Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 661 страница 667 из 667

661

Осака наконец очнулась. Казалось, к ней приходил кто-то и забрал всю энергию. Поэтому она опять не смогла встретиться с Кейт...
- Что... что это? - опешила девушка и повернулась. Какая-то разборка точно здесь была! Почему я оказываюсь всегда невовремя и всегда в неположенном месте? Кажется, надо отсюда уходить...
- Кейт, - заорала что есть сил Оса, - где ты?
Ответа не последовало. Такая игра ей не нравилась.
Где... где она?
Осака подавила в себе желание расплакатсья и переместилась к себе домой. Неет...

>> Кафе "Корона" >> Жилые районы >> Район Страстей

662

Жилые районы » Место обитания Апату

Небольшое "семеное" кафе привлекло ее внимание. Оценим обстановку в заведении как "слишком солнечно", Апату все же решила здесь задержаться. Банально проигнорировав происходящие, она села за столик. Дальше ходить никуда и не надо. Апату с невинным видом заказала себе чашечку кофе, она развалилась на столе, созерцая обстановочку вокруг.

Отредактировано Апату Тайо (2008-02-01 09:28:53)

663

» Hikawa Jinja (после ремонта)
Миними зашла давольная сабой, это место еще пахло битвой. Девушка увидела знакомую персону, и подошла к ней.
- Привет сестренка.- Миними подсела к Апату.- Извини меня за мое поведение иногда я не могу контролировать свои действия, меня зовут Миними, если вспомниш парк поваленые деревья и недовольных девушек, то это моих рук дело. - Миними протянула руку,- Извини за испорченый день и мою беспордонность.

664

Миними словно села на что то острое. Девушка встала и ушла оставляя на столе красную розу.
- Я такая занетая,- Миними улыбнулась.- Смотри не уколись о розу это очень больно....
Миними поспешила к выходу, девушка знала что оставаться на месте это все равно что подписывать себе смертный приговор, но все же так хотелось перекусить...
- "Ничего, когда меня вновь охватит безумие это уже будет не важно"- подумала Миними закрывая дверь.
» Парк Уэно.

Отредактировано minimi (2008-02-01 05:16:43)

665

Без особого энтузиазма Апату проследила за девушкой. Ее энергетические поля хаотично пульсировали, вся она представляла собой гигантскую комету с огромным хвостом остаточной энергии, тянущейся следом. При желании эту даму можно будет найти без усилий.
Апату недоверчиво покосилась на розу. "Это еще что значит?" - Она протянула руку вперед, разнесла этот призрачный цветок на крупицы, впитала энергетику... Ладонь почернела, ногти стали длинными и прочными. Девушка судорожно втянула воздух. "А не прогуляться ли мне?" - С улыбкой подумала она.

Зона Отдыха » Центральный Парк - 2

666

--- дом Бриттани
Вошла и оглядевшись выбрала самый дальний столик. Заказала второе, кофе и кучу пироженых.  Желудок подал о себе знать и ей пришлось покраснеть. Поем и пойду искать Роуз. Интересно что она сейчас делает?   в голову пришла ужасная мысль Работа! Меня уже наверняка уволили... За прогул... И не раскажешь! Придется искать новую работу. Подожди.. А как меня не выселели за неуплату? Значит все же не так давно меня небыло... мысль сменяла другую, хотя внешне она спокойно ела...
в сознании словно звякнул колоколчик. Девушка оплатила щёт и уверенно направилась в город
--- центральный парк

Отредактировано Британи (2008-03-22 19:42:43)

667

--- Hikawa Jinja (после ремонта)
Сольвейг остановилась перед кафе.
Ммм.... разрушит его или поесть тут? Девушка спрятала крылья и вошла внутрь. Мило.... А это, кажется любимый столик сейлоров. Сяду рядом.
она заказала огромную порцию мороженого. Все цветы которые находились в редиусе 6 метров от неё увяли и почернели. Другие просто потемнели. Соль-Хорин презрительно улыбнулась
--- Парк Уэно.

Отредактировано Сольвейг (2008-05-07 15:20:15)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"