Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 541 страница 560 из 667

541

Стражница захихикала.... ООО.... А ты у нас уже за Еши все решаешь, я смотрю!!!! Молодец.... Еши, тебе досталась очень внимательная и умная девушка..... И, похоже, она знает тебя лучше, чем ты сам.... Друуна подмигнула юноше...

542

Рей посмотрела на подруг
- Нэ.... - надулась Рей - просто он раньше всегда забывал кушать. Не думаю что он изменился настолько сильно. - Она рассмеялась.

543

Принесли торт.
-Приятного аппетита!-присела Кейт.

544

Девушка засмеялась.... ну, Рей, не дуйся, мы наоборот рады за вас с Еши, вы отлично смотритесь вместе..... Друуна весело подмигнула насупившейся Рей...... Подружка, не дуйся....

545

Рей притянула к себе кусок торта
- Ладно. Не буду.. если не будешь  меня мамочкой называть.. я ещё не такая старая - Рей подмигнула подруге.

546

Девушка улыбнулась, взяла свой кусочек торта, отломила ложкой от него кусочек и отправила его в рот..... Вкусно..... Стражница окончательно расслабилась..... Да, хорошо находиться в компании близких тебе людей...

547

Мичиру наблюдала за всем действием с чашкой кофе в руках "Да, хорошо, что мы есть друг у друга... А Рей и Ёши действительно смотрятся. Торт... Ой, я даже пирожные не доела! В компании близких людей забываешь обо всех неприятностях " Она думала обо всём этом с улыбкой.

548

-Я пойду!За это всё уже заплачено! Всем пока!
Кейт встала.
>>Кладбище

549

Пока, Кейт.... Девушка проводила воительницу долгим взглядом... Торт медленно таял во рту, у стражницы... Здорово..... Уютно и спокойно.... Девушка задумалась о своем... Я даже не помню, сидели ли мы так спокойно с Нери, Шейлой и Хендерсон там,в городе.... Нет, даже в спокойное время мы находили чем себя занять... Либо экстримом занимались, либо с байкерами тусили и местные кабаки, напившись, громили... Да, здесь в Токио, все по-другому.... И мне это нравится...

550

Стражница смотрела на ее друзей  Какие же они все-таки разные.... Рей очень опасна как сейлор воин и одновременно мудра не по годам... Мичиру в боях более спокойна, всегда точно рассчитывает свои действия и при этом так задумчива... Ешинори.... Я чувствую мужественность, в его ауре, а на вид он выглядит таким нежным, даже беззащитным.... Может в бою он будет суров как никогда.... Девушка откинулась на спинку стула и закрыла глаза...  Ну а я какая.... Какой меня видят окружающие.... Многие знают меня как Друуну, еще больше народу знают меня как Роуз, знают как бесшабашную девчонку, готовую на все, абсолютно на все.... А Друуна... Верит в добро, настолько, что некоторые считают ее обыкновенной фанатичкой.... Да, Друуна и Роуз такие разные, как они вообще уживаются в одном теле... Девушка улыбнулась.

551

Кейт вошла каждая клеточка мозга была напряжена.Кейти села за самый дальний столик и заказала крепкий кофе. Когда заказ принесли, Кейт думала и пыталась найти разгадку этой странности.

552

Мичиру заметила задумчивость Друуны
-Друуна, ты что такая задумчивая?
Мичиру заметила Кейт "Кейт? Что это с ней?"

553

>>> Токийское бюро Интерпола.

Остановив черный "Мустанг" возле знакомого кафе, Эрих вытащил из нагрудного кармана пачку сигарет и прикурив, жадно сглотнул ментоловый дым. открыв защищавшую от солнца верхнюю панель он с тоской посмотрел на фотографию.
Господи, как давно это было!...
Да. Это было четыре года назад в Испании. Пять улыбающихся, смеющихся парней, пять Профессионалов. Капитан Ханс Ульрих Веннекер, оберлейтенант Эрих Алекс Хансен, оберлейтенант Гюнтер Густав Вольф, унтер-офицер Ян Готлиб Бёрк, лейтенант Виктор Мария Дениц. Койот... Кинжал... Волк... Малыш... Змеелов...
Группа КОБРА, СпецНАЗ Интерпола.
Хансен закрыл панель, стараясь отогнать воспоминания. Докурив и затушив окурок в автомобильной пепельнице, он вышел из машины и вошел в кафе.
- Двойной эспрессо, - сухим, отдающим жестью голосом сказал он подскочившей к нему официантке, присев за столик и положив кейс с винтовкой на соседнее сидение.
- Что нибудь еще, господин? - спросила улыбчивая японка
Хансен взглянул своим холодным взором на нее и отрицательно качнул головой.
- Нет спасибо.
Он поднял взор и спокойно начал наблюдать за посетителями.

554

Кейт подняла голову.
"Хм...!Чего это я? Но должно быть объяснение. Ведь там ровная земля, а энергия так хорошо чувствуется!"

555

Официантка наконец принесла большю чашку ароматного кофе. Именно этот напиток позволял сконцентрироваться и расслабиться одновременно.
- Спасибо.
Хансен пил кофе приглядываясь очень внимательно. Он заметил молодую привлкательную синеволосую девушку с немного грустными глазами...
Красивая... Да-а, брат. Не разучился ты цениь красоту... Но Бог с ней.. Гюнтер ждет...
Расплатившись, Хансен поднялся с места и еще раз пристально посмотрев на девушку, вышел из кафе и сел в машину.
Через пять минут взревел форсированный двигатель и "Мустанг" понесся по направлению к центральному парку.

>>> Цкетральный парк.

Отредактировано Кинжал (2007-07-07 10:54:02)

556

Кейт посмотрела на Друуну.
"Жалко её! Говорить или нет? Нет, пока не буду, но...! Тишина и покой!"
Кейт закрыла глаза и начала вспоминать родной дом.

557

Кейт вздрогнула.
"Парк? Говорила же я, что не долго мы будем отдыхать!"
Кейт положила деньги и направилась в пар
>>Центральный парк

558

Вдруг Мичиру что-то почувствовала
-Море волнуется....,-тихо сказала она "Опять?",-девочки, надо идти.
Мичиру встала пошла к выходу

>>Центральный парк

559

Девушка даже не заметила, как Мичиру и Кейт куда-то удалились.... Она вообще не заметила никого, кроме привлекательного молодого полисмена, который с явным интересом рассматривал Кейт.... Так, вот и у Кейт ухажеры появились.... Пойдем выпытывать подробности...
=> Центральный парк.

560

Рей сидела и думала. Она всё ещё не могла прийти в себя после прибывания в замке Хаоса. После того как убила Ейвинд. И винила себя в том, что погибли Облитератор, Лорд Кронос и Миними. Вдруг она почувствовала столь близкую ей энергию. Нора. Её Юная Леди сново была в этом мире. Рей улыбнулась своим ощущениям. Она посмотрела на парня.
- Ёши, может пойдём куда-нибудь? Например в парк.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"