Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja


Hikawa Jinja

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

- Если есть чем оправдаться - говори. Говори правду, я вижу ложь по глазам.
Целитель мысленно закатил глаза. Ну чему их только учат в школах? Нет, все понятно, другой мир и все в таком духе... но уж чувство лингвистики должно же оставаться.
- Я не считаю себя сколько-нибудь обязанным пред тобой оправдываться, - пожал плечами свтловолосый юноша. - Тем более, что ты и сам далеко не святой.
- Ятен, несколько дней назад, - пояснила Ами, - к нам пришла Чиби–Чиби, а потом внезапно ушла... как раньше... Возможно, она хотела нас о чем – то предупредить. А что можешь сказать ты, отбросив ехидство?
- Что я могу? - удивился он. Обычно сенши никогда ни о чем не спрашивали. Приказать ответить - пожалуйста, а так... Действительно, все течет, все меняется. - Ну не знаю... я ведь не провидец, - он кивнул на огненную жрицу. - Думаю, если бы она хотела предупредить, то предупредила бы. А насчет друга... думаю, он прав, этот самый друг. Хотя самому Аркуэну лично я бы верить не стал, - Целитель мило улыбнулся.
А что поделать? Честность порой не лучшая стезя, но сейчас голова у Ятена была забита совершенно другим, и он попросту не мог найти в себе силы что-нибудь слукавить. Да и не особо хотел.

222

Рей сидела в кресле. "Сколько можно сходить с ума. Врать друг другу."
- Берилл очень опасный враг и если понадобиться помощь сенши на Кинмоку – я лично отправлюсь туда. Но оставлять планету без охраны – было бы глупо. Ятен, я думаю тебе стоит перестать скрывать информацию. Это может грозить крахом не только нашему миру, но и вашему. Берилл уничтожит планету, как только получит что ей необходимо. Аркуэн, а что твой друг делает на Кинмоку??? Вы же с этой целью и собирали энергию, чтобы попасть домой. И тут оказывается, что вы так просто переместились. Хотя утверждали, что координат не знаете.

223

Агент покачал головой.
- Если бы не помощь Джея, я бы не попал на Кинмоку. Что он там делает? Он там живёт... немного поработал на Кунсайта, потренировал боевых демонов в академии... Но он не из тех, кто меняет стороны, как перчатки. А насчёт охраны планеты... не беспокойся. В последнее время здесь появилось столько светлых воителей, что планету точно не дадут в обиду. Кстати, могу познакомить тебя с парочкой, в которой я уверен до конца.
Аркуэн прикрыл глаза, задумываясь.
- Думаю, вы тоже обратили внимание на приток воинов на эту планету. Я считаю это феноменом "тёмного пророчества". Кто-то почувствовал опасность, грозящую планете. Кому-то просто суждено встретиться со злом. У кого-то есть прямая наводка на то, откуда удар. Что-то назревает, Рей... и это "что-то" вряд ли будет лёгкой ношей для нас всех.
Агент открыл глаза и откинул прядь волос в сторону, посмотрев в глаза провидице.

224

Рей поймала взгляд Аркуэна и улыбнулась.
- Светлых Воителей?? - она приподняла бровь - А ты тёмных считал? Или только непонятно как появившихся Сенши с разных галактик?
Рей ещё раз посмотрела на агента
- "Лёгкой ношей"?? А когда это было "лёгкой ношей". То что будет катострофа, я знаю. Мне не хватает обьективных данных, но думаю мы скоро их получим.
- А насчёт новых "проверенных" войнов, не думаю что сейчас они хотят с нами встретиться, иначе нашли бы нас давно.

Провидица ещё раз переосмыслива сказаное.
- На Кунсайта???? Джей работал на Кунсайта? О великий огонь. Когда же их души успокоятся. 
Теперь некоторые элементы мазайки встают на место.
- Что ещё интересного есть?

