Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja


Hikawa Jinja

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

-Ейвинд, Yoko погибла!Сообщи Норе!Я не могу перемещаться!-Кейт упала.

902

Кейт! девушка подбежала Что с Йоко? Как? Как ето случилось??? 
Ну почему я теряю друзей?... слёзы потекли у девушки по щекам

903

-Этот демон, что был в парке...они сражались...я... стояла-задыхалась Кейт.-проклятье... кровь.
Кейт была на половину мертва на половину жива.

904

Кейт...  Ейвинд уложила девушку на матрац. Ну и где ети целители, когда они нужны???
на руке девушки сияла руна Соулу. Она положила ладонь руной на лоб девушке, и закрыла глаза, призывая силу рун.

905

-Не надо!Я уже в порядке! Мне нужно найти Друуну. ТОлько она может сделать хоть что-то!У неё тоже сила ветра!Где она живёт скажи мне!-встала Кейт.
"Богиня ветров, как идёт процидура?"
"Я не могу найти её!"-ответил приятный голос.

906

Извини, Кейт... Я не знаю...  следила за Кейт. Может, пройдёмся? Раскажешь, что произошло... И где вы были?

907

-Ладно!
Кейт кивнула, но ели стала на ноги.
-Где поговорим?

908

Тут рядом есть кафешка...Может, там?   Ейвинд поддержала девушку.  "Корона" Там неплохо готовят, а тебе надо подкрепится, и не стоит тратить силу на создание еды. Я угощаю.
--- кафе Корона

Отредактировано Ейвинд (2007-06-21 16:59:34)

909

-Ладно!Но всё таки я плачу!-серьёзным голосом сказала Кейт.
>>Кафе "Корона".

910

кафе Корона
девушки вошли в круг Рун, когнда вдруг теневые руны Аркуена Засветились, и от тени Кейт отпал, словно червяк, который моментально был уничтожен.
Вот, гляди Кейт. Налицо действие рун. Скажешь потом спасибо Аркуену. Ето была теневая сторона. и она спасла тебя от проклятия демона.

911

Кейт глубоко задумалась в слова Облитератора.
"Но тогда, где же она?"
-Извини, Ейвинд!Я задумалась!Да, я ему конечно скажу!

Отредактировано КейтХайн (2007-06-21 21:29:13)

912

О чём, малышка? Ой, извини... Просто  я очень древняя...  девушка открыла дверь. Заходим?

913

но сама она не стала заходить, а села не ступеньках, всматриваясь в небо. и тихонько напевая. Она впервые пела в Токио...

914

-Я хочу здесь остаться!Красиво поёшь!-Кейт одним ухом слушала Ейвинд, а другим слушала сама себя.Потом Кейт решила зайти.Там она увидела девушку и подашла к ней:
-Здраствуй!
Кейт также заметила ещё одну девушку её возраста:
-Привет!

Отредактировано КейтХайн (2007-06-21 22:45:38)

915

Мичиру сидела довольно долгое время, и незаметно для себя сильно задумалась. Очнулась она от того, что кто-то с ней поздоровался. Вздрогнув Мичиру ответила
-Здравствуй. А ты кто? "Я определённо её не знаю..."

916

Спасибо Кейт... потом девушка вошла внутрь. Ейвинд услишала разговор, и тоже решила войти
Привет

917

-Привет Ейвинд.... Что-то случилось?
Мичиру вгляделась в их лица "Мне кажется или они чем-то растроены?"

918

Ех Мичиру... Ейвинд села Йоко... С ней какая то беда.  она взглянула на молчавшую Кейт. Кейт говорит, что она погибла. Но я уверена, наша Йо, жива...

919

У Мичиру удивлённо расширились глаза
-Что?! Где? Когда? При каких обстоятельствах? "Стоп... А эта девушка собственно кто? Я её не знаю... Но её знает Ейвинд... А она говорит, что Йоко жива.... И верится мне больше Ейвинд!"

920

-Да!Yoko жива , но потеряла силу.Мы Защитники сразу это чуствуем!-Кейт присела возле Ейвинд и обхватила голову руками.-Она не вернётся домой!


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja