Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Друуны Санчес


Квартира Друуны Санчес

Сообщений 421 страница 440 из 550

421

Здесь кто-то есть.... Друуна почувствовала  присутствие кого-то.....  Серена, прошу, уходи, я знаю, что ты изменилась, я почувствовала это, когда Рей рассказала мне про твой бой с Уникой....Прошу, не трогай Эриха, я не хочу потерять его также, как я когда-то потеряла Эрика... Прошу... Друуна огляделась. Это наше с тобой дело, не впутывай его!!! Ты же знаешь, что такое любовь, Сери, знаешь... И знаешь, как тяжело терять тех, кто нам дорог, подружка!!!! На глазах стражницы заблестели слезы, она быстро поцеловала возлюбленного, чтобы тот ничего не заметил и обняла его за шею...

Отредактировано Друуна (2007-08-17 17:12:40)

422

В горле девушке стоял ком. Она чувствовала и видела страдания Друуны. Прости, Дру... Повторила она. Но я не могу...не могу противостоять себя, противостоять ему. Я постараюсь, но ничего не обещаю...Да, я любила, я чувствовала это и я пережила это...потерю...Но...

423

Ты можешь, подруга, ты можешь противостоять ему.. Ты сильнее его, за это он тебя и ценит.... Борись с собой, слышишь, борись с собой!!!! В тебе есть часть меня, часть нашей дружбы с того момента, как я помогла тебе вернуть твою силу... Ты сильна, потому что у тебя есть то, что нет у него: у тебя есть друзья, есть вера в жизнь без борьбы и есть надежда!!!! - Друуна уже не мысленно говорила, она кричала, кричала пытаясь защитить любимого и вернуть лучшую подругу.....

424

Ты не понимаешь, Дру...Серена опустила глаза и печально покачала головой. У меня больше нет друзей... Я одна, всегда одна...А Он, Он мой хозяин и я преданна ему. Собаки никогда не предадут своих хозяев. Люди могут обмануть, но собака никогда не предаст... Если он, не будет мешать, то для него всё будет хорошо. Мы ещё увидимся...обязательно.
>>>Замок Тьмы

Отредактировано Серена Джиба (2007-08-23 12:06:16)

425

Не волнуйся, Сери, даже служа Мефистофелю можно жить и иметь друзей... Прийдет время и я помогу тебе понять это... Помогу... Девушка почувствовала, что Серена ушла и вздохнула.... Я верну тебя, Сери, верну... Она нежно прижалась к Эриху... Все еще будет хорошо...

426

Эрих нежно обнял самую прекрасную женщину на земле, а может и в других... мирах... Его губы вновь сомкнулись с ее губами, в страстном, головокружительном поцелуе
Ему хотелось забыть обо всем - о чертовой неугомонной работе, о стрельбах, о чиновниках из штаба...
С ним была его любовь, которую он так долго искал
Кончиком языка он ласково провел по мочке уха девушки, покрыл нежнейшими, как лепестки эдельвейсов поцелуями ее нежную шею... Рука мягко лежала на ее талии.
- Любимая... Солнышко мое... Друуна
Ему дико хотелось раствориться в ней, до утра... до бесконечности...

427

Друуна чувствоввала, что сейчас просто запылает.... Она нежно обняла Эриха, ответила ему горячим поцелуем... Запустила руку в его волосы.... Ей было очень хорошо.... Я люблю тебя, люблю больше своей жизни.... Стражница прижалась к возлюбленному всем телом...

428

Эрих чувствовал что больше не может сдерживать внутри себя всю нежность и страсть, накопившиеся за эти долгие годы.
Небрежным движением он стянул с себя пиджак и сбросил на пол кобуру с "Береттой", расстегнув верхнюю пуговицу рубашки и значительно ослабив галстук.
Он опустился перед ней на колени, покрывая поцелуями ее нежное тело, ее восхитительную грудь и узкую полоску открытой кожи. Руки ласкали разгоряченную спинку девушки.
Губами он захватил нежный сосок ее правой груди...
- Тебе нравится, котенок?

429

Девушка нежно застонала.... А как ты думаешь? В глазах стражницы горел огонь.. Огонь страсти... Она улыбнулась возлюбленному.... Ей давно не было так хорошо....  Он села рядом с ним, горячо поцеловала, при этом начала медленно растегивать рубашку возлюбленного.... Она нежно улыбалась...

430

Эрих чувствовал ее необузданную страсть.
Он снова прижал ее нежные губы к своим, стараясь выпить их.
- Родная моя...
Его ладони прокрались под ткань топика девушки и нежно погладили ее обнаженную спинку. Одним движением Эрих стянул с себя черный форменный галстук, не переставая при этом целовать Друуну.
Ее шея... ее полуобнаженные плечи...
Больше всего на свете он хотел ее.. Сейчас... Здесь...
Он очень осторожно стянул с нее топик, поражаясь красоте ее форм. Кончиком языка он обвел по очереди каждый из становящихся твердыми сосочков, после чего лизнул ожбинку между небольших упругих грудей...

431

Друуна нежно засмеялась, когда почувствовала его язык между своих грудей.... Эрих, господи, ну что ты делаешь со мной... Девушка буквально сорвала рубашку с мужчины и опрокинула его на спину.... Капитан Хансен, а капитан Хансен, вы такой горячий... Она горячо поцеловала возлюбленного... Ее руки нежно ласкали его шею, грудь, спускаясь все ниже...

432

- А ты скажешь холодная? - резким движением он сделал так чтобы Друуна оказалась под ним, под его разгоряченным телом..
- Что такое, капитан Санчес? Неожидали? - Он начал покрывать страстными, горячими поцелуями все ее тело - груди, животик, нежную ямочку пупка... Руками лаская внутреннюю сторону бедер...
- Солнышко я люблю тебя. Больше всех. Я хочу твои губы, малыш... Я хочу тебя всю...
Он страстно поцеловал вершинку ее лобка...

433

Девушка задорно улыбнулась...Да, давно я не испытывала такого... Ей были приятно что Эрих сейчас здесь, ласкает ее тело..... Она прикрыла глаза.... Его поцелуи сводили ее с ума и доставляли ей неземное блаженство..... Я люблю тебя... Я вся твоя

434

Он нежно посмотрел на нее и стянув с себя рубашку начал ласкать язычком и пальцами ее божественное тело, то проникая в нее внутрь то забавляясь горячим дыханием с ее губками. Наконец он вернулся к ее соскам, расстегнув брюки очень осторожно вошел в нее
- Любимая... господи.. Как хорошо...
Он продолжал ласкать ее, проникая внутрь...

435

Девушка почувствовала давно забытое ощущение внизу живота... Когда возлюбленный проник в нее, она нежно обняла его обнаженную спину обоими руками.... Любимый мой... Стражница нежно смотрела в его серые глаза, казавшиеся ей бездонными.... Как же я люблю тебя, Эрих.... Девушка подалась бедрами вперед, мужчина еще глубже проник в нее и застонал.... Друуна нежно, немножко лукаво улыбнулась...

436

Мичиру сидела в гостинной и ждала Друуну. Внезапно она почувствовала тёмную энергию. "Что это? Море... бурлит! Что-то случилось и весьма серьёзное... А как же Дру? Хотя, мне всё равно пока здесь делать нечего. Она сама разберётся с Эрихом. А мне надо идти.
-Простите, но мне срочно надо идти. "Но прежде напишу ей записку..."
"Дру, прости, но мне срочно надо было уйти. Я зайду  тебе позже, как всё улажу, надеюсь ты не против.
Мичиру."
Мичиру встала и положила записку на видное место. Пройдя в прихожую, она тихонько вышла из квартиры

» Зона Отдыха » Центральный Парк - 2

437

Провидица сидела в гостиной немного
задумывшись. Когда Друуна ушла с
молодым мужчиной в комнату, она поняла,
что здесь ей пока делать нечего. Всё равно
расспросить воительницу не удастся. Так что
провидица поднялась со стула и покинула
квартиру. Она поймала такси, направившись
в Центральный парк.

-- Центральный парк - 2 --

438

Друуна не заметила, как ушли Мичиру и Ринна... Они с Эрихом были слишком заняты, чтобы замечать кого-либо, кроме друг друга.

439

Хансен ласкал это божественное тело девушки. Ему давно не было так хорошо, так уютно.
Он двигался в этом нежном теле, чувствуя ласки Дру, целовал ее нежную шейку. Его собственное тело раскалялось, как раскаляется металл в доменной печи.
- солнышко.. я люблю тебя... это.. навсегда...
Он в порыве страсти прижался к ней, войдя как можно глубже, и почувствовал как напряглось ее тело, как ее трясет от наслаждения...
Не желая сдерживаться он излил в нее накопленный запас... энергии, после чего нежно поцеловал ее..
- Ты ангел... моя родная...
Он лег рядом, нежно поглаживая ее по волосам..
- Милая моя...

440

Друуна нежно улыбалась.. Ей давно не было так хорошо.... Она прижалась к возлюбленному всем телом.... Прикрыла глаза.... Милый, дорогой мой человек - чуть слышно прошептала стражница - я люблю тебя, очень сильно люблю.... Ей было хорошо просто лежать рядом с возлюбленным.... Девушка не заметила, как задремала..... Ей вновь снился тот странный сон..... Опять это землетрясение и падение в пропасть.... Друуна невольно вскрикнула, приняла сидячее положение, схватилась за голову обеими руками... Блин, что это такое????


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Друуны Санчес