Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja


Hikawa Jinja

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Рей взглянула на лодонь и поклонилась
- Приятно познакомиться.
Она глянула на Риннера. Хех. Непростое получилось прибытие на планету. Бедный демон. Она улыбнулась.

262

Серена с интересом посмотрела на Риннера. Ооо, кто это? Какая интересная аура. Демон? Простите, а вы кто? Спросила Серена у мужчины.

263

Друуна посмотрела на мужчину и улыбнулась.... Демон.... Но я не чувствую исходящей от него опасности.... Стражница нежно улыбнулась.... и похоже он влюблен в кого-то..... Да.... Ну, что скажете Рей-чан..... что нам делать?

264

Наконец на него обратили внимание, чему Риннер был рад.
-Приветствую. Думаю, мне уже никчему скрывать свое истинное лицо, - с усмешкой сказал он, обведя троих девушек лихорадочным взглядом. -Я Риннер с планеты Кинмоку. Какой то цели конкретной не преследую, нахожусь тут из личного интереса.
Рассказывать, что он нелегал, Риннер не стал..

265

А я Серена Джиба. Я демон.Кинмоку? Никогда не слышала. Серена переключилась на Рей. Вы нам поможете? Вы знаете других воинов?

266

Приятно познакомиться с вами Риннер... Друуна пожала руку демона..... Да.... А тут приличная компания.... и этот демон мне даже нравится... И эта воительница огня.... Сколько мощи, силы и, главное, знания.... Да, думаю здесь можно будет найти отличных союзников....

Отредактировано Друуна (2007-06-14 16:34:57)

267

Пока Рей-чан отвечала на вопросы Серены, стражница темных миров глазами оглядела помещение, в котором они очутились..... Хм.... А тут интересно.... Какие-то надписи на стенах..... аура света окружила все это место..... И не простая аура.... а очень могущественная....аура огня... Да.... Рей  хоть еще очень молода, но она обладает мудростью, которой отнюдь не каждый может обладать....Отнюдь не каждый 

268

- Да Серена, знаю... но сообщю им только когда буду уверена в ситуации и что нет подвохов. Я думаю стоит обсудить всю ситуацию и обменяться информацией. Риннер, как демон нам очень даже кстати.. тем более его тут никто не знает. Так что раз уж все перезнакомились, предлагаю проследовать за мной в Храм. И там уже поговорить.

269

Риннер последовал за девушками (вроде бы их пригласили?%) и оказался внутри храма. Там их ждали еще два человека, парень, предположительно с Кинмоку, и та самая незнакомка. Риннер уставился на нее в надежде, что она заговорит с ним первая..

270

- Ами, Ятен - сказала Рей зайдя в комнату - позвольте представить наших гостей, и гостей не только Храма, но и планеты - это Друуна, Серена и Риннер. Друна - воин защитник, а Серена и Риннер - хм... вроди как наёмные демоны на стороне добра.. ну я надеюсь.
Она прошла в глубь просторной комнаты, приглашая гостей пройти внутрь.
- Могу предложить чай.

271

Cерена вошла в комнату и оглядела парня и девушку. Привет! Я Серена Джиба. Поздоровалась она. Услышав слова Рей, она обиделась. Я не наемный демон и никогда им не буду. Это оскорбление для меня!

272

- Я по поводу... - начал было юноша, но вошедшие личности мгновенно примагнитили взгляд его блекло-зеленых глаз. Он не был телептом, но не нужно им быть, чтобы узнать испуганного земляка. "В чем это дело, милый? - мысленно пропел он, с интересом разглядывая вошедшего. - Что же мы так нервничаем?"
И тут его внимание, наконец, обратилось, на то, на что положено. Трое против двоих, но перевес - на стороне двоих. Едва сдержавшись, чтобы не застонать от этой новости, расстроенный Целитель стал прикидывать, как лучше выкрутиться в случае непредвиденных боевых действий (Да, он часто думал в этом направлении - сказывалась долгая муштровка в армии Ее Величества Королевы). Ему нельзя сейчас подрывать доверие, шатким мостом протянувшееся между ним и сенши. Но...
- Ами, Ятен, - объявила Рей. - Позвольте представить наших гостей, и гостей не только Храма, но и планеты - это Друуна, Серена и Риннер. Друуна - воин-защитник, а Серена и Риннер - хм... вроде как наёмные демоны на стороне добра... ну я надеюсь.
"Надейся", - про себя усмехнулся юноша, а вслух мило улыбнулся и кивнул:
- Здравствуйте. А что вас, собственно, сюда привело?

Отредактировано Ятен Коу (2007-06-14 21:43:19)

273

>>> Кафе "Корона"

Тиэ всю оставшуюся дорогу шла молча с довольно мрачным видом на лице, наверно впервые захотелось, чтобы этот мир погрузился во Тьму. В душе что-то взывало предать, причём так, чтобы обоим напарникам было больно, резануть их по самому больному... Сердце, как казалось девушке, билось всё реже, каждый стук его был всё тяжелее.
"Мне нужно их найти...На кладбище будет легче всего и... Я получу Силу, душу отдам им... Мне она не нужна..."
Девушка вступила на одну из лестниц, на пути к храму и чуть улыбнулась Аркуэну и Акеле:
- Мне нужно будет ещё кое-что сделать, после этого вы меня увидете, хорошо? - Тиэ вновь убрала пряди волос за уши, поправляя чёрную повязку.
"Передумаю или не передумаю?"

274

>> из квартиры Норы Мичино >>

Девушка уже во второй раз появилась здесь, но на этот раз ей нужно было найти Друуну и Yoko.. Нора стала подниматься по ступенькам, немного размышляя Почему именно здесь? А вдруг их тут нет? Может я ошиблась, но больше не знаю где могу найти их... Наконец поднявшись, девушка оказалась на территории храма, царила тишина и спокойствие.. Француженка оглянулась по сторонам, вспомнила что нужно идти в святилище, но оно ведь было закрыто.. слишком поздно.. И что делать? Может там служительница храма? Я бы поговорила ней, вдруг она видела Друуну и Yoko?! И вообще должен здесь кто-то быть? Нора направилась к святилищу, постучалась в дверь...
- Тут кто есть.. Видимо да, так как слышались голоса.. Может мне лучше уйти, вдруг кого побеспокою.. наверно здесь нет их.. размышляла девушка, стоя около двери..

Отредактировано Нора Мичино (2007-06-15 03:02:25)

275

- Извини Серена.. не хотела тебя обидить - Рей улыбнулась - думаю эту неловкость исправлю тем что ещё не до конца знаю Вашу историю. Так как Вы тут оказались, а главное зачем?
Внезапно Провидица прищурилась. "Не уж то у нас ещё гости. Это всё веселее и веселее. Так. Кто у нас тут. Аркуэн - ну наконец то. Тиэ - бедняжка опять в смятении, я в тебя верю.. в то что примешь правильное решение, тк на ошибку ты не имеешь право уже.. он тебя слишком сильно любит. Хм... Двое новеньких. И тоже обладающих энергией. Это место становиться популярным. Или это просто мы становимся популярными."
Рей ухмыльнулась. Ситуация ей нравилась всё больше и больше. Она слушала разговор присутствующих в комнате.

276

>>> Кафе "Корона"

Агент шёл от кафе с задумчиво-суровым видом, посматривая иногда на затянутое тучами солнце. "Гроза... запах грозы и перемен. Как символично... и почему моё сердце трепещет, словно перепуганный воробей в клетке? Странно это всё... странно и подозрительно." Аркуэн внезапно остановился у порога храма, заметив остановку напарницы. Он понимал её с полуслова, как и всегда... а порой видел даже больше, чем она сама. Агент улыбнулся и приобнял её.
- Будь осторожна, хорошо? Я не хочу тебя потерять...
Аркуэн закрыл глаза, а весь мир уплыл куда-то в сторону... "Так вот оно как... жаль, что всё так кончается. Очень жаль..." За несколько мгновений перед глазами агента пронеслась почти вся его жизнь... это тоже было как смерть. Смерть кусочка его личности. Смерть, которую, возможно, не сможет восполнить ничто.

277

Рей подошла к двери.
- Кажется у нас ещё гости - Она улыбнулась и отвела дверь в сторону. На пороге стояла симпотичная девушка. - Доброго Вам вечера. Вы что то ищете?

278

Серена улыбнулась в ответ. Ладно, ничего. Пусть Друуна рассказывает зачем мы пришли. Я знаю не так много, как она.
Она снова стала разглядывать двух незнакомых людей, в надежде, что они представяться.

279

Перед Норой раскрылась дверь, она посмотрела на открывшую:
- Здраствуйте, я ээ.. - Нора немного замялась - Понимаете я подумала, что здесь самое спокойное место и может находится Друуна и Yoko... Я ищу их, случайно вы их не занете? Норе казалось, что здесь всё же кто-то есть, но она не решилась заглянуть в комнату, это бы было совсем невежливо, да ещё она ведь чуть ли не посреди ночи сюда пришла...
- Извините, что так поздно вас отвлекаю.. Да и правда я наверно сошла с ума.. пронислось в мыслях

280

- Ну чтож. Проходите. Вы правильно догадались, они тут. 
Рей повернулась к Друуне
- Эм.. это кажется к вам - на лице провидицы читалось лёгкое удивление "Мдря.. Может теперь семьями будем на битвы являтся??? Или со всеми друзьями? Ничего не скажешь. Весело. Ну да ладно. Новые люди - это не плохо."


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja