Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja


Hikawa Jinja

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

?- Джей, я вполне доверяю твоему опыту и умению всё просчитывать. Делай как знаешь."

- А смысл?
Джей погасил огонь и махнул ркуой.
- Сам видиш, им плевать... Еще чуть-чуть и они вообще все планы ей раскажут... Похоже толку от них в текущей ситуации ноль. Надо братся за дело самим, тут никаких вопросов. К тому времени как мы их убедим, подготовим и наконец двинем в бой, Облитератор уже пол галактики захватит. Минимум... Слишком много уже народу, и все со своими тараканами и мнениями.

882

Ейвинд оглянулась, услишав недовольный голос и подошла к парню :Джей, ты чего ворчишь? шутливо толкнула его в бок и подмигнула А? Чем те мы не угодили?

Отредактировано Ейвинд (2007-06-20 20:17:23)

883

Джей прошелся по Ейвинд взглядом и ответил:
- Вы? Ничем, развлекайтесь дальше. А у меня дела... Нет времени с вами веселится. Хм... Вобщем, Ейвинд, занят я.

884

Агент покачал головой.
- Джей совершенно прав. Вы можете быть хорошими, ребята, можете быть готовы пожертвовать собой ради родной планеты, но, пока у нас нет должной организации, это нам абсолютно никак не поможет. Ейвинд, проследи пожалуйста за всеми, кто здесь упадёт в обморок, поранится, умрёт и всё такое. Я создам теневые ситуэты рун на земле вокруг храма, вам останется только их закрасить. Силы для наполнения круга, надеюсь, вы найдёте. А мы подумаем, что мы можем сделать за пределами храма.
- Хм, Джей, ты упоминал, что враг мог расположить локальную базу и на Земле? Почему ты так решил?

885

Ой ребята... Так что нам сесть и плакать? Ейвинд всё же перестала улыбатся. Спасибо Аркуэен... Ненавижу кислые мины! тьфу! У них негативная енергия. и Ейвинд резко развернувшись вернулась к Норе.

886

- Несколько раз засекал прорыв Глубинного Хаоса, и транспортировку массы через варп. Плюс я чувствую присутвие сил Хаоса где то в городе... Причем никаких толп демонов мы не видим, тишина. В этом ключе я думаю что они явно что то затевают. Ну плюс, я на их месте организовал бы тут временную базу, на всякий случай. Не надо тратиться на межпланетные переходы, плюс... ресурсы... под рукой.

Отредактировано Джей (2007-06-20 20:43:52)

887

Агент проводил Ейвинд взглядом и хмыкнул. Разве он виноват, что она воспринимает такую простую просьбу во имя этой планеты, как малое дитя? "Пускай дуется, если хочет. Позднее сама поймёт, что это было глупо и бесполезно."
- Базы на территории противника всегда окружаются анти-сенсорным барьером, что само по себе уже для нас неплохо. Когда пытаешься прочувствовать любым типом сенсорики обычное место, чувствуешь там энергию. Пытаешься прочувствовать место под барьером - не чувствуешь там ничего. Разве что барьер блокирует энергетические волны, не давая сенсорику засечь присутствие энергии внутри него за пределами радиуса восприимчивости. Я предлагаю разделиться и прочесать территорию города. Уж я то точно почувствую в радиусе 2 километров аномалию теней или слепое пятно в своём восприятии.

888

- Я думаю для начала неплохо... Только как будем свзываться если что то найдем? Я телепатией не владею...
Демон вздохнул...
- Не мой этот талант... Кстати, если таки найдем их базу, надо будет покопаться в ее запасах, глядиш смогу что нибудь полезное собрать.

Отредактировано Джей (2007-06-20 21:01:18)

889

- Давай условимся собраться здесь через полчаса. Возьми себе южную часть города, я - позабочусь о северной. Окраины не стоит упускать из виду в первую очередь. Если кого-то из нас не будет здесь через полчаса - что ж, по крайней мере, мы будем точно знать, в какой половине города искать противника.
Агент кинул взгляд на изображения рун на созданном им листе бумаги, выпрямился и закрыл глаза, раскинув руки в стороны крестом. "Центр - жертвенник. Радиус - произволен..." Как существо, чувствующее тени, он прекрасно чувствовал и рельеф местности, а также мог легко строить из теней геометрические фигуры. Пара манипуляций, связанных с восприятием - и вокруг храма образовался чёткий рисунок рун угольно-чёрными тенями, который был виден даже поверх других теней. Аркуэн сделал быстрый жест, закрепив изменение, и открыл глаза.
- Ну что, за дело?
Агент упал тенью. Первым делом он решил направиться на Телебашню, чтобы окинуть город взглядом с высоты.

>>> Токийская Телебашня

890

Ейвинд смотрела, как Аркуэн управляется с рунами А он молодец. Надо будет как то поблагодарить...  Она улыбнулась, и кивнула ему на прощание. Удачи вам... прошептала девушка. В етой ситуации было не до весёлости. Она начертила в воздухе руну удачи. Щасливо...

891

ООС: в виду сессии, мяу застрял на 33 странице, поэтому сделаю вид, что в обмороке ^^
Посему прошу считать валяющимся без сознания.

Отредактировано Ятен Коу (2007-06-20 22:07:04)

892

ООС: Ятен когда вас вытаскивать из обморока?

893

Нора продолжала слушать музыку, за одно наблюдая что происходит. Неожиданно Ейвинд отошла, но после вернулась..Но Нора ничего не спросила, посмотрела куда-то вдаль..
- Ну как тебе музыка? - Нора решила немного расслабиться, отвлечся от всех дел. Она за последнии дни слишком была измотана, а сейчас здесь на траве.. так хорошо..

894

Очень даже ничего. Просто последние годы я кроме восточной ничего не слушала... У меня в США ведь своя школа... Ейвинд вдруг вспомнила Ой! У меня ж мастер клас скоро... А я даже не выбрала тему, не то что б танец подготовила... она хмыкнула. Прям как в студенчестве - всё в последний момент. Она обняла Нору за плечи -Ты не замёрзла? Пошли внутрь, сестрёнка?

895

Нора выключила плеер. Поднялась с травы, отрехнулась.
- Так если у тебя мастер класс.. то ты должна хоть что-то подготовить! Заодно немного расслабишься, думаю что пока не намечается войны, да и Рей ещё не вернулась.. займёшься своим любимым делом.. А я наверное пойду к Yoko, отнесу плеер.. Пошли со мной?

896

Давай! И узнаю где она живёт... Ейвинд тоже встала. А танец ещё успеется. Схему я уже наметила.

897

- Ну тогда пошли! - бодро сказала Нора, направившись к ступенькам..

>>квартира Yoko Хайн >>

898

Ейвинд ещё раз оглянулась на храм. Руны, защищайте его... И всех кто в нём...
>>квартира Yoko Хайн >>

899

Мичиру наблюдала за происходящим "А что мне ещё остаётся?" потом все куда разошлись "Ладно... Я тут посижу... Должен же кто-то тут быть... Силена, Ятен и Акела в отключке.... А оставлять Хотару одну... Нет... нельзя мало ли что..." Она пошла в дом, разложила всех по свободным местам, убрала остатки чая.... Вобщем занялась наведением хотя бы подобия порядка.
-Хотару, ты чего такая задумчивая?

900

>>квартира Yoko Хайн >>
Есть тут кто?


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja