Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 61 страница 80 из 667

61

- Мамору, как ты мог не знать о том, с кем встречалась Малышка?!
Я думала, это всем известно

62

- Не всем, точнее, я знаю про их взаимные чувства друг к другу, но разве они встречались? - Продолжал удивляться Мамору

63

Доброе утро, он меня целовал раз три... *девушка закатила глаза и пододвинула салфетку к парню*
- А Вы учитесь вместе с Мамору?! - обратилась Малышка к девушке сидящей рядом.
*Она покосилась на офигевшее лицо Мамору и губы тронула улыбка*

64

-Ну да. Иначе откуда бы я его узнала? Правда?- она посмотрела на Мамору, а затем в сторону официантки.
-Пойду попробую их расшевелить.
ООФ: извините, прощаюсь с вами, думаю, до завтра. Труба зовёт :(

65

- Три поцелуя, это ещё не серьёзные отношения, тем более, что они были какими-то приблеженными к случайным... - Пояснил Мамору, что имеет в виду.

66

*Малышка покраснела вспомнив все поцелуи, довольно не детские. Она решила не рассказывать отцу, а то еще попрет в Иллюзион чтобы набить парню морду за дочурку. Малышка очаровательно улыбнулась отцу и подмигнула.*
- Да ладно, Мамору! Что-ты в самом деле? Вам можно, а мне нет?

67

*В двери кафе "Корона", вошла высокая девушка. Увидев за столиком своих друзей, она поприветствовала их рукой, и подошла.*

68

- Привет! - Поприветствовал её Мамору, - Тоже не спится, раз пришла в столь поздний час в "корону"? - Улыбнулся он. - Мы вот тут уже целой бригадой собрались, может пересядем за более просторный столик, рассчитанный на большее количество людей, а то нас и так шестеро здесь сидит... Тесновато, да и стулья красть у других столиков не правильно... - Продолжил он свою речь и указал на столик с диваном и четыремя стулами.

Отредактировано Мамору Джиба (2007-01-30 21:38:08)

69

Дамы и Господа. Перечитайте повнимательнее правила игры, конкретнее - пункт номер 7. Он гласит: "Игровой пост должен содержать не менее ТРЁХ строк!"
Поскольку я теперь модератор, в дальнейшем отступления от правил карать буду и  делать это буду беспощадно.) Повышаем качество игры, и, соответственно, удовольствие от неё.
Прописывайте пораспространённей мысли персонажа, его эмоции и ощущения.

Отредактировано Ию Тэус (2007-01-30 21:35:26)

70

-Мако! *Радостно проговорила Уса*
-Как же я по тебе соскучилась!как твоя учёба? Кстати, ты Рей и Минако не видела?? *Стала задавать кучу вопросов, краем глаза смотря на Мамору*
-Малышка, маленькая ты ещё для того чтоб целоваться! *рассмеялась она. Наконец одна из официанток поставила на стол орехове мороженное которое уже давно заказала Уса*
-Кстати, А кто-нибудь видел Луну и Артемиса? или они где-то вдвоём уединились? *вновь рассмеялась*

Уберите звёздочки

71

-Я тоже по тебе соскучилась. -В ответ улыбнулась Мако.
-По вам всем. -Оглянулась на окружающих
-Стараюсь изо всех сил, нет не видела. -Стала отвечать на кучу вопросов, которые задавала Усаги.
-А после подумала: как приятно снова встретиться с друзьями.
-Малышка, ты уже целовалась? с кем? -Мако очень сильно удивилась.
-Вот они так пропадают, а потом чему то удивляются. -Рассмеялась вслед за Усаги.

Отредактировано Макото Кино (2007-01-30 23:42:02)

72

-ВОт вот.... Интересно а навестить они нас не хотят, или они решили что все демоны закончились?
*Усаги медленно поедала мороженное*
-А Луна ещё говорила что Я безответственная! Вот как появится, я ей всё выскажу... *Вновь рассмеялась*
-Мамору, не молчи! *девушка мило улыбнулась*
-Сначала болтал, болтал, а теперь вдруг сидишь и молчишь!

Уберите звёздочки

73

Леди, форум литературный!
Действия пишутся обычным текстом, Без звёздочек!!! Как в рассказе.

74

- Прости, я задумался, Малышка, а тебе не рано, в одиннадцать-то лет романы заводить? - Обратился он к будущей дочери, - А с вами, девочки, я полностью согласен, не мешало бы нам всем собраться, а то давно мы не встречались и не разговаривали на темы, касающиеся безопасности Земли. Но, вот только, Луне и Артемису, по моему мнению, можно и отдохнуть, вы уже взрослые и опытные войны, можете сами найти источники зла, а вот с Мичиру и Харукой я, лично, поговорить бы не отказался... - Ответил он Усаги и снова углубился в свои мысли. "Что-то слишком спокойно в последнее время, подозрительно спокойно..."

75

Ами повернулась к Мамору
- Ну насколько я знаю, сейчас Земле не угрожает опасность. Хотя, конечно, надо быть всегда готорым к новым битвам.... Я тоже не прочь поговорить с Харукой и Мичиру. "Интересно, где они сейчас?.. Давно их не видела".
- Мамору, мы уже давно не надеемся только на Луну и Артемиса, они уже многому нас научили.

Отредактировано Ами Мицуно (2007-01-31 10:32:09)

76

- Да, в данный момент нам ничего, вроде бы, не угражает, но, если быть откровенным, меня настораживает это, наверное, это параноя, но я не могу уже спокойно сосуществовать, тревожит какое-то чувство, что нам грозит опасность, хотя... это всё, наверное, мои расшатанные, - он улыбнулся, - нервы! А Харука с Мичиру, скорее всего, наслаждаются совместным проживанием... - Многозначительно добавил он. - А как твои успехи в университете?

77

- Мамору, я сегодня была на занятиях, учеба ведь только началась. Ами улыбнулась, - Сам понимаешь, в первый день пока нет никаких успехов.
- А ты, кстати, уже как Усаги придумываешь себе новых врагов. С ней тоже такое было. Пока все спокойно. Ведь если что-то случится, на кого-нибудь нападут, то мы скорее всего об этом первые узнаем.

78

- Надеюсь, Ами, надеюсь, что эти мои опасения беспочвенны. - Мамору глубоко и печально вздохнул - Да, кстати, у вас только учёба началась, а вы ночью гуляете! Вам же завтра в университет, Вы успеете проспаться? Да, кстати, Малышка, тебе уже давно спатеньки пора, магазины сегодня отменяются, я вам завтра привезу что-нибудь съедобного.

Отредактировано Мамору Джиба (2007-01-31 10:54:26)

79

-Та-дам! Вот и я! О, мои старания увенчались успехом!-девушка посмотрела на мороженое Усаги.- Наконец-то эти сонные мухи расшевелились! Ну вот надо-же, работают ночью, а днём не могут выспаться, чтобы работать хорошо. Ой!- она прикрыла рот ладошкой и сделала большие глаза,- что-то я раскритиковалась.- она только тут заметила вновь прибывшую и улыбнулась ей.
-Привет, Я Алекса Глетчер, однокурсница Мамору.

80

- Что-то ты долго их гоняла... - Заметил ей Мамору - Макото, - попытался он отвлечь девушку от мечтаний, но никакого эффека достигнуто не было - Алекса, это Макото Кино, одна из подруг Усаги, будущий лучший шеф-повар Японии. - Решил Мамору представить знакомую. - Я вот тут представил как мы завтра на учёбе будем сидеть, точнее спать... - Рассмеялся он


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"