Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja


Hikawa Jinja

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Серена пришла в себя. Похоже, мне придется прийти в другой раз. Она с сожалением вздохнула. По пути надо зайти к Друуне, спросить насчет занятий.
>>>Квартира Друуны Санчес

202

Квартира Харуки и Мичиру

Вспышка во дворе и появилось 4 человека. На девушках ещё пару мгновений были сейлорфуку.
- Думаю пока сражаться нет смысла - сказала темноволосый воин и в следущее мгновение на ней была уже привычная одежда.
Она поднялась на терассу приглашая прибывших пройти внутрь.  Девушка с синими волосами тоже через мгновение стояла в обычной одежде. За ними последовали парень с волосами цвета ночного неба и юноша с волосами цвета звёзд.

- Вот теперь мы тебя слушаем Аркуэн. Не уж то это настолько срочно было?

Рей смотрела вопросительно на агента.

203

- Нет, не настолько, но я рад, что имел возможность поймать белобрысого сразу по возвращению с Кинмоку. И я торопился предупредить вас. Но для того, чтобы осознать всё до конца, я хотел бы узнать о вашей связи с Кинмоку, Старлайтами. О том, почему вы так дискредетируете демонов по расовому признаку. О том, знаете ли вы что-нибудь о Берилл, Кунсайте или Нефрите. Вполне возможно, что вам грозит опасность, о которой вы даже не подозревали. И... честно говоря, я пока не знаю, как реагировать на подобную информацию согласно своей миссии.
Агент встал в привычную позу, скрестив руки на груди и внимательно наблюдая за лицами сенши и старлайта. Несмотря на важность разговора, душа агента была расслаблена, а сам он - спокоен. Наконец-то ему выпало говорить правду и не скрываться, чтобы миссия прошла успешно. Редкий момент... его желания совпадают с его миссией и его возможностями. Слишком редкий для агента.

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-06-08 02:06:59)

204

Рей улыбнулась. Чтобы не казалось, она была рада им.

- Начнём с того, что белобрысого зовут Ятен. Ятен Коу.
- Ты прав, он один из Старлайтов. И вместе с ними и принцессой Кагуей мы защищали Землю.
- Мы не "дискредетируете демонов по расовому признаку", иначе мы давно бы тебя уничтожили, сам понимаешь.
- Королева Берил и Темные Лорды?!?! А они то тут причём. Мы их даво уничтожили.
- Это все твои вопросы, я ответила, а теперь твоя очередь. Так что за информация?

205

Агент усмехнулся.
- Интересно-интересно... начнём с того, что я и Тиэ не являемся демонами, а принадлежим совсем иному галактическому виду и мне жаль, что вы этого не заметили. Значит, вы вместе со Старлайтами сражались с демонами. И Берилл с Тёмными Лордами - ваши враги... тем любопытней тот факт, что сейчас половина населения Кинмоку состоит из демонов, а заправляет там "уничтоженная" Королева Берилл и Кунсайт. Тем любопытней факты, заставившие Старлайтов вернуться на землю. Тем любопытней то, что вы неосведомлены от них об этом казусе...
Взгляд агента скользнул по лицу Ятена. Он понятия не имел, на чьей стороне старлайты. И легко выдавающий свою реакцию Ятен был лёгкой добычей для намётанного глаза Аркуэна. Впрочем, и Рей могла с лёгкостью увидеть суть.

206

- Берилл и Кунсайт заправляют Кинмоку? Как они возродились? Мы уничтожили их четыре года назад. - Ами на минуту закрыла глаза, вспоминая события четырехлетней давности. Битву с демонами Темного Королевства. "Неужели нам вновь предстоит это пережить?"
- Аркуэн, а давно ты знал об этом? О том, что эти демоны возродились и сейчас обитают на Кинмоку? Ятен, ты об этом нам хотел сообщить???

207

Провидица всё так же спокойно наблюдала за ситуацией. "А ситуация становиться интересней. Что на это Ятен скажет. Интересно."
- Так это правда, Ятен? То, что сейчас Аркуэн сказал. Тёмное королевство сново возродилось и на этот раз на Кинмоку???

Отредактировано Rei-chan (2007-06-08 09:53:34)

208

Ятен, до этого момента сохранявший молчание, а также относительное спокойствие, посохранял бы их еще часика эдак с полтора, но с него опять требовали ответов на идиотские вопросы. Он весь день только и занимался тем, что отвечал на вопросы - сначала здесь, затем дома и вот теперь опять.
Скользнув остекленелым взглядом по окружающей среде, юноша резко глянул на присутствующих. Поиграем?
- Вообще-то я не это пытался сказать, - он улыбнулся, на этот раз чуть задержав взгляд на Аркуэне, - но, кажется, теперь смысла в этом нет... во всяком случае, я его не вижу.
"... кроме того я все равно уже связался с Тайки"
- И Рей, - он едва заметно пожал плечиком, - прости, я немного не в курсе, что значит "темное Королевство"...

Отредактировано Ятен Коу (2007-06-08 11:18:37)

209

Рей уже поняла, что это будет долгий разговор с обьяснениеями используемых понятий и вздохнула.
- Ладно - она взглянула на Ятена и Аркуэна - Думаю надо всё рассказывать с начала.

Она глянула на Ами, всё таки это было их плошлое и их боль, села в кресло и предложила остальным устроиться поудобнее.

- Тёмное королевство - королевство которым правила Берилл. С ней было 4 Лорда. Когда то, очень давно, они все обитали на Луне. В Серебрянном Тысячилетии. Но дух Металлии поработил сердце Берилл и она подняла восстания. Всё больше и больше существ вставало на её сторону. Злом были заражены и 4 Лорда-хранителя. Они хотели отобрать к Королевы Серинити Серебрянный Кристалл и погубить Принцессу Луны и Принца Земли (в которого Берилл была влюблена). Защищая Принцессу Принц погиб. Наши прошлые воплощения защищали королевство ценой собственных жизней. Королева использовала Кристалл чтобы победить Металлию. Но Королевство было уничтожено, а Королева отдала свою жизнь, чтобы защитить будущее. Она отправила наши души в будущее, где мы снова и родились.
Оказалось, что Берилл была не уничтожена и перенеслась на Землю будущего. Тут она снова собрала Лордов. Мун, Меркурий, Марс, Венера и Юпитер снова пробудились в нас. Это была наша первая битва. Сейлор Мун снова использовала Кристалл, чтобы победить Берилл.
Лорды к тому времени уже были нами уничтожены.
Нам удалось уничтожить, ну как нам казалось, Берилл. Это было трудно. Особенно для Сейлор Мун.
И теперь вы говорите что они не уничтожены. И уж тем более, Ятен, вы должны были защищать Принцессу. Куда она делась?? Вы же защитники Кинмоку. Теперь понятно, почему появлялась Чиби-Чиби.

210

Агент покачал головой.
- Я сообщил вам сразу, как только узнал об этом. К сожалению, друг, который помог мне узнать эту информацию, оказался буквально после нашего разговора схвачен демонами. Я предполагаю, что сейчас он находится под арестом и что ему грозит опасность, если они нароют доказательства...
- И ещё... мне кажется очень любопытным тот факт, как произошла смена власти на Кинмоку. Не буду употреблять временных промежутков - они бессмысленны из-за временной аномалии вблизи Кинмоку. Королева резко меняется в характере. Королева меняет имя и населяет мир демонами... *взгляд агента скользнул по Ятену* ...а затем Старлайты отправляются на Землю. Больше всего смахивает на контроль разума или на замещение руководства путём маскировки. Под вопросом то, почему старлайты направились сюда. И, к сожалению, вариантов не так уж и много: или дезертирство со сдачей принцессы под контроль Берилл или... переход старлайтов на сторону Берилл и назначение им миссии. Какой - пока неизвестно...
Аркуэн глубоко вздохнул.
- Мне очень интересно, как на самом деле обстоят дела. Но мне кажется, что у Кинмоку на вас могут быть свои планы... и, к сожалению, что старлайтам нельзя доверять.

211

Ятен слушал повествование, ничем не выдавая своего настроения, которое все более и более подползало к отметке "изумление". Во всяком случае, оно самое уже отражалось в его блекло-зеленых глазах. Правда, больше нигде ничего не отражалось но...
Нет, он знал, конечно, что у земных сенши всегда было много проблем на их разнесчастные пятые точки, но поинтересоваться, каких как-то не было случая. Своих хватало. И проблем и точек.
В принципе, он понял основную нить рассказа. Вот только три-четыре последние фразы совершенно до Целителя не дошли.
- Я не говорил... - растерянно глянул он поверх правого плеча мисс Хино. - Я, собственно, в первый раз о них слышу... Да и с П... почему это понятно появление Чиби-Чиби?
Он запутался окончательно и кисло посмотрел на Ами и Рей.

