Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 641 страница 660 из 667

641

Дру почувствовала присутствие Кейт Хайн в кафе... "Хм, как говорится нашего полку прибыло" Дру огляделась по сторонам и заметила Кейти.... Она сидела за столиком, около окна с Осакой Хано, девушки о чем-то оживленно разговаривали.. "О, и Оса здесь... Как мило... Сколько народу в одном месте" Между тем демонессе и стражнице принесли заказ... Роза Ветров взяла в руки чашку ароматного кофе и отпила глоток... Задумавшись, девушка прикрыла глаза...

642

- "Такое ощущение будто я попала в обитель зла,"- продолжала рассуждать Миними.- "и мне здесь не рады..."
- Как мило вся семья в зборе.- не удержалась от коментария особа крикнув громко на все помещение.- Может быть еще вместе и в кино сходим, а я вижу вам скучновато, надо как то...
Девушка поймала себя на мысли что хочет что то разрушить и неплохо повесилиться, сделав печальное лицо она замолчала и снова стала рассматривать бокал.
- Я нынче в отпуске...- про себя произнесла Миними.- Чувствую себя членом анонимных демонов, - здравствуйте меня зовут Миними я демон, здравствуй Миними, я уже несколько часов ничего не разрушила, давайте похлопаем Миними она молодец... Лучше бы я застрелилась...

Отредактировано minimi (2008-01-23 06:02:53)

643

Кетрин посмотрела на minimi.
"Зачем же так кричать! Может у некоторых голова болит!"
-Могли бы Вы не кричать!-сказала Кейт Minimi.

644

Дру лишь только усмехнулась на вопли Миними в кафе.... "Вот дуреха-то эта Миними.. Драчку ей не устроить, зато поорать она горазда"  Стражница продолжила подкрепляться салатом, когда услышала замечание Кейт...
- *Кейти, не обращай внимание на Миними, она всегда себе на уме.. И вести себя прилично не умеет* - послала мысленное сообщение юной Хайн Роза Ветров

645

* Я не могу слышать такие крики в приличном и людном месте! Эх!*
Кетрин посмотрела на Друуну.
Одни орут, а другие успокаивают! Называется поговорила с подругой, тихо сидя в кафе

646

*Кейти, я тоже.. Но лучше помолчать, а то она раззодорится вконец и начнет буянить.... А утихомиривать ее при всех... Лично мне не особо хочется* Дру посмотрела на Кейт.. Она чувствовала на себе раздражительный взгляд Хайн... "Я понимаю, что ей неприятно, но все равно нужно сдерживать себя" Друуна подмигнула девушке и отпила еще кофе.

647

Кейти громко вздохнула.
*Ладно, но если она что-то сделает не хорошое, я за свои действия не отвечаю*
Кейт злорадно улыбнулась.

648

*Я тоже* - мысленно ответила стражница, поглощая салат - *если начнет хулиганить, получит по полной программе* - усмехнулась Дру... Девушка заметила, что салат уже кончился.. "Ну, вот, начнешь мысленно трепаться и даже не заметишь, что вокруг тебя делается" Друуна вздохнула... "Ндя, вот дела" Девушка отхлебнула еще кофе... "Да, кофе у них тут просто отменный"

649

Кейт посмотрела на сидящую рядом подругу.
"И что мне с тобой делать?"
*Я попробую не отрываясь за ней следить!*

650

*Чтож, следи, если хочется* - улыбнулась глазами Друуна - *Думаю при народе она не станет уж слишком развязно себя вести.... Хотя... Черт ее знает... если что, я рядом* Друуна позвала официанта и заказала себе десерт.... "Хочется чего-нибудь сладенького... Иногда"

651

Миними долго наблюдала за мысленным диалогом Друуны и Хайн, выглядело это достаточно забавно, хотя и дураку было ясно что тема дня явно не погода.
- Как же мне это все надоело,- Девушка прикоснулась ладонью к своему букету и забрала всю его энергию. Далее она тихо встала из за стола расплатилась за заказ, и подошла к столику, где сидела Друуна.
- Приятного аппетита сестренка, кое что я приготовила вам на десерт.- Провела указательным пальцем по столику.- Вам понравиться.
Миними вышла на улицу и не долго думая, направилась туда, где меньше всего соблазнов. Официант заметил, что девушка оставила букет роз, но как только он прикоснулся к нему, букет стал непроизвольно расти и шипами вцепился в руку мужчины. Длинные стебли подобно лианам начали овивать здание и рушить его.
» Деловая зона » Библиотека Национального парламента.

Отредактировано minimi (2008-01-24 05:13:25)

652

Кетрин сердито посмотрела на Друуну, мол," я тебе говорила". Кейт щёлкнула пальцами и свет потух, она быстро трансформировалась и свет вновь появился.
-Ну, и что мне теперь делать с этой громадиной? Я же не садовник!
Кейт сложила руки вместе и как только она начала их отдалять ,посередине вырастал шар энергии.

653

В кафе была суматоха....  Люди метались, пытаясь убежать от жутких лиан и ядовитых шипов, но все выходы были перекрыты... "Ну, Миними, ты у меня получишь за это" Друуна увернулась от очередной лианы.... Она видела каким взглядом посмотрела на нее Кейт... "Я и сама уже не рада, что не прогнала эту Миними сразу же отсюда"  Стражница заскочила за какую-то дверь
- Wind Rose, make up!!! - Друуна трансформировалась в Shining Blue Rose и, взмахнув Хрустальным Мечом Ветров выпустила в лианы лучи света, освободив один из выходов из кафе...
- Скорее, бегите все отсюда!!!! - закричала Роза Ветров посетителям. Люди бросились проч из кафе...

654

Кетрин протянула руки в сторону  растения, если так его можно назвать, и из шара вырвалась энергия.
"Великолепный цветочек! Обожаю таких злых! Вот только не до такой степени!"
Когда из шара вся энергия ушла, Кейт схватила свой меч и попробовала отрезать пару лиан.
-Боевой цветочек! Прямо в армию посылай!-с злорадной улыбкой сказала Кейти.

Отредактировано Кейт Хайн (2008-01-24 15:52:57)

655

- Да, ты права, цветочек хорош.... Роза Ветров увернулась от лиан.... "Гадкое растение!!!!" Между тем "милый цветочек" выпустил в стражницу свои ядовитые шипы...
- Wind Power Frame!!! - ветровой щит отбил атаку растения - Тут слишком мало места, если я применю свои ветровые атаки, все здание обрушится!!!

656

Кетрин кивнула:
-Я попробую телепортировать в другое место тебя, меня и это...ээээ....это своеобразное создание! Но только скажи куда,  а там и делать нечего!
Кетрин подпрыгнула и оказалась возле начала растения.

657

- Попробуй куда-нить... Ай - лианы сбили стражницу с ног - я не знаю, куда-нить на окраину, туда, где оно меньше всего принесет вреда.... Хотя вред это чудище везде принесет.. Слушай, давай на море.. К дикому пляжу.... Такую тварь только утопить можно!!!! В Друуну вновь полетели шипы...
- Light Neo Waves - Роза Ветров выставила перед собой левую руку, с нее сорвались световые волны в виде колец и атаковали чудище...

658

Кетрин дотронулась до начала растения, собрала все свои силы.
Место назначения: пляж!
Кетрин и Друуна, растение исчезли из кафе.
>>Побережье. Дикий Пляж

659

Яркий луч света осветил помещение.. Миг и стражница темных миров, ночная богиня и растение тьмы исчезли.... Между тем на улице, около кафе начала собираться толпа зевак... К месту ЧП неслись кареты скорой помощи и машины полиции..
Яркий свет, унесший участников битвы, на мнгновение ослепил очевидцев и представителей закона, затем полицейские ворвались в здание, но никого внутри не обнаружили...
=>Побережье. Дикий Пляж

660

Маленькая нотка злобы в глазах. Бессмысленная странная игра безумной девчёнки. Тявкающая собачка на длинном поводке, но острыми шипами на ошейнике. Тяга к темноте и крови.
Серена сжала руки в кулаки и, кинув острый взгляд на происходящее в кафе, исчезла.
>>>Библиотека Национального парламента


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"