Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 41 страница 60 из 667

41

*Усаги медленно вошлав кафе и подошла к барной стойке, заказав мороженное она повернулась и осмотрела зал. Увидев, Ами, Мамору и Малышку, она радостно улыбнулась и подошла к ним*
-Приветик! *произнесла она и вновь улыбнулась*
-Конечно никто не будет возражать если я присоединусь к вам *игриво произнесла она и села на свободный стул*
-А что все такие грусные??? посмотрите в окно! ведь такая замечательная ночь... *Всё ещё улыбалась*

42

- Усако! Извини, конечно, но где ты была? Я же волнуюсь за тебя! - обрадовавшись возлюбленной, спросил Мамору

43

-я? Я всего лишь обустраивалась в новой квартире! Ещё и помогала Малешке обустраивать комнату. Ведь так? *посмотрела на Чибиусу*
-А что за меня волноваться?? ведь я жива здорова! Если бы со мной что-нибудь случилось, ты бы узнал об этом первый! *мило улыбнулась*

44

-Но всё равно, зайка, нельзя ходить по ночному Токио в одиночестве, позвонила бы мне, погуляли бы вместе! - Он мило улыбнулся ей, - что будешь кушать?

45

ООФ: простите, мне на Инфу надо бежать.. часам к 16 вернусь!)

46

Хлопнув дверью, вошла одинокая девушка. Увидев своего однокурсника, она направилась к его столику, приводя в порядок потрёпанный ветром внешний вид.
-Доброй ночи, извините, что вмешиваюсь. Можно мне к вам присоединиться?- мило улыбается она Мамору.

47

- Привет! - ответил девушке Мамору, - Конечно можно, сейчас стул принесу, а то тут только четыре. Кстати, познакомся, это моя девушка, Усаги - он показал на недоумевающую подругу, - Это её кузина, Чибиуса и Ами Мицуно. - Он показал на оставшихся за столиком.
- Усаги, девочки, это моя однокурсница Алекса Глетчер. - После этой фразы он-таки отправился за стулом.

48

Ами посмотрела на однокурсницу Мамору
- Приятно познакомиться, Алекса.
Присоединяйтесь к нам.

49

*Малышка не успевала ничего сказать, откуда-то понавалило столько народу что у девушки закружилась голова*
- Мамору!!! А можно мне еще коктейль?
*перевела взгляд на Усаги, свела брови на переносице*
- ДУрочка Усаги! Ушла не понятно куда, а мы тут за нее волнуйся! Мало ли что могло случиться?! Ведь знаешь сколько маньяков всяких шляется!
*У девушки начали предательски блестеть глаза, но она не спешила плакать, а всего лишь строго смотрела на Усаги*

50

- очень приятно!
*буркнула девочка в сторону однокурсницы Мамору.*

51

- Конечно можно и даже не один! Усаги, ты что-нибудь будешь заказывать? - Принеся стул, на который мгновенно села его однокурсница, спросил Мамору

52

- Не будет она!
*проборматала девушка себе под нос но села на свой стул и стала ждать когда же принесут ее коктейль*
- Когда мы уже пойдем в магазин?

53

-Чибиуса, что с тобой? - не понял Мамору причину такой перемены настроения

54

-Большое спасибо. Ух, ну и ветрюга! Я решила прогуляться, думала, будет хороший вечер, а тут такое!- говорила Алекса, ожидая официантку.
-Смотрю, а тут Мамору сидит с очаровательными девушками. Вот я и подумала, а не согласятся ли они принять меня в свою тёплую компанию?- улыбается.

55

*девочка отвернулась от молодого человека к окну и подперла голову рукой. Когда же перед девочкой поставили стакан с коктейлем она даже не заметила. Она смотрела как ветер гнул деревье и сдувал прохожих. СОщурив немного глаза, она нарисовала сердечко на запотевшем стекле.*
Вернись...

56

- Это ты кому нарисовала? - Данный жест не прошёл незамеченным от Мамору.

57

*Девушка вздохнула и снова посмотрев на сердечко тихо прошептала, но так чтобы Мамору это услышал*
- Элиос...
*закрыв глаза придерживая порывающиеся на ружу слезы, Чибиуса натянуто улыбнулась и повернулась к Мамору. Распахнув глаза на столько чтоб было заметно, что слез уже нет, он резко схватила свой стакан и начала пить, косясь на потекшее сердце.*

58

- Неужели у тебя появился молодой человек? - Продолжил Мамору, улыбаясь.

59

*грохнулась со стула, но тут же подскочила*
- Доброе утро, Мамору! Пег...
*девушка вовремя заткнулась вспомнив про однокурсница Мамору. Доста виз сумки ручку, девочка написала на салфетке*
Доброе утро, ты что, не помнишь Пегаса?! Как ты мог?! Так значит интересуемся своей дочкой?!
*девочка пододвинула салфетку к парню*

60

- Вообще-то помню, но он, но вы, вы разве встречались? - Спросил ошарашенный новостью Мамору


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"