Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 421 страница 440 из 667

421

Агент покачал головой и положил руку на плечо священнице.
- Не обращай внимания на её слова. Если тебя послали сюда, значит посчитали эту миссию достойным тебя испытанием. Мы сделаем всё, чтобы помочь Джею. Сейчас мы поможем ему бездействием.
Аркуэн направился за Тиэ в сторону храма, продолжая говорить с Акелой:
- Не беспокойся за наше здоровье. Мы не заболеем, пока не позволим себе заболеть. Особенность психики. Лучше подумай о себе - мне не хотелось бы потерять тебя на пути впереди.
Агент ещё не знал, к чему все эти слова. Не знал о том, что готовится. Не знал о битве, которая, вероятно, ждёт его впереди. Но всё равно, увидев действие эльфийки, он ничего не сказал. Сейчас это было нужно... нужно ей, нужно ему самому, нужно миссии и этой чёртовой планете. И почему-то внутренне он был рад, что она тоже готова идти на жертвы.
- Нам понадобится кто-то, владеющий святой магией, Акела.

422

- Мы идём в храм Хикава, надеюсь, что другие воины уже там, - услышав за спиной непонятное бормочание, скорей всего специально громко заговорила, - Что ты там бормочешь, священница? Шпионка, дааа? Давай либо громко вслух, либо про себя, а то тут столько шпионов развелось.
- Храм Хикава, очень энергетически насыщенное место, там заседает провидица Рей, обычно это служит основным местом сбора воинов...
Девушка ненадолго задумалась:
- У тебя случайно нет никаких внутренних "Я"? Просто с этим уже были немалые проблемы... Поэтому если есть, лучше расскажи, чтобы без сюрпризов...
>>> Храм

Отредактировано Тиэ Тиндомэ (2007-06-15 00:39:16)

423

Акела чуть склонила голову, закрыла глаза:
- Я буду стараться для выполнении миссии.... пчхи!
Она остановилась, ошарашенно хлопая ресницами, потом чихнула еще раз.
- У...усо... не может быть... - снова звонкий чих. - Не может быть... почему именно я? - Акела потупилась и рассмеялась. - Ну, как всегда... Идемте...
Она, все еще смеясь, нащупала что-то в рукавах, кивнула своим мыслям и, утерев слезы, выступившие от смеха (или то были капли дождя?), пошла за ними. Жертв не будет!

Услышав вопрос Тиэ, Акела чуть не споткнулась:
- Внутреннее? Ано.... соно... - Акела засмеялась виновато. - Ну.. есть, судя по всему... но Она не очень часто выходит, только когда я злюсь! Честно, проблем не будет... ну, по крайней мере, я постараюсь, чтобы их не было... только пожалуйста, когда Она проснется, отходите подальше... я не знаю, узнала ли она про вас или все еще спит...

Отредактировано Акела (2007-06-15 00:38:43)

424

>>> Кинмоку >>> Главный Замок >>> Тронный зал.

Джей появился безо всяких спецэффектов. Вот его не было, и вот он уже здесь. Автоматом нащупав стул, Джей рухнул на него, и искрой, мелькнувшей между пальцев, зажег свою неизменную сигарету...
- Забавно...
*- Ты думаешь? - спросил внутренний голос.
- А ты думаешь нет? Что делать то теперь?
*- А ты как будто не знаешь?...*
- Но...
*- "Но"? Какие "но"? Ты знаешь что нужно делать.*
- Черрррт...
*- Помнишь сколько?*
- Заткнись! Я ВСЕ помню!

Отредактировано Джей (2007-06-16 00:18:14)

425

Джей несколько раз глубоко затянулся сигаретой. Мысли в голову лезли все в основном невеселые...
*Кинмоку... Ясно что вернутся уже не удастся. Так нагло уйти от королевы... Хех. Ладно, ерунда. Гораздо важнее посыл Кхорна.
Это значило что какие то идиоты таки добрались до Богов Глубинного Хаоса, со всеми вытекающими. И раз это происходит на Кинмоку, то этот... Кронос прав. Боя не избежать. Глубинный Хаос попытается захватить все, до чего он может дотянуться. Мда...
*
Джей сделал еще одну затяжку.
*В Замке кто то гнет пространство об коленку, и выцепляет из варпа некую массу. Учитывая сущность варпа, ничего хорошего из него достать нельзя... Либо демоны, либо одержимая техника. Что хуже, еще большой вопрос. Но в любом случае, выбор то небольшой... Надо искать Аркуэна. Может быть он в курсе, чем пешки Хаоса тут занимаются. Может даже удастся его уговорить помочь...
Хотя, пожалуй не надо. Все равно, бой, в который я собираюсь вступить - чистое самоубийство. А у Аркуэна Тиэ... У меня никого. А Хаос... Ясно, что я должен как минимум попытаться. Но все равно, Аркуэн. Нужно как минимум показаться, а то он ведь и пойти выручать может...
*
- Ладно, нужно сначала найти Аркуэна. Тольок вопрос, где он может быть? Проверим для начала парк.

>>> Зона Отдыха >>> Центральный Парк.

Отредактировано Джей (2007-06-16 19:48:20)

426

<<Хикава
Риннер и Ами зашли в кафе и уселись за свободный столик. Народу было очень мало, как и на улице. Многие горожане боялись выходить на улицы после инцидентов в городе. Так даже лучше, никто не помешает..
Риннер взял меню и стал его рассматривать, поглядывая на девушку, которая кажется была не очень заинтересована во всем этом. Видимо, не любит ходить в такие места.
-Значит, ты учишься в медицинском? Это интересно. Я сам ученый и интересуюсь медициной в том числе. Ты хочешь стать доктором?

Отредактировано rInner (2007-06-17 10:24:05)

427

- Да, я всегда хотела быть врачом. Моя мама тоже врач и я с детства мечтала об этой профессии. Когда - то мне даже предлагали уехать учиться в Германию, но я осталась здесь.. А вы часто бываете на Земле или это ваш первый визит? И какая цель, просто найти новый источник энергии?

428

-Если в теории, то второй. Однако в первый раз я только и сделал что поспал в найденной квартире и погулял в парке. Так что фактически мой первый визит все еще продолжается. На Землю я прибыл, потому что она мне интересна. Лаборатория на Кинмоку это как оковы для исследований, на Земле я надеюсь найти чтото, что позволит повысить результативность моей работы, в том числе и энергия не помешает.. Видишь ли, Ами-сан, я отправился на Землю в тайне от Академии, используя энергоресурсы лаборатории. Если они иссякнут, я не смогу оставить свои путешествия в тайне. Поэтому найти энергию мне крайне необходимо. И еще.., -Риннер не замечал уже, что говорит с девушкой на полном доверии. Она его заворожила своим изяществом. -Я автоматически возвращаюсь на Кинмоку через каждые 2 дня. Это для подстраховки, чтобы я не застрял здесь. Надеюсь, я не слишком сложно говорю?..

429

- Нет, совсем не сложно. А что за Академия на Кинмоку? Я уже несколько раз слышала упоминание о ней, но не знаю ничего конкретного. Кто ее ректор и что в ней преподают? И кто обучается? "Будущие демоны?.. До этого я знала всего лишь четверо человек с Кинмоку. Но сейчас, похоже, все его население на Землю перебирается.. Для чего?."

430

-В академии учатся магии, как боевой так и созидательной. Я же избрал для себя другой путь и открыл собственную кафедру. Я техномаг, я пользуюсь не совсем магией, а скорее технологией. Только благодаря своим исследованиям я смог нелегально отправиться на Землю. Ректор в академии это лорд Кунсайт. Подчиняется он напрямую королеве Берилл, -охотно отвечал Риннер, всматриваясь в глаза Ами. Он не мог оторвать от них взгляд..

431

"Лорд Кунсайт и королева Берилл. Аркуен не солгал, они действительно воскресли и заправляют Кинмоку."
- Знакомые имена, - тихо произнесла девушка, - Наши старые знакомые.. вы уже выбрали себе что - нибудь? - Ами указала на меню

432

-Ааа..., - парень засуетился, забегав глазами по брошюре. -Что такое пирожное Радужное счастье? Ну наверно чтото сладкое.. Возьму это. И чай. Кажется, у меня даже деньги есть откуда то.. (^_^ где же я их взял??) а ты уже решила?
Риннер позвал официантку, чтобы сделать заказ.
-Мне вот это и это.

433

- Да, я возьму пироженное с патокой и сок, - сделав заказ официанту, Ами вновь повернулась к Риннеру. - Вы охотно рассказываетет мне об академии, но разве это не должно быть тайной? "Возрождение Темного Королевства на Кинмоку.." Или вы не подчиняетесь приказам лорда Кунсайта и королевы Берилл?

434

Риннер замялся с ответом. Сам он не понял, почему так откровенничает с едва знакомой девушкой, да еще с потенциально враждебной планеты. Но, глядя на девушку, Риннеру так хотелось довериться ей. И хотел, чтобы она не видела в нем угрозы. Он никогда не испытывал подобных чувств..
-Знаешь, в самом деле это тайна для тех, кто не с Кинмоку. Но особо тут стараться не стоит, чтобы скрыть чтото. Информация неизбежно просачивается, и рано или поздно тайн будет становиться всё меньше и меньше. Те, кто свято поклоняется королеве, стараются продлить период сохранности тайн. Однако я не страдаю такой слепой привязанностью. А вот про прошлое королевы я ничего не знаю. Вы, земляне, что ли знаете ее и лорда Кунсайта?

435

- Да, к сожалению, мы их знаем. - девушка вздохнула, - Они были нашими первыми врагами на Земле. Благодаря их нападению мы узнали о своей силе и стали воинами. Но мы уничтожили их четыре года назад. Королева Берилл погибла последней из них, но все - таки погибла! Я помню эту битву..- Ами загрустила. "Ведь мы сами в ней погибли. Нас воскресил Серебряный кристалл. А вдруг... а вдруг и их тоже воскресил Серебряный Кристалл?! Возможно ли такое.."

436

-Серебряный кристалл? -заинтересовался Риннер. -Это какой то источник энергии? Я как то слышал от королевы это слово, она вспоминала его со злостью.
Парень посмотрел на принесенное пирожное. Оно выглядело неплохо, в пахло еще лучше. Откусив немного, техник встретился взглядом с девушкой и неловко отвел глаза..

437

Ами замолчала на несколько минут. Сейчас она чувствовала себя так, будто проговорилась о чем - то важном. Естественно, что Королева будет со злостью вспомнать о Кристалле, но так неожиданно было услышать, что Рннер ничего о нем не знает. "И что ему рассказать? Он пришел сюда за поиском новой энергии. А вдруг он тоже решит охотиться за Серебряным Кристаллом и точно станет нашим врагом.. А мне этого не хотелось бы"
- Серебряный Кристалл можно назвать источником энергии, - осторожно произнесла девушка, - И именно благодаря его силе мы смогли уничтожить Королеву и Лордов Темного Королевства четыре года назад

438

Риннер насупил брови.
-Какая же нужна мощь, чтобы одолеть королеву в непосредственной схватке? -зацикливаться на этом вопросе Риннер не стал. Доев пирожное, он выпил напиток и снова стал глядеть на Ами, но на этот раз без стеснения, потому что пока что говорили на технические темы. -Должно быть, вам сложно охранять этот кристалл. Ведь многие демоны хотели бы завладеть им, я так понимаю?

439

- Многие, но никому это не удалось. И, думаю, не удастся. Мы сможем сохранить Серебряный Кристалл, я знаю это, - Ами уверенно посмотрела в глаза Риннеру, - Мы уверены в своих силах, - Ответив собеседнику, девушка вернулась к пироженному. "В конце концов, мы смогли победить Галаксию. А она самый сильный воин в Галактике. Мы можем себе позволить уверенность в своей силе.."

440

Кейт вошла не обращая ни на кого внимания.Сев за дальний столик она начала ждать подругу.Кейт заказала крепкий напиток и спросила Ейвинд:
-А ты?

Отредактировано КейтХайн (2007-06-21 17:05:01)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"