Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja


Hikawa Jinja

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

-Подождите ка, - возмутился Риннер. -Не надо говорить, что всех нас чтото объединяет. И про какую опасность идет речь? Я вообще пролетом здесь..

302

Лично я слишала о войне. Когда была на Кинмоку...
"опять война, и под угрозай ета планета.... как не допустить того же что и на Фаетоне?"

303

<= квартира Друуны Санчес
Друуна вошла в храм и обвела взглядом всех присутствующих Мне придется срочно уехать, по долгу службы... Сери, можно тебя на минутку... Друуна спустилась с подругой по лестнице и рассказала ей все.... Серена принялась убеждать подругу, что она не должна сейчас покидать этот мир, но стражница была непреклонна.... И в том мире я нужна, Сери.... Я вернусь сразу же, как только смогу... И на время моего отсутствия, прошу тебя последить за ситуацией.... Я знаю, что ты справишься, моя дорогая подружка... Ты стала мне очень близка, Сери, как сестра, которой у меня никогда не было.... Девушка обняла подругу... Ну, мне пора.... Друуна грустно улыбнулась и исчезла...

=> Окраина города

304

"и сдесь меня не прингимают. Тогда я не буду вообще никому помогать. Надеюсь руны помогут Кроносу. А Воинам видимо моя помощь не нужна. Они не хотят её....
девушка встала. - Я пойду. Если что мой адрес у вас"

Отредактировано Ейвинд (2007-06-15 15:48:41)

305

Ейвинд, ты не права, нам нужна любая помошь - сказала Рей серьёзно. Просто ещё не все войны присоединились.

306

Я понимаю. Но ведь мне ничего не известно. Ни о вас ни о войне. Кроме войска тьмы в зомке Кроноса....

307

-Кто такой Кронос?- равнодушно спросил Риннер. Он понял, что встрял в какие то местные разборки. Особого желания принимать в них участие у техномага не было, но с другой стороны нужно испытать чипы в бою..

308

девушка обернулась к магу:
сама не знаю. но кто то очень сильный. он с ещё одним напал на меня на второй день после приезда, а потом предложил перейти на их сторону...

309

-Он не с Кинмоку случайно ли?-призадумался Риннер. -Хотя вряд ли.
Парень обратился к другим.
-Вот что, мне делать нечего, если битва с демонами поможет мне найти какой то источник энергии, я готов вам помочь.

310

- Вот и отлично. Ейвинд, ты и Серена только знаете как они выглядят. А у Риннера эффект неожиданности. Про нас, я так думаю, они знают. И ожидают что мы нападём, чтобы спасти друзей и планету. Так что сейчас самое время организоваться.

311

Я тоже так думаю. Но я не очень помню как они выглядят. Меня очень удивил сад Кроноса....
тихо ответила девушка
"Там была моя Ива... как она попала в его сад?.."

312

- Думаю мы у него спросим ;) если что...Да и сад посмотрим. Сейчас надо принять решение о действиях.

313

обязательно. но что делать будем? Я видела войско чернокнижника...
девушку передёрнуло от вспоминания пережитого.

314

Я тоже видела. Это ужасно, он - Пожиратель душ, а ещё с ним девушка - Миними. Никогда не встречали её и её цветочек?

315

серебристую розу? Ейвинд внимательно смотрела на Серену.
А Миними встречала. Она красива. Как лёд в лунных лучах...

316

Серена странно посмотрела на Ейвинд. Я как-то не совсем обращала внимание на её внешность. Меня больше волновали её атаки. А Облитератора ты видела?

317

Видела. Он то на меня и напал в моей же квартире. Потом ему помогал Кронос. Миними на меня не нападала.
Я с ней в замке Хаоса столкнулась.

318

Расскажи, пожалуйста, все что ты знаешь о них.

319

Серена, я о них ничего не знаю. Пойми, я была там всего пару раз. Кронос просил о помощи в саду, ведь в одной из своих жизней я была дриадой. Но там так мрачно...

320

Классно. Мрачно произнесла Серена. Кронос теперь не тот, что раньше. Он тоже стал темным и его врядли можно спасти. У него есть дочь - Нора. Она кивнула в сторону писательницы. Она может нам помочь. В чем я не слишком уверена и во что Дру свято верит. Эти слова Серена проговорила уже шепотом.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja