Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 561 страница 580 из 667

561

Юноша сидел рядом с Рей они мило друг другу улыбались практически не обращая внимания на других девушек.
- Теперь я всегда буду с тобой, и пойду туда, куда ты поведешь меня за собой. Теперь я буду защитой твоей и опророй. - Он взглянул на девушку и одобрительно кивнул ей. - Неплохо былобы прогулятся сейчас на свежем воздухе...Пойдем в парк..
Они вышли вместе..и шагали все время рядом...двигаясь по направлению в парк..

Центральный Парк

562

-Да так. Не о чем. – Жизнерадостным голосом сказала Минако , посмотрев на только что подошедшую Хотару. Мина достаточно давно не видела пришедшую , потому лишь мимолетно взглянув на только что принесенные пирожные ,  начала как не в чем не бывало  рассматривать Сейлор Сатурн. Она была очень рада нежданной встрече , посему практически без паузы продолжила :
  - Как хорошо , что ты пришла. Расскажи , как у тебя жизнь ?Как дела ? И вообще…..мы давно не виделись…..

563

>>квартира Норы Мичино>>

Дух Норы бродил возле кафе, но здесь ей никто не пригланулся.. Она решила поискать в другом месте, здесь не было девушек с совершенно чистой аурой и потходящих для её духа.. Дух отправился в Центральный парк

>>Центральный парк>>

564

>>квартира Усаги Цукино>>

Девушка вошла в кафе. Она оглянулась по сторонам в поисках знакомых. И тут за одним столиком сидела Мина, Сецуна и Хотару. Усаги на всё кафе закричала:
- Привет, девочки! - она подошла к столику.

565

Приветственный крик  Усаги прервал Минако на полу слове. Девушка резко повернулась на голос и увидела нарушительницу спокойствия.
- Усаги! Как я рада тебя видеть! Садись к нам! Как хорошо ,что ты пришла. И вообще мы ведь не договаривались….а все сюда пришли! Это судьба. Воть – Сказала девушка и широко улыбнулась.

566

Усаги села за столик. Сразу заказала себе порцию мороженого.
- Угу, судьба! Давненько не виделись! - улыбнулась девушка - Давно здесь прохлаждаетесь? Я вот целый день сегодня не знала чем заняться! - радостно и быстро говорила Усаги.

567

- Ну…не то что бы давно. Я вообще-то хотела зайти в магазин и домой оправиться…..но до магазина  было далеко…есть  хотелось …а холодильник дома пустой стоит , вот  я и  решила поесть здесь. Потом собственно пришла Сецуна , а потом Хотару) – Быстро и достаточно громко ( как впрочем обычно )  протороторила Мина. Договорив , она мимолетно опустила голову и заметила ,что тарелка опустела. На секунду задумавшись , когда она успела все съесть , она поняла , что сыта. Но прощаться очень не хотелось. Да и уходить из уютного теплого кафе тоже. Посему она отодвинула пустую посуду , и полностью сконцентрировалась на беседе .
- Ну…..могла бы позвонить…..)

568

- Хм.. я вот тоже соскучилась по кафе и в холодильнике тоже пусто, - рассеялась Усаги, она как-то быстро доела мороженое и поняла, что оно оказалось очень вкусным. Девушка не могла сидеть на одном месте и не могла прожить без общения ни минуты, поэтому ей всегда казалось, что она давно не с кем не виделась.
- Да, что-то совсем забыла позвонить. В следующий раз обязательно позвоню, - улыбнулась она, но конечно знала, что вечно появляется всегда без предупреждения.

569

Минако заметила , что Усаги тоже доела и как бы не хотелось покидать укромный уголок , просиживать здесь часами тоже нельзя. Минако очень не любила долго находиться в одиночестве , посему ей в голову пришла гениальная идея.
- Слушай, Усаги. Пойдем ко мне ? Есть у меня нечего , и то немногое , но что можно рассчитывать – это чай. Но ведь мы уже поели)))))))

570

Услышав предложение Мины, девушка приободрилась
- Пошли! Чайку тоже можно попить! - улыбнулась Усаги, она поднялась из-за стола, посмотрев на Хотару и Сецуну - Очень рада была вас увидеть! - жизнерадостно проговорила девушка.

Отредактировано Усаги Цукино (2007-07-29 18:41:13)

571

-Ну и отлично ! Сецуна , Хотару. Мы пойдем. До встречи) Звоните. Буду рада снова увидеться) – Сказала Мина тоже вставая. Девушка поправила волосы , затем   вновь окинула взглядом всех присутствующих и улыбнулась. Не прошло и нескольких минут , как две блондинки покинуликафе.
 Дом Минако Аино

572

<<<Замок Тьмы
Девушка села за свободный столик и взяла в руки меню. Так, что тут у нас...Есть не хочется...Девушка заказала абрикосовый сок и стала ждать его, читая меню для развлечения и смеясь над названиями. Наконец-то принесли бокал. Демонесса потянула жидкость из трубочки и облизнулась. Но всё же мне не дает покоя та боль...Немного обеспокоенно подумала она, болтая ногой.

573

У кого есть пистолет? Раздумывала девушка. У крутого полицейского Друуны и у того блондина Кая...К Дру я не пойду, он мне всё равно не даст...Придётся снова идти туда. Демонесса вздохнула и допила сок. Она поднялась, оставила деньги и вышла.
>>>Квртира Кейт Хайн

574

>> квартира Минако Аино

Минако и Усаги зашли в кафе. Народу практически не было, что не удивительно. В такое - то время.
- Пойдем вон за тот свободный столик в середине. - Не дожидаясь ответа подруги, Минако села за указанный стол.
- Что ты будешь, Усаги? - спросила девушка, когда Усаги подсела к ней, - Я сегодня мечтаю о пироженных, составишь компанию? Здесь они такие вкусные!

Отредактировано Минако Аино (2007-10-28 10:06:46)

575

>> Квартира Минако Аино
- Да, здесь они действительно великолепны! - восхитилась Усако и прикрыла глаза, предвкушая встречу с любимыми сладостями. Казалось, что сейчас она замурчит.
"Ничто мне не подымает настроение так, как сладкое.... кроме, конечно, Мамо-чана," - она засияла улыбкой.
Подошёл официант:
- Что будете заказывать, Леди? - он широко улыбнулся.
- Принисите мне, пожалуй, шоколадные пироженные, много много... и чашечку кофе, - Усаги посмотрела на Минаку и спросила:
- А ты что будешь, подружка? Могу поспорить, что сьем больше тебя! - Усако начала хохотать, от чего весь зал кафе наполнился звонким смехом.

576

- Ты съешь больше меня? Я в этом очень сомневаюсь.. Мне два клубничных пироженных, одно шоколодное и еще парочку с кокосовой стружкой, - решительно произнесла Минако, - Ну еще фруктовый коктель.
- Так что случилось у вас с Рей, из - за чего вы вновь поссорились?

577

- Так что случилось у вас с Рей, из - за чего вы вновь поссорились? - Минако внимательно посмотрела на Усако.
Банни немного погруснела, вспомнив недавнюю перепалку с Рей.
- Я даже не знаю, что произошло.... - Усако взглянула на лежащий рядом на сидении журнал манги, который она все это время носила в руках:
- Понимаешь, я пришла к храм, увидела там девочек, мы говорили о чем-то, а затем... я увидела новые журналы манги и принялась листать их. Зачитавшись я уснула. А когда проснулась, то было уже темно. Я вышла на улицу и там столкнулась с каким-то молодым человеком, кажется, Кронос его звали. А потом появилась Рей... она накричала на меня... а я вообще убежала... вот так я и очутилась на улице в такое время, - к горлу подступили слезы.
В этот момент вновь подошел улыбающийся официант и принес заказ. Когда все сладости покоились на столе, он пожелал девочкам приятного аппетита и ушел.
- Я не злюсь на Рей, она была права, когда говорила, что я безответственна. Но почему меня никто не поднял... неужели я так безразлична ей, что она даже не заметила моего исчезновения из храма, если она не видела как я уснула за журналами.... Минако, обьясни мне... я уже ничего не понимаю, - она взяла с тарелки одно из пироженныых и откусила большой кусок, принявшись жевать его, заглатывая слезы.

578

- Усаги, да не переживай ты так! Может Рей была сильно занята, поэтому не заметила, что ты осталась в храме. Может она думала, что ты давно ушла домой! - ободряюще выговорила Минако, одновременно прожевывая кусочек шоколадного пироженного, - А что за тип был в храме, просто посетитель? Рей часто срывается на Усаги, но на этот раз видимо все серьезнее.. Усаги обычно не так сильно переживает, что же такое произошло?

579

- Да, она всегда кричит, но сегодня, казалось, была разьяренной. Знаешь, самое интересное то, что я видела ее перед этим сидящей у огня. Мне показалось, что она занимается прелсказанием... - Усако снова откусила кусок сладости:
- А еще этот человек... Он мне показался каким-то странным. Они были знакомы, причем очень близко, я бы сказала, так как Рей готова была скорее вытолкнуть без выяснений меня ночью на улицу, чем его.
Усако вспомнила на мгновение того, кого чуть не сбила с ног в храме.

580

- Близкий знакомый? - Минако даже перестала есть, настолько ее поразила эта информация, - Ее друг? Парень? А она молчала? Так ты чуть не испортила им свидание? Тогда не удивительно, что Рей так разозлилась, - тараторила девушка, - А как он выглядит? - Тут до Минако долша первая часть слов Усы:
- Рей сегодня медитировала? Так может, что - то случилось. Что - то серьезное.. Правда тогда она бы сказала нам..


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"