212

- ... мне кажется очень любопытным тот факт, как произошла смена власти на Кинмоку. Не буду употреблять временных промежутков - они бессмысленны из-за временной аномалии вблизи Кинмоку. Королева резко меняется в характере. Королева меняет имя и населяет мир демонами... - взгляд агента скользнул по Ятену, и Целитель снова взъерошился. Что это еще за новости? Какой-то демон посмел покрыть тенью деяния Королевы? Ха. Да фигня, конечно. Собственно самому юноше было глубоко, как говорится, фиолетово, кто и чем там покрывает Королеву. Однако говорящий все не унимался:
- ... почему старлайты направились сюда. И, к сожалению, вариантов не так уж и много: или дезертирство со сдачей принцессы под контроль Берилл или... переход старлайтов на сторону Берилл и назначение им миссии...
Ах, значит, вот как? Блондин чуть заметно кивнул свим мыслям. Ну ясно.
- ... мне кажется, что у Кинмоку на вас могут быть свои планы... и, к сожалению, что старлайтам нельзя доверять.
- Когда кажется, крестится надо, дорогой, - ядовито пропел Ятен. - Или травки поменьше курить. Чтобы не глючило по-страшному.

213

» Зона Отдыха » Центральный Парк
девушка тихо вошла, оглянулась вокруг...Она впервые попала в Храм...
"да, странно... И служителей не видно..."

Отредактировано Ейвинд (2007-06-09 11:43:49)

214

- Креститься? Курить? - удивился агент, явно незнакомый ни с вредными привычками землян, ни с особенностями веры государств, посетить которые ему вряд ли бы пришлось.
Аркуэн уловил нотки сарказма и язвительности в словах старлайта и свободно улыбнулся. Он не верил, что эта змея способна ужалить его. Особенно при сенши. Особенно под куполом и в непосредственной близости от Кристалла.
- Помолчи пожалуйста. Если тебе нечего сказать, кроме язвительных выкриков, не несущих информации, помолчи. Если есть чем оправдаться - говори. Говори правду, я вижу ложь по глазам.

215

ей, есть сдесь кто? - негромко спросила Ейвинд(громче просто не могла в таком месте)
"куда люди ищезают???"
Она устало опустилась на камень за воротами храма. "домой не хочу... куда б ещё податся?"

Отредактировано Ейвинд (2007-06-09 11:45:48)

216

а мимо проходили люди, словно не замечая одинокую девушку
и она тихо заплакала - чужой, незнакомый город, чужой язык, незнакомые люди... ну почему её занесло сюда? Таинственные потокм Силы?... Вот уж ерунда! Кто знает, кому они принадлежат, ети силы?... Етого не понять...

Отредактировано Ейвинд (2007-06-09 11:46:45)

217

- Аркуэн, кто тот друг, от которого ты все это узнал? Насколько ты ему доверяешь? "И насколько можем мы доверять Аркуэну.. Или Ятену.. Мы сражались вместе против Галаксии, мы были на одной стороне. Вряд ли он мог стать предателем"
- Ятен, несколько дней назад к нам пришла Чиби –Чиби.. А потом внезапно ушла.. как  раньше.. Возможно, она хотела нас о чем – то предупредить. А что можешь сказать ты, отбросив ехидство?

218

Ейвинд ещё раз заглянула во двор храма. Никого. "Интересненько... или мне голоса чудятся?"...

219

Аркуэн тряхнул шевелюрой.
- Это демон Джей и доверяю я ему на все сто процентов. Мы с ним считай из одного рукава Галактики. И вообще, у нас много общего.
Агент почувствовал грусть, тянущуюся через эмпатический канал...
- Чёрт побери, я должен ему помочь... - проговорил в лёгкой растерянности агент и, закрыв глаза, приглушил канал эмпатии. В другой раз он бы успокоил источник возмущения, но сейчас... проблема, которая решалась, была слишком важна.

220

"Раз никого не дождалась, значит домой... приду в следующий раз... А домой тащится так долго! Ну, думаю не заметят..."
- Хильд! - еле слышно произнесла она, и приняла свой истинный облик(зеленокрылой феи)легко вспорхнув ввысь она скрылась в облаках...
» Жилые районы » квартира Ейвинд Вегейр

Отредактировано Ейвинд (2007-06-09 11:48:07)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja