Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja


Hikawa Jinja

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Подумав немного, Аркуэн ответил Ами:
- Нет, мы держали его в деактивированном состоянии. Передатчик сбился вследствие телепортации сюда. По-видимому, наши маги снова что-то не учли...
Аркуэн вздохнул и сел по-турецки перед эльфийкой. "Всё равно самоуничтожение будет не менее чем через десять минут... это стандарты, через которые наши инженеры не захотели бы переступить..."
- Тиэ, почему ты так болезненно это воспринимаешь? - Агент посмотрел напарнице в глаза и осторожно прикоснулся пальцем к повязке, закрывающей главный сенсорный центр эльфийки, после чего отдёрнул руку, почувствовав сильное жжение, - Тиэ, успокойся пожалуйста... В некоторых ситуациях важен даже не успех, важен сам факт попытки помочь.

122

Тиэ вздохнула и закрыла глаза:
- Аркуэн, до моей души твои слова не долетают... а возможно я слишком упряма, чтобы воспринимать всё иначе, - девушка виновато отвела взгляд в сторону, - Ты - моя миссия тут, напарник...
Она чуть крепче обняла колени, сейчас так хотелось снять эту повязку... Но что это даст? Ничего... Эмоции бы снова вспыхнули, и показав свою слабость, Тиэ бы расплакалась... Разве может допустить такого истинны Воин? Конечно, нет...
- Возможно ты прав, Аркуэн... - замолчав, Тиэ молча наблюдала за Защитниками.

123

- Если ваши техники так закодировали передатчик, что он подвержен самоуничтожению при попадении в руки чужаков, то тогда нам остается только пригласить сюда наших друзей, старлайтов. Они тоже с планеты Кинмоку. Только я не знаю, как с ними связаться... Они недавно вернулись на Землю, и я еще не узнавала, где они остановились. Возможно, это знает Рей, я спрошу у нее.
Ами встала из-за стола и пошла на кухню за Рей:
- Рей, ты не знаешь, как можно связаться со старлайтами?

124

Рей оглянулась.
- Старлайтов?! Ну я могу их найти, вот только смысл. Захотят ли они помогать?
Рей задумалась. Она понимала что Аркуэн и Тиэ не самые желанные гости на Земле и старлайты не обязаны были им помогать. А если вспомнить как они приняли Сатурн и остальных аутеров, то она очень сомневалась в их помощи.
- Ладно. Я их разищу завтра. А сейчас пошли поедим.
Рей взяла поднос с раменом и пошла в комнату. Зайдя в комнату, она расставила тарелки на столе и пригласила всех приступить к ужину.
- Я не хочу чтобы вы тут умерли голодной смертью *улыбнулась*.

Отредактировано Rei-chan (2007-03-29 10:48:15)

125

Аркуэн лишь покачал головой и, протянув руку, прикоснулся ко лбу Тиэ, закрыв глаза и что-то прошептав... Палец агента слегка засветился мёртвенно-синим и повязка напарницы, превратившись в теневую энергию, всосалась Аркуэну в руку. "Жаль, что я смогу помочь ей таким образом всего несколько раз... вскоре её разум выработает иммунитет к подобным вещам."
- Тиэ... не кажись сильной. Будь такой, какая ты есть. Не лги себе... В правде заключается великая сила.
Агент встал и выпрямился, оглядев комнату.
- Ага... а ещё мы можем позвать половину Токио, чтобы взрывом зацепило и их. Рей, я не хочу, чтобы вы умерли от взрыва сего агентского девайса, - улыбнувшись и смотря в глаза провидице, ответил агент. - Голодная смерть подождёт меня. А сейчас лучше заняться устройством...
Аркуэн подошёл ко столу и, взяв книжку, кинул взгляд на раскрытую страницу.
- Ну конечно... самое важное полагается зашифровывать.
Агент взял пирамиду, уже почти полностью покрытую красным свечением, в руки и, в спешке прочитав написанные строки, сконцентрировался на гаджете.
Как и все устройства их клана, пирамидка управлялась посредством силы мысли. Аркуэн застыл на долгое время, абсолютно не двигаясь и почти не дыша. По-видимому, закодировали отключение режима на славу...

126

Рей улыбнулась.
- Думаешь мы бы были сенши, если бы боялись умереть за тех, кто нам дорого? Тем более, то что вы тут уже представляет некую опасность для нас. Так что перестань нас предупреждать. Лучше поешь, так вы сами екмного поправите свою энергию. А устройство никуда не денется. Всё равно полуистощённые агенты к телепортации не способны.
*Улыбнулась* Провидица села за стол и посмотрела на остальных.