225

Агент хмыкнул.
- Работал. Но не долго, вскоре Кунсайт уволил его. Даже и не думай, Рей. Сейчас они не заодно.
- Ещё интересного... Ал Тасуко, юноша, с которым мы виделись пару дней назад, обладал якобы памятью о прошлом Зойсайта и был в точности похож на него внешне. Хоть он и человек... странный феномен, которому я не могу найти объяснение.
Агент глубоко вздохнул, ощущая некую тяжесть в душе. Его взгляд упёрся в Ятена.
- Извини, я не могу отпустить тебя так просто после всего, что ты услышал... ты погостишь у меня дома? Или у Рей под надзором?
Аркуэн перекинул вопросительный взгляд на провидицу. Ему и впрямь было нельзя отпускать старлайта к остальным...

226

- Аркуэн, почему ты уверен, что Джей и сейчас не работает на Кунсайта? Из - за чего его уволили? "Уверен.. мы сейчас вообще не в чем не можем быть уверены. .Ятен по - прежнему молчит."
- Ал Тасуко? - Ами вспомнила его, их встречу в храме недели три назад. Тогда он показался ей знакомым и на кого - то похожим, но на кого, она не сообразила. "Зойсайт! он похож на Зойсайта"
- Аркуэн, а как давно ты знаком с демонами Темного Королевства? Откуда ты их знаешь?

227

Агент вздохнул.
- Я ни с кем из них не знаком. Мне было неизвестно их прошлое, я слабо знаком с их настоящим, их силой и намеряниями. О них я узнал от Джея буквально недавно. Считайте, что всё, что я вам говорю, я узнал час назад. А насчёт Джея... я говорил с ним. Просто поверь мне, его спокойные глаза не лгали. Я не допытывался о причинах увольнения.
Аркуэн закрыл глаза. Похоже, Ами ему по-прежнему не полностью верила, раз задавала подобные вопросы.
- Если уж на то пошло, я могу переместить вас на Кинмоку, чтобы вы во всём убедились. Хотя и не буду пока этого делать, ибо, если вас заметят, это послужит прямым доказательством вины Джея.

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-06-09 02:42:36)

228

Рей посмотрела на Ами "Я думаю она начинает понимать ситуацию. Я тоже заметила похожих людей. Причем не одного." Марс улыбнулась напарнице.
Провидица взглянула на агента.
- Я думаю, нам пока не следует быть на Кинмоку, у нас и тут дел много. Тем более официальные лица с Кинмоку - она взглянула на Ятена - нашей помощи не просили. А ты куда сейчас собрался?

229

- Ятен, - как-то вскользь заметила Рей. - Я думаю тебе стоит перестать скрывать информацию. Это может грозить крахом не только нашему миру, но и вашему.
Информацию? Целитель обалдело помотал головой. Он вообще-то сильно сомневался, насчет своей информированности по этому поводу. Информации вообще - это да, но рассуждать на тему лордов, которых он сроду в глаза не видел - как-то странно.
Да и вообще, все то, что происходило в последнее время... ему, конечно, было нелегко все это делать, но ведь это был его долг. Целитель всегда трепетно относился к долгам. Он всегда обращал на это слово больше внимания, нежели Тайки, например, или Сейя... тем более, что долги у них сильно различались.
- Извини, - Ятен вздрогнул. Он настолько погрузился в свои мысли, что ненадолго забыл, где находится. - Я не могу отпустить тебя так просто после всего, что ты услышал... ты погостишь у меня дома? Или у Рей под надзором?
Что? Он закашлялся. "Я что-то пропустил?" Юноша в опупении собрал в кучку рассеивающийся взгляд и заметил, что вообще-то идет достаточно оживленная беседа. Он переварил информацию и мысленно усмехнулся. То, что надо. Ему сейчас совершенно не следует отправляться "к своим". Радостно сверкнув глазками (Ну хоть что-то сегодня сложилось удачно) он решил прислушаться.
- ... если уж на то пошло, я могу переместить вас на Кинмоку, чтобы вы во всём убедились. Хотя и не буду пока этого делать, ибо, если вас заметят, это послужит прямым доказательством вины Джея.
- Что?! - не выдержал блондин - Зачем на Кинмоку? Н-не надо на Кинмоку! Не будем подставлять этого... как его... диджея.
- Я думаю, нам пока не следует быть на Кинмоку, - успокоила его мудрым ответом провидица, -  у нас и тут дел много. Тем более, официальные лица с Кинмоку, - она взглянула на Ятена, - нашей помощи не просили.
- Угу, - кивнул он, будучи почти уверенным в ответе Аркуэна на последний вопрос. - В Багдаде все спокойно.

230

- Аркуэн, нам действительно пока нет смысла переноситься на Кинмоку. Да и опасно, мы не готовы к .. "ко встрече со старыми врагами, надо собрать побольше информации о них" В общем, не сейчас.
- Ятен, почему ТЫ так категорически против? - Ами удивил ответ целителя, -  Ты все  - таки что  - то скрываешь от нас?

231

- Ятен, почему ТЫ так категорически против? - удивилась Амиля, - Ты все-таки что-то скрываешь от нас?
Поморгав на Меркури, Ятен попробовал переварить услышаное. Сознание отчаянно пыталось сориентироваться, но пока получалось не очень. С ориентацией у него явно были проблемы ^^.
- Я? Нет... нет, с чего вы взяли?
Растерянно оглядев присутствующих Целитель почему-то почувствовал себя младше всех. Как обычно, когда семья Коу начинала читать детям нотации. Он был старше братьев, но не был наследником, кроме того, был меньше ростом и более хрупкого телосложения, и все это создавало для него впечатление того, что он младше. Вот и сейчас складывалсь ощущение, что...
- Это просто... плохая идея, вот и все, - тихо закончил он, буравя взглядом что-то, валяющееся на полу слева. Конечно же, они ему не верят.
Ему, вообще редко кто верил, начиная с восьми лет. Он, конечно, привык уже. Старшую стражнницу во дворце опасалась даже Принцесса. Ну, не то чтобы... просто она никогда не могла предсказать, что сделает Ятен в следующую минуту. Поэтому подозрения на счет Целителя ходили при дворе слухами. А вот доверие ходило одно, и потому юноша костьми бы лег, чтобы оно не исчезло, одно-единственное. Хотя он и знал, что его истинные цели и поступки ведомы только ему, он старался ничем не испортить его. Потому что смысл тогда бороться?

232

<<лаборатория телепортации
под пальцами почувствовалась мягкая почва и трава. Опять парк. Неужели тот же самый?
Риннер поднялся на ноги, обтряхнулся и осмотрелся. Нет, это уже другой парк. Но все же парк.. Риннер сделал глубокий вдох, чтобы снова ощутить чудесный местный запах, по которому уже успел соскучиться. Доза релаксанта сняла усталость и необходимость во снеНеподалеку, так что парень чувствовал себя отлично. Неподалеку виднелось одноэтажное здание, по внешнему виду сильно отличающееся от тех, что Риннер видел до этого. К зданию вели ступеньки.

233

Поднявшись по ним, Риннер увидел название места. Храм Хикава. Путник давно хотел увидеть подобное, потому заинтересованно подошел ближе. И когда его нога ступила на площадку храма, парень почувствовал сильную магическую энергию где-то поблизости. Она шла откуда то изнутри здания. "Неужели это правда, что в земных храмах живут люди с высокой духовной энергетикой?" подумал Риннер и решил посвятить этому месту еще больше времени. Подойдя ближе к дверям, Риннер стал различать голоса..

234

Агент покачал головой и нахмурился.
- Извините... мне тут надо срочно аннигилировать кое-кого и я вернусь обратно.
Аркуэн скрипнул зубами и, выхватив два меча из-за спины, прокрутил их и подбросил в воздух. Быстрая серия жестов... и мечи, пропустив быстрый заряд теневой энергии, задрожали и расщепились на семь клинков.
- Если не приду сюда пить чай вместе с вами и Ятеном через пять минут - считайте меня коммунистом. - сморозил агент заученную на предварительных к миссии занятиях поговорку.
Аркуэн глубоко вдохнул и выдохнул, выпуская напряжение и накапливая адреналин со злостью. Миг - и он упал тенью, помчавшись туда, где нуждалась в помощи его напарница...

