Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Деловая зона » Аэропорт "Нарита"


Аэропорт "Нарита"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

-Да... Пора бы. Особенно учитывая, что с нашим переполохом, который мы тут устроили, скоро пиедет полиция... Да ещё и с подкреплением. Я предлагаю куда-нибудь.... Например в Макдональдс. М? Двушки, как вы на это смотрите? "Надеюсь это не уловка." А депресия... Она приходит и уходит. Кстати, это ты новый модельер, про которого многие говорят?

22

- Ну, вообще-то это я всё здесь устроила, а вы просто охраняете эту планету -произнесла она задумчиво - Да. а полицая тут милая! - улыбнулась Уника - Я не против сходить, куда-нибудь. Магдональдс тоже очень хорошее место.. - Уника посмотрела на вторую девушку, которая ещё не придставилась - А ты пойдёшь?
После Уника добавила:
- Да-с я новый модельер, поэтому и говорила, что вам стоит поменять одежду! И это я говорила в полне серьёзно.

23

-Кхм... Так, с одеждой позже разберёмся,-Мичиру выглянула в окно,-Кейт, идём? 
Мичиру повернулась и пошла к выходу
-Пошли.

» Зона Отдыха » McDonald's

24

- Пошли! - произнесла Уника, посмотрела на девушку, которую звали Кейт, как она поняла.. - Идём!
Уника привыкла к порталам, но пришлось потрудиться и идти, как нормальные люди до McDonald's... Хм. Не привыкла к таким прогулкам. это была последняя мысль.

25

Кейт присела в кресло.
"М-дааа! Самый странный день!"
Кейт встала и вышла из самолёта:
-А она права самолёт не годен!
Кейт подняла кулон и самолёт востоновился.
>>Квартира Кейт Хайн

26

Из сектора 2 вышла девушка стильной откровенной одежды.Осматрелась по сторонам и решила,что надо найти себе квартирку для жилья...

27

Мей поправила прическу и отправилась в город.
» Жилые районы

28

-Чирк чирк- глухой звук колесика зажигалки разрушил тишину нависшую над аэропортом.
Одинокй человек закутавшись в свой серый плащ стоял у выхода, он курил сигару, черты лица неизвестного были сокрыты от людского взора высоким воротником.
-Такси- человек махнул рукой проезжающей машине. Такси остановилось в нескольких метрах от входа, незнакомец нехотя побрел к машине.
-Новое задание, через столько лет.......- мысли метались в голове Марка Антония, элитного инквизитора Ватикана.
-В церковь- молвил Марк водителю. Такси тронулась с места и уверенно набирая корость помчалось вглубь большого города.
Католическаяя церковь.

Отредактировано МаркАнтоний (2007-07-26 00:05:54)

29

Самолёт приземлился...За окном ждал очередной город.. Очередная миссия...Ещё одна зарубка на своле пистолета....
Александр спустился по трапу и неуспел и шагу шагнуть как к нему подошёл чеоловек в чёрном костюме.
- Приветствую Вас святейший...Он поклонился а затем жестом руки указал на белую машину... Отлично сэкономлю на такси...Александр сел в машину там лежала записка.

Приветствую Вас присветлый. Нам к сожалению неудалось встретиться лично но я питаю надежду что с Ваишим появлением многое измениться...
Я взял на себя смелость послать картэж...Простите я знаю что Вы нелюбите внимания но уровень...Вас доставят прямо в церковь..Удачи Вам инквизитор!
Да прибудет с Вами Всевышний!.
   
Архиепископ Владислав.

Машина тронулась..

- Католическая церковь-

Отредактировано Александр (2007-07-26 17:33:43)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Деловая зона » Аэропорт "Нарита"