Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja


Hikawa Jinja

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

За последнее время ставший ужасно нелюдимым, Джей даже дёрнулся, когда услышал звук голоса молодой служительницы храма.
- Здравствуй...те... - проморгался он, чуть оторопело глядя на неё. Не было уверенности в том. что она ему не кажется... ну как тут жить нормально?
Джей немного поднапрягся, собирая в кулак свои силы, и проверил, реальна ли девушка, нехитро прощупывая своей энергией пространство.
Нет. Реальна. Ну, что ж... если и она начнёт ему втирать про Силу и магию, он, кажется, повесится...

182

> из квартиры Норы Мичино >>

Войдя в храм девушка начала оглядываться по сторонам. Здесь так спокойно Подумала девушка про себя. Всё было очень не обычно, чудесная атмосфера, какая-то душевная энергия разливалась по храму. Мысли девушки словно куда-то удалились, она расслабилась... Нехотелось не о чём думать, забыться.

183

Рей улыбнулась
- Я - Рей, служительница Храма. Я вас тут раньше не видела. Вы тут впервые?
Голос парня звучал как-то потеряно и завораживающе. Что-то в нём было необычное: то ли волосы цвета солнца, то ли глаза - отражение волн. Всё это привлекало внимание.

184

Девушки удалось забыться примерно на полчаса. Сначала мысли её летали в облаках, как говорится, после где-то рассеялились. Нора наконец сконцентрировалась, подошла к чудесному искусству японских служителей. Совсем незаметно, легонько перекрестилась. Девушка знала, что в этой стране всё делают не так, но она оставалась при своей вере, ведь не было законов заприщающих её мольбу. Прошептала что-то по-французки. Минуту стояла в молчании, в этот момент по щеке её скатилась слезинка. Наконец Нора повернулась, направилась к выходу. Открыв дверь храма, выйдя из него, лёгкий порыв ветерка подул ей в лицо. На территории священного места, в данный момент девушке показалось необычайно красиво. Время близилось к закату, яркий свет заливал всё в округе. Нора вдохнула свежего воздуха, немного улыбнулась. Ей почему-то захотелось обойти храм, рассмотреть его со всех сторон. Крак здесь чудесно! Пожалуй прогуляюсь здесь немного подумала девушка, начав спускаться по ступенькам вниз, собираясь обойти храм..

Отредактировано Нора Мичино (2007-05-27 23:59:44)

185

>> Токийский университет медицины

Ами подходила к храму быстрым шагом. Вскоре она увидела Рей, но у нее были посетители. "Похоже нам не удастся спокойно поговорить. По крайней мере, не сейчас. А скоро мы пойдем к Харуке и Мичиру, я совсем забыла про встречу! А ведь вчера собирались позвонить Сетцуне... " Ами подошла поближе к Рей:
- Добрый день, Рей - тян. Я вроде не опоздала, пришла как договаривались.. Здравствуйте, - обратилась она к спутнику Рей.

Отредактировано Ами Мицуно (2007-05-29 20:13:13)

186

Обойдя весь храм, девушка просто восхищалась им. Как же здесь красиво.. Увы мне пора уходить.. Обязательно приду ещё сюда Нора покинула территорию храма, ещё раз взглянув на него.

>> Зона отдыха >> Центральный парк >>

187

Рей повернулась к подруге
- День добрый, Ами-тян. Я совсем забыла про встречу.
Рей полвернулась к незнакомцу и поклонилась
- Прошу простить меня. Рада была Вас тут видить.
После этих слов Рей повернулась к Ами и они направились в храм.
- Мне нужно переодеться и пойдём к Мичиру.

188

Серена поднималась по ступенькам. Боже...Ну почему же их так много! Ооох...Наконец, она увидела храм. Неужели...Она подошла к нему и огляделась. Интересно здесь продают сувениры?