>>> Квартира Сайо

235

- Ну чтож, удачи Аркуэн. А мы как раз поговорим с Ятеном. - Рей ухмыльнулась "Ребёнок, больше слов нет"
Рей посмотрела на Ами и Ятена. Потом закрыла глаза.
- Кажется на территории храма ещё гости - она улыбнулась - С вашего позволения я пойду посмотреть кого ещё замесло на эту планету попутным ветром.

Рей поднялась и вышла из комнаты на террасу. На пороге стоял молодой человек с тёмными волосами и глазами. "Хм.. Явно не просто посетитель. Да и тянет от него тёмной энергией. Ещё один визитёр с Кинмоку."

- Добрый вечер. - она улыбнулась - Рада видить Вас в нашем Храме.

236

Дверь отъехала в сторону, и показалась молодая мико, с длинными темными волосами. Она видимо вышла специально, чтобы встретить незваного гостя, и потому Риннер немного напрягся, в том числе и от ощущения в девушке огромной позитивной энергии.
-Здравствуйте. Я турист, решил вот зайти и посмотреть на ваши храмы, они меня привлекают, -сморозил первое, что пришло в голову, Риннер. Хорошо, что одежда осталась земная, в балахоне он выглядел бы воистину странно.
Впрочем, раз она вышла одна, значит, не посчитала его появление дурным знаком. Или она настолько сильная, что никого не боится.. От этой мысли Риннеру стало немного страшно.

237

- Если не приду сюда пить чай вместе с вами и Ятеном через пять минут - считайте меня коммунистом, - брякнул Аркуэн и смылся.
- Боже, ну дай мне назвать его коммунистом! - вполголоса воззвал к небесам блондин и перевел взгляд на дверь, откуда только что появился... появилась... нет, все-таки появился некий субъект. Субъект заявил, что он турист и осматривает храмы, но Целителю почему-то это не внушило доверия. Кроме того почему-то угадывалось родство. А это плохо.
Неспешно юноша прошелся по комнате и незаметно оказался за спиной у жрицы огня. Ну так, на всякий случай.
Хотя, конечно, чем может помочь лекарь без полномочий в боевке на чужой планете? Бред. Он, скорее всего, сделал это по привычке. И вообще, "турист" едва ли собирался разворачивать масштабные боевые действия.
В задумчивости Ятен блеснул глазками на незнакомца, продолжая сохранять молчание. А чего говорить-то? Он вообще почти что в заложниках.

238

За спиной Рей появился Ятен. "Оу... У меня свита. Забавно."
- Я могу показать Вам Храм. Если он Вас интересует.

Провидица глянула на Ятена.
- Думаю ты хочешь поговорить с Ами. На кухне есть чай и сладости. Подождите меня тут. И прошу тебя никуда не уходить пока меня нет.

Рей спустилась с терассы.

239

"Прошу"? Это уже интересно... Вторая... нет, третья просьба за сегодняшний день. Надо же! Если так и дальше пойдет, количество просьб может перегнать количество приказов! Целитель умилился и вернулся в комнату, скромненько встав в уголочке потемнее.
Все-таки, он сюда прилетел ради Ами, а не для того, чтобы гонять туземцев или туристов по Храмам. Кроме того Рей он всегда немного опасался. Юноша погипнотизировал пол, собираясь с мыслями, чтобы спросить.
Вообще такой вопрос, конечно, наверняка звучал странно, тем более, Целитель впервые на своей жизни его задавал. Но... не спросить он все же не мог.
- Э.... Ами? - он поднял голову на синеглазое создание. - Я могу тебе верить?

240

За спиной подозрительной девушки показался еще более подозрительный парень, от которого веяло будто знакомой энергией. Неужели он с Кинмоку? От этой мысли Риннеру стало немного боязно. Не нужно было, чтобы ктото знал о его незарегистрированных полетах на другую планету. Но парень не стал задерживаться и повернулся куда то назад. Обратился он к другой девушке, с короткими синими волосами. От нее шла примерно та же энергия, что от мико. И она произвела на Риннера огромное впечатление. На секунду он просто засмотрелся на нее, отвлекшись от длинноволосой.
-А, да.., -буркнул он в ответ.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja