Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 621 страница 640 из 667

621

Плутишка посмотрела на мотающую головой Хелен и хлопнула себя по лицу.
Не обращай внимания!-немного натянуто улыбнулась она,- Личные проблемы, тебя е стоит ими нагружать! Кстати, я так легко перешла на ты... Возражений нет? Или все же лучше пока на вы?

622

Конечно нет! Я что старше тебя? Хелен улыбнулась, прекрасно понимая что онав намного старше этой девочки.
Если хочешь, то давай лучше на ты. девушка уплетала торт нисколько не волнуясь о фигуре
Хочешь торта?

623

НЕЕТ!- девушка замотала головой, -Если я сейчас съем еще что-нибуть, кроме этой чашки кофе, то ты меня еще долго не дозавешся из туалетной комнаты!!!
Плутишка рассмеялась. Настолько ей самой стало смешно от этой фразы...
Если тебе надо поговорить, я подожду...

624

Ты кушаешь чашки для кофе? в тон ей ответила Хелен коротко засмеявшись
Тоесть подождешь? кого? что то в этой девушке было...
"так... О чем же говорить с незнакомым человеком?Не о драках ведь...

625

Ты кого-то о чем-то спросила. Он не ответил. Ты сразу же напряглась. Немного, но напряглась. Мне не уютно от этого...
Плутишка посмотрела на Хелен. "И она лжет... Неужели еще одна сенши? Ну почему? Где же мои милые Ши-тенно? Почему меня находят именно сенши, а не они? Почему не вмешивается Металлия? Слишком много вопросов, а ответов так мало"...

626

Хелен заглянула девушке в глаза. Кто же она...
Кого я спросила? Ты смеёшся? Я не умею говорить мысленно. она допила чай
Просто вспомнилось кое что. Слишком уж много приключений было в моей жизни.

оос Леди Плутишка Хелен не говорила ничего Друуне. а просто подумала.

627

Плутишке вдруг стало тесно и душно в кафе… Резким движением схватившись за горло, она встала:
Прости, Хелен, если обидела. Мне что-то не хорошо, пойду я на воздух…
Бросив на стол деньги за кофе, девушка быстро вышла. И совсем не заметила, как выпали из открытого кармана, в котором лежали деньги, ключи. Точнее, дубликат оных. Она не раз теряла ключи и всегда держала дубликат… С брелком, где был написан ее адрес…

Британи
Но Плутишка то об этом не знает! А мы же сами не замечаем как меняется мимика...

Отредактировано Леди Плутишка (2007-12-09 02:36:25)

628

Хелен заметила выпавшие ключи. Она подняла их, и взглянула на адрес. Но тут пришла странная мысль
Эта девушка сказала что я кому то что то сказала. Значит она знает о телепатии... Но она не сенши.  И не из Города. Странно это все. Надо спросить Дру.
лейтенант побежала за девушкой Плутишка, подожди! но её остановил один из официантов, напомнив что та не заплатила. Девушка покраснела, и, вернувшись, оставила деньги.

Отредактировано Британи (2007-12-09 16:07:02)

629

девушка ещё стояла у стола. когда зазвонил телефон вернулась... Звонок был очень странным и очень знакомым... "Просто так мне бы звонить не стали.. Чего-то тут нето" она вытащила телефон, но номер на экране не высвечивался. Как она и думала.. Новость была не из лучших.. Ей звонила член команды стражниц-стихий Хендерсон Уорнер, стражница огня.  С ее напарником, капитаном Роуз случилось несчастье.. Со слов Хенди она поняла, что у капитана была какая-то серьезная  травма в область груди после недавней схватки с инквизитором... Брит с ужасом слушала, как еле живого капитана старший лейтенант Волк и лейтенант Спаун утащили из мира людей на базу... Как у Роуз остановилось сердце.. Как ее едва смогли откачать.... Британи выслушала Хендерсон до конца, тяжело вздохнула..
*- А сейчас она как?
- На базе в мед.центре...
- Там Макбрайт ее еще не замучил?... Ага, хорошо..
- Я прибуду на базу в самое ближайшее время, чтобы навестить ее...
-Нет, Мак не будет возражать... Он хоть и брюзга, но мужик вполне приличный... Так что...