189

- До свидания, - Ами попрощалась с молодым человеком, который в общем - то и на приветствие не ответил, и пошла к храму вместе с Рей.
- Рей - тян, если честно, то я тоже забыла про встречу.. Только сейчас вспомнила, что мы договаривались позвонить Сетцуне. Надеюсь, еще не поздно. Представляешь, Чиби - Чиби сегодня ушла из дома, просто исчезла, ничего не сказав. Как и раньше.. Но, надеюсь, с ней ничего не случилось, и она вернется.

190

- Не волнуйся, Ами-тян. Я думаю с ней всё будет хорошо. В прошлый раз она тоже исчезала, но потом возвращалась.
Девочки поднялись на терассу  и прошли в комнату Рей.
- Я пока переоденусь, а ты позвони Сетси. А потом отправися к Мичиру. Надеюсь она дома. И, наверно, лучше ей позвонить сначала, а то опять будем не прошенными гостями.

191

- Да, это точно - Ами немного смутилась, вспомнив как невовремя они прошлый раз пришли к Харуке и Мичиру, - Тогда я сначала им позвоню, предупрежу о нашем скором приходе, а Сетцуне е сли что можно будет позвонить от них. Просто нам может не понадобиться ее помощь..
Ами подошла к телефону и набрала номер Харуки.

192

Рей переоделась и вышла к Ами. Та ждала ответа по телефону.
"Чтож, наверно можно пока чай приготовить. Ами всё таки с учёбы. Наверно голодная"
Рей прошла на кухню, оставив подругу в комнате.

193

- Здравствуйте... меня зовут Элджерон Ластлок, - он впервые за долгое время представился паспортными именем и фамилией.
Пока девушка глядела на него, но в свою очередь не своих глаз с её черт, даже не моргая, но усталось в светлых глазах была хорошо заметна и для не наделённых даром провидения.
Разговора не вышло.
Поздоровавшись с новоприбившей, Джей пожелал удачи обеим девушкам и удалился восвояси. Путешествие к храму ничего нового его душе не дало.
"Пора строить келью..."
>>>Токио » Деловая зона » Радиокомпания NHK

194

Рей вернулась в комнату с подносом. Там стоял чай и вазочка с печеньем.
- Я подумала, что ты не откажешься от чая.
Провидица поставила поднос на стол.
- Мне нужно вернуться до вечернего служения. Ты дозвонилась до Мичиру? Мы можем к ней зайти?

195

Серена начала осматривать местность. Здесь кто-нибудь есть? Она обошла храм и крикнула Хей! Кто есть?

196

Закончив разговор, Ами повесила трубку. "Сейчас надо найти Сетцуну" Девушка позвонила Сетцуне домой, но никто не взял трубку. "Можно связаться с ней по передатчику"
- Сетцуна, это Ами. Ты можешь сейчас прийти в дом Харуки и Мичиру, нам нужна твоя помощь, - оставив сообщение, Ами выключила передатчик. Вскоре в комнату зашла Рей.
- Рей - тян, нас уже ждут. Боюсь нам некогда пить чай, надо идти

197

Серена села на скамейку и уставилась на небо. Здсь было тихо и умиротворенно. На то он и храм. Серена улыбнулась и закрыла глаза.

198

- Я думаю у нас есть пара минут, что бы чай попить.
Рей улыбнулась и посмотрела на Ами.
- Если мы будем урчать животами или по пути умрём с голода от нас не будет прока. Так что давай попьём чай и отправимся к Мичиру.

199

- Ну хорошо, думаю, ты права, - согласилась ами, послушав свое урчание в животе, - Но, с другой стороны, нас там ждут, а мы тут чай пьем. Нехорошо как - то. Я передала Сетцуне сообщение, но не уверена что она придет. - Ами села за стол, - Селена уже ждет нас в доме Харуки и Мичиру.

200

Девочки выпили чай с печеньем. Их желудкам полегчало.
- Ну так то лучше. А главное - вкуснее. - Рей улыбнулась.
Они встали и направились к леснице из Храма. Предстоял серьёзный разговор и Рей переживала. Она изредка поглядывала на Ами "Наверно она тоже волнуется" Девочки спустились из Храма и направились к остановке.

Квартира Харуки и Мичиру


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja