Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » McDonald's


McDonald's

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Двухэтажный большой ресторан, декорированный в традиционных красных и жёлтых цветах фирмы.
Там можно не только поесть, но ещё и послушать музыку или посидеть в интеренете, часть зала оборудована наушниками и встроенными в стены ноутбуками.
На втором этаже есть большой балкон, помимо крытого зала. На балконе также расставлены для посетителей столики под большими зонтами с символикой компании.

2

квартира Харуки и Мичиру

Зайдя в МакДоналдс, Харука сняла шлем, подошла к стойке, заказала порцию картофеля фри, стакан кока-колы и порцию фисташкового мороженого. Сев за столик, от нечего делать, пока не принесли заказ, девушка принялась рассматривать посетителей, подмигивая красивым девушкам, и ей было всё равно, что их спутникам, в отличие от девушек, это очень не нравилось. А девушки улыбались, как они думали, симпатичному блондину, скучающему в одиночестве.

3

>>> Токио » Деловая зона » Библиотека Национального парламента.

Попав в час очередей, Джей потратил добрую его четверть, ожидая свободной кассы. И, сделав-таки заказ, принялся искать место в переполненном ресторане. Наитупейшее дело - стоять посреди кафе с подносом в руках, не зная, куда приземлиться. А тут его ещё и толкнули в бок, стакан с чудом не пролившейся колой он поймал прямо над головой незнакомого блондина, сидящего в одиночестве...

4

Почувствовав какое-то движение над своей головой, Харука удивлённо оглянулась и увидела стоящего рядом парня с подносом.
- Спасибо, но я больше ничего не заказывал. – Рассмеялась девушка над замешательством парня, который явно не мог найти свободный столик. Окинув взглядом кафе, она убедилась, что мест и правда нет.
- Ладно, так и быть. Присаживайтесь. Всё равно места много. – Харука подошла к барной  стойке и заказала порцию своего любимого шоколадного мороженого. Взяв свой заказ, блондинка вернулась на место и откинулась на спинку стула, с интересом посмотрев на парня. – Ну, что же вы? Бойтесь, что я вас укушу? – Харука весело улыбнулась. – Не бойтесь, я не кусаюсь.

Отредактировано Тено Харука (2007-04-10 06:03:05)

5

оос: В Мак'ах нет официантов. Там система самообслуживания.

- Спасибо, - улыбнулся тут же Джей, словно лампочку включили, щёлк, и засиял.
Он прилел рядом, сгребая с подноса на столик заказ, а поднос отправив в сторону на кучу прочих пустых подносов.
"Похоже, он не заметил, что я его чуть не облил. Тем и лучше. Едва ли тогда бы предложил присесть".
- О, если бы я и боялся, что Вы меня укусите, то явно не здесь, тут даже канибал останется сыт, - хохотнул он, и приступил к трапезе, захрустев палочкой картофеля-фри.

6

Харука бесцельно водила ложечкой по мороженому. Почему-то она уже расхотела его есть.
- Будешь? - пододвинула она мороженое соседу. Мне что-то уже не хочется. Кстати, мы сидим за одним столом, а имён друг друга не знаем. Я - Тено Харука. - девушка протянула блондину руку. - Очень приятно познакомиться. Скажите, мы нигде не встречались? Вы кажетесь мне смутно знакомым...
Где же я могла его видеть? Кажется в какой-то газете... Да, вроде в газетной статье...

7

- Нет, спасибо, - Джей порядком был смущён предложением незнакомца... незнакомки? Впрочем, какая разница?
- Эл Джей, - пожал он протянутую руку, отмечая, что пожатие вовсе не женское, крепкое.
- Славно, если так, но я что-то не припомню, - улыбнулся он растерянно.
"Вспоминай, вспоминай... вдруг и правда?"
- Я не студент, никакие заведения с особой частотой не посещаю, может, случайно пересекались где-то? И... - он хохотнул коротко, - Я наступил Вам на ногу, а Вы меня запомнили? У меня порой бывает, - пожал плечами парень, смиряясь со своей неловкостью.

8

Харука широко улыбнулась, видя смущение незнакомца.
- Нет, мы не знакомы, просто мне показалось, что я вас где-то уже видела. Не знаю, с чего я так решил, просто показалось, наверное. Ладно, мне пора уже. Моя девушка, наверное, меня уже потеряла. Приятного аппетита, Эл Джей. – Девушка встала. – Мне действительно пора. – Ещё раз произнесла Харука и взяла свой шлем.
"Что же Мичиру не отвечает?! Сейчас надо будет позвонить ей. Мало ли что с ней приключилось".
Девушка ощутила тревогу за подругу.

9

- Спасибо, Тено Харука, - улыбнулся Джей уголком губ, - Удачи Вам.
Так же быстро, как нашёл, он лишился собеседника.
"Острый недостаток общения? Нужно позвонить знакомым, что ли... Ястановлюсь мизантропом? Я запомнил такое сложное слово".
И, заканчивая трапезу, Джей принялся просматривать список контактов в телефонном справочнике.

>>> Токио » Зона Отдыха » Национальный музей.

10

Харука вертела в руках телефон.
"А что если она занята сейчас? Вдруг я ей помешаю? Нет, я просто больше не могу. Нужно позвонить."
Решившись и слегка вздохнув, девушка выбрала в телефонной книге заветный номер и нажала клавишу вызова, она прижала трубку к уху. Пока шёл вызов, Харука оценивающим взглядом опять начала провожать проходящих мимо девушек, но мысли её были не с ними, а с той, которую она любила.
"Ну, возьми же трубку, Мичи!"

11

Услышав нежный голос Мичиру, Харука облегчённо выдохнула.
- Привет, любимая. Ты где? Мне приехать за тобой? – девушка запнулась на полуслове. – С тобой ничего не случилось? Мичи, у меня нехорошее предчувствие. Что-то должно произойти, а ты не чувствуешь, как море волнуется? – В ожидании ответа, Харука затаила дыхание.

12

- Уже еду, моя радость! – Весело произнесла Харука, когда девушка уже положила трубку. Вполголоса проговорив адрес, который назвала ей Мичиру, блондинка ещё раз посмотрела в сторону Эл Джея, махнула ему рукой на прощание, надела на голову шлем и вышла на улицу. Завела своё мотоцикл и растворилась в клубах поднятой ею пыли.

квартира Силены Шелдинг

13

<школа искусств
Макдональдз таки нашелся. Хоть она совершенно не любила здешнюю еду, но в мире вообще было мало чего, что бы ей нравилось в плане еды. Купив и уже почти уютненько устроившись за столиком, Нацу вдруг обнаружила отсутствие своего любимого кольца. На глаза тут же навернулись слезы. "Я.. я..  его что потеряла? Опять??!"

14

» Деловая зона » Аэропорт "Нарита"

Девушки зашли в помещение.
-Пойдём вон за тот столик?,-Мичиру указала на столик у окна и направлась к нему.

15

Из Аэропорта "Нарита" продошла Уника к Макдонолдсу, она зашла вместе с Мичиру:
- Давай, за тот сядим, я не против.. - произнесла она и направилась к столику, след за девушкой.

16

Кейт зашла в помещение и сразу заметила девушек и подошла к ним:
-Извинити! Надо было одно дело закончить! Можно присесть?

17

Мичиру обрадовано оглянулась
-Конечно садись. Ну? Кто что будет есть?
"Дело? Интересно какое?"

Отредактировано Мичиру Кайо (2007-07-08 11:09:34)

18

-Я чур ничего!-улыбнулась Кейт.-Я забыла представиться! Я Кейт.
Кейти повернулась к Унике.
-Ты уж извини! У меня самый ужасный день и я была очень злая!

19

Уника мило улыбнулась присоединившейся девушке Кейт:
- Рада познакомиться. Ничего страшного, все бывают очень злые.. У меня это частенько! - рассмеялась Уника.
- Ну я вобщем-то особо ничего не хочу. - улыбнулась девушка - О чем поговорим?

20

-Это не ко мне!-засмеялась Кейт.-Хотя скажи, что у тебя за сила?
Кейт наконец присела.
-Мне просто интересно! Как видно огонь, и всё?


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » McDonald's