимо нее проходили различные личности, представители различных рас: демоны, оборотни, эльфы... "Да, "Великий Город Между Миров" действительно огромен, раз вмещает в себя представителей стольких рас... И я тоже часть этого города... Города, ставшего мои домом... Где все мои друзья.... Но где нет ЕГО... Пока нет" Стражница, полностью погрузившись в свои мысли, продолжила прогулку... Еще не пришло ее время... И нужно было жить.. Жить хотя бы для кого-то...

460

<<<Окраина города
Серена, уже принявшая вид человека, позвонила в дверь...Открывать не спешили. Она вздохнула и почувствовала, что Друуны там нет. Демонесса повернула стальную ручку и дверь открылась сама по себе. Она прошла в гостиную и села на диван в ожидании подруги, вертя кольцо в руке.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Друуны Санчес