Брит еще немного пообщалась с Хендерсон и вышла из кафе.. Настроение было ни к черту...
Отойдя довольно далеко от кафе, лейтенант Британи открыла портал и направилась на базу.
=>Квартира Друуны Санчес

Отредактировано Британи (2007-12-12 18:47:00)

630

Мако встряхнула головой,она стояла посередине Кафе ничего не понимая,через несколько секунд стали всплывать отрывки воспоминаний,вот она заходит в Кафе с Минако,вот они сидят за столиком,потом Мина куда то уходит,и всё сколько она не напрегалась она ничего не помнила.
"Блин,да что со мной??? сначала я уежаю чёрт знает куда чёрт знает зачем,потом я "
Она кинула взгляд на часы и увидела число.
"ЦЕЛЫХ 5 ДНЕЙ НАХОЖУСЬ В КАФЕ И НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ...."
Она чуть не заплакала от досады и непонимания,потом взяв себя в руки она направилась к выходу...
===)Парк

631

Кетрин зашла в кафе.
Хм...чтобы заказать?!
Девушка села за столик возле окна, когда официант спросил, что она будет, Кейт ответила что будет чай. После того как официант ушёл Кейти погрузилась в свои раздумья. Тем для раздумий у неё хватало, но вот одна темка не покидала её головы.

Отредактировано Кейт Хайн (2008-01-05 20:14:39)

632

>> Район Страстей >> Зона Отдыха >> Кафе "Корона"

Осака зашла в уютное кафе, и тут же под нос ей ударил запах ароматного молочного коктейля. Официанты носились туда-сюда, и девушка пошла осторожно, чтобы не вышло конфуза.
А где же Кейт? Где она? Она же написала, что придёт...
Оса повернулась в другую сторону и увидела свою подругу. Девушка хотела окликнуть Кейт, но вдруг заметила, что Кейт в раздумии. Пожалуй, ей не следует мешать...
Осака тихонько подошла и встала около Кейт.

633

Кетрин тихо сказала:
-Садись! Итак, мы с тобой встретились ещё раз по делу которое тебе очень важно! Теперь рааскажи в чём заключаются погрешности в твоей силе?
Кейт посмотрела на подругу.

634

» Учебная зона » Частная конно-спортивная школа
Положив букет на стол Миними попросила официанта принести, что ни будь попить. Обмотав палец салфеткой, девушка никак не могла понять, почему кровь никак не перестает течь.
- Большое спасибо.- поблагодарила официанта Миними когда он принес заказ. Скомкав окровавленную салфетку, девушка прицельно кинула ее в мусорку и попала.
- Есть!- воскликнула громко Миними, и сразу же притихла, поняв, что обращает на себя слишком много внимания.

635

- Нет, просто быть человеком скучно.- Прошептала про себя Миними. - И я очень скучаю, не знаю по чему, но скучаю очень.
Девушка положила голову на стол и филосовски рассматривала бокал.
- Господи как же тут жарко.- Миними задумалась, конечно будучи деманом, ее окружала защитная прохлада и пить так сильно как сейчас не хотелось.
- Ну тост за новую жизнь!- Миними подняла бокал, но невидимые цепи начали душить ее.- Что за ...

636

Окраина города<=
Друуна и Серена вошли в кафе.. Народу тут было довольно много, как, впрочем, и всегда.... Стражница оглядела помещение.. Увидела свободный столик в углу...
- Пойдем туда, Сери - улыбнулась стражница.... Пройдя поближе к столику Дру почувствовала очень знакомую энергию... "Энергия Миними, здесь? Нет.. Такого просто не может быть, скорее всего показалось" Дру села за стол и подозвала официанта...

637

- «Ну вот и наш Антихрист в союзе с миссией света ступили на землю грешников, да бы испортить им отдых»- Думала Миними глядя на вошедшую парочку.- «Интересно это меня к ним притягивает или все таки они заранее предугадывают, куда я пойду».
Тоска охватила девушку, и она слегка зевнула. Цепи сдавили ей руку.
- Как жестоко.- произнесла она с горечью прижимая запястье к груди. Люди не могли видеть то, что причиняло ей боль, сила «Маскарада» не позволяла никому кроме нее самой лицезреть чувствовать и слышать оковы.
Провожая взглядом Друуну Миними не смогла удержаться что бы не подставить подножку Серене.

638

Серена заметно скривилась, почувствов энергию Миними в помещении. Спокойно, Серена, всё будет хорошо...Она не заметила подножки и, споткнувшись и еле удержавшись на ногах, состроила гримасу и уже было хотела запустить в Миними энергетическим шаром, но увидела на себе взгляд Друуны. Всё спокойно...не бесись...Пожалуй, я закажу яичницу с сыром и кофе. Произнесла она, с вымученной улыбкой садясь за стол.

Отредактировано Серена Джиба (2008-01-23 13:29:24)

639

Стражница заметила, что демонесса ведет себя как-то неспокойно...
*В чем дело, Сери?* - мысленно спросила Друуна Серену - *Похоже Миними совсем где-то рядом, я чувствую ее темную энергию... Еще вытворит чего-нить*
- Чашку кофе и майский салат, пожалуйста - сделала заказ Роза Ветров...

640

Кетрин очень удивилась появлению Друуны и Серены, но ещё больше ещё одной персоне.
Как всё быстро вспоминается!
Девушка слегка вздохнула и начала смотреть, что будет дальше.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"