127

Тиэ прикусила губу, когда почувствовала, что вместе с повязкой исчез и барьер в сознании, а в душе медленно, вылезая из заточения, смешивались грусть и боль. Почему то сейчас проснулись именно эти эмоции, они подавляли зарождающиеся положительные. Она наигранно улыбнулась Рей и взяла тарелку с раменом, но поняла, что есть всё равно не будет, отставила её. Чуть нахмурившись, она растрепала cвои волосы так, чтобы они закрывали лицо, встав, поклонилась всем.
- Прошу прощения... - девушка хотела как можно спокойнее выйти из храма и направиться куда-нибудь развеяться, но ощутила как слёзы уже скатывались по щекам.
"О, Боги, только бы никто не увидел - и с этими мыслями выбежала из здания, но ноги как назло не слушались и довольно быстро стали будто ватными, - Уже не пройтись по Токио... - Тиэ устало упала на колени, закрывая лицо руками, - Почему я такая слабая?.. Всегда так, всех подвожу этим!.. Ксо, слёзы вновь льются сами собой... Надеюсь лишь, что они не будут настолько глупы, чтобы обратить на эту неприятную ситуацию внимание..."

Отредактировано Тиэ Тиндомэ (2007-04-01 15:43:51)

128

Ами вздохнула:
- Хорошо, Рей, поищем их завтра. Сегодня попытаемся сами настроить передатчик или как-то отключить устройство самоуничтожения. Аркуэн прав, нам сейчас не до еды, надо заняться коммуникатором. Но, похоже, вы сами пока пытаетесь с ним справиться, - обратилась она к Аркуэну, увидев, что он занялся передатчиком.
Тут неожиданно Тиэ покинула храм. "Что с ней случилось?" Аркуэн пока стоял неподвижно, и Ами решила сама пойти за Тиэ. В конце концов, эта девушка многое пережила за последние дни и ей сейчас явно нелегко. Ами вышла из храма и увидела, что Тиэ ушла недалеко. Она подбежала к девушке:
- Не стоит уходить от нас, ты сейчас очень слаба. Давай вернемся в храм.

129

- Воин Воды, верно?.. Не беспокойтесь, со мной всё в порядке, мне... просто хочется сейчас побыть одной... Мне нужно подумать, - откинула волосы с лица и смахнув слёзы, она чуть улыбнулась подошедшей девушке.
"А теперь внушаем себе: со мной всё хорошо... Бр-р..."
- Я присоединюсь к вам чуть позже, если не возражаете... - обняла колени руками и погрузилась в свои мысли, задумчиво проговорила, - я не такая как Аркуэн, я не могу долго сдерживать свои эмоции, и... - сколонила голову, - прошу прощения, я вновь несу всякий бред...
Тиэ чуть грустно кинула взгляд на храм и вздохнула...
- Мне... мне нужно прогуляться по городу, - встала на ноги, - наверно так легче будет развеяться...

130

Ами с беспокойством посмотрела на девушку:
- Хорошо, я не буду тебе навязываться, иногда очень нужно побыть одной. Просто мне показалось, что тебя не стоит оставлять сейчас одну, что тебе было бы лучше с кем-нибудь поговорить. Видимо, я ошиблась.. И я хотела перед тобой извиниться за мою атаку. За то, что было в парке.. Когда я послала водную рапсодию в Аркуэна, но попала в тебя, потому что ты.. Прости, наверное, я не должна была нападать на Аркуэна, сейчас я не считаю вас нашими врагами.

131

- Не извиняйтесь, мы каждый день рискуем своей жизнью, и ваша атака не исключение... Тем более в эту ситуацию я попала по своей глупости, если бы... Если бы чувства не затмили разум, я бы сообразила, что напарник спокойно падёт тенью, увернувшись от атаки, - девушка вздохнула, - Не стоит так сильно подпускать к себе чужаков, кто знает, а может у нас совершенно другие намерения... Тем более опасайтесь меня... - склонила голову, - Я всё реже смогу контролировать себя и владеть собой, - изподлобья посмотрела в глаза воина.

132

- Мне кажеться, что я могу вам доверять. Хотя мои друзья считают, что я очень доверчивая.. Твои слова мне напоминают слова Харуки, когда мы познакомились со Старлайтами. Они тоже с Кинмоку, но они наши друзья. Хотя раньше мы были в этом не уверены, так же, как сейчас с вами. Из-за чего ты не контролиркешь себя? Я могу тебе как-то помочь?

133

- Ами-тян... Это в действительности очень сложно понять, хотя... Простите, но я не могу вам рассказать, - девушка достала из маленького мешочка округлый чёрный предмет, изначально похожий на камень и чуть подержала его в руке, - ... Во мне живёт другая личность и она намного сильнее меня... Это всё, - девушка посмотрела на Аркуэна, который так же стоял неподвижен, Тиэ с грустью провела рукой по воздуху, - Это моя борьба, которая сольётся с войной этого Мира... Стали появляться слишком много обладающих Силой, не только Света, но и Тьмы... Этот мир погрузится во Тьму, скоро... Очень скоро, - нахмурившись закрыла глаза, - Готовьтесь, Воины...
"...И будет предатель... Один... Если, конечно, произойдёт всё. как предначертано Судьбой..."

134

- Ладно. У каждого есть своё право.
Рей сьела свою порцию лапши и собрала посуду на поднос. "Сново появилось чувство, что я лишняя." Провидица тихо вышла из комнаты.
Она отнесла поднос на кухню и сново вышла на веранду. Рей села и стала смотреть на сад. Вытянула руку и на неё приземлились вороны. Единственные кто всегда был рядом, когда ей было плохо. Рей улыбнулась.

135

Таики шёл и читал книгу, только что преобретённую в магазине. Ноги сами привели его в Храм Hikawa Jinja.
- Здесь кажеться живёт Рей. Может быть стоило бы зайти?
Что-то здесь какая-то энергия странная витает, думаю стоит зайти
Поднявшись по ступенькам и пройдя чуть дальше Такик увиде уже знакомых ему Рей и Ами, а так же двух незнакомцев.
- Добрый день.
Смерив новых слегка надменым взглядом, обратился к Ами.
- Новые друзья?

136

Рей обернулась на знакомый голос.
- Таики. Доброго дня тебе.
"Сейчас не время думать о себе" Рей подошла к друзьям.
- Чтож, кажется помошь пришла как раз во время.

137

- Я думаю, что мы сможем этому противостоять. Нам много раз приходилось сражаться с силами Тьмы и мы всегда побеждали. Во всяком случае, мы все сделаем, чтобы не допустить пришествие Тьмы. "Мы тоже готовы отдать свои жизни ради Света, если потребуется.. "
Вдруг Ами увидела Тайки "Вот здорово! Не знала, что он тоже сейчас на Земле, Ятен и Сейя ничего про него не сказали..."
- Тайки, рада тебя видеть, - радостно произнесла девушка, - это Тиэ и Аркуэн, наши новые союзники, "Я надеюсь.."

138

- Меня всегда пугали слова "новые союзники", когда они исходили из уст Сейи, в отношении вас. Теперь ты мне говоришь эти слова...
Таики закрыл глаза на минутку
Вижу отдохнуть неполучиться, интересно кто они такие?
Пройдя чуть дальше Таики прислонившись к стене продолжил.
- Кто они? И откуда?
Таики вновь посмотрел на "пришельцев", но уже самым обычным заинтересованым взглядом. Тут же он понял что сделал бестактную ошибку заговорив о Тиэ и Аркуэн, в их присутствии, так будто бы их тут нет. Но было уже поздно.

139

Девушка чуть прищурила глаза смотря на незнакомца, хотела что-то сказать, но промолчала. И поправила волосы, обнажая узор на лбу, подойдя к напарнику, шепнула ему на ухо:
- Верни мне повязку, пожалуйста, Аркуэн, - Тиэ грустным взглядом, посмотрела на него. Девушка провела рукой по его плечу. Поклонилась пришедшему.
"Вовремя?.. Один из Стралайтов, Воинов?"
Тиэ сняла с плеч грузный рюкзак, погладила напарника по спине. Хотелось просто остаться с ним... наедине. Вновь перевела взгляд на Таики.
- Мы тут, и всё же сможем сами ответить...если посчитаем нужным, - чуть улыбнулась.

140

Таики встал ровно.
- Прошу простить мою бестактность. Итак, несоизволители вы мне расказать кто вы такие и откуда прибыли, вы явно не с Земли. Ну интересно узнать откуда вы и как вам удалось перевести сейлоров в свои друзья, хотя как раз таки это мне понятно
- Я бываю черезвычайно любопытен... итак я весь вовнимании.

Отредактировано Звёздный Творец (2007-04-02 18:39:37)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja