Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 581 страница 600 из 667

581

Минако, как и всегда в своем репертуаре, начала распрашивать о воздыхателе Рей, но вдруг Усако поняла, что до нее дошла суть сказанного. Выражение лица изминилось.
- Вот это и странно, понимаешь, Минако! Что-то случилось, я чувствую это.... и что-то не так с этим Кроносом.
Лицо Банни стало серьезным и задумчивым. Она сама не могла понять, что именно в нем ей так не понравилось, что она даже отказалась от его предложения провести ее до дома.

582

- Но если бы Кронос был злым, Рей бы тебя не выгнала, - задумчиво произнесла Минако, - Если бы она чувствовала опасность от него. Значит, он наш союзник.. скорее всего. Как обидно, единственный человек, который мог безошибочно определить зло благодаря своей интуиции - это Рей, - девушка опустила взгляд на свою тарелку, раздумывая, за какое из пироженных сейчас взяться. Ведь как назло, есть больше не хотелось. Наконец она выбрала клубничное и быстро отправила кусочек в рот. Прожевав кусок, Мина посмотрела на Усаги.
- Мне бы хотелось познакоиться с этим Кроносом. Но если мы пойдем в храм сейчас, то Рей нас просто метлой выгонит.

583

Усако прыснула смехом, от чего выпитый кофе чуть не поспешил оказаться на скатерти:
- Да нет, зачем метлой... Она нас просто поджарит в своем жертвенном огне и съест с патрохами.
Она вновь начала громко и заразительно смеяться. На глаза выступили слезы. Когда Усако успокоилась, то спохватилась и поняла, что ее тарелка уже пуста.
- Ну сто, Мина, еще по порции? - ухмыльнулась Банни, видя как нехотя подруга доедает сладости...

584

- Ну не думаю, что дойдет до этого.. Ведь мы ее лучшие подруги, - неуверенно выговорила Минако, - Пойдем завтра к Рей, вдвоем нас будет выгнать гораздо сложнее, - к девушке вновь вернулся аппетит, и она за несколько минут проглотила все свои пироженные, - Знаешь, Усаги, я пожалуй все. Хватит на сегодня пироженных, да к тому же время уже совсем позднее. Домой пора идти. Завтра встречаемся после учебы возле храма?

585

- Да, Мина! Завтра мы все у нее выясним! - Усако улыбнулась и подозвала официанта. Парень быстро подбежал. Девушки расплатились за еду и, оставив немного чаевых, вышли из кафе. У двери они попрощались и разошлись. Усако побрела в сторону дома. Голову посетили мысли о любимом. Она дошла до поворота и посмотрела в сторону улицы, где находился дом маморо.
"Так будет длинее, но зато может он дома.." - и с этими мыслями Банни направилась к дому, где жил любимый.
Жилые районы » Квартира Мамору Джиба.

586

Парк
Мако зашла в кафе и села за свободный столик,
подошёл офицант и она заказала чашку чая и булочку.
"Интересно куда все подевались?ну конечно же,если сейчас утро
то скоро начнётся учёба или нет?"

587

Минако и Усаги расстались на выходе из кафе, но Минако постояла еще некоторое время в нерешительности. Время позднее, надо бежать домой. Но так не хотелось! Дома скучно, тем более она весь день провела дома. Но все же голос разума победил, девушка поспешила домой. 

>> квартира Минако Аино

588

>> квартира Минако Аино

Минако быстро заскочила в кафе и уже собралась садиться за первый столик у входа, но вдруг заметила за другим столиком Мако. Макото! Девушка улыбнулась, увидев подругу, и села за ее столик.
- Привет, Мако, а ты почему в кафе в такую рань? Она же готовит неплохо, это мне еще учиться и учиться.. Дома тоже нечего есть? Или кого - то ждешь?

589

Мако взглянула на Минако и улыбнулась.
-Нет но раз уже разговор зашёл об этом...
Её взгляд устремился на высокого брюнэта с красивыми чёртами
лица и мускулистым телом.
-Он так похож на того кто разбил моё сердце...
К парню подбежала девушка и обняла его.
-Нет я ошиблась.
А и я тут потому что хотела встретить кого нибудь из вас и распросить
насчёт школы,я была у Рей но у неё был какой то Кронос или как то так
и он её жених.

590

- И ты была у Рей?! - Минако восторженно - удивленно посмотрела на Макото, - И как ты?.. то есть, Рей как тебя встретила? Я вчера с Усой общалась, она говорит, что Рей на ее наорала и выгнала из храма.. Я сегодня хотела пойти к Рей, может она поспокойнее будет.. Мы с Усаги договорились пойти послу занятий.. А как тебе Кронос? 

591

-Ну... он не похож на того кто разбил моё сердце
И девушка рассмеялась...
-А Рей нормально меня встретила.

592

- Нормально? - Минако продолжала удивляться, - Это точно? Нее, это конечно хорошо.. А то я боялась сегодня к ней идти, если честно. Хотя с Усой конечно не так страшно, по законам Рей только на ней отрывается.. О чем я думаю, мы же подруги! Так как тебе Кронос? Усаги говорит, что он приходится Рей кем - то вроде парня.

Отредактировано Минако Аино (2007-11-02 17:38:32)

593

-Ну насколько я знаю он уже вроде жениха.
И пока я совсем не забыла,а то после приезда у меня в голове полный бардак.
Мы сегодня учимся?

594

- Конечно учимся, как же без этого, - кисло выговорила Минако, - Я вот сюда лишь позавтракать забежала, потом иду на учебу. Тут Мина вспомнила, что еще ничего не заказала. Совсем заболталась. Девушка позвала официанта и, сделав заказ, повернулась к Макото.
- Уже вроде жениха?.. Хм.. я уже прямо сейчас хочу его увидеть! Но Рей этого не поймет.. Нам достанется так же, как Усе..

595

-А что такое случилось с Усаги?
Мако искренне удивилась.
-А заскочить к Рей всегда можно после учёбы...
Она заказала ещё одну чашку чая и ещё одну булочку.
-А то что сегодня учимся это хорошо,покрайнемере встречу всех.
И она улыбнулась.

596

- Так я же уже говорила, Рей просто наорала на Усу. Та вчера ночью ко мне пришла, очень расстроенная.. – девушке наконец принесли заказ и она принялась за еду, не забывая однако разговаривать:
- Ты сказала, что ты только приехала.. откуда? Где ты была?

597

-Ну....
Мако замялась.
-Я хотела уехать навсегда подальше,куда нибудь в тихое место
познакомилась с кое кем но знаеш он мне не подошёл так что я вернулась
и вообще я сильно по вам соскучилась.
Она вздохнула.

598

- Ты хотела нас бросить? Уехать от нас навсегда? Ну почему? – Минако была очень сильно удивлена, -   Что послужило причиной этого, Макото? Я безумно рада твоему возвращению, но я не понимаю, почему ты хотела уйти..

599

-Мне было тяжело,надо было привести мысли в порядок,не
то что с вами плохо,я просто хотела увидеть что будетъ
если я буду от вас далеко....
В глазах девушки мелькнула грусть,такого не бывало прежде.

600

Минако недоуменно смотрела на подругу. Она даже не подозревала, что Макото было настолько тяжело. Как же так?
- А сейчас? - осторожно выговорила Мина, - Сейчас ты уже окончательно определилась? Ты больше не уедешь от нас?


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"