Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja


Hikawa Jinja

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Минако оценивающе посмотрела на говорившую.
  - Может. Все может быть , но вас это нет касается. - Сакзала девушка . Затем она решила < что молчать таки не смысла и ,подойдя ближе , встала рядом с Тайки. Что именно происходит она так и не поняла , но не демон , не 2ое других ей не очень нравились.

Отредактировано Минако Аино (2007-04-03 15:51:08)

162

Таики сделал равнодушное лицо.
- Демон... который хочет стать человеком. Это даже очень интересно.
Выслушав всё что сказали Тиэ и Аркуэн Таики спокойно присел.
- Ну хоть одно радует, вы не так импульсивны как некоторые... Тиэ, никто не сказал что вам здесь не рады, просто каждый раз, когда на этой планете кто-то появляется, сразу же начинаются глобальные проблемы. Я был бы рад, если бы битвы не продолжались, но к несчастью они преследуют каждого война. Начинать бой сейчас не вижу смысла, но предосторожность мне никогда ещё не вредила.
Посмотрев на еду, Таики вспомнил, что поесть то, он как раз не успел и голод давал о себе знать.
Нда... я бы сейчас не отказался перекусить. Так стоп, надо решить что делать с этим двумя и их питомцем-демоном. Ну не верю я, что какой-либо демон захочет стать человеком.
Тут же он услышал новость об Усаги.
- А с чего вы решили, что она пропала, может быть, она просто встретилась с Сейей или Мамору и они пошли в какой-то ресторан или парк...
В то же время Таики посмотрел ещё раз на демона.
- Если конечно в этом не замешан демон, то вероятно она просто где-то гуляет.

Отредактировано Звёздный Творец (2007-04-03 16:16:38)

163

Аркуэн нахмурился и, смерив девушку, которой он не сделал ничего плохого, презрительным взглядом, отвернулся и закрыл глаза.
- Пошли отсюда, Тиэ... нам здесь не рады. Мне уже жаль, что я попросился на это задание.
Впервые за долгое время он совершил ошибку. Раскрыл на время душу и тут же получил в неё чёрный шип. И, хотя агенту Серебряной Луны не полагается так по-детски обижаться, сейчас ему хотелось только уйти прочь от этих людей, а в душе медленно загорелся огонёк злобы.
- Кто-то обязан появиться и предупредить о грозе, разве не так? Мы всего лишь буревестники...

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-04-03 16:01:35)

164

- Аркуэн, спокойней. Неспеши так.
Таики вздохнул и закрыл глаза пытаясь сосредоточиться.
- Ты мне так и не обьяснил, хотя бы в кратце что вам нужно, а уже вспылил. Моё недоверие оправдано.
Взгляд Таики стал строгим.
- Что за "буря" к нам приближаеться.
Интересно, неужели опять будет апокалипсис, или мы успеем остановить новых врагов

165

Минако посмотрела на Тайки , а потом снова на пытавшуюся уйти парочку. На сей раз её взгляд был более мягкий < но пока из них она более менее доверяла только одному.
- Если бы. Как раз от Мамору она и убежала. И не сказала , куда. И ей по-моему все еще не хорошо...Я волнуюсь за нее.. - Практически простонала девушка, вновь глядя на Творца.

166

Аркуэн фыркнул, ему вдруг стало противно. "Снова вопросы про миссию. Про бурю... как будто он сам не может узнать всё у Рей и Ами." Юноша почувствовал резкий дефицит тишины и внимания. Разговоры о миссии, угрозе и так далее, спасение напарницы и битва с воином Зерам... "Как же мне всё это надоело..."
- Я не обязан оправдываться или объясняться перед тобой и не обязан раскрывать детали своей миссии. И я даже пальцем не пошевелю, чтобы оправдывать твоё чёртово доверие.
Агент понял, что больше всего на свете ему сейчас хочется упасть тенью и сбежать от этих чужих людей подальше. И что ему вовсе не хочется сейчас брать себя в руки, запирая эмоции на замок снова. Даже ради собственной миссии...

167

Ами взволновано приняла новость о том, что Усаги пропала. Последний раз она видела ее, когда вместе с Рей отвела ее к Мамору. "Усаги тогда была очень слаба, но мы понадеялись, что Мамору о ней позаботиться. Куда она могла сейчас уйти?"- Мне кажеться, что Усаги надо сейчас найти. Она потеряла много сил после битвы в парке, - Ами на мнгновение посмотрела на Аркуэна, потом вновь повернулась к остальным, - Минако, ты была у Мамору? Что он говорит по поводу исчезновения Усаги?

168

-Я была у Мамору , когда она пропала......но я не успела её остановить - Виновато сказала девушка , опустила взгляд. Ей было действительно стыдно за то , что она не успела  остановить подругу........ведь она была просто обязана это сделать.

169

- Что же, Аркуэн. В конце концов, я попытался. Знаешь, а ты так похож на нас, когда мы впервые повстречали Сейлормун и её воинов, мы точно так не хотели делиться информацией, надеясь, что свою миссию мы доведём до конца сами. Должен тебя огорчить, ты проиграешь и не выполнишь свою миссию. А ты думал, что заявишься просто так, скажешь: "Я пришёл сообщить вам, что на вас надвигается "буря"" - и я сразу же тебе поверю. Господи, неужели я таким был?
Таики посмотрел на Минако.
- Вообще делай что хочешь, но только если я замечу тебя хотя бы в малейших стычках против нас или людей, я тебе не завидую. Надеюсь на твоё благоразумие. И ещё, это не угроза - это дружеское предупреждение.
Тепрь он повернулся к Минако.
- Усаги убежала от Мамору? Странно, может быть он её обидел, чем-то, ну например, забыл, что у них сегодня какая-то памятная дата, вроде первого свидания? Советую невпаадать в панику, а ещё немного подождать... Если что я помогу её поискать.
Опять с этой Усаги хлопоты, интересно Сейа знает об исчезновении Усаги?
- Да кстати здесь Сейа не пробегал?

Отредактировано Звёздный Творец (2007-04-03 17:09:13)

170

Стало противно от очередного Воина, закрыла глаза:
- Возможно и не касается, но не стоит поднимать тревогу, - посмотрела в глаза златоволосой со злобной ухмылкой, - это слишком по ребячески...
Тиэ взяла за руку напарника и улыбнулась ему:
- Пойдём, - с заботой проговорила и прикрыла глаза, - нужно просто пожить, Аркуэн, и отдохнуть...
Тиэ фыркнула и заговорила на родном наречии:
- И эти люди стали Воинами... Защитниками, - прищурила глаза, кинув взгляд на защитников, - Хотя некоторые в действительности имеют великую силу и могут ей управлять...
Девушка поклонилась Ами и Рей:
- Благодарю, провидица, и тебя, Воин Воды, за понимание...
Девушка с насмешкой кинула взгляд на Таики:
- Сейя, это тот в парке, что глупо спросил, с какой целью я зарубила пару людей?.. Вы ещё не видели силу Тени и Рун, чтобы быть настолько самонадеянными, что сможете победить нас...
- Сайо тоже захватим с собой? - улыбнулась.
Девушка прочертила рунический круг, который вновь, как и в парке, окружил обоих приключенцев и демона, перенёс их вспышкой в Роппонги.
>>> Роппонги

Отредактировано Тиэ Тиндомэ (2007-04-03 17:25:13)

171

Таики вздохнул.
- И много мы ещё увидим подобных выскочек? И это она говорит мне о самонадеянности... я поражаюсь таким воинам.
Он встал и подошёл к тому месту где только что были пришельцы.
- Так что она там говорила о встрече с Сейей? Зарубила пару людей... чувствую они нам ещё принесут проблем из-за своей глупости. Я конечно то же немного не прав.
Сила Тени и Рун - что она имела ввиду? Интересно, нужно будет обсудить это с Сейей и Ятеном

172

- Тайки, я сама не сразу начала им доверять. Они совершают поступки, которые нам кажуться непонятными и шокирующими, но для них они вполне обыденны "Например, сбор энергии людей.." Возможно, мы ошибаемся в своем доверии к ним, но мы рискнем.
- Рей, думаю, тебе стоит поговорить с Аркуэном, а мы пока поищем Усаги. Давайте начнем с ее дома, вдруг она уже там.

>>Квартира Усаги Цукино

173

Минако вышла из задумчивости и растерянно кивнула. Затем девушка спохватилась и пошла за Ами.
Ладно...хватит думать о ненужном...сначала действительно надо найти Усаги , а потом уже и во всем остальном разберусь ... - Сказала себе девушка , не произнеся при этом не звука.
   ===> Квартира Усаги

174

- В конче концов, стоит проверить, что там случилось с Усаги. Я иду с вами.
Таики подошёл к девушкам.
Я думаю стоит пройтись с ними, мало ли что может случиться подороге. К тому же я возможно смогу найи Сайю и Ятена
>>>Квартира Усаги

175

Рей попрощалась с друзьями и зашла в Храм. "Надеюсь я права и оно того стоит. Почему я ему доверяю? Наверно с моей стороны это глупо. Идти против сенши. Но кто она? Адрастея. Хаос в её мыслях и душе. Хотя я думаю Усаги поймёт. Она всегда понимает. Принцесса. Мы отдадим свою жизнь за тех, кто нам дорог, за людей, за этот мир."
Вся в своих мыслях Рей не заметила как покинула Храм. Она куда-то шла ведомая своей интуицией. "Мне опять снятся кошмары. Конец света. Не уж то апостолы тьмы опять появились? Или..?! Предатель. Кто он интересно? Да и Старлайты. Зачем они вернулись.  Если они здесь, то где Какю. Прошлый их визит отнюдь не был дружеским. Новые враги? Кинмоку. Что-то часто стала слышать это название.  Нужно разобраться во всём, а не устраивать бойни. Это бессмысленно. Усаги? Где ты?"

Роппонги

Отредактировано Rei-chan (2007-04-04 14:51:39)

176

Квартира Ами

Рей подошла к Храму когда была уже ночь.  Звёздное небо и тишина. То что было нужно, что бы подумать.
"Странно всё это. Да и Аркуэн с Тиэ пропали. Наверно, стоило бы завтра их поискать"
Рей поднялась к Храму и села на веранде. Из комнаты доносилась тихая музыка. "Ючиро, наверно, радио не выключил. Ну и хорошо. Полуночный Ди-Джей"

Рей проснулась рано. Ветер обдувал девушку по пути в Университет.

Университет

Отредактировано Rei-chan (2007-05-16 13:09:52)

177

>>> Токио >> Зона Отдыха » Национальный музей.
В руках тихо утешающе шепталась с ветром бумажная полоска омикудзи с предсказаниями судьбы.
Тропа тяжела, но путь верен...
Не значит ли это, что можно пустить на самотйк недавние почти случившиеся обмороки у совершенно здорового парня?
Храм в выходной день не был безлюден, но в таких местах принято было сохранять тишину, целительную для духа, охваченного смятением.

178

Квартира Мичиру и Харуки

Рей прошла в Храм и переоделась. Посетителей почти небыло.
"Странно. Что то последнее время мало народу." Провидица вышла на террасу. Лучи вечернего солнца играли в волосах. "Завтра будет тяжёлый день. Что нас ждёт?! И кто из нас предатель?" С такими мыслями она прошла к лавке в которой продавались сувениры Храма. Скоро должна была начаться молитва. После того как дедушка уехал весь Храм был водружен на её хрупкие плечи, потеснив долг Сенши. Рей смотрела на вороном гуляющих по Храму. "Единственные кто всегда рядом" Она улыбнулась своим мыслям.

Мысли выделяются курсивом
недосмотрела.. сори

Отредактировано Rei-chan (2007-05-16 12:59:24)

179

Пора было покидать пределы молельни, иначе так можно было и новый день встретить. А труд храмовых служащих тоже стоило уважать.
"Хватит миру меня терпеть, да? Откуда такая гнусность в голове..."
Джей удалился за пределы храма, бродя у его территории и просто любуясь, не тревожа более своим присутствием никого в округе.

180

Рей вышла из Храма и заметила светловолосого юношу. Посетителей было мало и она решила немного пройтись. Парень заметно выделялся среди остальных. Его длинные светлые волосы и грусные бирюзовые глаза. Она подошла к нему:
- Здравствуй.
Улыбнулась


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja