Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 601 страница 620 из 667

601

Мако улыбнулась.
-Ну пока не найду свою мечту нет,плюс я вернулась
а это уже значит что я определилась.
Кстати,ты знаеш кого нибудь кого ты можеш мне
познакомить.
Глаза Мако с надеждой засияли.

602

- Я рада, что ты твердо определилась, - Минако радостно засмеялась, - И не пугай нас так больше своим уходом.. Я никого не знаю, с кем можно познакомить.. – осторожно выговорила Мина, - ну давай сегодня куда – нибудь сходим, в парк отдыха, например..  Хотя там в основном гуляют одни парочки, - Мина наморщила носик, - О, придумала! Пойдем сегодня в Диснейленд! И Рей надо будет пригласить, мы с Усой договорились к ней сегодня зайти.. И Уса с нами точно пойдет! Как тебе идея?

603

-Конечно но когда мы пойдём?
Ей то сегодня дома делать нечего так что
после учёбы весь день свободен но девочки?

604

Мисс Макото Кино прочтите правила о написании постов, я, конечно, понимаю, что так проще, но давайте писать нормально!

605

Наплевав на все законы логики, девушка направилась завтракать не в ресторан, как планировала, а в кафе "Корону". Почему? Наверное даже она сама не поняла.  Посто вошла в двери и замерла, высматривая место. Частица памяти услужливо подсказала картинку давних видений. Точно так же замирала Сэйлор Мун.

606

- Что девочки? Девочки наверняка пойдут с нами.. Я в этом абсолютно уверена. Во всяком случае, в Усаги, - Минако наконец закончила завтракать, - Я покушала, думаю, можно идти к Рей. Она рано встает. Надеюсь. Ты не против? А то я не выдержу ожидания, если мы сначала на занятия пойдем.. Я хочу познакомиться с Кроносом.

607

Постояв немного в дверях, Плутишка высмотрела место рядом с девушкой в коротком светлом платье. Не долго думая, поспешила его занять и стала изучать меню. Но видимо сегодня был не ее день. Перечитав не в чем неповинную бумагу трижды, резким движением отшвырнула ее на дальний край стола. И, подавив желание взвыть, обратилась к той самой девушке:
-- Простите! Помогите бедной голодной девушке! Посоветуйте что-нибуть, а то я выбрать ничего не могу!
"Мда... Голос у меня какой-то очень жалкий получился. Неужели я и в самом деле так голодна?" -- подумала она про себя.

608

Минако несколько опешила, когда к ним подсела незнакомая девчонка. Мест что ли мало.. Вроде по утрам не так уж и много народу. Но столь необычная для нее просьбв девчушки заставило ее рассеяться.
- Конечно, я помогу вам. Попробуйте креветки в сахарном сиропе, сладкий картофель в сиропе, это вообще объедение! Жареные грецкие орехи тоже обалденно вкусное лакомство! Очень советую.

609

-О Прекраснейшая! Да услышит Небо твои молитвы! Да будет путь твой устлан шелком!!!- Плутишка не выдержала и сама рассмеялась. - Перевожу. Спасибо тебе! Я не знаю, наверное, если бы не ты, я бы вообще голодной осталась.
Она нисколько не удивилась тому, что девушка ей ответила. Наверно, это из-за того что Плутишка была больше похожа на школьницу-отличницу, нежили на перерожденную Королеву Погибель. Огромные карие глаза смотрели на мир широко, доброжелательно, без капли грусти по прежнему, навсегда ушедшему от нее. Мягка, тихая речь, весьма и весьма учтивая, вызывала ответную улыбку. Совсем такую же как и на лице девушки.

610

- О! Спасибо, но на небесах меня хорошо знают, - Мина весело смеялась, эта девочка ей определенно нравилась, - И голодной бы ты точно не осталась, потому что это самое лучшее кафе в Японии, и здесь превосходно готовят. Ты бы обязательно что - нибудь выбрала, хотя бы по чудесному запаху и благодаря подсказкам официантов, - общаясь с девушкой, Минако украдкой посмотрела на Макото. Почему она молчит?..
- Я Аино Минако, - представилась Мина, - а это моя подруга, Макото Кино, - она кивнула в сторону Мако, - А тебя как зовут?

611

Девушка сначала прыснула в кулачек, а потом открыто улыбнулась.
-Называй меня Плутишкой! - И хитро подмигнула.  Минако-сан ей ОЧЕНЬ понравилась. А еще она кого-то очень напоминала девушке. Но сейчас это было мало важно. Официант принес все то, что помогла выбрать Мина, это  золотоволосое чудо с очаровательной улыбкой.
Нельзя сказать, что Плутишка любила подобные блюда, особенно на завтрак... Но сейчас она не жалела о том, что послушалась Минако. Все было восхитительно вкусно! Девушка даже купила еще грецких орехов, ибо они оказались действительно вкусными. Она решительно протянула пакетик с ними Минако и ее соседке:
-Слушай, Минако, я совершенно как-то не подумала, что могу тебя отвлечь от дел... Надеюсь, из-за меня у тебя не будет неприятностей?

Отредактировано ледиПлутишка (2007-11-08 00:05:56)

612

- Хорошо, Плутишка! - подмигнула Мина в ответ, - а меня можешь звать Миной, если хочешь. ээ.. да не переживай, от каких дел ты можешь меня отвчечь? Мы здесь были зяняты лишь завтраком, но лично я уже наелась. Давно тут сидим с Макото.. И с чего вдруг у меня будт неприятности из - за разговора с новой знакомой? - Минако рассмеялась, - Ой, большое спасибо за орешки, - девушка взяла один орешек из пакетика, - Это просто объедение!

613

-Спорить не буду! - Плутишка тоже улыбнулась Мине.- Я очень рада, что познакомилась с тобой... Ты хдесь бываешь часто? Хотя... Наверняка да, если знаешь, что посоветовать...
Девушка задумалась. Подруга Мины все молчала. Из-за этого девушка чувствовала некоторую неуверенность. "Надо куда-нибуть уйти. Пусть они разбираются без меня. Да и задерживаться не хочеться. Что-то изменилось в ткани мира. И это что-то изменила я."
-ОЙ, мама!- воскликнула девушка, - Тебя-то я не отвлекаю, но сама забыла, что мне встреча назначена!!! До встречи, солнце!!
и выскочила в двери...

Кафе «Корона» >>Квартира Альги Шан

614

- Да, я сюда почти каждый день захожу, - ответила Минако, - Я, кстати, тоже рада нашему знакомству. С тобой приятно пообщаться, - улыбнулась девушка. - Давай, удачи тебе! - крикнула Мина во след убегающей девчонки. Какая она шустрая.. но такая милая.. Макото, как она тебе? Почему ты все время молчала? Ой, - тут Минако услышала, что по передатчику с ней связывается рей. Выслушав сообщение, Минако быстро вскочила со стула:
- Рей вызывает нас в прак, пошли быстрее!! - предупредив подругу, Минако выбежала из кафе, даже не заплатив по счету.

>>парк Уэно

615

Девушка сидела в кафе и обсыхала. Настоение поднялось, будто дождб смыл все горести и печали... Плутишка прикрыла глаза, грея руками чашку.
"Прошлым жить нельзя... Оно было, оно бесценная часть меня, но оно уже ушло и не вернеться...  Кажеться я начинаю понимать..."
Мокрые волосы подсохли и начали завиваться мелкими колечками... От горячего кофе внутри было тепло. Тепло и хорошо. Спокойно. Все вчерашнее казалось бредом перегруженного сознания. Девушка отдыхала...
"Интересно, Минако прийдет?.."

616

Дом Британи

Хелен вошла в кафе и оглянулась. Не найдя свободных столиков она подошла к тому, за которым сидела одна девушка
Простите, не помешаю? Можна мне тут присесть? обратилась она к ней.

617

Плутишка подняла голову на звук голоса.
Да, конечно!- на ее губах расцвела улыбка, -Согласитесь, сходить с ума в одиночестве это просто глупо! Тем  паче когда все же есть общество. Я -- Плутишка и даже не пытайтесь выведать мое истинное имя!!!

618

Хелен рассмеялась увидев реакцию девушки
Не буду. Оно вам очень идет. Я Хелен. лейтенант села за стол и заказале себе зеленый чай и огромный кусок торта.

619

Поговорим? А то мне действительно не долго сойти с ума!..- Рассмеялась Плутишка. Хелен казалась ей милой. Да и потом, девушка уже переставала верить в случайные встречи...
От одиночества...-тихо, почти неслышно добавила она.

620

От одиночества? Хелен не донесла жо рта кусок торта.
Такая веселая и милая девушка сходит с ума от одиночества? она не могла в это поверить
"Дру, как там Сери?" пронеслась мысль. Перед глазами встала картина в той квартире, и девушка мотнула головой пытаясь отогнать видение


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"