Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 101 страница 120 из 667

101

- А, да!!!
Девочка подскочила и вышла вместе со всеми, подхватив Усаги под руку. Ветер потрепал челку девшки и чуть не здул саму девушку.
- Да что за погода такая?!

102

>> Государственный госпиталь Токио >> Кафе "Корона"

Черный как смоль "Альфа Ромео Спирит" притормозил у входа в кафе.

Хансен вышел из машины, даже не удосужившись запахнуть плащ, только чуть сощурив свои серые со стальным проблеском глаза. На входе он улыбнулся добродушной улыбкой маленькой девочке с розовыми волосами. На сотую долю секунды что-то мелькнуло в его глазах. Что-то необьяснимое. Но тут же погасло, будто свеча на ветру.
"А ведь все могло быть иначе, а, Кинжал?"
Да. Так когда то сказал его непосредственный командир, майор Ханс Ульрих Веннекер.

Войдя в кафе, Хансен стянул с плеч прохладный от ветра плащ и заказал двойной каппучино. "Кофе по-венски здесь все равно не умеют готовить"

"Так. Поехали" - он открыл кейс, в котором покоился персональный лэптоп - подарок французских коллег из Лиона после той операции в Берлине - и начал проверять поступившую информацию.

"Гадость. Это что-то из разряда нетрадиционного оружия. таким обысно пользовались в Европе, но не в Японии. Роза - примерно чуть меньше полутора футов в длину, цвет - алый, сохраняет свежесть на протяжении... - он взглянул на часы - Ого! двенадцати часов. Zehr Gut!
Огонь велся по прямой траектории, не навесным, причем роза вращалась в воздухе как пуля. Продолжим."

Но подолжить Хансену не дал звонок мобильника. На особо важные вызовы стояла мелодия из когда-то знаменитого на всю Австрию, Германию и Швейцарию (а может и Европу)сериала "Спасатель". В этот раз звенел именно этот рингтон.

- Хансен.
- Эрих? Это Ли, полиция Токио. Мы накрыли притон Тран Ван Зуна. Здесь СВАТ, наши... Но тут такое дело...
- Что там?
- Тут это... роза в полу...
- Что?!!
- Приезжай... - инспектор Ли продиктовал адрес.
- Еду немедленно!

Официантка немного удивилась скорости, с которой Эрих допил кофе и вылетел из кафе. "Спирит" взревел покрышками и понесся в сторону жилых кварталов.

>> Кафе "Корона" >> Жилые кварталы

103

Токийский Государственный университет
Алекса зашла в кафе.
"Хорошо что сегодня другая смена. А то я что-то разошлась вчера,"- она улыбнулась своим воспоминаниям. Оглядев полу пустое кафе, Алекса направилась к столику у окна. Как только она устроилась, сразу же подбежала официантка. "Эт-то что ещё такое? Неужели они все уже знают меня в лицо? Хм... Чудненько! Может будут хоть немного порасторопнее..."
-Мне пожалуйста двойную порцию...
-Сливочного мороженого с вишнёвым джемом и тёртым шоколадом?- перебила официантка и отпрянула, т.к. заметила в глазах посетительницы недобрый огонёк.
-Хм... Пожалуй, Вы правы,- произнесла холодно Алекса, смеривая взглядом совсем перепугавшуюся девчушку.- И ещё будьте любезны жалобную книгу.
Официантку как ветром сдуло. "Что-то я, кажется, грубовато немножко сказала? Хм... Ладно...". Заказ принесла уже другая официантка. Небрежно поставив перед девушкой креманку, она грохнула на стол жалобную книгу и только собралась отойти, как голос Алексы остановил её.
-Будьте любезны, позовите девушку, которая подходила до вас.- бесстрастно попросила прогульшица, отмечая про себя имя этой хамки. Девушка удалилась с несколько большей скоростью, чем ей хотелось бы. Алекса придвинула к себе креманку с лакомством и, болтая ногами, приступила к еде. Через минуту прибежала вызванная девчушка. Было видно, что она только что вытирала слёзы.
Алекса поманила её пальцем, заставляя наклониться. Та подчинилась. Алекса быстро запихнула ей в нагрудный кармашек купюру, заговорщецки подмигнула, прижав палец к губам, и продолжила есть как ни в чём не бывало.

104

>> Центральный парк

Демон развалился на кресле у стены, одной рукой отстукивая какие-то сообщения на клавиатуре ноутбука, а другой работая в чашке взбитых сливок - седьмой за сегодняшний день. Кто бы мог подумать, что инопланетный монстр окажется таким любителем сладкого. С другой стороны - всё логично, в сладостях же калорий много... А ожирение ему точно не грозит. Как и диабет. Чистая биохимическая энергия - вот что такое "десерты" для его расы.
Он проверил содержимое карманов - денег ещё оставалось на несколько килограммов разных вкусностей.
"Зерги очень любят мёд. Почему, кто поймёт?"

105

"Что-то мне в последнее время кажется, будто за мной следят... М-да-а-а, дорогая, поздравляю: ты дожила до паранойи! Вот веселуха-то! Ага. Зато не скучно. Какая прекрасная сегодня погода. Только для прогулок по парку и катаний на атракционах. Ну почему, почему этот му... хм.... нехороший человек меня бросил? Ушел к какой-то дуре! И Мамору, такой добрый, занят другой. И все мои знакомые... Мир полон любви, а я вынуждена  торчать в кафе одна, сама за себя платить и гулять я тоже должна одна. М-да. Как таких называют? Правильно, лузерами."- Алекса тяжело вздохнула и как-то по-новому взглянула на своё мороженое, видя в нём причину своих неудач. Потом потрясла головой и продолжила кушать как ни в чём не бывало.

106

В сети сегодня было скучно. Все знакомые в аське отсутствовали. Или гуляли... или сидели на занятиях. На форумах висело всего два-три свежих сообщения, и то таких, что отвечать на них было просто неинтересно. На игровых серверах серьёзных турниров не проводилось, а мочить новичков у Юрия не было настроения. Он закачал две свежих книги любимых авторов, но читал их почему-то лениво и краем глаза. Хотелось большего. Хотелось жизни и действия, не просто пассивного восприятия. А где его взять, это действие?
Он окинул взглядом кафе. Может, удастся с кем-нибудь познакомиться? Но за компьютерами никого не было, а завязывать разговор на отвлечённые темы в реале Овермайнд умел из рук вон плохо. В сети - запросто. Но сеть молчит...

107

оос: вернусь через пару часов. очень жаль

108

ООС: Жаль. Ну через пару часов я ещё буду тут. А за это время может кто-нибудь ещё заглянет...

109

ООС:А вот и я!
"А не заказать ли мне ещё мороженого? Что-то оно здесь поразительно вкусное..... Да, а ещё пожалуй, пирог и шоколадный коктейль,"-Алекса повернулась и озвучила подошедшей на зов официантке свои мысли, а затем вновь отвернулась к окну. Ей было не видно, что её очаровательная рожица вымазана вишнёвым джемом, что придавало ей весьма пикантный кровожадный вид. Глаза её вновь устремились к небу...

Отредактировано Alex (2007-02-02 03:40:49)

110

Овермайнд улыбнулся, услышав заказ... Кто-то в этом заведении любил сладкое так же, как и он. Но демонической природы он не чувствовал.
"Ты стал слишком подозрительным. - Упрекнул себя Юрий. - Мало ли кто любит покушать десерт!"

111

"Похоже, я здесь надолго,"- вздохнула девушка. В небе пролетела чайка. За окном люди куда-то спешили, бежали, брели, с кем-то гуляли. Алекса вновь тяжело вздохнула. Из её головы никак не мог выйти образ её бывшего. Она отодвинула от себя всё, поставила локти на стол и подпёрла голову кулочками.
"Всё! С этой минуты больше ни буквы о нём не думаю! Хоть бы кто-то выбил его из моей головы. Надо позвонить папочке, может он отправит меня отдохнуть на какие-нибудь далёкие острова.... Да-а-а... Никакого разнообразия в жизни... Интересно, а Сейлормун когда-нибудь скучает? Или у неё всегда что-то происходит?"- размышляла девушка, а её мороженое медленно таяло.

Отредактировано Alex (2007-02-02 03:39:45)

112

Овермайнд сам не заметил, как его внимание оказалось приковано к девушке, заказавшей себе мороженное. Просто никого больше в кафе не было... посетители как-то разбежались...
Почему-то она не спешила есть собственный заказ. Зергу было просто больно смотреть, как пропадает такая вкуснота. Он сам не заметил, как придвинулся на пару стульев ближе... движимый запахом тающего мороженного...

ООС: Прошу прощения, теперь уже мне надо отойти на пару часов.

113

ООС: могу сказать то же самое

114

"Нет! Сейлормун никогда не скучает! На неё же всегда нападают демоны. Интересно, а демоны существуют? Ведь раз существует Сейлормун, значит существуют и демоны... Ой мама! А они, интересно, страшные? Или это кому как повезёт?"- мысленно улыбнулась Ал."Вот бы и мне краешком глаза на них глянуть... Неужели они все такие злюки? Вот уж во что не поверю, так не поверю. Они, во всяком случае большинство, наверно, добрые, просто сами об этом не подозревают. А обстоятельства не на их стороне. И некому их, бедных, в чувство привести..."-мечтательно вздохнула.
Она сидела и смотрела в небо, а жизнь обтекала её стороной. У маленькой девочки за окном лопнул шарик. Алекса вздрогнула, будто могла услышать этот хлопок. Девчушка разревелась, а Алекса встрепенулась и посмотрела на свои затёкшие руки.
"Хрюша!"-обругала она сама себя, а затем прислушалась. В кафе было подозрительно тихо. Ну вот, она опять пропустила всё на свете. Это же надо! Опять ничего не видела и не слышала...
Девушка наклонила вправо-влево голову и оглянулась в зал кафе.
В паре столиков от неё сидел какой-то странный человек. Алекса даже не сразу поняла, что он молод. А потом до неё дошло, что он просто немного неряшливо одет и взъерошен. "Как будто только-только проснулся"- мелькнуло у неё в голове, и она, почему-то смутившись этой мысли, посмотрела на свои руки. "Что это?.... Джем? Вот свинья! Уже даже не хрюша.И лицо, наверно, тоже..."
А в зале было пусто, и Ал не чувствовала себя такой уж опозоренной. Всё равно никто не видел джема на её губах. Или нет?

115

Овермайнд резко спохватился, его хищные крадущиеся движения выглядели несколько... неестественно, на взгляд человека. Он заставил себя оторвать взгляд от покрытых вкусным сиропом рук девушки, и отодвинулся обратно к своему столику. Дабы не думать о мороженном, он тут же заказал себе такое же.

116

Салфетки в сумочке, наконец, нашлись. Алекса, спешно приводя себя в порядок, вновь посмотрела в зал, привлечённая голосом соседа.
Встретившись взглядо с незнакомцем, она смущённо улыбнулась.
"Надо же, он тоже любит сладкое..."

117

Он случайно встретился с ней глазами... и остолбенел.
У девушки были необыкновенно красивые, вишнёвого цвета глаза... Глаза зерга... Глаза хищника... До сих пор он не думал, что подобные глаза могут быть у простых смертных...
Демон замер на месте, не в силах оторвать от незнакомки взгляда. Теперь уже по его пальцам потекло мороженное...

118

"Чего это он? Неужто я такая страшная?"- испугалась девушка и непроизвольно провела ладонью по щекам: весь ли джем стёрла.
"Ай, была не была"-мысленно махнула она рукой и спросила вслух:
-Что, джем ещё остался? Извините. Когда я вижу мороженое с вишнёвым сиропом, я теряю голову.- Незнакомец сидел недалеко, поэтому ей не приходилось повышать голос.

119

Овермайнд заставил себя рассмеяться, но глаза его оставались прикованы к глазам незнакомки.
- Вы знаете... в этом мы наверно сходимся. Я тоже... Обожаю сладкое... вишнёвый сироп в том числе...
И неожиданно для себя добавил:
- Ваши глаза так на него похожи...

120

-Ой, спасибо. Вы первый, кто сравнил их цвет с сиропом.- теперь уже без сильного смушения ответила она.
"Странный и смешной, но почему-то такой.... м-м-м?...... очаровательный?... Это же надо, сравнил мои глаза с сиропом... и комплименты у него странные.... ну и что? Зато так интереснее..."


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"