Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja


Hikawa Jinja

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Девушка вошла увидев Друуну и Серену.. Она со всеми поздоровалась, а после подошла к ним...
- Друуна мне нужно с тобой поговорить.. мне кажется что-то случилось.. а где Yoko?
- Я наверно здесь лишняя, вы уж простите меня.. Меня зовут Нора, при чём обычная писательница.. -
она попыталась улыбнуться, обращаясь ко всем..

282

- Рада познакомиться мисс "обычная писательница" Нора-сама. Меня зовут Рей Хино. Я жрица этого Храма и по совместительству управляющая. Вы не лишняя, раз уж подруга Друуны да и пришли сюда интуитивно.
Рей улыбнулась
- Хотите чаю?

283

--- квартира Ейвинд Вегейр
На алее послишались шаги. "опять етот храм...Наверно все внутри"
она тихо постучала. "а если опять никого?"

284

Раздался стук в дверь. Лицо Рей всё больше склонялось к удивлению. "Ещё один воин. Кажется все прибывшие уже тут. Хм.. Ладно. Будет весело. По крайне мере численный перевес на нашей стороне." Рей подошла к двери и сново её отворила. У неё это уже было рефлексом.
- Добрый вечер - она посмотрела на девушку - Вы кого то ищете?

285

-даже не знаю. Я в вашем городе недавно.... Что то привело меня сюда.
девушка, открывшая дверь излучала яркую, сияющую ауру. "Не может быть. она как моя мать и я, Воин?
- Я ищу своих друзей, и пришла сюда, надеясь, что Вы поможете....

Отредактировано Ейвинд (2007-06-15 12:49:18)

286

- Ну чтож.. как и многие тут, ты недавно в городе..... и, я полагаю, отнюдь не просотй человек - Рей улыбнулась, ей надоело ходить вокруг да около - Ну чтож.. воин... проходи и представься.
Рей уже стала забавлять ситуация.
- Я позволю себе отлучиться на минутку
Она вышла на террасу и набрала номер Мичиру по коммуникатору.
- Мичиру, Подходите в Храм. Тут скановиться интересно. Думаю вам нужно это видить.
Потом она набрала Харуку и тоже пригласила в Храм.
Она вернулась в комнату. Там стояла тишина. Был явный перебор с войнами и демонами. Они не знали что говорить.
- Ну чтож, осталось дождаться ещё пару гостей, а пока давайте познакомимся хоть. Пожалуй начну, если кто не слышал или по иным причинам - Я - Рей Хино.  - она достала жезл - или Сейлор Марс.

287

Значит мой черёд. Ейвинд Вегейр. Или Сольвейг, Воин погибшего Фаетона. она просто и грустно улыбнулась.

Отредактировано Ейвинд (2007-06-15 13:01:45)

288

Риннер паниковал так, как не паниковал после окончания школы. Слишком много людей появилось как бы изниоткуда, и для простого совпадения было слишком подозрительно. Будто все заранее договорились..
-Я Риннер с планеты Кинмоку. Прилетел на Землю просто так, чтоб испытать новую технологию телепортации. Было бы неплохо найти какой нибудь источник энергии, пожалуй это единственное, что мне реально нужно..

289

девушка улыбнулась.
-а я попала сюда очень давно, в день гибели моей планеты. Правда не сама, а с друзьями.... но что то пошло не так, и нас разбросало в разные раёны да ещё и память подчистило...

290

Серена посмотрела на новую девушку и немного поморщилась. Серена Джиба. Демон. Представилась она.

291

Нора, да ты права, нам нужно поговорить, но поговорить наедине..... Стражница подошла к писательнице.... Нежно улыбнулась..... Yoko попала в беду.....- Тихо сказала Друуна Норе- Но об этом потом....  Девушка улыбнулась вновь пришедшей..... Хм, какая странная аура.... Внеземная....

292

Смотрю, компания собралась разношёрстая засмеялась она.

293

Разве есть разница какая собралась компания, когда под угрозой весь мир? Мы все хотим защитить эту планету, на данный момент мы за свет и это самое главное! Холодно ответила Серена, сверкнув глазами.

294

Видя, что Серена напряглась, Друуна подошла к девушке и положила руку ей на плечо..... Да, Ейвинд, компания у нас разношерстая, но мы все объеденены общей целью - защитить эту планету несмотря не на что....

295

-Серена, что то ты не рада союзникам? Зачем ты так?
Ейвинд не понимала враджебности девушки.

296

Серена ничего не ответила. Она просто отвернулась. Потом снова спросила Ты воин?

Отредактировано Серена Джиба (2007-06-15 14:14:41)

297

Так.... Мне только скандала не хватало..... Друуна уже хотела вмешаться..... Но вдруг почувствовала знакомый звон в ушах....... Так, меня вызывают..... Прошу прощения, девушки, но мне нужно срочно вас покинуть.... Увидимся позже.... Стражница быстро вышла из храма и направилась в сторону квартиры...

=> Квартира Друуны Санчес...

298

Да,Серена я воин. Ейвинд села возле Рей Но я многого не помню, многое пропустила... Я хочу помочь вам. грустно говорила девушка. Она не хотела вспоминать.

299

- Ну девочки, зачем же сориться, мы на одной стороне, я надеюсь..
Рей посмотрела на Друуну.. её что то волновало..
- ХЪорошо.. если надо - уходи, но возвращайся поскорее. Надо решить что делать и как вам помочь.

300

А кто ссорится? Мы ведь ещё не знакомы... Я на вашей стороне, хотя.... девушка замолчала, решая. стоит ли говорить.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja