Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Силены Шелдинг


Квартира Силены Шелдинг

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

В дверь позвонили, но Силена не могла подняться с кровати. Голова болела и что-то в ней шумело. Рена, увидев в каком состоянии внучка, покачала головой и пошла сама открывать дверь. Открыв двери она увидела Мичиру.
- Приветствую тебя. Заходи и закрывай дверь, - распоряжалась кошка. Силена вчера была не в настроении, поэтому не обижайся на то, что тут осколки валяются. Я немного убрала, но не всё. Силена! - закричала Рена и в дверях появилась Силена.
- Привет, - прохрипела она. Прости, я вчера голос сорвала, поэтому немного хрипеть буду.

22

Когда открылась дверь, Мичиру несколько секунд не могла прийти в себя, потому что на уровне её глаз никого не было. Однако услышав голос, она посмотрела вниз и увидела Рену.
-Здравствуйте, Ваше Величество. Не в настроении? Что случилось? Силена? Что произошло?
Мичиру вошла в квартиру и закрыла за собой дверь. Силена была не влучшем состоянии: её голос хрипел. а глаза были красными...
-Ты что, плакала? И почему ты его соравала? Только не говори, что мороженного объелась!

23

Силена грустно улыбнулась.
- Нет, просто я была немного расстроена. Проходи, садись, - Силена указала на гостиную. Сама она села на пол перед диваном.
- Ну, рассказывай)))

24

Проходя в гостинную, куда Силена её пригласила, Мичиру думала: "Хм... что-то непохоже, что всего лишь немного... Ну пусть..."
-Ну во-первых, я пришла за тобой. Девочки хотят с тобой встретиться. Во-вторых, сожалению, Харука не сможет присутствовать, т.к. уехала на гонки. Собственно я и пришла к тебе, чтобы ты, Силена и вы, Ваше Величество,-обратилась Мичиру к Рене,-пошли сейчас со мной ко мне. Там подождём пока соберутся остальные.

25

- Я не против. Надоело сидеть в четырёх стенах. Бабушка..., - тут она запнулась. "...не хочет что бы меня кто-то видел, поэтому не пускает никуда." - подумала Силена, ну а в слух сказала: ...ты с нами?
- А куда же мне ещё деваться? - проворчала кошка. А Серенити там будет?
Силена насторожилась. Серенити-старшая была против того, что бы Силена видела свою сестру.

26

Услышав согласие Силены, Мичиру улыбнулась
-Вот и замечательно! Серенити? Не знаю... Возможно... хотя... Вобщем так: Силена,-обратилась она к девушке,-давай одевайся, собирайся и пошли ко мне. Ваше Величество, я так поняла, что вы идёте с нами?

27

- Ну а куда мне деваться? За ней нужно следить. Она ещё совсем молода и может стать лёгкой мишенью для тьмы и стать оружием против сестры, - кошка показала головой в сторону Силены, которая скрылась в комнате.
Силена вбежала в комнату и стала рыться в шкафу. Она одела тёмно-синие джинсы, кросовки, синий топик и джинсовую куртку. Нацепила на глаза очки.
- Я готова, - в гостиной появилась Силена. Волосы у неё были рыжевато-медного окраса, а глаза зелёными. Как я тебе?

28

-Понятно, Ваше Величество.
Услышав голос Силены, Мичиру обернулась
-Хо...,-но слва застряли у неё в горле,- Что у тебя с волосами?!

29

Силена смутилась, когда услышала реплику Мичиру про волосы.
- Ну, я умею менять цвет волос и глаз.... тебе не нравиться?
"Может лучше стать блондинкой???? С голубыми глазками...и поиграть в дурочку?" - задумалась Силена и идя к на кухню врезалась лбом об стену.
- Ой! - хлипнула она.

30

Мичиру пребывала в состоянии шока
-А... Э... нет, всё в порядке... просто так сразу без предупреждения....
Услышав крик Силены, Мичиру спросила
-Ты там в порядке?

31

- Тут... незнаю... кажется шишка будет. Бабуууль! - закричала Силена. Кошка хмыкнула и улыбнулась. Посмотрев на лоб Силены моргнула и ушла мотая головой.
- Всё, можем идти. Шишек не должно быть, - Силена улыбнулась во все 64. Рена - на плечи, - скомандовала Сили.

32

Мичиру наблюдала за Силеной и Реной
-Ну чтож, если шишек нет и всё в порядке, тогда пошли,-сказала Мичиру,-хотя постой. У меня к тебе вопрос и просьба: ты можешь менять цвет волос по желанию или это стихийно-эмоционаьно? Просто если эмоционально, то ладно. А вот если по желанию, то предупреждай ладно? Ну теперь наверно можно и идти.

» Жилые районы » Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо.

33

- Вообще я могу контролировать цвет глаз и волос... Но иногда он сама по себе меняется, совершенно не контролируется... Ладно, пойдём))))
Рена прыгнула на плечи Силене и закрыла глаза.
- Я сплю. Разбудите как приедем.
- Ленивица, - Силена показала язык кошке и побежала за Мичиру.

» Жилые районы » Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Силены Шелдинг