Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 121 страница 140 из 667

121

Овермайнд заставил себя оторвать взгляд от её глаз, и улыбнулся настолько очаровательно, насколько умел (следует признать, умел он не очень - обольщение всегда было самой далёкой для него областью знания).
"Кажется, мне сегодня не придётся скучать".
- Могу я составить вам компанию в уничтожении этого вкусного продукта?
Он облизал собственные руки от мороженного и сиропа... не отдавая себе отчёт, что со стороны это выглядит так, будто хищник слизывает кровь.

122

"Э-э? Такое впечатление, будто он дикий какой-то. Но вот улыбка... В ней что-то есть....."- мелькнуло у неё в голове.-"Авантюристка!" - обозвала сама себя Ал и продолжила вслух:
-Конечно, присоединяйтесь,-она широким жестом указала на свободные стулья вокруг себя.- Я буду только рада компании.
Алекса сдвинула в сторону посуду и вспомнила, наконец, про мороженое. Оно почти растаяло.

123

Овермайнд пересел поближе, и подозвал официанта.
- Ещё по порции того же, пожалуйста.
Пока тот бегал за мороженным, Юрий сумел наконец-то осмотреть неожиданную знакомую полностью, а не только её глаза. Впечатление подтвердилось - она была очень красива. Изысканной японской красотой, тончайшей белой кожей и иссиня-чёрными волосами она производила впечатление ожившего персонажа исторического аниме...

124

Алекса же, в свою очередь, тоже рассматривала неожиданного собедника. "Ух ты! Глаза разного цвета"- это было первое, что бросилось ей в глаза.
Да, зрение её не обмануло. Его чёрные волосы были взъерошены, а одежда была словно одета на пластиковую бутылку. Но ощущение доброжелательности не покинуло Ал.
-Ещё одна порция, и на этом успокоюсь. Я ем уже не знаю какую по счету порцию и конца и края этому не видно. Остановите меня, а то я лопну, и Вы внобь окажетесь один в пустом кафе.- она улыбнулась,- Вам же не нужен мой хладный труп, правда?

125

Кажется, знакомство проходило нормально. Овермайнд принял заказ и поставил одно мороженное перед девушкой.
- Труп? О нет, я не падальшик. Предпочитаю живую плоть и кровь...
"Идиот! Что я говорю?!"

126

- Это радует. А как Вы смотрите на то, чтобы съесть это замечательное мороженое и пойти прогуляться? Такое восхитительное утро. Или,- Ал с сомнением посмотрела на собеседника,- Вы предпочитаете оставаться здесь?
"Не могу! Отсидела всё что можно и что нельзя! Но вкуснятину эту всё-таки съем, не зря же он старался."-резонно заключила она.

127

- С огромным удовольствием! - Радостно ответил Овермайнд. - Прогулки я тоже люблю. А в вашей компании любое место будет интересным. Тогда давайте поскорее есть!
Но сам он тем не менее больше смотрел не на еду, а на новую знакомую.
- Кстати, можно узнать, как ваше имя?

128

Ал попыталась улыбнуться с куском мороженного во рту.
- Спасибо за комплимент. Меня зовут Алекса Глетчер. А Вас?
"Ура! Он тоже любит прогулки! А американские горки он, интересно, любит? Нет, лучше не надо, а то мне станет плохо, и тогда я точно умру.... А очень не хотелось бы этого делать в начале нового знакомства...."

129

- Юрий. - Представился молодой человек, целуя ей руку. - Юрий Алетов. Прошу не путать моё имя с похожим жанром хентая.
Кожа оказалась такой же нежной и тонкой на ощупь, какой казалась на вид. Он мог чувствовать губами бьющийся под ней пульс. И ещё она пахла сиропом... обворожительное сочетание...

130

-Конечно не буду,- Ал улыбнулась. Его рука и губы оказались необычно прохладными, а кожа немного грубаватой и твёрдой.
Мороженое и Юрий, Юрий и мороженое... "Как удачно, что я не пошла на пары..."-пронеслось в голове. Любимое мороженое и странный незнакомец, просящий не путать его имя с жанром хёнтая... К чему это он?
"Определённо, сегодня самый прекрасный день в моей жизни!"
-Как Вы думаете, нам подойдёт Центральный парк? Я его очень люблю. Там так красиво.

131

- Конечно! Я как раз сегодня гулял там, мне очень понравилось. Правда, это было ночью... не знаю, какое это место днём. Может, там слишком много людей... - Немного засомневался Овермайнд. - Но проверить не помешает.
Последние порции мороженного исчезли в ненасытной утробе зерга.

132

- Сегодня ночью?! Какое совпадение! Я тоже была там сегодня ночью. Я, честно говоря, вообще ночь больше люблю, вот только учёба...- Алекса скривила было недовольную гримасу, но посмотрела на последнюю ложечку мороженого, рассмеялась и проглотила её.
- Не думаю, что субботним утром там так уж многолюдно. Но стоит сходить и убедиться в этом на практике. А Вы не любите людей?

Отредактировано Alex (2007-02-02 06:22:39)

133

Овермайнд подмигнул ей, вставая из-за стола.
- Что вы, очень люблю! На завтрак, обед и ужин!
Он поспешил расплатиться с официантом за обоих, пока девушке не пришло в голову сделать это самой.

134

"О боже! Он сейчас увидит, сколько я съела, и убежит с воплями ужаса!"-перепугалась Ал, когда поняла, что расплачиваться сейчас ей не грозит. Кое-как поборов в себе чувство смятения, она забрала сумочку и мило улыбнулась Юрию, когда тот подошёл. - Спасибо.
Они вышли на улицу и направились в сторону парка.
- Скажите, а почему у Вас такое имя?

>>Центральный парк

Отредактировано Alex (2007-02-02 06:09:39)

135

>>> Квартира Джулиана Фалька

Когда Ию потащил сюда своего нового (или, всё же, старого?... особой уверенности ни в одном из вариантов не было) знакомого, он не был уверен, работает ли это кафе круглосуточно. По счастью, он не ошибся - иначе оказалось бы, что они проделали весь путь напрасно.
- А вот, собственно, конечный пункт нашего путешествия. Путь был долог, многие наши товарищи погибли, не добравшись до сокровищницы Короны, но тем важнее довести начатое нами до конца, - с победным видом Ию распахнул дверь кафе. Он и сам с трудом понимал, что за бред несёт. Но занятие это оказалось неожиданно увлекательным – только дай волю фантазии, да посматривай время от времени на собеседника - не сбежит ли он часом, не вызывает ли карету «Скорой помощи» украдкой...
Впрочем, несмотря на то, что внешне Ию выглядел весьма оживлённо и весело, его не покидало ощущение неправильности происходящего. Неправильности, нереальности...
"Фальш, вот оно... словно расстроенное фортепьяно под пальцами старательного пианиста пытается произвести хорошее впечатление на слушателей..."

Отредактировано Ию Тэус (2007-02-05 17:44:23)

136

>>> квартира Джулиана Фалька
Веселость спутника была настолько заразительной, что Джулиан почти забыл о надвигающейся головной боли. С интересом слушая речь Ию и время от времени вставляя свои замечания, он не заметил, как добрались  до вожделенной цели.
- Вот сейчас и разграбим здешние богатства. Пусть все трепещут! – он шагнул внутрь кафе, оглядываясь.
Большинство столиков, несмотря на поздний час, было занято, но все же оставалась пара свободных местечек. Джулиан прошел к столику, стоящему у окна и отгороженному от остального зала неким подобием ширмы из растений. С облегченным вздохом он опустился на выдвинутый стул, все же чувствовал он себя неважно. Пожалуй, даже хуже, чем обычно после подобных происшествий.
«Ну, ничего, кофе все исправит. А вот есть не хочется… Но – надо!»Джулиан помахал рукой официантке:
- Двойное экспрессо, пожалуйста. И пару бутербродов, - он посмотрел на Ию, ожидая его заказа.
«А ведь я о нем так ничего и не узнал… Не мешало бы расспросить сейчас, но вот удобно ли это?»

137

Усевшись за стол, парень погрузился в изучение меню. Это, правда, длилось недолго, потому как, услышав заказ Джулиана, Ию меню уронил. Хорошо хоть, что на стол, а не на пол...
"Мда-а-а, а я буду есть, как колибри... в пять раз больше собственного веса."
-Кхм... А мне, пожалуйста, зелёный чай, колу, куриный бульон с гренками, два бифштекса с кровью, на гарнир - пюре, салат из свежих овощей с оливковым маслом... потом - фруктовый салат и солёные крекеры, - после того, как записавшая заказ официантка удалилась, он независимо оглядел кафе и, пожав плечами, произнёс:
- Странно... я был уверен, что мы окажемся одними из последних среди тех, кто пожелал "позавтракать"...

138

- Да, действительно, многовато народу. Но, судя по твоему заказу, здесь действительно вкусно кормят,  - Джулиан ехидно улыбнулся.
Ему самому, несмотря на перечисленные Ию вкусности, есть все еще не хотелось.
- Прости за вопрос, но я ужасно любопытный, - он уже смущенно глянул на собеседника, - а ты чем занимаешься? Ну, когда не гуляешь в парках…

139

- Думаю, всё дело в том, что до сих пор меня не кормили, вкусно или нет - не суть есть важно... - он улыбнулся в ответ, столь же ехидно и в некоторой степени нахально. Впрочем, вышло это, пожалуй, вполне мило.
- Касаемо же моего занятия... я студент... практически, - посерьёзнев, коротко, но вполне вежливо ответил Ию, имея, очевидно, в виду то, что студентом его можно было назвать лишь формально. - Ты, я полагаю, тоже?

Отредактировано Ию Тэус (2007-02-05 18:49:49)

140

- Да, студент. Правда, очень скоро могу им перестать быть, если и дальше буду так проводить время. Ну какая им разница! Я же все работы вовремя сдаю! А то, что на занятия не хожу… - Джулиан пожал плечами, возмущаясь, - я, может, на природе занимаюсь. С живой натурой.
«Ага, занимаюсь, как же. Просто скучно там, никого и ничего интересного».
Принесли их заказы, и юноша радостно ухватил чашечку с кофе, глядя, как перед его спутником расставляют многочисленные тарелки.
- А почему у тебя имя японское, а внешность – нет? - он прикусил язык, но было уже поздно, - ой, извини. Я опять болтаю чушь. Можешь не отвечать.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"