Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja


Hikawa Jinja

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

-Я пойду домой!-встала Кейт-Всем пока!
Кейт добавила ещё сладостей и чая, а потом ушла.
Дом Yoko Хайн.

962

Рей присела на траву.
- Хорошо что все целы. Кроме больной спины Кейт, со всеми всё норм?
Она окинула взглядом друзей и взяла чашку с чаем.

963

Друуна последовала за подругой...... По дороге трансформировалась обратно в человека... Взяла с подноса чай и пирожное, присела со всем где-то в углу.... Да... Хорошо, что сейчас все в порядке.... Облитератор мертв, но ненадолго..... Нет, все, сейчас отдых.... Стражница с наслаждением откусила кусочек пирожного..... МММ... Дивный вкус.... И чай просто отменный... Как здорово.... тепло разливалось по телу воительницы.... Девушка закрыла глаза...

Отредактировано Друуна (2007-06-22 17:59:22)

964

» Лесная глушь

Мичиру вышла из портала и превратилась в человека "вид у меня сейчас наверно потрёпанный,-подумала она, усмехаясь,-тем не менее, мы выиграли" взя чашку чая, она оглядела всех, и сказала
-Знаете, я рада, что встретилась с вами и имею возможность сражаться плечом к плечу.
-Рей слушай, я тут вспомнила, что Аркуэн говорил про каких-то лордов и Берил... И ты сегодня там, в глуши упоминала про Теёмное королевство... Кто они? Расскажи пожалуйста.

965

Риннер доел с аппетитом пирожное и предложил одно Ами.
-Умеете вы готовить всякие штуки. На Кинмоку такого нет..
Не успел он договорить, как его тело внезапно исчезло.
>Лаборатория телепортации

966

Серена села со всеми на траву. Пирожное она уже почти доела. Пальцы были перемазаны в креме, а рот набит до отказа. А кто это? Кивнула она в сторону уходящей Кейт. Звук получился непонятным, но большинство все поняли.

967

Друуна допила чай  и подошла к остальным..... Села рядом с Сереной.... Это сестра Yoko, Сери... Девушка улыбнулась..... Да.... А что это за темное королевство такое..... Рей.... Расскажи пожалуйста, мне очень интересно узнать об этом поподробнее....

968

Друуна внимательно слушала рассказ Рей, когда из ниоткуда на ее колени прыгнула Ариста и начала тереться об воительницу.... А... Привет солнышко..... Вот ты у меня какая умная, сама свою хозяйку нашла.... Мурлыка маленькая.... Друуна весело улбынулась и продолжила слушать рассказ Рей....

969

Yoko вошла в здание.
-Без меня тут чай попивают!-улыбнулась Yo.-Так и знала, что сестрёнка вас приучит к чаю.-Yoko прислонилась к стенке.Под рукой у неё висел меч.

Отредактировано Yoko (2007-06-22 18:54:03)

970

Yoko!!! Я рада, что ты вновь с нами, подружка..... Друуна нежно улыбнулась..... Кстати хотела отдать тебе это.... Стражница сосредоточилась, в ее руке появился кулон Sailor North Wind... Она протянула его девушке... Присаживайся с нами!!! Друуна подвинулась, освобождая место Yoko...

Отредактировано Друуна (2007-06-22 18:57:15)

971

-Он мне не нужен!Забирай!-Yoko осталась стоять.-Вы уж мне скажите, кто это так довёл мою сестру?И где мой кровный враг - Облитератор?

972

Друуна удивленно посмотрела на девушку..... Ну ладно, будет на память от тебя..... Облитератора больше нет.... Вместе с Мичиру, Рей, Ами, Риннером и Кейт мы уничтожили его..... Стерли как ненужную преграду.... Увидев как нахмурилась Серена, Друуна добавила... но он еще вернется.... Что-то подсказывает мне, что Кронос вернет своего дружка к жизни и нам еще придется с ним столкнуться вновь...

973

-Не в жизни так в смерти!-холодно улыбнулась Yoko.-Эта я виновата, что вы так страдаете!Мы попытаемся сами разобраться о Облитераторе!
"Не я убила его, а моя сестра?Нет, этого не может быть!Я всегда побеждала её на поединках!"
-Спасибо, что помогли!-наконец Yoko по нормальному улыбнулась.

974

Друуна посмотрела на Yoko..... Очень внимательно посмотрела.... С тобой что-то произошло, но что? Друуна задумалась... Раньше Yo не была такой..... Она была более нежной, веселой а сейчас какая-то суровая, я даже сказала мрачная и решительная.....  Друуна задумалась....  Как у тебя дела, Yoko?

975

Yoko усмехнулась.
"Будто не видно!Вылетела из ужасного портала и я должна быть в отличном настроении?"
-Пока, что всё ужасно, но надеюсь всё придёт в норму.
"Я потерялу силу и должна до потолка прыгать?"
-А вы как тут?-Yoko поправила чёлку.

976

Нормально..... Зло мутузим.... Потихонечку... А она еще и раздражительной стала..... Хм..... Что-то я не чувствую ее силу.... Вот в чем проблема, ее энергия ветра исчезла.... Друуна виновато посмотрела на девушку... Прости, я не знала - мыслено послала она извенение девушке... Девушка задумалась...

977

Yoko качнула головой.
"Ветер она мне посылает!Хм...!Ветерок и меня держал высказать на всё это своё мнение!"
-О!И что зло падёт к вашим ногам уже завтра?-ехидно сказала Yoko, но вдруг в её голове будто переключили канал.
"Что это было?"-Yoko вспомнила как чуть не убила сестру дома.-Нет, это не я!Чёртава печать!"
-Хотя я присяду, если возражений нет!-засмеялась Yoko.

978

Конечно присаживайся..... Девушка нежно улыбнулась...... Стражница подвинулась, давая девушке сесть рядом... Задумалась.... Небось Облитератор с ней что-то сделал.... И кого же я теперь вижу перед собой подругу или нового врага.... Да.... Друуна обняла руками колени и закрыла глаза...

979

"Как же я ненавижу эту печать, если бы Кейт меня перенесла, то с меня бы сняли её!"
-Так всё же как живёте?

980

Потихонечку..... Я недавно вернулась с очередного задания..... Потом у нас была битва.... ну а потом смерть Облитератора.... Вот в общем и все.... У Друуны пропало всякое желание общаться... Она чувствовала жуткую неприязнь со стороны Yoko и ей это очень не нравилось....


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja