Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 521 страница 540 из 667

521

Сецуна слегка поморщилась от громких криков, и уже почти пожалела о своем рашении присоединится. Но что сделано, то сделано.
"Я тоже рада тебя видеть. Как пирожные? Вкусно?", - сказала девушка, не глядя на Мину, выискивая глазами официанта. Есть хотелось все больше. Общаться все меньше. Но не суть.
Наконец один молодой человек поймал ее взгляд, понимающе кивнул, и подойдя к их столику, аккуратно положил перед девушкой раскрытое меню.
Бастро пробежав взглядом по списку горячих блюд Сецуна выбрала жареное куриное филе, а к нему овощной гарнир. Закрыв меню, она сообщила свой выбор официанту и добавила ко всему вышеперечисленному чайник с зеленым чаем. Сразу.

После девушка вновь обратила внимание на Минако.
"Как твои дела? Как учеба?", - без лишнего энтузиазма осведомилась Сецуна.

Отредактировано Сэйлор Плутон (2007-07-03 05:53:44)

522

Очень очень вкусно – Сказала девушка , продолжая уплетать за обе щеки , и одновременно с этим поглядывая за действиями Сецуны. Дело было не в недоверии……просто Минако так давно не видела Хранительницу времени , что старалась уловить каждое её движение. Ведь не известно , когда они еще встретятся. Посему не хотелось упустить не детали.
- Учеба нормально. И дела у меня хорошо……..не так гладко , как хотелось ….но хорошо – Сказала девушка , глядя в спину уходящему официанту. На долю секунды в её глазах промелькнула грусть , но тут же все вернулось обратно. Мина доела последнее пирожное и вытерла губы , которые целиком и полностью были в шоколаде. Она с досадой посмотрела на пустую тарелку. Затем мысли опять полетели в сумку. Туда , где под замком лежал полу пустой кошелек…………но желудок опять взял верх и девушка милым кивком подозвала официанта. Тот снова положил перед ней меню, но это было не к чему. Минако даже не посмотрела на лежащую перед ней книжицу и звонко проговорила : - Мне пожалуйста 2 эклера с шоколадным кремом , два кусочка клубничного торта и четыре мини  пирожных с заварным кремом.
После этих слов она резко повернулась к собеседнице и не менее звонким голосом сказала :
- Ну а у тебя как дела? Почему ты так долго не появлялась? Я соскучилась……….да и девочки тоже. А Харука и Мечиру. Ты знаешь , где они ? Их я тоже давно не видела.

523

"Я рада за тебя. Почему я давно не появлялась? Ты же знаешь, я не люблю шумных компаний. У меня много идей, по-поводу новых костюмов, учеба та же.", - сказала Сецуна, думая про себя, что на нее нашло.. Зачем она вообще с ней говорит?
"Нет, я не знаю, где Харука и Мичиру. Я давно с ними не связывалась - не было надобности.", - тут девушке принесли заказ, и она отвлеклась от разговора. Вопреки ее предположению, и чай и горячее принесли одновременно. Налив себе своего любимого напитка, Сецуна уделила внимание и курице...
Аккуратно разрезав филе на несколько кусочков, девушка обмакнула один из них в соус, а начала есть.
Прожевав она вновь обратила внимание на Мину.
"Ты не думаешь, что такое количество сладкого немного, кхм, испортит твою фигуру?", - сказала Сецуна, и глотнула обжигающего чаю. Приятно тепло разлилось по телу.

Отредактировано Сэйлор Плутон (2007-07-03 16:01:52)

524

- Гм…….- Промычала девушка , уже в третий раз немного покраснев. Она как-то не думала о фигуре. Посему ляпнуть что-нибудь глупое не хотелось. Мину спас официант. Молодой человек лет 20 с очень приятной внешностью слегка поклонился и поставил на стол несколько тарелочек , доверху наполненных сладким. В эту же секунду мыли о фигуре испарились окончательно и девушка совершенно уверенным голосом сказала :
-Нет. С фигурой у меня все будет хорошо. Я ведь очень подвижная девушка. Много хожу. А еще регулярно посещаю тренажерный зал…. – на последней фразе Мина немного замялась , припоминая , как в последний раз пару недель назад посещала это заведение. Инструкторша не чего не понимала в аэробике………но зато сама Минако была само очарование -  …. И вообще это не важно. Все . Не хочу об этом думать – весело закончила девушка.

525

>>>Квартира Хотару Томое
Хотару открыла тяжелую дверь и вошла в помещение. На глаза ей сразу же попались Сецуна и  Минако. Девочка бросилась к ним с криком Привет!!! Давно не виделись! Она обняла их обоих и села рядом с Минако. О чем разговор?

526

<= Квартира Друуны Санчес

Стражница вошла вместе с друзьями в кафе.... В кафе было прохладно.... Итак, куда сядем, ребята? - девушка весело улыбнулась... - не хотите присесть за вон тот столик, у окна, там и вид из окна открывается отличный .....

527

-Я за! Так заказывайте, что хотите! Денег хватит!
Кейт прошла к столику и села.

528

Квартира Друуны

Девушка вошла в кафе вместе со всеми и села за столит. Рядом сидел парень.
- Такое чувство, что я не ела 100 лет - она улыбнулась - Думаю фруктового салата и ананасового сока мне хватит.

529

» Жилые районы » Квартира Друуны Санчес

Мичиру вошла вместе с остальными.
-Да. У окна  действительно хорошее место.
Сев за столик Мичиру заумчиво посмотрела в окно.
-Я бы заказала чашку кофе и пару пирожных. Давно не ела их,-сказала она улыбнувшись.

530

Стражница улыбнулась.... Официант!! К столику подошел молодой человек.... Девушка нежно улыбнулась.... Нежный салат и стакан сока, пожалуйста.... Друуна усмехнулась.... Хм, да, люблю я это кафе, тут всегда все вкусно....

531

Мичиру решила тоже сразу заказать
-И будьте добры чашку кофе и два пирожных

532

Девушки назвали свои заказы... Официант отошел..... Стражница проследила его уход, усмехнулась.... А он симпатичный, милашка.... Фи.... Ну и мысли, у тебя Shining Blue Rose... Прямо на Нери становишься похожа.... Девушка прикрыла глаза.... Ветер приятно обдувал ее лицо.... Вот что значит покой и уют... Жаль. что все невечно...

533

-> Квартира Друуны Санчес

Они зашли в Кафе, держась за руки друг друга и казалось, что они никогда не хотели расставаться друг с другом...
Юноша сел на против Рей, держал её руку и смотрел её глубокие глаза...ему хотелось утонуть в них...они были неотразимы и привлекательны.
- Мне пожалуйста апельсиновый сок...Сказал он официанту не отрываясь взглядом от любимой...

534

Рей сидела и смотрела на девушек. "Как хорошо, что мы все вместе. И как жаль что многих из нас уже нет" Она опустила взгляд. "Почему они решили умереть. Они ведь могли вернуться. Могли победить. Была ведь надежда."

535

Стражница заметила, что Рей погружена в свои мысли... Взгляд у нее был очень серьезный.... Рей, с тобой все в порядке? Ты выглядишь очень задумчивой..... Девушка внимательно посмотрела на провидицу, пытаясь прочитать по ее лицу, что сейчас творится на душе у жрицы огня...

536

Рей кинула взгляд на подружку
- Всё в порядке, не волнуйся. - она рассмеялась - Просто мысли. Их в последнее время слишком много.
Жрица посмотрела на парня и поцеловала его в щёчку.
- А тебе нужно кушать, Ёши.

537

Ой... Ой... прямо мамочка со своим ребеночком.... Друуна улыбнулась.... Я прямо умиляюсь.... Да, они так похожи на Шейлу и Волка, также преданно и влюбленно смотрят друг на друга..... Девушка вспомнила, как Волк ухаживал за Шейлой, когда они были на пляже в "Великом Городе Между Миров", как там куралесила Хендерсон со своими пацанами, как Нери ревновала что Шон выбрал не ее, а Друуну в свои подружки.... Да, Шон, интересно, как ты сейчас там.... Хм....

Отредактировано Друуна (2007-07-06 15:14:43)

538

Кейт посмотрела на друзей.
"Как я могу веселиться, когда...! Ладно забудем!"
-Кто хочет торт?

539

Рей услышала вопрос Кейт
- Я буду!! - подпрыгнула она на стуле - И он будет!!
Она рассмеялась увидя выражение лица Друуны и Кейт.

540

Кейт засмеялась:
-Тише! Сейчас пойду закажу.
Кейт отошла и попрасила торт.
-Скоро принесут!-подошла она к столику.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"